• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани 7-21 мая в 20:30 мск. комплексные сеансы по улучшению материальной сферы и здоровья, +Ра-янтра+Ра-символы. Для молодежи 50+ скидка 50%.

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
302
Реакции
836
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
40.50
Пол
Женский
Намасте! 😀

Поделюсь своими впечатлениями от четвёртого дня интенсива. Вчера был Акшая Тритья и у нас было аж два сеанса: основной ежевечерний и дополнительный в 4 часа мск.

Первый сеанс в 20:30 по Москве принимала сидя. У нас сейчас холодно ("пришëл май — тулуп сымай", ага, как же, снимешь тут 😅)— потому предыдущие сеансы я лежала, укрывшись парой одеял, чтоб не замерзнуть. В этот раз тоже укуталась с ног до головы, но сидела в кресле. В вертикальном положении лучше чувствовала давление сверху в макушку и вообще в голове. Интересно, что опять ощущения давления, распирания в зубах-челюстях и прочих костях лица, но не так выраженно, как в первый сеанс, в основном давило-распирало-расширяло в голове. 😇


И второй, ночной сеанс в 4 часа.
Легла около двух, спала крепким сном, проснулась по будильнику, не сразу сообразив, что к чему. Но я так рада, что смогла прийти, это было что-то! 😍

Во-первых, атмосферно.🕯🔮🕯
Ночь (раннее-раннее утро на самом деле, уже птицы за окном начали робко напевать то тут, то там, но для меня это глубокая ночь, я в это время могу ещё только ложиться, если очень засижусь допоздна, но никак не вставать). И тишина... А̶ в̶д̶о̶л̶ь̶ д̶о̶р̶о̶г̶и̶ м̶ё̶р̶т̶в̶ы̶е̶ с̶ к̶о̶с̶а̶м̶и̶ с̶т̶о̶я̶т̶ А на сайте и в чате почти никого, все спят и только мы, несколько человек, здесь в ожидании...
Ощущение некоего священнодействия, как будто мы, небольшим кругом посвящённых, собрались для совершения таинства... Сама атмосфера причащения к чему-то такому необычному пробудила. Я даже взбодрилась немного, сон отступил.

А во-вторых, сам сеанс лично для меня прошёл очень мощно.⚡💥✨
Несмотря на то, что лежала, сразу почувствовала и давящее расширение в голове (которое обычно ощущаю только сидя), и токи Энергии по всему телу с концентрацией в сердечной чакре, я её с индивидуальных сеансов больше не чувствовала это время, а теперь здесь и жар, и холод, и будто расширение сразу. Вообще ощущала сердечный центр так, как будто он и есть физическое сердце: как будто и стучит-бьется-заходится в центре груди, и страх какой-то, и радость, и сложная гамма чувств сразу нахлынула, а во второй половине сеанса с каждым вдохом-выдохом будто стало происходить что-то вокруг, какое-то изменение в пространстве, как будто другое измерение накатывает — очень волнующе, трудно описать словами. Я так взбудоражилась вся, что весь сон окончательно слетел и после сеанса ещё, наверное, около часа без сна лежала.

Или я заранее так настроила себя со всей этой атмосферой, что стала чувствительнее к Энергиям, или, может, и правда, как здесь сказали, в утренние часы энергии особенные, но было просто что-то с чем-то! 🤩✨

Благодарю Вас, Мастер 375010 375010 , за чудесные сеансы и благодарю всех соучастников) за компанию! 🙏💖✨
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
302
Реакции
836
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
40.50
Пол
Женский
Сегодня было очень уютно и даже жарко: солнечное сплетение включилось в работу — пошёл равномерный прогрев всего живота)
Спасибо за сеанс! 💖
 

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
53
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
44
Вирт-Мани
25.90
Пол
Женский
400805 400805 , добрый день! В Меню слева находите Вирт-мани, нажимаете на этот раздел, там найдёте Ваш кошелёк и функции: купить ВМ или пополнить баланс. Выбираете способ оплаты и пополняете свой кошелёк. Удачи Вам! 🌺
 

Вложения

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,478
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,488.50
Пол
Женский
400805 400805 , не совсем поняла, что за скриншот )
 

1472

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
30
Реакции
88
Баллы
8
Возраст
39
Страна (город)
Краснодар
Вирт-Мани
67.50
Пол
Женский
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими изменениями за эти несколько дней интенсива. Очень сильно болел лимфоузел под челюстью, доставлял дискомфорт, думала долго болеть будет. Но, всё прошло как-то я и не заметила! Ещё получила з/плату немного больше чем ожидала! И было пару неожиданных поступлений денег! Просто волшебство! Хотя должна признаться, я пару дней пропустила сеансы. И не смотря на это у меня такие изменения!

Спасибо мастер! Очень рада что попала к Вам на этот волшебный интенсив! Благодарю 🌹 🌹🌹🙏
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
302
Реакции
836
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
40.50
Пол
Женский
Последние три сеанса у меня идёт активная работа с солнечным сплетением, а сегодня (вот даже сейчас) особенно греет, вот прям так приятно прогревает, как грелка, очень-очень уютно, ну просто вообще! Хоть согреюсь внутренним теплом, раз со внешним не особо везёт ))

Благодарю, 375010 375010 , за сеансы! 💖
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
302
Реакции
836
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
40.50
Пол
Женский
Спасибо за сеанс! ❤

У меня сегодня помимо прогревания ощущение потока, началось ещё до того, как Вы появились в чате (наверное, Вы думали о всех нас, спешили, Энергии заранее включились). От груди и ниже все центры. Под конец сеанса добавилось сильное давление в голове — и ощущение потока, промывающего насквозь, усилилось, уже начиная от головы и вниз.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,478
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,488.50
Пол
Женский
8 88888 , спасибо, что делитесь, я хоть имею представление, что происходит ) Я уверена и в себе и тем более в КЄЙ и Ра-полях, но все равно как-то спокойнее и более радостно, когда идет "ответочка" не просто в формате "спасибо". Ясное дело, что не всегда хочется рассекречиваться, чтоб не спугнуть, да и не все и не всегда чувствуют энергии, и не сразу прям видят результаты, но все равно очень отрадно, когда даже в общем дают знать в обратной связи, что есть изменения даже намеком, вскользь.
Я бы очень хотела, чтоб все происходило прям моментально, и чтоб все именно по заказу, но у ВС свое видение и свой подход, поэтому иногда получаешь то, что не просил, а потом оказывается, что именно это и надо было, чтоб мешок развязался )))
Все равно я верю, что капля камень точит, поэтому будем капать, пока нас превратят в алмаз )
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,544
Реакции
8,928
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
101.50
Пол
Женский
Низкий поклон 375010 375010 за сеансы, с благодарностью от всего сердца. Яркая энергия льётся через макушку головы очень ощутимо в течении всех тридцати минут сеанса. И долго еще после сеанса вращается сахасрара чакра, давление в аджна чакре мощное. Позвоночник весь горит, чакры включаются и работают слаженно. В целом тело выровнялось, подтянулось и окрепло. В здоровом теле, здоровый дух. Чудеса случаются довольно часто!
 

1994

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
255
Реакции
550
Баллы
13
Возраст
55
Страна (город)
Бишкек, Киргизия
Вирт-Мани
935.90
Пол
Женский
375010 375010 , уважаемая Мастер, благодарю Вас от души за сеансы. Хотела написать позже, чтобы не спугнуть хорошие подвижки, но немного напишу. Ведь мы все под защитой Высших Сил, всё идёт, как должно по нашим действиям, мировоззрению. Не нужно быть мнительной.)))
Ваши сеансы благотворно сказываются на разных областях жизни - здесь и получение неожиданных денежных подарков, и повышение жизненного тонуса, сил, всплеск творческой активности. Но самое главное, что дочери удаётся сдвинуться в позитив на деле, а не на словах после затяжного периода застоя. Понемногу, маленькими шажочками идёт к Свету.
Прочитала Ваше сообщение выше, очень резонирует - ВС действуют вовремя и с нужной силой, и дают именно то, что нужно, как бы нам не казалось иное.
Ваша работа, потоки энергии ощущаются как приятный, тёплый водопад - струится то радостно, бурно, то деликатно, мягко.
Всего Вам наилучшего, здравия и успехов во всем! ❤ 🌺 🌺 🌺 💚 ☀
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу