• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани 7-21 мая в 20:30 мск. комплексные сеансы по улучшению материальной сферы и здоровья, +Ра-янтра+Ра-символы. Для молодежи 50+ скидка 50%.

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
5,123
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
8,589.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Намасте, уважаемая Мастер 🙏
Мне тоже все нравится в предложенных регистрах. И, если честно, я ничего не собиралась добавлять. Но в последние пару дней у меня в разных местах позвоночника то тут, то там возникают боль и неприятные ощущения. Можно ли добавить к списку регистр "исцеление и выравнивание позвоночника и всех энергоканалов, что с ним связаны"?
 

7786204

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
99
Реакции
168
Баллы
7
Вирт-Мани
73.90
Пол
Женский
7786204 7786204 , нормализация веса это расплывчато, так как нормальный вес не всегда комфортный вес. Например, когда мой муж становится 100 кг, это его нормальный вес, но ему не комфортно: мерзнет быстрее и т.п. А вот 105-110 для него не нормальный, но очень комфортный, силой пышет и носится, как электровеник.
Если не желаете светить тут цифру, то предлагаю регистр "здоровое и комфортное похудение до желаемого веса", а Вы там уже сами знаете, сколько Вам надо. Так пойдет?
Очень подойдет, спасибо.
 

4258

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
39
Реакции
235
Баллы
7
Вирт-Мани
1,077.00
Пол
Женский
+
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
304
Реакции
851
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
49.50
Пол
Женский
Намасте!
Все предложенные регистры пришлись по душе. Хотела бы ещё, если можно, добавить к общим регистрам:

• Развитие "денежной" интуиции или бизнес-интуиции
• Развитие предпринимательской жилки

И спасибо за возможность дополнительного регистра. Сразу размечталась, хотела заказать путешествие и отдых вдали от дома, но куда там, как нарочно, разболелись то один, то другой, а бабулю вообще вот пришлось в больницу положить, с ног сбилась эти дни... Тут уж не до путешествий, были б все здоровы, а остальное приложится.

Поэтому мой регистр:

• Исцеление, здоровье и защита на всех уровнях всех членов семьи и близких родственников 🙏
 

978899

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
421
Реакции
273
Баллы
8
Возраст
59
Страна (город)
Рига, Латвия
Вирт-Мани
4,916.00
Пол
Женский
Получение, имение доходного дома с большим садовым участком
устранение причин и источников зубной боли и воспалений
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,480
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,491.90
Пол
Женский
978899 978899 , намасте ) Это очень много для этого интенсива, определитесь, пожалуйста, с одним самым нужным желанием по здоровью и с одним из материальной сферы.

8 88888 , намасте, регистры приняла ) Я пропустила оплату от Вас? Если да, то прошу прощения за невнимательность )

4258 4258 , намасте, оплату получила, спасибо ) Регистры общие?

7777777 7777777 , намасте, с оплатой порядок, спасибо ) Что с регистрами?
 

7777777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
23
Баллы
12
Возраст
31
Страна (город)
Беларусь
Вирт-Мани
6,403.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пусть будет так
"Исчезновение родинок на моем лице. Мое финансовое положение стремительно улучшается"
 

8317138

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Род-1
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
142
Реакции
321
Баллы
12
Возраст
33
Вирт-Мани
3,119.00
Пол
Мужской
+
Регистр: нормализация пищевого поведения, спокойное отношение к еде, избавление от жадности к еде, желания переедать.
Благодарю, идея и организация отличные, всем позитивного настроя.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,480
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,491.90
Пол
Женский
8 88888 , 8317138 8317138 , оплату вижу, регистры приняла, спасибо )

4 4236423 , оплата есть, спасибо ) Регистры общие, я так понимаю? Если нет, поторопитесь, пожалуйста, времени уже мало осталось до начала )
 

7786204

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
99
Реакции
168
Баллы
7
Вирт-Мани
73.90
Пол
Женский

170286

О.Клуб
Рег.
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
38
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
48.00
Пол
Мужской

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
304
Реакции
851
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
49.50
Пол
Женский
375010 375010 , ура, с почином! 😀

Во время сеанса проговаривала вслух все регистры, некоторые, что особенно отозвались, по несколько раз, прямо как заклинило)))
Пока читала, вроде бы без ощущений, только в сон страшно клонило. Дочитала, тут и сеанс закончился, я сразу — брык! — лежу, помня о том, что Энергии ещё идут какое-то время и после сеанса. И тут началось: стали щемить все зубы то по очереди, то все сразу, кости челюсти, от них скулы, к вискам... Интересно, какой регистр поспособствовал? 🤔
И прямо как будто заржавели все челюстно-лицевые "шарниры", скрипят, будто их смазать забыли (может, зажимы какие, блоки?) 😁
Потом заснула, очутилась в старом доме, где раньше мои бабушка с дедушкой жили, и там сухонькая такая бабка сидит незнакомая, печку топит, и я будто ей рассказываю, что у меня тут челюсть свело, всё скрипит и всё такое, а она мне говорит: знамо дело, надо было перед сеансом стакан воды выпить, солнце-то, мол, всё иссушает, а так все процессы обменные сразу бы и включились, всё как по маслу бы и пошло. Ещё думаю во сне: какое солнце, какие процессы, странно как-то, больно умные бабки нынче пошли, про сеансы знают и пр. 😅

Короче, проснулась, воды на всякий случай попила — вроде норм)

По моему описанию папа вроде опознал свою прабабушку (мою прапрабабушку, которую я, естественно, не застала), она раньше в том доме жила до глубокой старости .

И как здорово, что Вы и регистры по работе с Родом включили! Может, и зубы щемили не просто так (мой же личный регистр добавочный тоже об исцелении родных, в том числе об исцелении моей бабули, которая той бабке (если это она и есть), внучкой приходится.

Благодарю за сеанс! 🙏❤☀
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,480
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,491.90
Пол
Женский
8 88888 , а знаете, мне мало было 20 минут. Я сначала молитву свою прочитала, потом канал открыла (я всегда с КЭЙ начинаю), и пока список номеров прочитала и все регистры, глядь - уже 8 минут прошло! Потом стала зачитывать для каждого э-а регистры "на заказ" - уже смотрю, 14 минут. Хоть и в темпе, но я же не буду строчить, как вроде вареник горячий во рту, качество ведь на первом месте. Да и не Тина Канделаки я ни разу ))))) Потом Ра-поля через Ра-состояние и Всеполе, тоже, пока одни только номера проговорила еще 2 минуты. Хорошо, что можно попросить Ра провести сеанс исцеления и помощи по списку, это всем надо, не помешает и молодым, и не очень. Потом перешла к индивидуальным заказам. И тут уже смотрю, а 22 минуты уже. Я тогда написала, что на сегодня все, а сама начала Ра-янтру рисовать общую с тем, что Ра решит нужные каждому фигуры Ра-янтры и пропорции, и отправит их по адресам. Затем перешла на призыв символов для э-ав со "спецзаказами". В общем, я к тому, что мне на все это дело надо минут 30-35.
Не знаю, может оно как-то по-другому может быть сделано, побыстрее, что ли, но мне так комфортнее и на совесть не давит, что не доделала, сачканула, пропустила и т.п.
Даже если кто-то не почувствовал ничего, и не почувствует и в дальнейшем, может и помянул незлым тихим словом, я уже на этом торчать перестала, так как знаю, что результаты-то увидят, заметят, что не так стало, как раньше. К тому же это только первый сеанс.
 

170286

О.Клуб
Рег.
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
38
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
48.00
Пол
Мужской
Скажите пожалуйста, нужно каждый новый сеанс ставить + в чат во время начала сеанса или не нужно?
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,480
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,491.90
Пол
Женский

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
5,123
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
8,589.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
8 88888 , а знаете, мне мало было 20 минут. Я сначала молитву свою прочитала, потом канал открыла (я всегда с КЭЙ начинаю), и пока список номеров прочитала и все регистры, глядь - уже 8 минут прошло! Потом стала зачитывать для каждого э-а регистры "на заказ" - уже смотрю, 14 минут. Хоть и в темпе, но я же не буду строчить, как вроде вареник горячий во рту, качество ведь на первом месте. Да и не Тина Канделаки я ни разу ))))) Потом Ра-поля через Ра-состояние и Всеполе, тоже, пока одни только номера проговорила еще 2 минуты. Хорошо, что можно попросить Ра провести сеанс исцеления и помощи по списку, это всем надо, не помешает и молодым, и не очень. Потом перешла к индивидуальным заказам. И тут уже смотрю, а 22 минуты уже. Я тогда написала, что на сегодня все, а сама начала Ра-янтру рисовать общую с тем, что Ра решит нужные каждому фигуры Ра-янтры и пропорции, и отправит их по адресам. Затем перешла на призыв символов для э-ав со "спецзаказами". В общем, я к тому, что мне на все это дело надо минут 30-35.
Не знаю, может оно как-то по-другому может быть сделано, побыстрее, что ли, но мне так комфортнее и на совесть не давит, что не доделала, сачканула, пропустила и т.п.
Даже если кто-то не почувствовал ничего, и не почувствует и в дальнейшем, может и помянул незлым тихим словом, я уже на этом торчать перестала, так как знаю, что результаты-то увидят, заметят, что не так стало, как раньше. К тому же это только первый сеанс.
375010 375010 , уважаемая Мастер, я вообще удивляюсь как Вы с таким внушительным набором техник да еще и с такой кучей клиентов и в 35 минут-то уложились! :D (y) Я по сравнению с Вами просто черепашная черепаха:LOL: ибо у меня и на одного клиента с практиками Ра-полей, даже без КЭЙ, до 20 минут уходит! Так что не переживайте, это совсем даже не долго. И я абсолютно согласна с Вами: главное - качество! (y)
Что касается вчерашнего сеанса, то начало я как обычно почувствовала сразу (спасибо моим чувствительным стопам;)) , вдумчиво прочитала регистры несколько раз, увидела, что уж 10 минут прошло - еще удивилась про себя, ведь я-то только себе регистры прочитала, а Вам-то каково за всех? А после расслабилась и опять меня куда-то унесло из тела. Очнулась ровно через 20 минут и опять удивилась, потому что почувствовала, что КЭЙ все еще работает во мне, хотя по всем параметрам сеанс вроде должен был закончиться. Решила: ну и отлично, значит, в этот раз сеансы мощнее, чем раньше:) Они и вправду мощнее, ведь столько всего задействовано! Быстрее невозможно успеть даже чисто физически. Спешка нужна лишь при ловле блох, а никак не в этом деле:)) Не критично, если полежу чуть подольше, в конце концов это не сложно😂 Большое спасибо за Ваш труд, Мастер! 😘
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,480
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,491.90
Пол
Женский
8030 8030 , а я надеялась, что Вы ответите, 8030, думаю, ща как напишет, что я ползу, как улитка, но зато хоть подскажет что-то дельное, и так и получилось! Не хотела напрямую обращаться, но всеми фибрами "вызывала" Вас на контакт ))) Еще одного Мастера хотелось бы "услышать", знаю, что тоже практикует, но молчит пока, видно, занята, или моя телепатия не дотягивает )))
Ну все тогда, слава Богу! Не то, что я в себе сомневаюсь, и, тем более, в КЭЙ и Ра-полях, просто действительно хотелось убедиться, что делаю, как надо. Теперь знаю, что и по времени тоже + - нормалек. Спасибо!!!
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,044
Реакции
3,727
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,324.90
Пол
Женский
375010 375010 , Доброго здравия милая дорогая мастер!
Глючит страница из-за антивируса
2024-05-08_14-33-43.png

Слияние сообщений:

375010 375010 , еще хочу добавить, что я почти не чувствую больше кэй как раньше в теле, но чувствую как меняется информационный фон, пространство вокруг. Оно как-то иначе стало ощущаться почему-то), может это действие какого-то регистра))))))))
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу