Игра Философская игра №2

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
86
Реакции
505
Баллы
9
Возраст
52
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
226.90
Пол
Женский
Осознание, со-знание, совместное знание с тем, кто внутри тебя или Его знание это мое знание.
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ФАН
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
289
Реакции
2,801
Баллы
19
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
72.90
Новая страна
🌐Единия
Эннеатип
9 (?)
Пол
Женский
Осознание - убежденность, понимание, что то или иное является истиной.
Осознание - полностью доведение до своего сознания, понимание.
Осознание - состояние человека в здравом смысле своем, могущего отдать отчет в своих действиях.
 

21778

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ-М
КЭЙ
ФАН
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
194
Реакции
2,085
Баллы
29
Вирт-Мани
240.90
Новая страна
🌐Единия
Пол
Женский
Осознание - понимание причинно-следственных связей.
Осознавать, значит постигать Истину.
"не теряй осознанность" = не теряй связь с Творцом (Первопричиной).
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
ФАН
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
222
Реакции
2,252
Баллы
18
Возраст
65
Страна (город)
Алабуга
Вирт-Мани
23.50
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Осознание- это значит здесь и сейчас.
 

108108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
67
Реакции
729
Баллы
29
Возраст
45
Страна (город)
Израиль
Вирт-Мани
5.50
Эннеатип
2 (?)
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Осознание это когда внутренним взглядом обращаешь внимание на ощущения в теле и наблюдаешь за дыханием мысленно сопровождая этот процесс .
 

4807691

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ФАН
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
126
Реакции
1,199
Баллы
13
Возраст
38
Вирт-Мани
1,620.50
Новая страна
🌐Единия
Пол
Женский
Осознание - это проживание жизни здесь и сейчас в настоящем моменте. Когда ты внимательно наблюдаешь за происходящим вокруг, когда понимаешь, что ты сам являешься наблюдателем, а не просто телом.
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
96
Реакции
600
Баллы
13
Вирт-Мани
1,795.00
Пол
Женский
Осознание, особое знание, недоступное ранее, ставшее доступным в данный момент, сейчас.
 

111

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ-М
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
24
Реакции
115
Баллы
6
Возраст
35
Страна (город)
Екатеринбург
Вирт-Мани
62.00
Пол
Мужской
Обучение в Академии
КЭЙ, М-СНОВ
Осознание - это сложный и многогранный процесс, который связан с пониманием и осмыслением информации, как внешней, так и внутренней. Оно охватывает восприятие и понимание нашего окружения, нашего собственного сознания, мыслей, эмоций и опыта. Осознание позволяет нам осмыслить и интерпретировать мир и себя в нем.

Осознанный человек также способен осознавать и уважать других людей, их мысли, чувства и опыт. Он проявляет эмпатию и понимание, и способен строить гармоничные и взаимопонимающие отношения с окружающими.
 

373762

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
207
Баллы
7
Вирт-Мани
542.50
Пол
Мужской
Осознание - глагол (процесс) коим являешься.
 

1998

О.Клуб
Рег.
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
38
Реакции
499
Баллы
8
Вирт-Мани
228.00
Пол
Мужской
Осознание - это принимать себя и весь окружающий мир в настоящем моменте таким, как оно есть. Без искажений, без иллюзий.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
3,399
Баллы
30
Возраст
43
Вирт-Мани
55.00
Пол
Женский
Обучение в Академии
КЭЙ, М-СНОВ
Пожалуйста простите если офтоп. Очень хочется написать отзыв именно об этой "игре".
Это один из важнейших уроков для меня за все последнее время и за всю жизнь вообще. Я как зачарованная теперь хожу все время, вот почти все-все время, и думаю об этом. Осмысливаю. Вернее, когда я вспоминаю об этом, то как будто просыпаюсь, стряхиваю дрёму и открываю глаза. Это удивительный ... ! ... удивительный Урок....
Это как одна маленькая деталь, точка отсчёта, которая меняет вообще всю картину полностью.
Низкий поклон, о Учитель!!!!!
 

1235813

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
ФАН
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
148
Реакции
1,758
Баллы
29
Возраст
41
Вирт-Мани
71.50
Новая страна
🌐Единия
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Осознание это - когда понимаешь, что в ты в Майе и начинаешь видеть истинный Свет.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
ФАН
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
389
Реакции
4,258
Баллы
19
Возраст
63
Страна (город)
г. Канск
Вирт-Мани
483.90
Новая страна
🌐Единия
Эннеатип
6 (?)
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Обучение в Академии
М-СНОВ
Осознание это состояние сознания приближённое к источнику собственной жизни. ☀
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ФАН
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
133
Реакции
1,125
Баллы
29
Возраст
42
Вирт-Мани
30.00
Пол
Женский
Быть осознанным человеком, значит не быть биороботом, не делать всё автоматически, прислушиваться к своим ощущениям, совершая тот или иной поступок. Не идти за толпой, а принимать свои решения, ощущать только свои эмоции, понимая, что они могут быть навязаны из вне.
Осознанность - это, например, уметь остановиться когда гневаешся, понять, что тобой сейчас манипулирует какая-то низковибрационная сущность, чтоб получить твою энергию, и просто взять и просто прекратить это.
 

3301

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Род-1
ФАН
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
143
Реакции
1,605
Баллы
19
Вирт-Мани
90.90
Новая страна
🌐Единия
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Намасте!
Такой непростой вопрос, но хочется попробовать.
Осознание - это когда:
1. Вода стала чистой, незамутненной,
2. Стало вдруг радостно ни от чего, а от самой жизни.
3. Глаза открылись и стали воспринимать мир, а не как обычно, когда мозг подыскивает подходящие эквиваленты со своих уже заваленых хламом полок.
4. Понял в эту минуту, что живёшь.
5. И ещё цитата из песни вспомнилась:
"Когда то, что мы сделали, выйдет без печали из наших рук"..

Конечно, не угадаю, но так интересно попробовать сформулировать!) 🙏
 

3752991

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
ФА-1
М-СНОВ
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
43
Реакции
150
Баллы
7
Возраст
42
Страна (город)
Беларусь
Вирт-Мани
246.00
Новая страна
🌐Единия
Эннеатип
5 (?)
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Нет
Обучение в Академии
КЭЙ, М-СНОВ
Осознание - это понимание того. что ты сейчас делаешь, где находишься.
 

07770

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ-М
КЭЙ
ДЭ
ФА-1
М-СНОВ
ФАН
К+
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
183
Реакции
1,097
Баллы
14
Вирт-Мани
123.00
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Осознание: О - Сознание
О - круг, внутри пустота, шанти.
ВИдение всего, что происходит из 'Точки Бога', из Пустоты, недеяния. И делание деяния исходя из этого ВИдения.
Осознание - когда ясно видишь (чувствуешь, слышишь и тд) причинно-следственные связи любого действия..
 

1507196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Род-1
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
44
Реакции
245
Баллы
12
Возраст
57
Страна (город)
Россия; Москва
Вирт-Мани
372.50
Пол
Женский
Осознание - находиться в настоящем моменте бытия, пребывание в реальном моменте в истинном, а не в иллюзиях игр разума.
 

11888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
П+4
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
15
Реакции
39
Баллы
4
Возраст
46
Вирт-Мани
146.00
Пол
Женский
Обучение в Академии
КЭЙ
Осознанность - осознание себя частицей Бога, осознание своих мыслей, решений, действий и последствий от них.
 

142427

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
Ра-1
Ра-2
ООН-1
ФАН
Регистрация
6 Июл 2025
Сообщения
148
Реакции
969
Баллы
10
Вирт-Мани
593.50
Новая страна
🌐Единия
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , цитируемое сообщение

осознание- это новое состояние человека
это слово мне хочется нарисовать, но как?


о с о з(с) на(ю) ни е

1 з/с -на (зна(ю)) : это "я с на". НА это что-то/информация/то, что мы видим/ ощущаем/ знаем
2 ни е: "на" имеет поле вокруг меня
3 о: это как окружность вокруг знание
4 с: соединение
5 о: вторая окружность

осознание выше, чем знание. ты сливаешься с каким-то знанием и чувствуешь/ понимаешь это состояние. вы с этим знанием слиты/ соеденены.
это больше чем знать
следующий уровень развития

извините, если не смогла/ не получилось объяснить
 
Мессенджер
  1. В мессенджере пока нет ни одного сообщения.
Сверху Снизу