• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани цифровая арт студия 721119

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,562.00
Пол
Женский
Однажды 721119 разместила объявление:

"Дорогие друзья и любители искусства! Приглашаю вас посетить мою студию и ознакомиться с коллекцией digital art . Она наполнена тайной и вдохновением, и я хочу поделиться этим с вами. С нетерпением жду вас. Приходите, и мы вместе погрузимся в мир искусства!"

Студия 721119 представляла собой просторное помещение, наполненное светом и творческой энергией. На стенах висели цифровые художественные произведения, созданные уникальным методом. Коллекция представляла собой целый мир, где тайна и вдохновение соединялись в цифровых мастерpieces.


bloem33eef.jpgbloem3w3.jpgbloem2q2f.jpg


bloem3w3.jpg
bloem2q2f.jpg
bloem33eef.jpg


Однако, самым волнующим местом в студии было таинственное помещение, доступ к которому был предоставлен только по приглашению. Здесь, среди мерцающих цветов и виртуальных форм, гости обнаружили коллекцию сердец в стиле digital art .

721119 воспроизвела чувства и эмоции в каждом цифровом художественном произведении. Сердца, излучающие свет, как символ надежды, и те, что расцветали в огне страсти. Каждое изображение было насыщено деталями, в которых можно было увидеть следы чувств и переживаний .

Гости с уважением рассматривали каждое произведение, погружаясь в виртуальный мир, где цифровые формы превращались в язык чувств.

В итоге, те, кто посетил студию 721119, унесли с собой не только воспоминания о прекрасном виртуальном искусстве, но и ощущение, что цифровые формы могут передать такую же глубину эмоций, как и классические материалы.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,297.50
Пол
Женский
Очень красивые картины! Душевные!!! Сочетание серо-голубого и сиреневого-очень нежное. И сердце на синем фоне - удивительную нежность вызывает. Действительно можно вложить эмоции и чувства в цифровые картины. Благодарю!!!
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,562.00
Пол
Женский
873415 873415 , спасибо большое за реакцию! :)
В ближайшее время тема будет пополняться новыми изображениями. 🌼
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
721119 721119 , какая Вы молодец!! Оригинальная задумка(y)
Первое сердце мне так напомнило розовый кварц и чистую любовь! 💞 И огненное очень понравилось, особенно сейчас в наши морозы и холода:) А из цветов притянула внимание третья картина. Очень красиво!!! :love:
 
Последнее редактирование:

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
213.00
Пол
Женский
721119 721119 , прямо завораживают Ваши картины. Очень красиво и гармонично. Средняя с фиолетово-розовыми и бежевыми тонами сама нежность, любовь. Для меня она ассоциируется с сахасрарой.

Посмотрела сердечки, все понравились, особенно красное на голубом фоне.
 
Последнее редактирование:

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
328
Реакции
2,285
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,192.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
721119 721119 , Как же это красиво!!! Спасибо!
У меня тоже возникло чувства что они похожи на кристалы, моя ассоциация - " Кристаллизация чувств любви" а чувств любви и выражения её бесконечное множество.
Мне самое время побыть в этой энергии, напитаться ей. 🥰
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,562.00
Пол
Женский
8030 8030 , 216 216 , Я очень рада, что вам понравилось! Эти изображения созданы с помощью очень интересной компьютерной программы , где можно получить эффект красивых, тонких и симметричных линий.:)(y)
Слияние сообщений:

196228 196228 , спасибо большое, я очень рада, что Вы посетили мою виртуальную студию! Через какое-то время экспозиция будет обновляться . :)🙏
 
Последнее редактирование:

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,562.00
Пол
Женский
Прошло несколько дней после открытия студии, и новость о коллекции digital art 721119 разнеслась по городу. Арт-критики и обычные ценители искусства стремились пройти порог таинственной студии, чтобы ощутить волшебство цифровых форм, представленных в каждом произведении.


_zon1aa.jpg

12ttg1a.jpg


В новой коллекции, созданной студией 721119, сердца стали также основным мотивом . Эта часть выставки была доступна только по специальному приглашению , что добавляло загадочности и интриги. Каждая работа излучала свою уникальную энергию, словно сердца были живыми источниками чувств.

Сердца в студии 721119 стали не только объектами искусства, но и катализаторами для размышлений и обмена эмоциями. Зрители, посещавшие эту таинственную комнату, оставались не равнодушными к магии и глубине, заключенным в каждой работе.

Таким образом, таинственная комната студии 721119 продолжала раскрывать перед гостями виртуальные миры чувств и эмоций, оставляя непередаваемое впечатление и вдохновляя всех, кто смог погрузиться в этот удивительный мир цифрового искусства.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
328
Реакции
2,285
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,192.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
721119 721119 , Спасибо с интересом посмотрела новую коллекцию в Вашей студии. В этих сердечках есть живость и загадка, мне сегодня даже захотелось дать им названия, пришли понятные для меня образы.
Последние три совсем загадочные на них мне не пришли определённые образы.
Очень интересно и красиво.
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,562.00
Пол
Женский
Спасибо с интересом посмотрела новую коллекцию в Вашей студии. В этих сердечках есть живость и загадка, мне сегодня даже захотелось дать им названия, пришли понятные для меня образы.
Последние три совсем загадочные на них мне не пришли определённые образы.
Очень интересно и красиво.
Хорошая идея! Мне нравится! Конечно, можете давать название. Я тоже подумаю над этим и в следующий раз добавлю к описанию. Большое спасибо за Ваше участие и интерес!
8030 8030 , 1 108999 , 5 55555 , Всем, всем, кто заглянул на огонек и поставил лайки, ваше участие придает мне энтузиазм!
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,562.00
Пол
Женский
8653 8653 , 2512347 2512347 Рада, что Вам понравилось! Спасибо за отклик! 🙏
 

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
35
Реакции
236
Баллы
7
Вирт-Мани
281.00
Пол
Женский
8653 8653 , 2512347 2512347 Рада, что Вам понравилось! Спасибо за отклик! 🙏
Замечательные работы❣ Когда смотрела крайние работы, ощущение как будто Вы во время творчества считывали Ангельскую энергию❣ Живые работы, столько глубины, не утонуть бы🥰
 

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
75
Реакции
655
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,658.90
Пол
Женский
что добавляло загадочности и интриги. Каждая работа излучала свою уникальную энергию, словно сердца были живыми источниками чувств.
Спасибо Вам за такие, во-истину, магические произведения искусства! Настолько работы необычные и настолько откликаются в сердце, получила невероятный заряд нежности и теплоты 🙏 🌹
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
1,526
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,719.50
Пол
Женский
@721119,я подумала, а если заряжать каждую картину на что-то, на любовь или на счастье. А если делать индивидуальные картинные талисманы? Или даже талисманы под конкретный запрос? Просто вот такая мысль пришла, решила с Вами поделиться, может отзовётся.
 

16918

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
143
Реакции
492
Баллы
29
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,207.90
Пол
Женский
Красиво, вдохновенно... 😇
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,562.00
Пол
Женский
721119 прислушалась к советам уважаемых критиков, которые уже посетили виртуальную студию. Теперь все сердца имели свое название. Так же в преддверии праздников 721119 решила сделать небольшой сюрприз для своих посетителей. В этот раз некоторая часть работ была представлена в открытом доступе.

В скрытом содержании 3 картинки на тему йоги .

В уголке студии 721119 висела картина, которая привлекала внимание каждого, кто в нее вглядывался. Она называлась "Сердце Надежды". Линии и кривые формировали изысканный узор, напоминающий жизненный путь, сложный и красочный. В центре танца цветов пульсировал сверкающий огонек — светлая точка надежды.Эта картина была живым отражением жизни . Переживание радости и утраты, встречи и расставания, но в самых сложных моментах сердце всегда горящее огоньком надежды. Этот свет, словно маяк в море трудностей.
Сердце на картине многое повидало. Оно видело слезы и смех, чувствовало боль утрат и тепло любви. Но несмотря на все трудности, в его глубине сияла невидимая нить надежды, напоминая о том, что даже в самых темных часах существует светлое завтра. Желтый цвет символизировал силу воли и оптимизм, зеленый — рост и новое начало, а синий — спокойствие и гармонию. Все они были взаимосвязаны и создавали цельное произведение искусства.
Эта картина несла в себе урок — что надежда — это свет, который неугасим. Веря в лучшее, даже когда мир кажется серым и холодным, можно найти силы продолжать свой путь, так же как и "Сердце Надежды" продолжало светить, наполняя пространство вокруг невидимыми волнениями света и добра.
3v1a.jpg



Далее можно было увидеть картину — "Погружение в Нирвану".

Сердце на картине было изысканной композицией белого и фиолетового цветов. Нежные волнистые линии создавали ощущение плавного движения, словно картина окутана туманом нирваны. В центре пульсировала точка света, приглашая погрузиться в волшебный мир внутреннего спокойствия.

Белый цвет символизировал чистоту и свет, бескрайний океан, а фиолетовый — таинственную глубину мысли и медитации.

Это сердце несло с собой энергию медитации и внутреннего покоя. Каждый, кто стоял перед ней, чувствовал, как будто был приглашен в путешествие в свой внутренний мир. Звуки суеты и тревоги растворялись, когда зрители погружались в белые и фиолетовые волны.Зрители чувствовали, как их сознание плывет поволнам и погружается в фиолетовые глубины. В сердце каждого зажигался свет, приносящий спокойствие и умиротворение.

3v2a.jpg


Сердце — "Оранжевая Радость". Сердце было изображено в оттенках оранжевого и зеленого, а переливающиеся линии создавали вихрь радости и энергии."Оранжевая Радость" стала воплощением яркого оптимизма. Сердце словно излучает солнечный свет и свежесть зелени. Переливающиеся линии создают ощущение праздника и веселья.Оранжевый цвет символизирует тепло и энтузиазм, зеленый — жизнь и рост, а переливающиеся линии представляют собой вечный поток положительных эмоций.Посетители останавливались перед ней, чтобы прочувствовать этот вихрь энергии, который словно переносил их в мир бескрайней радости. "Оранжевая Радость" стала не просто картиной, а источником вдохновения для всех, кто был готов встретить свой день с улыбкой и радостью в сердце.

3v3aa.jpg



"Северное Сияние" было представлено на выставке, оно мгновенно привлекло внимание. Зрители словно окунулись в сказочный северный мир, где магия простиралась под сводами небес. Многие чувствовали, как сердце картины перекликается с их собственным восхищением перед величием природы.
"Северное Сияние "- расцветающее сердце, озаренное оттенками розового, голубого и синего. Переливающиеся линии создают ощущение у зрителей , что они сами погружаются в танец света, словно северное сияние в самом разгаре.

3v4a.jpg



"Праздничный Фейерверк", здесь царили яркие оттенки оранжевого и желтого, а лучи салюта, выпускаемые в каждом уголке , создавали волшебное впечатление праздничной ночи. Сердце казалось огромным фейерверком, взрывающимся радостью и весельем.

721119 создала эту картину, вспоминая свои детские воспоминания о новогодних праздниках и восторге, который вызывал каждый фейерверк. Оранжевый цвет символизировал тепло и энергию, желтый — свет и радость. Лучи салюта были как мгновения веселья и восхищения.

Когда "Праздничный Фейерверк" был выставлен на обозрение, галерея наполнилась волнующим восторгом. Зрители словно ощущали тот же трепет, что и в тот момент, когда праздничные фейерверки взрывались в небе, принося в свои дома свет и радость.

3v5a.jpg




"Линии Жизни", сердце в оттенках золотого, зеленого и коричневого, а тонкие линии, проведенные на зеленом фоне, создавали сложный узор, напоминающий структуру дерева или плетеной корзины. Это были линии жизни, переплетающиеся и создающие уникальный узор, символизирующий пути, которые мы выбираем и пересекаем в течение нашего времени. 721119 создала эту картину, вдохновленная идеей, что наша жизнь — это сложный узор событий и решений. Золотой цвет представлял свет и мудрость, зеленый — рост и жизненную энергию, а коричневый — стойкость и основательность. Линии на фоне зелени образовывали лабиринт, напоминая нам о неизведанных путях, которые мы исследуем. Зрители стояли перед картиной и вглядывались в ее линии, словно пытаясь прочитать свой собственный жизненный узор. Картина "Линии Жизни" стала источником вдохновения для тех, кто смотрел на нее. Она напоминала о том, что все пути переплетаются и формируют удивительный узор, который делает жизнь уникальной и ценной.

3v6a.jpg




На виртуальном полотне "Узоры Утренней Зари" расцветало сердце, выделенное оттенками белого и красного,а ажурные узоры, созданные 721119, танцевали на красном фоне.

721119 создала эту картину, вдохновленная утренней зарей, когда небеса наполняются мягким светом, а природа пробуждается под ласковыми лучами солнца. Белый цвет символизировал чистоту и свет, красный — энергию и страсть. Ажурные узоры были, как переливающиеся лучи света, проникающие сквозь ткань времени.

3v7a.jpg



Я рада, что Вы посещаете виртуальную студию 721119. Все картинки этой экспозиции заряжены Космической Энергией исполнения желаний ! Следующая экспозиция ожидается уже в Новом Году. До встречи на этой страничке !
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ООО, как красиво!!! :love: 💗 (y)
Какие прекрасные названия и поэтические описания!
Меня больше всего порадовало сердце с названием "Северное сияние"🤗
" Праздничный фейерверк", "Сердце Надежды" и "Узоры утренней зари" тоже захватили мое внимание;)
Также не могу не отметить "Погружение в нирвану" - необычное, особенное сердце. В нем есть что-то гипнотическое - чем больше смотришь, тем сильнее в мозгу что-то перестраивается... Я бы даже отдала ему первое место. Но все же "Северное сияние" - это чистый восторг!! ☺
Посмотрела, скрытое содержимое - надо попробовать повторить то, что изображено на картинках☺
Большое спасибо за доставленное эстетическое удовольствие, 721119 721119 ! 💞
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,562.00
Пол
Женский
8030 8030 , Спасибо большое за такой чудесный отзыв ! Рада, что Вам понравилось ! :)🙏
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
1,526
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,719.50
Пол
Женский
Сердца прерасны! И я тоже поклонница "Северного сияния", от него идет такой мощный поток энергии. А эстетически очень понравилось " Узоры утренней зари".
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу