• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Энергетическая защита

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,208
Реакции
64,949
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,892.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Энергетических защит я дал много. И на сайте Твоя Йога и в своих блогах и в группах в соц. сетях. И на своих курсах.

Вы их уже все знаете. И применяете.

Сегодня поговорю ещё про защиту.

maxresdefault.jpg

Потому что вряд ли это когда-то будет лишним.

В первую очередь, когда делаете любую энергозащиту - Вы должны быть уверены в том, что это благо.

Потому что в 90% случаев люди сомневаются. Хотя бы в подсознании. Поэтому нужно работать на подсознательном уровне, чтобы защиты работали. А не тупо делать защитные техники.

Как говорится, если Вы не готовы, то вначале подготовьтесь, а потом делайте. Не перешагивайте ЭТАПЫ.

Помните историю про китайского ученика, который пришёл к мастеру изучать Кун Фу? Он подметал улицу 3 года. И учился терпению и обуздыванию своих чувств...

Так что сейчас в 21 век все вдруг захотели всё получать СРАЗУ. А так не получается. Есть ЭТАПЫ.

Чистый человек, скажет молитвы - и всё случится. Грязный будет годами её твердить и ничего не произойдёт.

Думаете дело в этих чудодейственных молитвах?

Почитайте мою притчу, которую я написал для Вас в 2010 году: Твоя Йога. Притчи ОМ Шанти.

Дело в людях.

Поэтому очищайте подсознательные программы, которые Вас сдерживают и заставляют сомневаться в том, правильно ли Вы делаете. Например нравственно ли это или безнравственно.

Ни одна машина не поедет быстро если Вы постоянно давите на тормоза.

Понимаете о чём я говорю?

Точно также и Ваши программы в подсознании.

Это первое.

Второе. Вы не должны в себе иметь то, от чего защищаетесь.

Поясню.

Если Вы защищаетесь от лжи - то сами не должны врать. Если защищаетесь от насилия - сами не должны не только совершать насилие, но даже его поддерживать...

Думаю Вам понятен ход моих мыслей.

Все защиты идут Свыше. И все защиты недалеки от Заповедей. Типа: не кради и у тебя не украдут, не убивай и тебя не убьют и так далее.

Поэтому все защиты должны подкрепиться Свыше. А они не подкрепятся, если Вы защищаетесь от того, что сами творите.

Так не пройдёт!

Поэтому написал для Вас здесь:
Меч не может разрубить луч света. Вам не причинят.. | Сергей Веретенников | ВКонтакте
Будьте сами свободны от Зла.

Третье. Из чего делается защита. Это уже ближе к понятному для многих варианту защиты.
Защиту лучше делать из световой энергии, огненной, золотой.

Можно использовать защитную символику. И мантры.

Никогда не делайте агрессивную защиту. Вы не нападаете, это не оружие!
Вы защищаетесь. Максимум что может быть - всё вернётся агрессору.

Лично я не сторонник подобных механических защит. Но многим именно они нравятся.

Лично я сторонник призыва Высших Сил. Которые меня защищают. Это и я Вам рекомендую делать.

Это можно делать и для родственников.

Мало кто знает, что можно ставить МНОГО защит.

Как в банке. Взломали одну защиту - а там следующая. И ещё и ещё.

В Ведах говорится про защиты данные Богами. Никто не мог навредить такому человеку.

Поэтому часто бывает имеет смысл выбрать любимое Вами Божество и просить его о защите. Это также может быть какой-то образ Бога, который в Ведах называют Аватаром.

Совершайте аскеза для того, чтобы Ваша просьба о защите была услышана и одобрена.

Высшие Силы обязательно помогут обрести такую защиту. Причём универсального характера. Вплоть до того, что будут всячески подсказывать, куда ехать, куда не ходить, что делать, а что не делать... Не буквально. Но так будет происходить.
 

1219976

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
14
Реакции
117
Баллы
5
Возраст
68
Страна (город)
Симферополь. Крым.
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский
Если нужна защита - я обычно делаю так и советую своим близким :
-в начале активировать Фиолетовое Пламя Сен Жермена , продышать фиолетовым дыханием,следом активировать Белый Свет Творца или Золотой Поток, а если нужна помощь Высших Сил,в экстремальных ситуациях, то лучше призвать Архангела Михаила , Щит Архангела Михаила, Легион Архангела Михаила .
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу