• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
  • Помощь по разделу "Эзотерические игры" и список всех развивающих игр - ЗДЕСЬ. Изучите раздел и начните развитие, играя! Лучшие игры: Измени свою жизнь, Развитие ясновидения, Чтение мыслеобразов.

Игра Игра: Измени свою жизнь

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Реакции
504
Баллы
9
Каждый раз, когда кто-то ведет себя бестолково по отношению ко мне, я беру плату, тем самым приумножаю добро.

1505

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Реакции
144
Баллы
6
Каждый раз, когда я просыпаюсь ото сна, ещё лёжа в постели я понимаю, я прибыл для очередной ''Командировки - Путешествие'' на планету Земля!

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
Реакции
3,478
Баллы
19
Каждый раз, когда я получаю Помощь + от моего учителя - это чудо. Светлая, лучезарная энергия словно собирает меня в центр. Делает меня целостной, крепкой, уверенной в себе и решительной.

Сверху