• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани КЭЙ интенсив для девочек "уснуть красивой" или Красота спасает мир в 21-30

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,297.50
Пол
Женский
Продолжением нашей семидневки по развитию женской красоты и света внутри будет логичная семидневка по улучшению женского здоровья. Какая красота без женского здоровья?!
Будут те же регистры, что и сейчас: обретение и раскрытие в себе внутреннего света, женственности и женских качеств, обретение и увеличение женской красоты,+ повышение уверенности в себе, развитие чувства собственного достоинства и самоценности, привлекательности, обретение внутренней опоры, улучшение репродуктивных функций, нормализация здорового гормонального фона, смягчение периодов менопауз, смягчение приливов, нормализация гормонального фона, смягчение возрастных гормональных изменений, нормализация веса и обмена веществ в возрасте 40+.

Буду благодарна если накидаете еще регистры, можно как скрытый текст лично для меня.
 
Последнее редактирование:

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
374
Реакции
1,114
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
212.00
Пол
Женский
+
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
296
Реакции
790
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
509.50
Пол
Женский

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,537
Реакции
8,899
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
76.90
Пол
Женский

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
296
Реакции
790
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
509.50
Пол
Женский
Ощущала холодок в центре груди, как будто лёгкий прохладный ветерок продувал насквозь до спины.

Спасибо Вам, 873415 873415 , за сеанс! 💖
 

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
374
Реакции
1,114
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
212.00
Пол
Женский
Состояние легкости, парения в вышине. Появилось ощущение, что в центре груди что-то Живое, трепещущее крыльями. Это мало напоминало птицу, скорее пчелку или стрекозу! Прошла головная боль, которая мучила меня весь вечер, - волшебство! Второй день подряд приятно удивляет собственное отражение в зеркале! Низко кланяюсь Вам, Мастер! 873415 873415 , 🙏🐝
 

1969

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
181
Реакции
515
Баллы
19
Возраст
54
Страна (город)
Санкт- Петербург
Вирт-Мани
42.00
Пол
Женский

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,297.50
Пол
Женский
Приветствую красавиц школы Махапурна!

Во время нашего особого, мистического, сеанса, желательно проводить короткую медитацию-визуализацию.

Представьте, что внутри Вас есть та самая Божественная искра, которая дает начало Вашей жизни. Частичка Великого Света Жизни, частичка Создателя, Мега Творца. .
Где-то в районе сердечной чакры, представьте белую искру, как ослепительно белую фотовспышку. Пока будет идти наш сеанс эта искра, эта частичка Великого Света Жизни будет расти в размерах, увеличиваться, и заливать светом всё Ваше существо.
Просто знайте что так будет происходить во время сеанса. Независимо от того получится у вас визуализировать это или нет.

Бог-это Любовь. Попробуйте представить, что эта Искра, есть Изначальная Любовь, чистая, безусловная, беспричинная, будет заполнять Вас пока идет сеанс.

Вы-это свет. Вы -это любовь. Вы - это изначальная КРАСОТА.
Можно повторять это, как мантру.
Всего на 10 минут. Станьте Любовью. Станьте свободой от условности. Вспомните каковы вы изначально: Вы - Любовь. Вы - Свет. Вы-Красота. Торжествуйте Бытиё. Вы - женщина. Вы - стихия. Вы воплощение мощной силы созидающей любви.

Так же будут регистры развития прекрасных женских качеств.
И много чудесной волшебной красоты.

Сегодня 6-й день.
 
Последнее редактирование:

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
374
Реакции
1,114
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
212.00
Пол
Женский

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
296
Реакции
790
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
509.50
Пол
Женский
Сегодня 7-й день. Завтра все тоже самое, плюс женское здоровье.
Почему седьмой? Шестой же... Мы со вторника ж.

Сегодня я немного опоздала, но всё равно успела почувствовать опять холодок в сердечном центре.❄ Что ж я такая снегурочка-то)))

Спасибо за сеанс! 🙏❤🌸
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,297.50
Пол
Женский
Почему седьмой? Шестой же... Мы со вторника ж.

Сегодня я немного опоздала, но всё равно успела почувствовать опять холодок в сердечном центре.❄ Что ж я такая снегурочка-то)))

Спасибо за сеанс! 🙏❤🌸
Точччно.... я спешу события))))
Я , кстати, никогда холода не ощущала вообще. мне так удивительно читать что кому-то холодно. У меня только или жар или очень жар.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,297.50
Пол
Женский
С 06.02-13.02
Будет продолжаться интенсив для девочек любого возраста "изначальная красота"

обретение и раскрытие в себе внутреннего света, женственности и красивых женских качеств, женской красоты, повышение уверенности в себе, развитие чувства самоценности, собственного достоинства, привлекательности, обретение внутренней опоры, улучшение репродуктивных функций, нормализация здорового гормонального фона, смягчение периодов менопауз, смягчение симптомов приливов, нормализация гормонального фона, смягчение возрастных гормональных изменений, нормализация веса и обмена веществ в возрасте 40+.

Для нашего интенсива хотела найти очень красивую картинку.
Нейросети оказались бессильны.
Но ...поисковик меня очень удивил.
Фото - в спойлере.

maxresdefault.jpg


1689359312_kartin-papik-pro-p-kartinki-starushki-zhenshchini-devushki-de-8.jpg


506.jpg


Jjtksf2bZe0.jpg


EkkGEamagW8.jpg


Правильные выводы в 1-м посте темы: красота=внутренний свет. Продолжаем наш путь в верном направлении!
Слияние сообщений:

Обожаю такие статьи, не могла не поделиться в этой теме.
Что говорят психологи-мужчины про женскую улыбку
: Да, это настоящая «магия», очень светлая, положительная и полезная. И самое главное – она изначальная присуща каждой женщине.
Магия женской улыбки

Женская улыбка. Такая простая и такая сложная. Такая прямая и такая хитрая. Такая открытая и такая таинственная…
Как же она влияет на мужчин?
Почему одни женщины активно применяют улыбку в повседневной жизни, а от других ее и по праздникам не дождешься, и как это влияет на отношения между мужчиной и женщиной?
Давайте попробуем разобраться, в чем здесь дело, и как это работает.
Прежде всего, давайте вспомним, кто чаще всего улыбается и смеется. Пара секунд на размышление, пока вы дочитываете это предложение.
Правильно, это дети.
Магия женской улыбки

Согласно данным многочисленных исследований, средний ребенок до 7 лет смеется и улыбается примерно в 15 раз чаще, чем взрослые люди. Вот уж есть чему поучиться!
И такое поведение детей воспринимается нами как нечто само собой разумеющееся и привычное. Мы скорее удивимся, если ребенок будет ходить с кислой или серьезной миной, чем когда он будет светиться счастьем по неизвестным нам причинам.
Однако со взрослыми ситуация часто противоположная. Когда дети чуть-чуть подрастают, они выучивают странную дразнилку «Смех без причины – признак дурачины» и вскоре благополучно переходят в категорию серьезных взрослых.
Понятно, что взрослые люди в целом сталкиваются с большим числом проблем в жизни, на них лежит ответственность (в том числи и за смеющихся детей), однако это категорически не повод переходить на столь сухое и безрадостное восприятие мира.
И если смотреть на ситуацию в целом, то страдают здесь больше женщины.
Для мужчины отсутствие частых улыбок на лице и искреннего спонтанного смеха не так критично. Женщина же, оказавшись в ситуации недостатка улыбок и смеха, начинает терять свои важные качества, заложенные в ней природой еще с самого детства.
Дело в том, что мужчина, привыкнув видеть детскую радость и улыбки, переносит те чувства, которые он при этом испытывает, на женщину.
Другими словами, когда мужчина видит веселую или даже просто улыбающуюся женщину, в его сердце просыпаются очень интересные чувства.
Мужчина хочет ее защитить и уберечь от всех мыслимых и немыслимых опасностей, он чувствует ее чистоту и невинность. Т.е. мужчина переносит свои особенности восприятия детей на вполне взрослых девушек и женщин, и пробуждается такое восприятие очень простыми стимулами, которые доступны всем женщинам.
Часто женщины не осознают важность таких простых вещей для счастливых отношений – казалось бы – «Да что там смех или улыбка? Разве может это заметно влиять на мужчину и качество отношений с ним?»
И я однозначно скажу вам: «Да, это влияет очень заметно».
Женская радость, смех и даже спокойная тихая улыбка в корне меняют настроение мужчины. Это отражается как на физиологическом, так и на эмоциональном уровне.

У мужчины часто даже повышается частота сердечных сокращений и дыхания, когда его женщина искренне и беззаботно смеется. Он испытывает настоящий эмоциональный подъем, который трудно описать словами.
Он чувствует, что его женщина хрупкая, беззащитная и невинная. В сердце мужчины запускается мощный механизм заботы и доброй опеки, желание сделать все, что только в его силах, чтобы его женщина так же звонко смеялась и так же нежно улыбалась.
Вы можете подумать, что это все это – «романтический вздор» и будете в чем-то правы. Это автоматическая, инстинктивная реакция мужчины на проявление ваших положительных эмоций.
И если задуматься, то это более чем логично, ведь женщина передает мужчине часть своей положительной энергии. Именно это и приводит к тому, что настрой и поведение мужчины меняются столь драматическим образом.
Вы словно подзаряжаете его батарейку и передаете часть своих сил и заботы на энергетическом уровне. Это работает очень сильно, и очень многие мужчины скажут вам об этом, если вы прямо их спросите.
Даже по своему опыту могу сказать, что женская улыбка часто просто «выключает мозг». Я замечал это уже давно, задолго до вступления в супружеский союз, однако сейчас это стало для меня еще очевиднее.
Одно дело, если супруга просто о чем-то тебя просит, и совсем другое – если она при этом улыбается, и в ее душе читается внутренняя радость.
В этом случае я готов даже сделать какую-нибудь полную ерунду ради своей любимой, на которую бы я точно не согласился, будь я в «здравом рассудке».

Вопрос лишь в том, как все это сохранить и не растерять в столь неоднозначные времена, когда люди почти утратили привычку проявлять положительные эмоции.
Еще один немаловажный момент: когда женщина рядом с мужчиной беззаботно смеется, то это однозначно воспринимается мужчиной как негласная похвала в его адрес.
Ведь если у его женщины все хорошо, она довольно и счастлива, то в этом есть, наверное, и его заслуга, - так думает себе мужчина в этой ситуации.
Это может быть верно, а может быть и нет, однако восприятие в целом будет именно таким, даже если заслуга хорошего настроения целиком лежит на вас.
Однако суть не в этом. Основная идея заключается в том, что вы можете вызывать в мужчине очень приятные чувства, применяя вполне определенное, естественное для женщины поведение.
Таким образом, вы можете очень здорово способствовать развитию и укреплению ваших с ним отношений.
Представьте себя на минуту на месте своего мужчины.
- Понравилось бы вам испытывать легкую радость и внутреннее умиротворение?
- Понравилось бы вам получать положительный энергетический заряд от любимого человека?
- Понравилось бы вам чувствовать себя причастной к счастью и радости близкого человека?
Уверен, что на все три вопроса вы ответили утвердительно. И ваш мужчина, можете не сомневаться, ответит на них точно таким же образом.
Так почему бы не делать это, если это так естественно и приносит такие мощные результаты?
Применяйте ваши исконно женские способности и постоянно улучшайте ваши отношения с любимым.
 
Последнее редактирование:

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
374
Реакции
1,114
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
212.00
Пол
Женский

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
296
Реакции
790
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
509.50
Пол
Женский
+
Слияние сообщений:

Сегодня грелась область сердца, реального физического ❤ А в сердечном центре сначала ощущались прохлада и давление спереди, дискомфорт сзади, между лопаток, потом тепло от сердца расползлось на всю область груди.

Спасибо за интенсив! 🌸🌸🌸
 
Последнее редактирование:

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
374
Реакции
1,114
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
212.00
Пол
Женский

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
296
Реакции
790
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
509.50
Пол
Женский
+
Слияние сообщений:

У меня сегодня жгуче и довольно болезненно сверлило в сердечном центре, хорошо его прочувствовала, но на душе какая-то тяжесть и грусть-тоска... Есть с чем работать)

Спасибо! 🙏❤🌸
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
У меня после сегодняшнего сеанса просто легкость и состояние как будто проснулась, хотя в названии интенсива есть слово "усни":LOL:🙏 Благодарю💞
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу