• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".
Личный магический импульс

Личный магический импульс [Магазин] 1.0

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,841
Реакции
4,367
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
11,982.90
Пол
Женский
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #21
ум пытается вмешаться и нашептывает, мол, 《это глупо, ты занимаешься ерундой, какой от этого толк, если ты сама все делаешь...》
Спасибо, 8030! Мой в этот раз молчал себе в тряпочку: я так увлеклась, что и ему слово вставить не удалось, и мне не до его разглагольствований было )))
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,837
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,477.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей обновил(а) ресурс Личный магический импульс новой записью:

Условные и безусловные рефлексы, якоря

Добавлен пункт:

"Условные и безусловные рефлексы, якоря"

Для многих этот пункт будет откровением. Вы поймёте многие "магические" вещи через науку. Вы поймёте почему не нужно бояться всей этой мишуры, которой называют "чёрной магией". Что она не работает, пока мы сами в это не поверим и главное - не выкинем этот мусор из своего подсознания. Потому что многим людям может казаться, что они во всё это не верят, но в подсознании это сидит и никуда не исчезало.

Вы лучше поймёте, как работает ЛИ.
Узнать больше об этом обновлении...
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
754
Реакции
5,054
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,558.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
  • Пользователь, купил данный продукт
  • #23
Прошло уже две недели, как я определила свой ЛИ и практикую его. Какие же результаты?
Во-первых, в жизни однозначно стало больше радости!:D 💫 И эта радость как бы двух видов:
1. Игровая радость, когда тренируешь свое подсознание и как бы создаешь ответ на ЛИ своими руками. Вроде как чему радоваться? Сама же все сделала. Но когда отмечаешь и закрепляешь результат, внутри все равно вспыхивает какая-то радость и удовлетворение.
2. Радость, когда ЛИ действует уже без твоего личного участия. В этот момент и правда чувствуешь себя волшебницей!🤩✨
Во-вторых, усилилась синхронистичность с мирозданием. Лучше стала ощущать-знать какие события (не связанные с моими запросами по ЛИ, а просто жизненные события)скоро произойдут или не произойдут.
В третьих, аудио на начальном этапе очень помогло, потому что там проговаривается инструкция как правильно делать ЛИ. Почему-то в начале я постоянно пропускала этап представления желаемого, но аудио мне напоминало, и я исправилась.
В-четвертых, повысилась осознанность, потому что теперь я не просто загадываю желания, а отслеживаю их и настраиваю у себя в мозгу причинно-следственные связи между событиями.
Ну и в-пятых, мне просто очень приятно видеть-чувствовать-знать, как Вселенная обо мне заботится😇🙏 От этого я люблю ее еще больше💗💞💗
В общем, не устаю мысленно благодарить Учителя за эту чудесную практику!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,837
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,477.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу