• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Мистика игры в снежки

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,874
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,858.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Если принять воду - за энергию, а она очень похожа на энергию. Почти невидимая, текучая, вся какая-то особая, ни на что непохожая...
Большинство даже уверены, что вода - это энергия, как и я тоже. Более того по последним научным данным - на воде можно ездить, она может работать как топливо.

Итак, снег - это вода. Вода формируется в шар (снежок). И бросается.

Что раньше в древности делали с энергией? Например вспомним простые энергетические техники.

Энергия формируется в шар и бросается.

Уж для чего бросается - это отдельная тема. Но всё очень похоже.

Лично для меня невозможно такое объяснение, что Человек в какой-то период своего эволюционного развития вдруг, случайно посмотрел на снег и подумал "дайка я сделаю из него шар и начну бросаться...". Вот так случайно взял и сам придумал.
Всё это отголоски чего-то древнего.

Кто не знает ничего про энергетические шары и их создание - могут продолжать спокойно жить в незнании. Кто хочет узнать - в интернете есть информация. Кто уже знает - понимает о чём идёт речь.
 

Вложения

У

Удалённый пользователь 19

Гость
Вода сама по себе - мистическое вещество. На воде возлежат самые высокие Боги, регулируют мироздание.
И то, что кроме 3 основных состояний вещества (газообразное, жидкое, твёрдое - пар, вода, лёд), есть ещё снег - волшебный, чистый, белый, - поразительно. Снег решает так много задач, что диву даёшься самой идее. Её "Выдумщику". И снежки-ЭШ тоже чудо. В Ашраме мы до последнего времени кидались этими шарами, и всегда было ощущение - как будто даришь что-то, или получаешь подарок. Такое возникало чувство, когда в уведомлениях появлялось "Вам снежок...". Спасибо, Учитель! Казалось бы, простая вещь, игра, но что-то происходило и на тонком плане, радость, воодушевление, такие неожиданные, вроде не предусмотренные.

Вообще, всегда удивлялась круглым вещам. В Космосе всё круглое, плоды на Земле - круглые, или округлые, капли - круглые. И все круглые рукотворные объекты, видимо, подсказаны человеку, как говорит Учитель. Колесо, кольцо, мяч, снежок... Даже дома́ теперь стараются строить округлыми. Шар - тоже одна из загадок природы.
 
Последнее редактирование модератором:

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Игры детское состояние непредсказуемости.Нам взрослым надо по чаще играть.
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Если принять воду - за энергию, а она очень похожа на энергию. Почти невидимая, текучая, вся какая-то особая, ни на что непохожая...
Большинство даже уверены, что вода - это энергия, как и я тоже. Более того по последним научным данным - на воде можно ездить, она может работать как топливо.

Итак, снег - это вода. Вода формируется в шар (снежок). И бросается.

Что раньше в древности делали с энергией? Например вспомним простые энергетические техники.

Энергия формируется в шар и бросается.

Уж для чего бросается - это отдельная тема. Но всё очень похоже.

Лично для меня невозможно такое объяснение, что Человек в какой-то период своего эволюционного развития вдруг, случайно посмотрел на снег и подумал "дайка я сделаю из него шар и начну бросаться...". Вот так случайно взял и сам придумал.
Всё это отголоски чего-то древнего.

Кто не знает ничего про энергетические шары и их создание - могут продолжать спокойно жить в незнании. Кто хочет узнать - в интернете есть информация. Кто уже знает - понимает о чём идёт речь.
Пробовала в интернете нарыть информацию о данной теме.Скудно. Возможно не правильно ищу.Буду благодарна вашим ссылкам ,дорогие друзья,какие мне помогут рассмотреть снежные шарики со всех сторон.Заранее спасибо.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,874
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,858.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
2101197 2101197 , статей очень много. Разного уровня.
Потому что это основное упражнение из всех Систем работающих с Энергией.

Например:
Как создать энергетический шар?
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,485.00
Пол
Женский
Когда играла в Ашраме в снежки-детский, какой-то чистый восторг. Сам акт кидания действительно внутри сопрягался с желанием передачи энергии радости, восторга, тепла. Кидаешь снежок и персонально посылаешь задор, радость.
В этой теме облекли в слова подсознательные эмоции. Потрясающе интересно об этом узнать!
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
673
Баллы
29
Вирт-Мани
627.00
Пол
Женский
Все мы родом из детства и внутри себя любим играть (да и сюда по сути мы пришли поиграть-на Землю)только забываем об этом немножко, став взрослыми. Помню, зимой, когда выпадало много снега( а это было не так часто) вход в школу всегда бомбардировался снежками от мальчишек, нужно было быстро забежать ..забавно, напомнили о забытом. Игра в снежки в Ашраме- да погружает в детский задор.Благодарю всех!
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
569.00
Пол
Женский
Как-то не задумывалась, что снежок это тот же Энергошар! И да, когда получаешь снежок в Ашраме это приятно) Вот задумалась, что же из себя тогда представляет шаровая молния, она и круглая и содержит в себе энергию - явно что-то мистическое в ней есть. Может это снежки, которые в нас кидают Высшие Существа?
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу