• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Общение на тему интенсивов здесь

7853245

О.Клуб
Рег.
Реакции
1
Баллы
2

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,131
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
В видео "Хэ Гу" и "Нэй Гуань" показаны на левой руке, а "Цзу Сань Ли" на правой ноге. Они расположены на теле симметрично (по три точки с каждой стороны тела: итого 6 точек) ?
Названий 3. Поэтому точек тоже 3. Но фактически да 6.

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ОТГ-1
ООН-1
Реакции
13
Баллы
3
Страна (город)
Елабуга РТ
У меня так и не открылись видео по точкам. Я нашла в инете разные толкования по точке Нэй Гуань. в одном видео показывают- ниже на 2 пальца, в другом видео- ниже на 3 пальца. Как правильно найти эту точку ? Спасибо.

Веретенников Сергей

Гр.Под
Админ
Реакции
4,131
Баллы
10
Страна (город)
Россия, Орёл
У меня так и не открылись видео по точкам.
Желательно посмотреть. Вам советовали посмотреть в другом браузере.
Ещё можно проверить, не запрещён ли Гугл в Вашей местности. Бывает и такое.

31102

О.Клуб
Рег.
Реакции
7
Баллы
2
Страна (город)
Воронеж
Учитель, благодарю Вас за ценные практики и рекомендации. Очень понравились занятия в Вашей школе, открыла для себя много нового. И в себе открыла новое. Благодарю за заботу о нас!

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Реакции
54
Баллы
4
Вчера впервые сделала массаж тела маслом и потом горячую ванну приняла, ощущение расслабления и коже было приятно, она стала нежнее, (делала с оливковым маслом), в другой раз попробую с кокосовым маслом. К интенсиву присоединилась позже, а теперь в своем темпе всё изучаю, делаю для себя открытия) Благодарю Вас, Учитель !

Сверху