• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Общение на тему интенсивов здесь

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Интенсив "Связь со Вселенной"
Проходила интенсив с самого начала. Первые три дня для меня глобальных открытий не произошло. Я с удовольствием выполняла упражнения, но гравитацию и присуствие солнечного Света и в растениях, и в людях, и в воздухе, и вообще во всех живых объектах и пространстве, я научилась чувствовать уже давно. Ощущения эти всегда обострялись после медитаций (которые я практикую с 2009 года). А после прохождения курсов по Ра-полям (энергополям), моя чувствительность к Свету (и солнечным энергиям) лишь обострилась.
А вот четвёртый день перевернул моё мировоззрение и расширил его так, что я под впечатлением ходила не один день, а до конца интенсива:) Я даже педставить не могла, что мы своими телами настолько тесно связаны с планетами!! Да, астрология учит нас, что планеты, их расположение влияют на жизнь и судьбу людей. Да, мы можем наблюдать это на примере своей жизни и жизни знакомых (тут я не имею в виду общие гороскопы, которые раньше печатались в газетах, а теперь вылезают из всех углов интернета, я имею в виду личные натальные карты, индивидуально составленные грамотными специалистами). Но за счёт чего поисходит это влияние планет? Я никогда об этом не задумывалась, а тут вдруг осознала: потому что в нас есть их частицы, через них они и могут влиять на нас! Оказывается, как всё просто. И в то же время сложно. Разумеется, тут не только физические частицы задействованы, но и те энего-информационные поля, что несут данные планеты, и что-то ещё - воздействие комплексное и на нескольких планах. Просто я про реальный физический уровень не знала, и это стало для меня настоящим открытием!🤩
Пятый день после четвёртого прошёл спокойно, осознание зарождения жизни вне Земли тоже было не новым, далось мне легко, равно как и то, что я - конечный результат весьма сложной цепочки событий.
А вот шестой день снова преподнёс сюрприз:) Я, конечно, знала, что планеты летят в космосе с какой-то скоростью, и посмотрев ещё в 2012 году фильм "Земля не вращается вокруг Солнца", знала, что и Солнце не стоит на месте и тоже летит, и тоже вращается с какой-то скоростью... Но мне почему-то не приходило в голову, что эти скорости настолько огромные! У меня даже импульса не было задуматься об этом. А тут вот представила, и стало мне как-то не по себе. Вот вроде сижу в медитации. В квартире с прочными каменными стенами. Неподвижно. А на самом деле вся эта прочность и неподвижность - сплошная иллюзия! Я даже, когда меня везут в машине, больших скоростей боюсь и начинаю молиться, чтобы заглушить чувство страха и опасности, а тут выходит, я несусь в космосе на невообразимой скорости!! Ну и что, что Земля по размерам не сопостовима с автомобилем! Ну и что, что я этой скорости совсем не ощущаю! Всё равно откуда-то выпрыгнул привычный страх, и в мозгу промелькнула знаменитая фраза: "Остановите Землю, я сойду!":eek:☺ Потом, правда, включились разум и осознание: "Куда сойду? В Космос? И дальше что? Не, не вариант":) Одна радость, что в Космосе уже давным давно всё налажено. Летела же Земля всё это время спокойно? И дальше полетит. В общем, я кое-как себя успокоила и уговорила, что на Земле лететь безопасно, гораздо хуже лететь вне Земли... И постаралась переключиться со скорости на Центр Вселенной, сместить, так сказать, фокус внимания. Когда-то давно, в 2010 году я уже проходила самонастройку на Центр Вселенной, какое-то время практиковала, так что смутно помнила о чём идёт речь. Теперь попробовала снова. Оказалось, что за эти 12 лет я значительно изменилась, и теперь Центр Вселенной и пространство, где он находится, воспинимались совсем не так, как раньше. Как-то более ярко и более мощно, объёмно, глобально. И я почувствовала энергию ЦВ, которая шла ко мне напямую. Раньше я не умела её ощущать, лишь представляла, что она есть. В общем, это было интересно и необычно, насыщенный получился шестой день.
Ну и, наконец, седьмой день. Проводила медитацию на Космическую Пустоту. Точнее, пыталась проводить. Как ни старалась, я у меня не получалось ощутить это огромное пространство пустым! Оно ощущалось живым и наполненным, но эта жизнь как будто была скрыта тёмной завесой, словно в соседнем измерении. Вот вроде открываешь галаза (мысленно, находясь в космосе) - темнота и ничего не видно, закрываешь - и всё вокруг сияет и переливается всеми цветами радуги, перетекает одно в другое, клубится, завихряется, живёт, дышит, наблюдает за тобой... А потом снова открываешь глаза - и всё исчезает, опять темно и ничего не видно. Что интересно, с "открытыми" глазами твёрдые тела - планеты, спутники - очень выделяются и приковывают к себе внимание. Но стоит только глаза "закрыть", и они моментально теряются, становятся совершенно незаметными, вытесненные многобразием и разноцветьем шевелящегося пространства. Опыть глобальный переворот в сознании!
Пробовала поговорить с этим цветным Простанством, Космосом. Ну как пробовала? Вознамерилась что-нибудь спросить, но оказалось, что не могу придумать нужного вопроса - всё казалось каким-то ничтожным и мелким, несерьёзным и глупым. Поэтому так ничего и не спросила. Хотя ощущалось, что Простанство как будто смотрело на меня. С любопытсвом. Ожидая и наблюдая, что же я буду делать. Увы, не дождалось😌 Я поняла, что не доросла до такой беседы и "сбежала" в физический мир😅 Теперь вот осмысливать надо весь этот опыт. Может, когда-нибудь я всё же дорасту, придумаю тему для разговора и тогда вернусь уже подготовленная. Почему-то кажется, что Простанство-Космос не обатит внимание на эту мою отлучку, оно её даже не заметит - то, что для меня сейчас годы, для него во много раз меньше самой маленькой доли секунды. У него - у Простанства-Космоса - и времени-то нет, потому что оно было, есть и будет всегда. В нем происходят какие-то процессы, что-то случается, что-то рождается, что-то умрает, а оно остаётся на своём месте, не меняется (относительно объектов, находящихся в нём), и в тоже время меняется (внутри, там, где цветные завихрения и переливы). Каким-то образом перестраивается, только этого никто не видит, потому что принято считать, что в этом Пространстве ничего нет, что это - пустота, темная пустота...
Мне этих осознаний хватило:sneaky: Мне бы это как-то переварить!
Благодарю, Учитель, за великолепный интенсив и живой материал, да и вообще за саму идею!!!(y)(y)🙏🙏🙏
Благодарю всех участников!!:love:
Благодарю Вселенную (можно сказать, самую главную Участницу этого мероприятия, поскольку она взаимодействовала с каждым)!;) И продолжает это делать.
Желаю всем нам сохранить это осознание🙏
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
698
Реакции
2,703
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
3,803.00
Пол
Женский
Самым ярким днём интенсива для меня стал день шестой,(а точне ночь).
Во втором часу ночи вдруг рыбки в аквариуме запрыгали,я проснулась,в этот же момент пришло сообщение из Ашрама," Ты помнишь себя?" (Странно что ночью у меня сообщения не пеликают,они автоматически отключается с 12 до 6 утра).
Тут же почувствовала что началось расперание в копчике активировалась кундалини,энергия стала растекаться по всему телу. Мне уже знакомо это состояние,по этому я не растерялась а приготовилась к процессу.😍.
Энергия блаженства наполнила всё моё тело,меня стало расперать как воздушный шарик,и тут я вспомнила про интенсив! Центр вселенной! Точно,нужно направить эту энергию Туда! И я сконцентрировала своё внимание на центре вселенной,направила туда всю свою энергию,которая уже не вмещалась во мне.
И тут началось настоящее чудо! Полёт,просто немыслимый полёт всей моей сконцентрированной энергии,она рванула с места как ракета на скорости света! Это ощущение любви в полёте,Господи,как же это прекрасно, словно вся вселенная одновременно любит меня!
Ом Шанти 💖🙏!
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
439
Реакции
922
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
807.00
Пол
Женский
Намастэ !Быстро пролетели 7 дней интенсива .Наполнение...полное .Чувство единства со Вселенной.Благодарю Учитель.!!!!!
 

74349

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Пуджа
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
105
Реакции
666
Баллы
10
Возраст
64
Вирт-Мани
905.00
Пол
Женский
Одно только понимание присутствует-неимоверное ощущения расширения-у меня не хватит ни слов,ни рассказа о своём состоянии.о осознании этого ощущения .о той безпредельности,которая сейчас во мне.Ом Шанти,ваша медитация ввела меня в какой-то ступор и напрочь выбила почти все мысли.Всё суета сует.Благодарность и Любовь ко всем и всему.а вам учитель-почтение и низкий поклон.Спасибо!
 

21778

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
368
Баллы
28
Возраст
45
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
1,328.00
Пол
Женский
7-й день интенсива "Связь со Вселенной"

С освоением нового задания как-то всё начало замедляться.
Обволакивающая и умиротворяющая Пустота.
Не обошлось и без слёз.
Сколь велико должно быть могущество человека, чтобы хоть сколько-то объять Вселенную...
Вообще, мне сложно выразить сейчас свои чувства..

Учитель, я восхищаюсь Вашим трудом и благодарю Вас, за то, что дарите такую возможность созерцания и побуждения к развитию доброго, светлого, возвышенного...! ☀ 🙏
 

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
71
Реакции
463
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,286.50
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Спасибо огромное ОМ Шанти и всем участникам за интенсив 🌸

Все задания прошли на одном дыхании.
От красоты, сложности и гармонии окружающего мира захватывает дух!

Видимо так погрузилась, что первое, о чем подумала глядя на изображение на этой картинке были не спектр, не радуга, и, не чакры! А то, что это магма Земли, земля, растения и небо!
Когда дочитала до конца, сама была в шоке, что так и есть)))

2A382ED0-E551-4EFF-9811-254149BFCE50.png
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
118811 118811 , как здорово у вас получилось считать медитацию по картинке!(y)☀
У меня мелькнуло что-то похожее: я сначала увидела верх картинки-цветовой шкалы(я с телефона читаю)и голубой и синий цвета внезапно показались мне очень похожими на то свечение от Земли, которое я видела, когда смотрела фильм 《Дети Космоса》. Помню, я еще удивилась, мол, почему это пришло мне в голову? А потом удивилась еще больше, когда стала читать описание к практике:giggle: Но так полноценно как вас, меня не озарило🙂 Какой у вас замечательный пример синхронистичности с энергиями интенсива!(y)😃
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
671
Баллы
29
Вирт-Мани
89.00
Пол
Женский
Люблю Солнце, хоть и избегаю жары, люблю смотреть на рассветы. А вчера глядя вечером на Солнце, навернулись слёзы -впервые такое) Еще за время нашего интенсива впервые в жизни в 4 утра(и около 4х) с первыми лучами Солнца видела на небе большую радугу, это было 22 июня. Не все задания выполняла усердно, но размышляла о каждом. Благодарю, Вас, ОМ Шанти! Эти знания возможно и были где-то в голове, но осознания приходили именно благодаря Вам!
🙏
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Для меня открытием стал 7- й день интенсива, это вообще самое сильное понимание, осознание, которое было до сих пор в моей жизни.

Представив космос, пространство, Я словно плыву в этом космосе, мимо проплывают какие-то планеты, почему - то пришёл образ клетки под микроскопом - помните, на уроках ботаники мы рисовали клетку? - какие-то там митохондрии, ядро. Вот и у меня очень ясное понимание было, что хоть это и огромный космос, но это клетка, и я в ней.
Но самое сильное - это само пространство, оно словно обволакивало меня, оно - странные ощущения, воспоминания словно из очень глубокого детства, когда ты идёшь за руку с мамой, весь мир очень огромный и незнакомый, но ты с мамой, она ведёт тебя, и ты чувствуешь абсолютную защиту. Такие ощущения появились и по отношению к пространству, появилось такое спокойствие на душе - Я под защитой, меня оно очень мягко и бережно ведёт, и это удивительное ощущение вечности, вобще ничего не имеет значения, есть оно и я, и хоть в пространстве нет опоры, но я плыву в нём, отталкиваюсь от чего- то , вращаюсь, и кутаюсь в это пространство,как в тёплое одеяло. И всё это чувствуется спиной, она стала очень горячая и ещё непонятно какая.

Я не знаю, насколько правильно сказать, что я нашла своего Бога, но это самое явственное и понимаемое мною сейчас, что есть Бог.
ОМ Шанти, бесконечная Вам благодарность за это осознание!
❣❣❣
 

891011

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
ФА-1
М-СНОВ
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
79
Реакции
385
Баллы
27
Вирт-Мани
146.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, большое Вам спасибо за этот интенсив на такую интересную тему. Особенно меня впечатлил 7-й день, медитация на Космическое пространство, это невероятно. 🙏
 

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
91
Реакции
626
Баллы
13
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
730.00
Пол
Женский
Намасте! Ом Шанти, благодарю за Ваш щедрый подарок - Интенсив прошел на одном дыхании, каждый день с выполнением нового задания приходило ощущение погружения во все более сакральные пласты знания, прикосновения к Божественному, сонастройки с Планом и Законами Мироздания! Спасибо Вам за колоссальную работу, за медитации, за простую и понятную подачу такого сложного материала. Мне кажется, что я за время прохождения Интенсива получила такой огромный багаж знаний и опыта саморазвития, как будто за многие годы учений! Не устаю благодарить Высшие Силы за то, что мне предоставлена возможность оказаться в нужное время в нужном месте!
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Дошло!
До меня дошло, что значит Бог везде и во всём.
До меня дошло, что значит Бог есть в материальном мире, но материя Его не затрагивает.
Бог находится в пустоте, или Он и есть пустота.
Пустота кругом, но она словно и есть, но её словно и нету.
Она и внутри меня, и внутри всего, и даже внутри атома.
Именно в пустоте всё и находится, всё она и поддерживает.
И смотреть нужно именно не на предметы, а на то, что между ними.
Это очень просто, но одновременно и гениально!

И я опять, (в который раз), поняла, что значит думать о Боге - просто остановиться, и почувствовать пространство.
Это очень сильно! Я словно возвращаюсь домой.
 

030609

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
24
Реакции
105
Баллы
5
Возраст
60
Вирт-Мани
25.90
Пол
Женский
Интенсив « Связь со Вселенной»

Интересные изменения произошли в моем внутреннем мире после Второго задания. Я вдруг почувствовала и стала видеть окружающую природу не отдельными объектами, а все единое целое, каждый куст, деревья, цветы, даже трава, все сливается, цвета стали насыщеннее, ощущаю наполнение.

На Пятый день и последующие дни стала видеть сны, интересные, цветные , запомнила ощущения.

Когда выполняла Седьмое задание, вглядывалась в Пустоту, и вдруг планета Земля, в своих цветах проплыла перед глазами, Космические пыльные облака, затем Марс темный, с оттенком красного или коричневого, за ним величественный, с яркими полосками Юпитер и мощная вспышка Света. Эта красота вызвала во мне такой восторг, я открыла глаза. Безмерное Пространство! И чувство Любви наполняет меня.

Бонус мне очень понравился, и каждый раз перед сном я провожу медитацию. Все просто! И какая красота в этой простоте, какая мощь!

Благодарю, Учитель!
 

199119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Пуджа
М-СНОВ
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
11
Реакции
49
Баллы
4
Возраст
32
Страна (город)
Воронеж
Вирт-Мани
1,024.00
Пол
Женский
Намасте, всем участникам🙏🌄
Для меня практики оказались очень кстати. Переживаю не самое легкое время в духовном развитии. Все 7 дней - будто испытание для космонавта. Было трудно, много помех, много препятствий, но я справилась. Были моменты когда действительно хотелось улететь в космос.. ☀
Начала по другому воспринимать скорость. Наверно много можно говорить о скорости, она либо волшебная и исцеляющая либо разрушающая и приничающая много боли. Научилась конечно немного управлять этой энергией, но еще много работы. Сложно удерживать контроль и иногда так хочется плакать от безнадежности, но я не сдаюсь. Стараюсь не сдаваться.
Во время практик были разные ощущения, от полного растворения себя до ощущения сдесь и сейчас. Не знаю на сколько являяется реальным ощущения полета в космосе, но мне понравилось, потому что практики подарили мне новое чувство тотального одиночества,спокойствия и тишины. Это как релакс, как отдых быть там, где никого нет. Никогда не думала, что быть одиноким- это никогда не быть в одиночестве. И что это может мешать и одновременно давать силы идти дальше. Я благодарна всем, кто был рядом, всем духовным людям и всем Высшим Силам которые помогали и продолжают помогать каждому, кто идет на этом пути. Отдельная благодарность Учителю, ОМ Шанти и много Благословений для Вас, Мастер Света 🙏🙏🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу