• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Опыт применения Ра-полей 1-5 уровень

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, уважаемый Учитель, дорогие ученики и гости Школы Махапурна!:)
В последнее время у меня возникали ситуации, где с успехом применялись Ра-поля, причём в разных ситуациях использовались разные уровни посвящений. И сейчас немного опишу свой опыт.

1. Я довольно часто применяю дополнительный способ использования Ра-полей первого уровня, когда обратившись напрямую к РА, можно попросить Его проявить Его исцеляющее присутствие в людях (описание способа ЗДЕСЬ) У меня успешно получалось пользоватья этой техникой и для родственников, и для едва знакомых людей, с которыми я виделась всего раз в жизни, и даже для группы людей. Некоторые люди рассказывали мне впоследствии, что им становилось необъяснимо хорошо, настроение повышалось и всякие болезненные ощущения как-то незаметно сами собой разглаживались и исчезали. Каждый раз мне было радостно и удивительно это слышать, потому что само действие занимает две-три минуты, особой концентрации не требует, больше похоже на молитву, а эффект намного более сильный, чем даже от установления Всеполя или комплекса Ра-полей. (И при этом оно доступно уже на первом уровне!). Мне непонятно было откуда такая сила и глубина, но тех, кто испытали на себе Ра-присутствие бесполезно было распрашивать: «просто вдруг стало хорошо и я забыл/забыла о боли» - вот самый развёрнутый и распространённый ответ, который я получала на свои вопросы:giggle:
Однажды жизнь подкинула мне ситуацию, где я сильно перенервничала, переволновалась, потратила много психических и эмоциональных сил, и на следующий день пришёл «откат»: почувствовала себя измученной, разбитой, с тупой, ноющей головной болью даже после сна. Я могла бы выровнять свою ауру и подлечить себя Всеполем с четвертого уровня, могла бы нарисовать себе Ра-янтру с пятого уровня, попросить Именное Ра-поле привести меня в порядок, задействовав третий уровень, просто призвать исцеляющие и восстанавливающие поля, как мы делаем на втором уровне, и ещё много чего бы могла, но мне было лень… В таком состоянии даже думать тяжело. Полное бессилие и опустошение. Так я и сидела в этом «отупляющем киселе», пока ко мне откуда-то не пробилась светлая мысль: «Сейчас мне бы не помешало что-то сверхмощное и действенное. Люди рассказывали, что исцеляющее Ра-присуствие как раз такое. А что если попросить РА проявить Своё Присуствие не в ком-то, а во мне? Интересно, как это будет?» :unsure:Мне стало любопытно, и войдя в Ра-состояние, я проделала всю технику, только изменила текстовую формулировку и руки расположила по-другому: не перед собой, ладонями к окружающему пространству, а по бокам от своей головы и плеч, ладонями к себе… О, ощущения, которые меня посетили действительно трудно описать в словах, но поразило многое!:love: Во-первых, скорость: изменения во мне начались ещё даже до того, как я закончила произносить обращение к РА. Во-вторых, глубина и объём: везде, где было условно говоря «темно и зажато» в течении пяти секунд стало «светло и расслабленно», и это во всех местах одновременно!! В третьих, непередаваемое чувство Тепла и Любви, как будто Родное Существо ласково закутало тебя в тёплое пуховое одеяло, обняло, и ты чувствуешь это Любящее Присуствие каждой клеточкой и отогреваешься, только теперь начиная осознавать насколько замёрзла… Все зажимы разжались, энерия потекла свободно, сразу стало понятно, где были блоки, неосознаваемые и невидимые, пока РА не откликнулся и не пришёл. Силы вернулись. Настроение мгновенно скакнуло вверх. Такое состояние действительно лучше всего описывается фразой «просто стало очень хорошо»(y) Но ощущения незабываемые, особенно для тех, кто обладает чувствованием тонких энергий. С того дня я пробовала на себе эту технику дважды, и оба раза очень успешно, со схожими ощущениями. Предлагаю и вам попробовать, дорогие посвященные в Ра-поля, когда вам нужно быстро и качественно переключиться со знака «минус» на знак «плюс»;)

2. Второй случай, которым я хотела бы поделиться, связан с моим близким родственником. Он уже несколько лет на пенсии, живет один, не считая кошки. Здоровье периодически его подводит, но не критично, вроде бы в пределах нормы, согласно современному здравоохранению. Недавно он прошёл комплексное медицинское обследование, сдал анализы. Они показали, что все показатели в норме для его возраста за исключением уровня сахара в крови. Этот показатель был критично высоким (в норме, 5-6, а у него чуть больше 10). Врач назначил ему таблетки, которые родственник исправно пил, но они не особо помогали. Уровень сахара всего на единичку снизился и стал 9, в лучшие дни 8, а то и снова поднимался до 10. Тогда родственник обратился ко мне, описал ситуацию и попросил: «сделай что-нибудь». Я, внимательно выслушав, поначалу предложила на выбор: увеличить физическую нагрузку или изменить питание, а лучше и то, и другое. Но родственник был не в восторге от подобных советов, ему тяжело было заставить себя отказаться от привычного образа жизни, тем более, что ухудшения самочуствия (а значит и страха перед болезнью) не было. Если бы не обследование, он бы и вообще не знал, что с ним что-то не в порядке:sneaky: Но решать проблему как-то было нужно и тогда я предложила ему поставить комплекс полей, такие как: «Понижение уровня сахара в крови», «устранение причины повышения уровня сахара», «восстановление состава крови до изначально здорового уровня», «поле, которое нужнее всего родственнику на даный момент времени» и другие. Он согласился. Я поставила и забыла. Через несколько дней он мне позвонил и сообщил:

- Твои поля сработали! Уровень сахара понизился до 6 и так держался сутки с чем-то, а потом опять начал повышаться. Поставь мне ещё раз.

Я, конечно, обрадовалась, но решила уточнить:

- С чего ты решил, что это поля? Вдруг это твои лекарства наконец-то подействовали? И откуда ты так точно знаешь, какой уровень был вчера, а какой сейчас?

Вот тут-то и выяснилось, что родственник купил себе глюкометр и исправно замерял данные утром и вечером. Лекарства и их дозировку он не менял, а изменения показателей в крови началось сразу после установления полей. Таким образом мы выяснили и научно подтвердили на физическом приборе, что Ра-поля не только действуют, но и конкретно мои поля держатся стабильно в течение суток, а после начинают постепенно рассеиваться.

Тут мне пришла в голову мысль, что мы не учитываем какой-то важный фактор, ведь если бы всё было как надо, уровень сахара бы пришёл в норму, все показатели стабилизировались, и это состояние зафиксировалось. А если сахар снова растёт, стоит полям рассеяться – значит что-то мешает:unsure: И я объяснила родственнику, что мы установили поле «устранения причины болезни», оно и устранило, но раз сахар опять повышается, то эта причина – самовозобновляющаяся. И пока мы не поймём что за причина, бесполезно идти дальше. Поля буду иметь эффект временной таблетки. А нам же нужно совсем не это! Значит, нужно выяснить причину. И я предложила поставить к уже имеющимся полям Ра-поле «осознания причины повышения сахара в крови». И попросила родственика внимательно отслеживать в следующие пару дней свои мысли, и то, какие подсказки Вселенная ему даст.

Прошла неделя. Родственник сказал, что никаких особых мыслей в своей голове не обнаружил, но заметил, что стал гораздо меньше есть и больше пить воды (именно воды, не напитков). Это произошло как-то само собой, без болезненого ломания привычек, чему он и сам удивился: «Вот захожу на кухню, чтобы поесть, а тут оказывается, что ничего есть не хочу, а пить хочу. И так каждый раз!» Так мы поняли, что причиной повышения сахара стало обезвоживание на фоне систематического переедания.

Мы продолжили эксперимент с тем же набором полей. Родственник говорит, что теперь, как я их устанавливаю, сахар снижается до 7, но держится дольше – 2-3 суток. Он продолжает пить воду. Но теперь, кроме уменьшения количества еды, стал избирательно подходить к продуктам, которые употреблял раньше: «Смотрю я на то, что в холодильнике, хочу съесть и тут понимаю – это мне сейчас нельзя, и это нельзя, а вот это можно, но только чуть-чуть… Сам себе удивляюсь!»

На данный момент родственник попросил убрать Ра-поле «осознания причины», чтобы посмотреть, что будет, какие ощущения у него возникнут. Так и продолжаем экспериментировать.

Вот такой опыт накопился. Всем удачной практики!:)🙏💖
 
Последнее редактирование:

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции
723
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,482.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, уважаемый Учитель, дорогие ученики и гости Школы Махапурна!:)
В последнее время у меня возникали ситуации, где с успехом применялись Ра-поля, причём в разных ситуациях использовались разные уровни посвящений. И сейчас немного опишу свой опыт.

1. Я довольно часто применяю дополнительный способ использования Ра-полей первого уровня, когда обратившись напрямую к РА, можно попросить Его проявить Его исцеляющее присутствие в людях (описание способа ЗДЕСЬ) У меня успешно получалось пользоватья этой техникой и для родственников, и для едва знакомых людей, с которыми я виделась всего раз в жизни, и даже для группы людей. Некоторые люди рассказывали мне впоследствии, что им становилось необъяснимо хорошо, настроение повышалось и всякие болезненные ощущения как-то незаметно сами собой разглаживались и исчезали. Каждый раз мне было радостно и удивительно это слышать, потому что само действие занимает две-три минуты, особой концентрации не требует, больше похоже на молитву, а эффект намного более сильный, чем даже от установления Всеполя или комплекса Ра-полей. (И при этом оно доступно уже на первом уровне!). Мне непонятно было откуда такая сила и глубина, но тех, кто испытали на себе Ра-присутствие бесполезно было распрашивать: «просто вдруг стало хорошо и я забыл/забыла о боли» - вот самый развёрнутый и распространённый ответ, который я получала на свои вопросы:giggle:
Однажды жизнь подкинула мне ситуацию, где я сильно перенервничала, переволновалась, потратила много психических и эмоциональных сил, и на следующий день пришёл «откат»: почувствовала себя измученной, разбитой, с тупой, ноющей головной болью даже после сна. Я могла бы выровнять свою ауру и подлечить себя Всеполем с четвертого уровня, могла бы нарисовать себе Ра-янтру с пятого уровня, попросить Именное Ра-поле привести меня в порядок, задействовав третий уровень, просто призвать исцеляющие и восстанавливающие поля, как мы делаем на втором уровне, и ещё много чего бы могла, но мне было лень… В таком состоянии даже думать тяжело. Полное бессилие и опустошение. Так я и сидела в этом «отупляющем киселе», пока ко мне откуда-то не пробилась светлая мысль: «Сейчас мне бы не помешало что-то сверхмощное и действенное. Люди рассказывали, что исцеляющее Ра-присуствие как раз такое. А что если попросить РА проявить Своё Присуствие не в ком-то, а во мне? Интересно, как это будет?» :unsure:Мне стало любопытно, и войдя в Ра-состояние, я проделала всю технику, только изменила текстовую формулировку и руки расположила по-другому: не перед собой, ладонями к окружающему пространству, а по бокам от своей головы и плеч, ладонями к себе… О, ощущения, которые меня посетили действительно трудно описать в словах, но поразило многое!:love: Во-первых, скорость: изменения во мне начались ещё даже до того, как я закончила произносить обращение к РА. Во-вторых, глубина и объём: везде, где было условно говоря «темно и зажато» в течении пяти секунд стало «светло и расслабленно», и это во всех местах одновременно!! В третьих, непередаваемое чувство Тепла и Любви, как будто Родное Существо ласково закутало тебя в тёплое пуховое одеяло, обняло, и ты чувствуешь это Любящее Присуствие каждой клеточкой и отогреваешься, только теперь начиная осознавать насколько замёрзла… Все зажимы разжались, энерия потекла свободно, сразу стало понятно, где были блоки, неосознаваемые и невидимые, пока РА не откликнулся и не пришёл. Силы вернулись. Настроение мгновенно скакнуло вверх. Такое состояние действительно лучше всего описывается фразой «просто стало очень хорошо»(y) Но ощущения незабываемые, особенно для тех, кто обладает чувствованием тонких энергий. С того дня я пробовала на себе эту технику дважды, и оба раза очень успешно, со схожими ощущениями. Предлагаю и вам попробовать, дорогие посвященные в Ра-поля, когда вам нужно быстро и качественно переключиться со знака «минус» на знак «плюс»;)

2. Второй случай, которым я хотела бы поделиться, связан с моим близким родственником. Он уже несколько лет на пенсии, живет один, не считая кошки. Здоровье периодически его подводит, но не критично, вроде бы в пределах нормы, согласно современному здравоохранению. Недавно он прошёл комплексное медицинское обследование, сдал анализы. Они показали, что все показатели в норме для его возраста за исключением уровня сахара в крови. Этот показатель был критично высоким (в норме, 5-6, а у него чуть больше 10). Врач назначил ему таблетки, которые родственник исправно пил, но они не особо помогали. Уровень сахара всего на единичку снизился и стал 9, в лучшие дни 8, а то и снова поднимался до 10. Тогда родственник обратился ко мне, описал ситуацию и попросил: «сделай что-нибудь». Я, внимательно выслушав, поначалу предложила на выбор: увеличить физическую нагрузку или изменить питание, а лучше и то, и другое. Но родственник был не в восторге от подобных советов, ему тяжело было заставить себя отказаться от привычного образа жизни, тем более, что ухудшения самочуствия (а значит и страха перед болезнью) не было. Если бы не обследование, он бы и вообще не знал, что с ним что-то не в порядке:sneaky: Но решать проблему как-то было нужно и тогда я предложила ему поставить комплекс полей, такие как: «Понижение уровня сахара в крови», «устранение причины повышения уровня сахара», «восстановление состава крови до изначально здорового уровня», «поле, которое нужнее всего родственнику на даный момент времени» и другие. Он согласился. Я поставила и забыла. Через несколько дней он мне позвонил и сообщил:

- Твои поля сработали! Уровень сахара понизился до 6 и так держался сутки с чем-то, а потом опять начал повышаться. Поставь мне ещё раз.

Я, конечно, обрадовалась, но решила уточнить:

- С чего ты решил, что это поля? Вдруг это твои лекарства наконец-то подействовали? И откуда ты так точно знаешь, какой уровень был вчера, а какой сейчас?

Вот тут-то и выяснилось, что родственник купил себе глюкометр и исправно замерял данные утром и вечером. Лекарства и их дозировку он не менял, а изменения показателей в крови началось сразу после установления полей. Таким образом мы выяснили и научно подтвердили на физическом приборе, что Ра-поля не только действуют, но и конкретно мои поля держатся стабильно в течение суток, а после начинают постепенно рассеиваться.

Тут мне пришла в голову мысль, что мы не учитываем какой-то важный фактор, ведь если бы всё было как надо, уровень сахара бы пришёл в норму, все показатели стабилизировались, и это состояние зафиксировалось. А если сахар снова растёт, стоит полям рассеяться – значит что-то мешает:unsure: И я объяснила родственнику, что мы установили поле «устранения причины болезни», оно и устранило, но раз сахар опять повышается, то эта причина – самовозобновляющаяся. И пока мы не поймём что за причина, бесполезно идти дальше. Поля буду иметь эффект временной таблетки. А нам же нужно совсем не это! Значит, нужно выяснить причину. И я предложила поставить к уже имеющимся полям Ра-поле «осознания причины повышения сахара в крови». И попросила родственика внимательно отслеживать в следующие пару дней свои мысли, и то, какие подсказки Вселенная ему даст.

Прошла неделя. Родственник сказал, что никаких особых мыслей в своей голове не обнаружил, но заметил, что стал гораздо меньше есть и больше пить воды (именно воды, не напитков). Это произошло как-то само собой, без болезненого ломания привычек, чему он и сам удивился: «Вот захожу на кухню, чтобы поесть, а тут оказывается, что ничего есть не хочу, а пить хочу. И так каждый раз!» Так мы поняли, что причиной повышения сахара стало обезвоживание на фоне систематического переедания.

Мы продолжили эксперимент с тем же набором полей. Родственник говорит, что теперь, как я их устанавливаю, сахар снижается до 7, но держится дольше – 2-3 суток. Он продолжает пить воду. Но теперь, кроме уменьшения количества еды, стал избирательно подходить к продуктам, которые употреблял раньше: «Смотрю я на то, что в холодильнике, хочу съесть и тут понимаю – это мне сейчас нельзя, и это нельзя, а вот это можно, но только чуть-чуть… Сам себе удивляюсь!»

На данный момент родственник попросил убрать Ра-поле «осознания причины», чтобы посмотреть, что будет, какие ощущения у него возникнут. Так и продолжаем экспериментировать.

Вот такой опыт накопился. Всем удачной практики!:)🙏💖
Спасибо за напоминание про упущенный способ обращения к РА. Вы как всегда вовремя!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
3009198 3009198 , рада, что пригодилось! 💖 Всегда наздоровье🙏:)
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
378
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,309.00
Пол
Женский
@8030,это потрясающе! Я, как всегда, в восхищении. Вы просто дали алгоритм работы. Вот так - снимать симптомы, вот так - убирать причину, даже ту, которую нужно сначала осознать. Вот здесь - осознать, вот здесь всё ХОРОШО!
Спасибо, что делитесь и удачи с Вашими экспериментами.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
5 55555 , большое Вам спасибо за отклик! 💖 🙏 Я надеялась, что Вы прочитаете и возьмете себе "в копилочку";)💞
Как раз сегодня обсудили с родственником, как влияет отсутствие поля "осознания причины" - говорит, что перестал различать какие продукты можно есть, а какие нежелательно. До этого было четкое ощущение внутри, сейчас оно пропало. Но он пользуется прежними наработками, которые ему показало это Ра-поле, и старается их придерживаться:)
 

1114

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
370
Баллы
8
Страна (город)
РФ
Вирт-Мани
31.90
Пол
Мужской
@8030, это потрясающе! Я, как всегда, в восхищении. Вы просто дали алгоритм работы. Вот так - снимать симптомы, вот так - убирать причину, даже ту, которую нужно сначала осознать. Вот здесь - осознать, вот здесь всё ХОРОШО!
Спасибо, что делитесь и удачи с Вашими экспериментами.
8030 8030 , это потрясающе! 🙏 🌹🌹🌹
Не могу сказать лучше, чем 5 55555 , поэтому цитирую ещё раз!!! )) Спасибо вам огромное, за это и другие сообщения!
Вам пора открыть собственную школу, если еще нет, хотя бы виртуальную (Сайт).
Всего Вам наилучшего, удач и успехов!!
 

0708

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
25
Реакции
54
Баллы
4
Возраст
42
Страна (город)
Украина, Мариуполь
Вирт-Мани
931.90
Пол
Женский
Здравствуйте, уважаемый Учитель, дорогие ученики и гости Школы Махапурна!:)
В последнее время у меня возникали ситуации, где с успехом применялись Ра-поля, причём в разных ситуациях использовались разные уровни посвящений. И сейчас немного опишу свой опыт.

1. Я довольно часто применяю дополнительный способ использования Ра-полей первого уровня, когда обратившись напрямую к РА, можно попросить Его проявить Его исцеляющее присутствие в людях (описание способа ЗДЕСЬ) У меня успешно получалось пользоватья этой техникой и для родственников, и для едва знакомых людей, с которыми я виделась всего раз в жизни, и даже для группы людей. Некоторые люди рассказывали мне впоследствии, что им становилось необъяснимо хорошо, настроение повышалось и всякие болезненные ощущения как-то незаметно сами собой разглаживались и исчезали. Каждый раз мне было радостно и удивительно это слышать, потому что само действие занимает две-три минуты, особой концентрации не требует, больше похоже на молитву, а эффект намного более сильный, чем даже от установления Всеполя или комплекса Ра-полей. (И при этом оно доступно уже на первом уровне!). Мне непонятно было откуда такая сила и глубина, но тех, кто испытали на себе Ра-присутствие бесполезно было распрашивать: «просто вдруг стало хорошо и я забыл/забыла о боли» - вот самый развёрнутый и распространённый ответ, который я получала на свои вопросы:giggle:
Однажды жизнь подкинула мне ситуацию, где я сильно перенервничала, переволновалась, потратила много психических и эмоциональных сил, и на следующий день пришёл «откат»: почувствовала себя измученной, разбитой, с тупой, ноющей головной болью даже после сна. Я могла бы выровнять свою ауру и подлечить себя Всеполем с четвертого уровня, могла бы нарисовать себе Ра-янтру с пятого уровня, попросить Именное Ра-поле привести меня в порядок, задействовав третий уровень, просто призвать исцеляющие и восстанавливающие поля, как мы делаем на втором уровне, и ещё много чего бы могла, но мне было лень… В таком состоянии даже думать тяжело. Полное бессилие и опустошение. Так я и сидела в этом «отупляющем киселе», пока ко мне откуда-то не пробилась светлая мысль: «Сейчас мне бы не помешало что-то сверхмощное и действенное. Люди рассказывали, что исцеляющее Ра-присуствие как раз такое. А что если попросить РА проявить Своё Присуствие не в ком-то, а во мне? Интересно, как это будет?» :unsure:Мне стало любопытно, и войдя в Ра-состояние, я проделала всю технику, только изменила текстовую формулировку и руки расположила по-другому: не перед собой, ладонями к окружающему пространству, а по бокам от своей головы и плеч, ладонями к себе… О, ощущения, которые меня посетили действительно трудно описать в словах, но поразило многое!:love: Во-первых, скорость: изменения во мне начались ещё даже до того, как я закончила произносить обращение к РА. Во-вторых, глубина и объём: везде, где было условно говоря «темно и зажато» в течении пяти секунд стало «светло и расслабленно», и это во всех местах одновременно!! В третьих, непередаваемое чувство Тепла и Любви, как будто Родное Существо ласково закутало тебя в тёплое пуховое одеяло, обняло, и ты чувствуешь это Любящее Присуствие каждой клеточкой и отогреваешься, только теперь начиная осознавать насколько замёрзла… Все зажимы разжались, энерия потекла свободно, сразу стало понятно, где были блоки, неосознаваемые и невидимые, пока РА не откликнулся и не пришёл. Силы вернулись. Настроение мгновенно скакнуло вверх. Такое состояние действительно лучше всего описывается фразой «просто стало очень хорошо»(y) Но ощущения незабываемые, особенно для тех, кто обладает чувствованием тонких энергий. С того дня я пробовала на себе эту технику дважды, и оба раза очень успешно, со схожими ощущениями. Предлагаю и вам попробовать, дорогие посвященные в Ра-поля, когда вам нужно быстро и качественно переключиться со знака «минус» на знак «плюс»;)

2. Второй случай, которым я хотела бы поделиться, связан с моим близким родственником. Он уже несколько лет на пенсии, живет один, не считая кошки. Здоровье периодически его подводит, но не критично, вроде бы в пределах нормы, согласно современному здравоохранению. Недавно он прошёл комплексное медицинское обследование, сдал анализы. Они показали, что все показатели в норме для его возраста за исключением уровня сахара в крови. Этот показатель был критично высоким (в норме, 5-6, а у него чуть больше 10). Врач назначил ему таблетки, которые родственник исправно пил, но они не особо помогали. Уровень сахара всего на единичку снизился и стал 9, в лучшие дни 8, а то и снова поднимался до 10. Тогда родственник обратился ко мне, описал ситуацию и попросил: «сделай что-нибудь». Я, внимательно выслушав, поначалу предложила на выбор: увеличить физическую нагрузку или изменить питание, а лучше и то, и другое. Но родственник был не в восторге от подобных советов, ему тяжело было заставить себя отказаться от привычного образа жизни, тем более, что ухудшения самочуствия (а значит и страха перед болезнью) не было. Если бы не обследование, он бы и вообще не знал, что с ним что-то не в порядке:sneaky: Но решать проблему как-то было нужно и тогда я предложила ему поставить комплекс полей, такие как: «Понижение уровня сахара в крови», «устранение причины повышения уровня сахара», «восстановление состава крови до изначально здорового уровня», «поле, которое нужнее всего родственнику на даный момент времени» и другие. Он согласился. Я поставила и забыла. Через несколько дней он мне позвонил и сообщил:

- Твои поля сработали! Уровень сахара понизился до 6 и так держался сутки с чем-то, а потом опять начал повышаться. Поставь мне ещё раз.

Я, конечно, обрадовалась, но решила уточнить:

- С чего ты решил, что это поля? Вдруг это твои лекарства наконец-то подействовали? И откуда ты так точно знаешь, какой уровень был вчера, а какой сейчас?

Вот тут-то и выяснилось, что родственник купил себе глюкометр и исправно замерял данные утром и вечером. Лекарства и их дозировку он не менял, а изменения показателей в крови началось сразу после установления полей. Таким образом мы выяснили и научно подтвердили на физическом приборе, что Ра-поля не только действуют, но и конкретно мои поля держатся стабильно в течение суток, а после начинают постепенно рассеиваться.

Тут мне пришла в голову мысль, что мы не учитываем какой-то важный фактор, ведь если бы всё было как надо, уровень сахара бы пришёл в норму, все показатели стабилизировались, и это состояние зафиксировалось. А если сахар снова растёт, стоит полям рассеяться – значит что-то мешает:unsure: И я объяснила родственнику, что мы установили поле «устранения причины болезни», оно и устранило, но раз сахар опять повышается, то эта причина – самовозобновляющаяся. И пока мы не поймём что за причина, бесполезно идти дальше. Поля буду иметь эффект временной таблетки. А нам же нужно совсем не это! Значит, нужно выяснить причину. И я предложила поставить к уже имеющимся полям Ра-поле «осознания причины повышения сахара в крови». И попросила родственика внимательно отслеживать в следующие пару дней свои мысли, и то, какие подсказки Вселенная ему даст.

Прошла неделя. Родственник сказал, что никаких особых мыслей в своей голове не обнаружил, но заметил, что стал гораздо меньше есть и больше пить воды (именно воды, не напитков). Это произошло как-то само собой, без болезненого ломания привычек, чему он и сам удивился: «Вот захожу на кухню, чтобы поесть, а тут оказывается, что ничего есть не хочу, а пить хочу. И так каждый раз!» Так мы поняли, что причиной повышения сахара стало обезвоживание на фоне систематического переедания.

Мы продолжили эксперимент с тем же набором полей. Родственник говорит, что теперь, как я их устанавливаю, сахар снижается до 7, но держится дольше – 2-3 суток. Он продолжает пить воду. Но теперь, кроме уменьшения количества еды, стал избирательно подходить к продуктам, которые употреблял раньше: «Смотрю я на то, что в холодильнике, хочу съесть и тут понимаю – это мне сейчас нельзя, и это нельзя, а вот это можно, но только чуть-чуть… Сам себе удивляюсь!»

На данный момент родственник попросил убрать Ра-поле «осознания причины», чтобы посмотреть, что будет, какие ощущения у него возникнут. Так и продолжаем экспериментировать.

Вот такой опыт накопился. Всем удачной практики!:)🙏💖
Огромное спасибо, что делитесь своим опытом. Очень хорошо пишете. Подписалась на Вас.
У меня как раз проблема с правильным выбором полей (я пока, правда, только на 1-ом уровне). Прочитав Ваши сообщения попробую применить что-нибудь для себя.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
0708 0708 , спасибо, что подписались на мои сообщения, мне очень приятно 💖 Я знаю, что на примерах проще понять, как работать с полями, поэтому предлагаю вам прочитать мои случаи из жизни, когда я была еще на первом и на втором уровне:) Мой личный опыт использования Ра-полей со старого форума
Также приглашаю заглянуть в другие мои темы в Открытом Клубе в разделе "Делимся опытом". Там можно прочитать интересные случаи, которые случались со мной и моими знакомыми не только с применением Ра-полей, но и с другими курсами. Они в открытом доступе, там только опыт, описывающий важную роль курсов и Школы в моей жизни и жизни моего окружения. И хотя этим сообщениям несколько лет, все равно, думаю, из них можно извлечь много полезного;)
Еще раз большое спасибо за ваш интерес! 🤗🙏
Слияние сообщений:

1 1114 , от души благодарю за ваши эмоции и обратную связь:D🌈
Увы, для открытия своей школы (сайта) я слишком ленива:giggle: К тому же там нужно владеть многими навыками программирования, веб-дизайна и пользования современными IT -технологиями, которых у меня нет (и нет знакомых, кто бы этот делал за меня). Поэтому я так восхищаюсь нашим Учителем, являющимся отличным специалистом во многих областях, не связанных с духовными практиками и Саморазвитием. И поэтому вдвойне благодарна ему за создание отдельного пространства в Школе, где можно делиться с заинтересованными людьми своими наработками, "не заморачиваясь" технической стороной вопроса;)(y)
Единственное, на что меня еще хватает - это на создание художественных книг с элементами эзотерики, где в завуалированной форме тоже можно передать накопленный опыт. Я публикую их в интернете на литературных порталах. Но ссылку здесь дать не могу, потому что правилами Школы запрещено публиковать ссылки на ресурсы, не относящиеся к тематике Школы. Так что здесь делюсь реальными, а не нафантазированными случаями из жизни:)
Еще раз большое спасибо вам за добрые пожелания! Буду стараться и дальше радовать вас новыми примерами применения практик, дорогие ученики🥰
 
Последнее редактирование:

7786204

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
92
Реакции
152
Баллы
7
Вирт-Мани
86.00
Пол
Женский
Огромное спасибо, что делитесь своим опытом. Очень хорошо пишете. Подписалась на Вас.
У меня как раз проблема с правильным выбором полей (я пока, правда, только на 1-ом уровне). Прочитав Ваши сообщения попробую применить что-нибудь для себя.
Я хоть и на третьем уровне, но у меня и сейчас проблемы с выбором полей в конкретной ситуации, особенно, что касается детей. Сейчас у сына очень сильный разлад в семье, детей нет. Какие поля призвать,посоветуйте.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
7786204 7786204 , здравствуйте 🙏
Поскольку вы на третьем уровне, то у вас больше возможностей. Я могу говорить только за себя: как бы я поступила на вашем месте? Какие поля задействовала бы?
На третьем уровне я бы поместила сына и невестку (обоих) в Универсальное энергополе, а дальше наговорила бы этому полю нужные установки. К примеру: освобождение от взаимных обид, взаимопонимание, мир и лад в семье, чуткость друг к другу, умение слышать и слушать другого, сочувствие, растворение душевной боли и переживаний, устранение причины конфликта/разлада и прочее. Я не знаю всех тонкостей конфликта, но вы ближе к той семье и можете сориентироваться по ситуации, добавив нужные установки.
Возможно, вам мой пример не подойдет. Тогда вы можете призвать свое именное энергополе и попросить дать вам подсказки, как можно помочь и какие поля лучше призвать. После этого просто отпустить ситуацию, не зацикливаться на ней, заниматься своими делами, но при этом отслеживать какие мысли приходят к вам в голову, какие подсказки от мира идут, возможно сон приснится...
Для тех, кто не на третьем уровне, но оказался в похожей ситуации: вы можете призвать не Универсальное энергополе, а комплекс полей, используя те установки, что я перечислила выше. Например: поле мира и лада в семье, поле устранения причины раздора, поле взаимопонимания и поддержки, поле устранения взаимных претензий и обид и прочее. Не забываем также про поля Божественного Света и Безусловной Любви - это очень сильные Ра-поля, они все другие поля усиливают в несколько раз:)
И последнее: 7786204 7786204 , если вы сильно переживаете за сына, ваше состояние тоже влияет на него. Причем очень сильно. Лучшее, чем можно помочь - успокоится самой и прийти в состояние равновесия. Тут может помочь поле Спокойствия и баланса лично для вас, а сыну - поле, которое нужнее всего ему на данный момент. Я бы и для невестки такое же поле поставила, ведь наверняка страдают оба, а мы не можем точно знать, что на самом деле нужно каждому. Но РА виднее, Он увидит и поможет и ему, и ей наилучшим образом🙏
Надеюсь, мои советы наведут вас на нужные мысли. Удачи в вашей практике! 💞:giggle:
 

7786204

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
92
Реакции
152
Баллы
7
Вирт-Мани
86.00
Пол
Женский
8030 8030 , благодарю Вас за бесценную помощь, очень надеюсь вернуть любовь в семью. Буду работать. Удивляюсь вашему умению подбирать нужные поля. Может, стоит открыть тему- "поля в конкретной ситуации", допустим - работа с ожирением; улучшение отношений в семье; карьерный рост? Или уже есть что-то подобное?
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
8030 8030 , благодарю Вас за бесценную помощь, очень надеюсь вернуть любовь в семью. Буду работать. Удивляюсь вашему умению подбирать нужные поля. Может, стоит открыть тему- "поля в конкретной ситуации", допустим - работа с ожирением; улучшение отношений в семье; карьерный рост? Или уже есть что-то подобное?
7786204 7786204 , отличная идея!!! (y) :)(y) Нет, насколько мне известно, такой темы еще нет. А было бы удобно, если бы вопросы наподобие "какое поле лучше призвать?" были в одном месте. Потому что мне кажется, что это было бы полезно всем, на конкретных примерах исследовать систему Ра-полей. И было бы еще лучше, если бы те, кто попробовал посоветованные поля, потом бы делились в той же теме, какие результаты у них получились;)🙏
Мы, ученики, могли бы здорово помогать друг другу🤗 У меня даже есть пример. Пару дней назад, когда в Москве начались сильные метели и непривычный после осени мороз, жизненная ситуация вынудила меня простоять на улице около часа на продуваемой всеми ветрами площадке. Укрыться было негде - поблизости не было никаких строений. И отойти было нельзя, иначе пропустила бы свою очередь и не передала бы родственнику передачу в казенное учреждение. Все, кто был в той очереди, замерзли до костей, прыгали, расхаживали вокруг будочки-приемки и танцевали, чтобы хоть немного согреться. И я не исключение. Ко всему прочему, я была последней. И вот все прошли, вещи передали, я одна осталась, и стало еще холоднее. У меня уже зуб на зуб не попадал, и все тело сотрясала крупная дрожь. И только тогда я задала себе вопрос: "Что я могу сделать в этой ситуации? Как себе помочь хоть немного согреться?" И тогда я вспомнила пост с опытом одного из практикующих (кажется куратора 1448 1448 , если не ошибаюсь) о том, что в случае сильного переохлаждения можно призвать Ра-поле тепла, мол, оно хорошо помогает...Попробовала. Первое, что ощутила - мгновенно пропала внутренняя дрожь, и тело перестало трястись и стучать зубами. Теплее, к сожалению, не стало, но было чувство, что меня окружил невидимый кокон, который не дает холоду проникать внутрь тела. В сложившейся ситуации это было намного лучше, чем раньше! Потом я вспомнила про Именное Ра-поле, призвала его, тоже попросила меня согреть. Почувствовала себя странно, как будто что-то внутри перестраивается и уплотняет защиту от холода. Тепла по прежнему не ощутила, но поле сработало по-другому - предыдущий человек как можно скорее покинул будку с приемкой передач для родственников, и меня наконец-то запустили в теплое пространство... К слову, я после того случая не заболела - поля не дали холоду заморозить меня окончательно и держались все последующее время, пока я не пришла домой.
Вот так опыт других практикующих помогает сохранить здоровье и выживать в стрессовых условиях:giggle:
Я знаю, что ассоциативная память в критических ситуациях срабатывает лучше всего, поэтому и пытаюсь рассказывать как можно больше случаев из личного опыта. И вплетаю его в сюжеты своих книг с той же целью - помочь читателям через ассоциации найти решения проблем, когда спросить не у кого. Что касается того, что у меня хорошо получается подбирать нужные поля - тут тоже писательский опыт помогает, но этот навык тренируется: надо лишь четко понимать, чего вы хотите добиться и подобрать наиболее близкие к вашей мысли или ощущению слова. ☺ У большинства писателей похожий процесс: они видят образ в своей голове, картинки или даже кино, а потом просто пытаются описать увиденное наиболее детально и понятно для остальных.
В общем, если тема "Поля в конкретной ситуации" будет создана, то с удовольствием буду в ней участвовать💖🌈
 
Последнее редактирование:

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,679
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,478.50
Пол
Женский
Тоже интересно как работают другие- правильно ли я работаю, может есть какие-то находки.
Обычно для себя всегда использую именное энергополе, для близких - всеполе.
Из последних "чудес" -сделала упор на улучшении здоровья родителей, с акцентом на сон у мамы, она почти не спит.
Призываю всеполе и далее: -улучшение сна мамы, увеличение продолжительности сна мамы, снижение уровня кортизола у мамы и т.д. И тут мама звонит говорит - я спала днем целых 3 часа! для нее все что больше 20-ти минут - чудо:)))
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
873415 873415 , как здорово!! :D (y) Поздравляю Вас с таким чудесным результатом! 👏👏👏
У меня тоже есть случай про маму. Совсем недавний, кстати, но, увы, не такой позитивный. Долго думала стоит ли его описывать, но раз уж речь зашла про мам, то напишу:)
Позавчера моя мама вместе с мужем и сестрой собралась в больницу, чтобы помочь сестре сделать контрольное КТ легких после пневмонии. Но когда собиралась, мама отчего-то сильно нервничала и попросила меня: "поставь мне какое-нибудь поле, чтобы успокоиться". Я пообещала сделать, сразу вошла в медитативное состояние, призвала Ра-состояние, поставила ей Ра-поля спокойствия, баланса, уверенности в себе и своих силах, поле, которое нужнее всего ей на данный момент времени. И когда уже заканчивала установку, вдруг "услышала" внутренним слухом: "Защиту поставь!". Я никогда не игнорирую подобные предупреждения, удивилась, конечно, но защитные установки тоже проговорила. Теперь представьте себе мое удивление и недоумение, когда через пару часов вдруг узнала, что мама умудрилась сломать руку, подскользнувшись в больнице в бахилах, на мокром полу, недавно протертом уборщицей!!! :eek:o_O
Моя первая мысль: "Почему?!! Как так?? На ней же защита стояла!" И лишь спустя несколько часов после рентгена, поездки в травм пункт, наложения гипса и возвращения мамы домой я узнала, что падение было очень сильным, там могла пострадать не только рука, но и вся левая половина тела: нога, голова. А врач в трампункте громко сетовал, что "сегодня какое-то аномальное количество переломов шейки бедра!"
Поразмыслив еще над ситуацией, я пришла к выводу, что это падение было неизбежным - у мамы в последнее время накопился очень сильный стресс, мы начали работать над ним, но не успели проработать всё, и вот в такое событие он вылился:( Ра-поля не смогли убрать из её судьбы это падение, но смогли минимизировать последствия, ибо если она сломала бы не руку, а ногу, да вдобавок заработала сотрясение мозга, это был бы просто ужас:cry:
Так что да, предупреждение о защите было очень своевременным:) Огромное спасибо РА, а также всем моим невидимым Наставникам и Ангелам💖 Кстати, поля для спокойствия тоже сработали: мама рассказала потом, что сразу лучше и увереннее себя почувствовала, когда вышла из дома и села в машину, поэтому для нее это падение стало такой же неожиданностью, как и для нас.
Теперь вот буду с маминой рукой работать, чтобы кость быстрее срослась и рука вернулась в рабочее состояние🙏
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,679
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,478.50
Пол
Женский
8030 8030 , удивительно, что мама интуитивно предчувствовала...удивительно!!!!! Действительно если бы не ра-поля видимо все было бы гораздо тяжелее. Кстати в среду был какой-то очень странный день. У меня в этот день все планы прошли на редкость кувырком, но стали фундаментом для решений, которые давно назревали.
И тоже заметила, что есть некий внутренний голос, не такой как раньше, более отчетливый, что-ли, который подает сигналы.
 

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
135
Реакции
513
Баллы
10
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
722.00
Пол
Мужской
Ра поле 1 может делать чудеса. Ра поля - Уникальная программа для поддержания тела в хорошем тонусе, и не только ,и другие тела.
Получил в течении последних двух месяцев положительные результаты при лечении различных симптомов заболевания.
-С одного сеанса уменьшилась опухоль в желчном пузыре в два раза.
-Восстановление сил и приведения себя в энергетическое состояние , пользуюсь каждый день.
- Использую Ра поле для подключения к Энерго - чату+, в любое время дня и ночи, сейчас испытываю Ра -поле на очищение организма.
- несколько раз снимал головную боль у пациентов с одного раза 2-3 минуты.

попросить РА проявить Своё Присуствие не в ком-то, а во мне?
Т.е. вы проговариваете формулу делая призыв Ра-поля ,что бы Ра поле проявить свое присутствие во мне ,я правильно понимаю.
и руки обращали ладонями к голове с двух сторон на уровне ушей.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
2298298 2298298 , здравствуйте. По поводу исцеляющего Ра-присутствия: положение рук - да, такое. А что касается призыва, то не совсем. Здесь мы не призываем какое-то конкретное Ра-поле, а обращаемся напрямую к РА. В этой технике есть специальные слова. Посмотрите по ссылке выше, в моем первом сообщении этой темы (слово "здесь" жирным шрифтом). В этих словах нужно лишь подставить вместо имени другого человека себя, сделать акцент на себе, все остальное остается неизменным. И замечательно работает :)
Большое спасибо, что поделились своим личны опытом!🙏🌈
 

373762

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
167
Баллы
7
Вирт-Мани
104.00
Пол
Мужской
8030 8030 , Из своего опыта, как-то понял и потом на практике на себе наблюдая, установил, что падаем тогда, когда в облаках витаем, а не под ноги смотрим. Как в детстве говорили "под ноги смотри", а сейчас модно скажут будь в моменте. В облаках витаем, когда в голове кучу проблем решаем, всё внимание там. Написал потому, что я из поколения вашей мамы и лучше понимаю своё поколение. Стресс можно маме самой продышать. Практика проста - вдыхайте, а выдыхайте мысленно в больное место или просто в себя (если конкретно что-то не болит), перед сном хорошо, так раз 200.
Фактически выдыхать в атмосферу, а мысленно в больное место или в себя, куда внимание туда и энергия, а уж она сама там полечит, гармонизирует и т.д.
 
Последнее редактирование:

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
135
Реакции
513
Баллы
10
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
722.00
Пол
Мужской
Доброго времени суток@8030,
«Понижение уровня сахара в крови», «устранение причины повышения уровня сахара», «восстановление состава крови до изначально здорового уровня», «поле, которое нужнее всего родственнику на даный момент времени» и другие.
Хочу посоветоваться, можно поставить себе эти четыре поля с уровня Ра поле 1, по очередно, через промежутки времени в медитации Ра состоянии.
И как дальнейшее состояние вашего пациента.
Я думаю ставить эти поля один раз в день , во время садханы и такие программы делать хотя бы один месяц, цель уйти от таблеток ,одновременно подключить САД по дыханию.
Слияние сообщений:

Теперь вот буду с маминой рукой работать, чтобы кость быстрее срослась и рука вернулась в рабочее состояние🙏
Из опыта могу добавить для ускорения образования мозоли можно принимать маме мумие , в аптеках оно есть.
 
Последнее редактирование:

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
50
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
43
Вирт-Мани
145.00
Пол
Женский
Здравствуйте, уважаемый Учитель, дорогие ученики и гости Школы Махапурна!:)
В последнее время у меня возникали ситуации, где с успехом применялись Ра-поля, причём в разных ситуациях использовались разные уровни посвящений. И сейчас немного опишу свой опыт.

1. Я довольно часто применяю дополнительный способ использования Ра-полей первого уровня, когда обратившись напрямую к РА, можно попросить Его проявить Его исцеляющее присутствие в людях (описание способа ЗДЕСЬ) У меня успешно получалось пользоватья этой техникой и для родственников, и для едва знакомых людей, с которыми я виделась всего раз в жизни, и даже для группы людей. Некоторые люди рассказывали мне впоследствии, что им становилось необъяснимо хорошо, настроение повышалось и всякие болезненные ощущения как-то незаметно сами собой разглаживались и исчезали. Каждый раз мне было радостно и удивительно это слышать, потому что само действие занимает две-три минуты, особой концентрации не требует, больше похоже на молитву, а эффект намного более сильный, чем даже от установления Всеполя или комплекса Ра-полей. (И при этом оно доступно уже на первом уровне!). Мне непонятно было откуда такая сила и глубина, но тех, кто испытали на себе Ра-присутствие бесполезно было распрашивать: «просто вдруг стало хорошо и я забыл/забыла о боли» - вот самый развёрнутый и распространённый ответ, который я получала на свои вопросы:giggle:
Однажды жизнь подкинула мне ситуацию, где я сильно перенервничала, переволновалась, потратила много психических и эмоциональных сил, и на следующий день пришёл «откат»: почувствовала себя измученной, разбитой, с тупой, ноющей головной болью даже после сна. Я могла бы выровнять свою ауру и подлечить себя Всеполем с четвертого уровня, могла бы нарисовать себе Ра-янтру с пятого уровня, попросить Именное Ра-поле привести меня в порядок, задействовав третий уровень, просто призвать исцеляющие и восстанавливающие поля, как мы делаем на втором уровне, и ещё много чего бы могла, но мне было лень… В таком состоянии даже думать тяжело. Полное бессилие и опустошение. Так я и сидела в этом «отупляющем киселе», пока ко мне откуда-то не пробилась светлая мысль: «Сейчас мне бы не помешало что-то сверхмощное и действенное. Люди рассказывали, что исцеляющее Ра-присуствие как раз такое. А что если попросить РА проявить Своё Присуствие не в ком-то, а во мне? Интересно, как это будет?» :unsure:Мне стало любопытно, и войдя в Ра-состояние, я проделала всю технику, только изменила текстовую формулировку и руки расположила по-другому: не перед собой, ладонями к окружающему пространству, а по бокам от своей головы и плеч, ладонями к себе… О, ощущения, которые меня посетили действительно трудно описать в словах, но поразило многое!:love: Во-первых, скорость: изменения во мне начались ещё даже до того, как я закончила произносить обращение к РА. Во-вторых, глубина и объём: везде, где было условно говоря «темно и зажато» в течении пяти секунд стало «светло и расслабленно», и это во всех местах одновременно!! В третьих, непередаваемое чувство Тепла и Любви, как будто Родное Существо ласково закутало тебя в тёплое пуховое одеяло, обняло, и ты чувствуешь это Любящее Присуствие каждой клеточкой и отогреваешься, только теперь начиная осознавать насколько замёрзла… Все зажимы разжались, энерия потекла свободно, сразу стало понятно, где были блоки, неосознаваемые и невидимые, пока РА не откликнулся и не пришёл. Силы вернулись. Настроение мгновенно скакнуло вверх. Такое состояние действительно лучше всего описывается фразой «просто стало очень хорошо»(y) Но ощущения незабываемые, особенно для тех, кто обладает чувствованием тонких энергий. С того дня я пробовала на себе эту технику дважды, и оба раза очень успешно, со схожими ощущениями. Предлагаю и вам попробовать, дорогие посвященные в Ра-поля, когда вам нужно быстро и качественно переключиться со знака «минус» на знак «плюс»;)

2. Второй случай, которым я хотела бы поделиться, связан с моим близким родственником. Он уже несколько лет на пенсии, живет один, не считая кошки. Здоровье периодически его подводит, но не критично, вроде бы в пределах нормы, согласно современному здравоохранению. Недавно он прошёл комплексное медицинское обследование, сдал анализы. Они показали, что все показатели в норме для его возраста за исключением уровня сахара в крови. Этот показатель был критично высоким (в норме, 5-6, а у него чуть больше 10). Врач назначил ему таблетки, которые родственник исправно пил, но они не особо помогали. Уровень сахара всего на единичку снизился и стал 9, в лучшие дни 8, а то и снова поднимался до 10. Тогда родственник обратился ко мне, описал ситуацию и попросил: «сделай что-нибудь». Я, внимательно выслушав, поначалу предложила на выбор: увеличить физическую нагрузку или изменить питание, а лучше и то, и другое. Но родственник был не в восторге от подобных советов, ему тяжело было заставить себя отказаться от привычного образа жизни, тем более, что ухудшения самочуствия (а значит и страха перед болезнью) не было. Если бы не обследование, он бы и вообще не знал, что с ним что-то не в порядке:sneaky: Но решать проблему как-то было нужно и тогда я предложила ему поставить комплекс полей, такие как: «Понижение уровня сахара в крови», «устранение причины повышения уровня сахара», «восстановление состава крови до изначально здорового уровня», «поле, которое нужнее всего родственнику на даный момент времени» и другие. Он согласился. Я поставила и забыла. Через несколько дней он мне позвонил и сообщил:

- Твои поля сработали! Уровень сахара понизился до 6 и так держался сутки с чем-то, а потом опять начал повышаться. Поставь мне ещё раз.

Я, конечно, обрадовалась, но решила уточнить:

- С чего ты решил, что это поля? Вдруг это твои лекарства наконец-то подействовали? И откуда ты так точно знаешь, какой уровень был вчера, а какой сейчас?

Вот тут-то и выяснилось, что родственник купил себе глюкометр и исправно замерял данные утром и вечером. Лекарства и их дозировку он не менял, а изменения показателей в крови началось сразу после установления полей. Таким образом мы выяснили и научно подтвердили на физическом приборе, что Ра-поля не только действуют, но и конкретно мои поля держатся стабильно в течение суток, а после начинают постепенно рассеиваться.

Тут мне пришла в голову мысль, что мы не учитываем какой-то важный фактор, ведь если бы всё было как надо, уровень сахара бы пришёл в норму, все показатели стабилизировались, и это состояние зафиксировалось. А если сахар снова растёт, стоит полям рассеяться – значит что-то мешает:unsure: И я объяснила родственнику, что мы установили поле «устранения причины болезни», оно и устранило, но раз сахар опять повышается, то эта причина – самовозобновляющаяся. И пока мы не поймём что за причина, бесполезно идти дальше. Поля буду иметь эффект временной таблетки. А нам же нужно совсем не это! Значит, нужно выяснить причину. И я предложила поставить к уже имеющимся полям Ра-поле «осознания причины повышения сахара в крови». И попросила родственика внимательно отслеживать в следующие пару дней свои мысли, и то, какие подсказки Вселенная ему даст.

Прошла неделя. Родственник сказал, что никаких особых мыслей в своей голове не обнаружил, но заметил, что стал гораздо меньше есть и больше пить воды (именно воды, не напитков). Это произошло как-то само собой, без болезненого ломания привычек, чему он и сам удивился: «Вот захожу на кухню, чтобы поесть, а тут оказывается, что ничего есть не хочу, а пить хочу. И так каждый раз!» Так мы поняли, что причиной повышения сахара стало обезвоживание на фоне систематического переедания.

Мы продолжили эксперимент с тем же набором полей. Родственник говорит, что теперь, как я их устанавливаю, сахар снижается до 7, но держится дольше – 2-3 суток. Он продолжает пить воду. Но теперь, кроме уменьшения количества еды, стал избирательно подходить к продуктам, которые употреблял раньше: «Смотрю я на то, что в холодильнике, хочу съесть и тут понимаю – это мне сейчас нельзя, и это нельзя, а вот это можно, но только чуть-чуть… Сам себе удивляюсь!»

На данный момент родственник попросил убрать Ра-поле «осознания причины», чтобы посмотреть, что будет, какие ощущения у него возникнут. Так и продолжаем экспериментировать.

Вот такой опыт накопился. Всем удачной практики!:)🙏💖
Вы большая молодец! Благодарю за за то, что делитесь информацией. У меня тоже есть проблема с формулировками, иногда даже призываю Поля четкой формулировки мысли.
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу