• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Опыт применения Ра-полей 1-5 уровень

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
467
Реакции
969
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,730.00
Пол
Женский
Доброе время суток ! Намасте! Опишу опыт Ра поля .Приболел мой маленький внучок .Отдали в ясельки. Ну и открылся у него понос. Я подключаю поле .Малыш играет спит ,Но понос продолжается. И тут я его вечером кормила с бутылочки (искуственное вскармливание ) и положила руку на его животик и включила Ра поле на ладонях .Утром уже поноса не было. Так что, иногда сами подбираем возможные варианты.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
3 373762 , большое спасибо за отклик, у вас прекрасная дыхательная техника:) Да, вы правы, мамин стресс накопился именно потому, что она сконцентрировалась на "проблемах в голове" и перестала обращать внимание на окружающее пространство. Мы прорабатывали мамины страхи славянской практикой "Марка", о которой я уже много раз рассказывала в другой теме, так что решила в этот раз не заострять на ней внимание. Эта практика прекрасно работает даже у неподготовленных людей, кто не занимается духовным самосовершенствованием и ничего не практикует (как раз таким, как моя мама). Она уже не раз с моей подачи попробовала Марку и убедилась на своем примере, что эта практика действительно хорошо "разгружает" голову и тело. Вот и в этот раз мы убирали страх, боль, стресс, негативные мысли и слезы этой техникой. Но оказалось, что там несколько "слоев": верхние слои мы сняли, а остальное решили в другой раз доделать. Мама не хотела одна Марку проводить, ждала когда я вернусь из командировки, и вот мы не успели. Но если бы мы и этого не сделали... Лучше не думать о том, что было бы тогда.
Дыхание перед сном мама время от времени начала практиковать, но не как способ избавиться от стресса, а как способ борьбы с бессонницей, про это я тоже уже писала в другой теме. Но я передам ей ваш способ! Еще раз спасибо за советы:)
2298298 2298298 , да, разумеется, вы можете применять поля, которые я ставила своему родственнику, с первого уровня. Уверена, что они будут отлично работать и поочередно. Технику исцеляющего Ра-присутствия я бы добавила как дополнительную, для усиления вашей работы, но не смешивала все в одну кучу, а чередовала: в один день призывать поля, в другой день делать Ра-присутствие, чтобы они как бы не перекрывали друг друга. Почему я так думаю? Ну, допустим, я задала полям четкую задачу по снижению сахара в крови, и они будут работать строго в этом направлении. Но когда я позвала РА и попросила о том же, ОН может проработать какие-то нюансы, влияющие на сахар в крови, которые я не вижу и не могу четко сформулировать, а ОН видит, но не будет с этим помогать, если я ограничу Его воздействие своим представлением о том, как нужно работать с сахаром в крови. Мол, "Ты сама все знаешь, зачем я буду вмешиваться "со своим уставом в чужой монастырь", если тебе и так все понятно?"
Понимаете? Увы, не могу точнее передать свои ощущения:giggle: Но это мое личное мнение. Вы можете пробовать как вам угодно, поэкспериментировать и посмотреть, что будет. А потом поделиться с нами результатами;)
Что касается моего родственника, с которым я работаю, то мы продолжаем в том же духе и параллельно он начал принимать биодобавки для очищения организма от паразитов и токсинов, восстановления микрофлоры кишечника, улучшения пищеварения(думаю, так тоже проявилось воздействие полей) . Все это очень позитивно сказалось на показателях крови.
Благодарю за совет про мумие для мамы, передала ей🙏Она сказала, что уже принимает.
400805 400805 , прекрасная находка "Поле для четкой формулировки мыслей"!! (y)👏👏👏 Большое спасибо, что поделились, думаю многим пригодится;)(y)
Слияние сообщений:

1965 1965 , большое спасибо, что поделились:)🙏 Подскажите, пожалуйста, а какое именно Ра-поле вы призвали? Исходя из того, что конкретное поле не было указано, и я вижу у вас 4 уровень посвящения, то рискну предположить, что вы призывали Всеполе, да? Или это было раньше, до того, как вы прошли 4 уровень? Прошу прощения за уточнения, но я спрашиваю для того, чтобы все, кто читает эту тему, понимали, как помогать в случае поноса у малышей (и не только) :)
 
Последнее редактирование:

373762

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
167
Баллы
7
Вирт-Мани
104.00
Пол
Мужской
8030 8030 , Я и дал практику для Вашей мамы, понимая, что она не практикует по духовному самосовершенствованию, она проста, не загружена той или иной терминологией и понятна. Рад, что Вы минимизировали ущерб мамы, проведением практик до того события. Практика "Марка" очень сочетается и дополняется с той, которую я описал (описанная она же по сути наполняет и перераспределяет энергию в нужные места и её можно делать в любое время, перед сном просто мне удобнее). Один аспект выделю, практика "Марка" она будет перенастраивать нейронную сеть, а для этого энергии много надо, так и дайте, продышите. Про Ра поле не знаю, не практиковал, Вам виднее, могу только предположить, что работает.
Пирамида точно работает, я правда её один раз только попробовал, с целью перевести деда из статуса заложного покойника (он геройски погиб в Великую Отечественную) в родительский статус и вообще всех предков до 3 колена. Результат прямо налицо, да и такой, что даже и не предполагал и такое ощущение, что основную цель жизни выполнил.
Там очень похоже основное сила намерения, выражающаяся через пирамиду как концентратор его. Тут Сергей Васильевич может описать механизм.
Тут вот ещё такая закавыка есть, у нас столько программ в голове висит, что возможно ли все проработать практикой "Марка"? Понятно, что основное, что грузит, тревожит и т.д. прорабатывать и прорабатывать.
Мы, наше поколение формировались в СССР и формировали нас так, что в первую очередь жить для Общества, общественными интересами, типа мы отвечаем за всё и это с детства глубоко зашито, и у Вашей мамы это очевидно есть. И вот это коренное (убирать его считаю не надо, мы существа общественные, а вот скорректировать, так как оно было весьма преувеличено и скособоченно полезно, да ещё входит в противоречие с сегодняшним днём, где многое рассчитано на атомизацию людей) думаю весьма сложно, долго и только скорей всего до той или иной степени, тем не менее практиковать той же "Маркой" полезно.
На мой взгляд полезно научиться то, что сейчас называют расставлять приоритеты, выделять основной лейтмотив или основную канву сюжета. Для этого хороша практика концентрации, очень хороша Кхечари мудра, так как мама не практикует можно сделать проще, у меня работает следующая - иду в лес гулять и считаю шаги, удобнее и привычнее всего для мозга до 10 и концентрироваться на этом. Вначале часто сбиваешься, мысли улетают, возвращаешься и снова считаешь, и так вырабатываешь навык. Счёт сначала, я делаю на каждый физический шаг, так удобно от 1 до 10, затем 9 и до одного и опять 2.... до 10 и т.д. такая синусоида. Так манера по синусоиде позволяет лучше концентрироваться на счёте.
Я начинал примерно с 40 минут ходьбы со счетом, потом довел до часа. Через неделю прямо очень почувствовал, как концентрация увеличилась. Только вот забрасывать не надо, начинаешь лениться и падает, то есть надо прямо прошить её до полного автоматизма. Тут и двигаешься на свежем воздухе, да ещё навык концентрации вырабатываешь.
Потом вдруг обнаруживаешь, что даже, когда мысли отвлекают, все считаешь, держишь канву или основной фон.
Вот этот навык и позволяет его переносить на всё. В том числе и сосредоточиться на чём главном на каком этапе и он будет даже фоном работать и порядок в голове начнет наводиться. Всех благ Вашей маме.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
3 373762 , благодарю, очень интересно вы написали, я зачитаю ваше сообщение маме, когда до нее доеду :giggle:🙏
И отдельное спасибо за практики, особенно про хотьбу - тут не только маме, но и мне полезно будет(y)💖
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,808
Реакции
4,314
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,106.50
Пол
Женский
Сегодня первый раз попробовала методику Йогананды сначала на муже, потом на себе. Описать просто, что понравилось - это ничего не сказать. Я до сих пор в нежных и теплых объятиях, мне спокойно, радостно, хочется сначала обнять весь мир, а потом свернуть горы, столько энергии получила!!! Буду теперь практиковать и для оздоровления своих групп. У меня уже 15 человек, которых я разделила на три пятерки.
Только я не совсем понимаю, как в этой методике направить на человека другое поле, кроме исцеления. Например поле удачи в каком-то важном для человека деле, поле налаживания отношений с детьми и т.п.
Это надо проговорить молитву, выполнить пункт 1, потом в пункте 2 направить на человека Ра-поле удачного завершения налогового аудита (есть такая просьба от одного участника в одной из групп)?
Не понимаю, потому что фраза из молитвы "Прояви свое исцеляющее присутствие..." с везением у меня никак не вяжется. Надо формулировку изменить, или как это правильно сделать, подскажите, пожалуйста! Спасибо )
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
375010 375010 , здравствуйте :) Я очень рада, что практика исцеляющего Ра-присутствия так чудесно у вас сработала😃👏👏👏
Что касается вопроса, то давайте порассуждаем вместе. В оригинале практики мы просим у РА только исцеляющего присутствия, подразумевая что ОН сам разберется что и как надо исцелять. Не говорим Ему, допустим, исцели почку, просто просим исцелить и подразумеваем, что Он исцелит всего человека и на всех уровнях. Думаю, по аналогии, в случае когда человеку нужно не исцеление, а нечто другое, например, спокойствие и удача нужно также обобщенно попросить и оставить остальное на усмотрение РА.
Я понимаю, что пока не понятно, попробую еще конкретизировать. Тут, когда включаете поле на ладонях не нужно так сильно детализировать, чем когда вы ставите поля сами, без осознанного участия РА.
"Удача, налаживание отношений в семье и успешное завершение налогового аудита" практически наверняка произойдут, если человек будет спокоен, уравновешен и гармоничен, согласны? Поэтому логично будет попросить РА проявить свое успокаивающее, гармонищирующее и балансирующее присутствие (и именно эти поля включать на своих ладонях). Можно еще добавить поле синхронизации с Мирозданием. Или любимое мною поле, которое нужнее всего этому человеку на данный момент. И эти поля направлять на человека, когда просим РА проявить свое присутствие. Какое еще присутствие может быть у РА? Умиротворяющее. Укрепляющее. Любящее. Синхонизирующее с Мирозданием. Просветляющее. Понимающее. Ободряющее. Усиливающее. Поддерживающее. Очищающее. Защищающее. Помогающее на жизненном пути... Понимаете принцип? Тут надо не детализировать, а обобщать, тогда РА сможет своей помощью охватить больший спектр сфер жизни человека. Ну, я так думаю:giggle:
Можно даже в одном запросе перечислить несколько таких эпитетов: "прошу РА проявить свое исцеляющее, успокаивающее и любящее присутствие в... " Я так пробовала делать - чудесно работает! Уверена, 375010 375010 , у вас тоже получится:) Надеюсь, вы потом поделитесь с нами результатами. Удачи вам в практике💖
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,808
Реакции
4,314
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,106.50
Пол
Женский
8030 8030 , я Вас обожаю!!!!! Спасибо огромнейшее, и всего Вам самого лучшего и волшебного, а так же благополучия, благоденствия и благосостояния!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
375010 375010 , очень-очень рада, что моя позиция вам откликнулась🤗💞💗💞 От души благодарю за такие волшебные пожелания, пусть так и будет!:giggle:🙏🙏🙏
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
467
Реакции
969
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,730.00
Пол
Женский
3 373762 , большое спасибо за отклик, у вас прекрасная дыхательная техника:) Да, вы правы, мамин стресс накопился именно потому, что она сконцентрировалась на "проблемах в голове" и перестала обращать внимание на окружающее пространство. Мы прорабатывали мамины страхи славянской практикой "Марка", о которой я уже много раз рассказывала в другой теме, так что решила в этот раз не заострять на ней внимание. Эта практика прекрасно работает даже у неподготовленных людей, кто не занимается духовным самосовершенствованием и ничего не практикует (как раз таким, как моя мама). Она уже не раз с моей подачи попробовала Марку и убедилась на своем примере, что эта практика действительно хорошо "разгружает" голову и тело. Вот и в этот раз мы убирали страх, боль, стресс, негативные мысли и слезы этой техникой. Но оказалось, что там несколько "слоев": верхние слои мы сняли, а остальное решили в другой раз доделать. Мама не хотела одна Марку проводить, ждала когда я вернусь из командировки, и вот мы не успели. Но если бы мы и этого не сделали... Лучше не думать о том, что было бы тогда.
Дыхание перед сном мама время от времени начала практиковать, но не как способ избавиться от стресса, а как способ борьбы с бессонницей, про это я тоже уже писала в другой теме. Но я передам ей ваш способ! Еще раз спасибо за советы:)
2298298 2298298 , да, разумеется, вы можете применять поля, которые я ставила своему родственнику, с первого уровня. Уверена, что они будут отлично работать и поочередно. Технику исцеляющего Ра-присутствия я бы добавила как дополнительную, для усиления вашей работы, но не смешивала все в одну кучу, а чередовала: в один день призывать поля, в другой день делать Ра-присутствие, чтобы они как бы не перекрывали друг друга. Почему я так думаю? Ну, допустим, я задала полям четкую задачу по снижению сахара в крови, и они будут работать строго в этом направлении. Но когда я позвала РА и попросила о том же, ОН может проработать какие-то нюансы, влияющие на сахар в крови, которые я не вижу и не могу четко сформулировать, а ОН видит, но не будет с этим помогать, если я ограничу Его воздействие своим представлением о том, как нужно работать с сахаром в крови. Мол, "Ты сама все знаешь, зачем я буду вмешиваться "со своим уставом в чужой монастырь", если тебе и так все понятно?"
Понимаете? Увы, не могу точнее передать свои ощущения:giggle: Но это мое личное мнение. Вы можете пробовать как вам угодно, поэкспериментировать и посмотреть, что будет. А потом поделиться с нами результатами;)
Что касается моего родственника, с которым я работаю, то мы продолжаем в том же духе и параллельно он начал принимать биодобавки для очищения организма от паразитов и токсинов, восстановления микрофлоры кишечника, улучшения пищеварения(думаю, так тоже проявилось воздействие полей) . Все это очень позитивно сказалось на показателях крови.
Благодарю за совет про мумие для мамы, передала ей🙏Она сказала, что уже принимает.
400805 400805 , прекрасная находка "Поле для четкой формулировки мыслей"!! (y)👏👏👏 Большое спасибо, что поделились, думаю многим пригодится;)(y)
Слияние сообщений:

1965 1965 , большое спасибо, что поделились:)🙏 Подскажите, пожалуйста, а какое именно Ра-поле вы призвали? Исходя из того, что конкретное поле не было указано, и я вижу у вас 4 уровень посвящения, то рискну предположить, что вы призывали Всеполе, да? Или это было раньше, до того, как вы прошли 4 уровень? Прошу прощения за уточнения, но я спрашиваю для того, чтобы все, кто читает эту тему, понимали, как помогать в случае поноса у малышей (и не только) :)
[/QUOTE
Доброе время суток! Намасте! Да ,вы правильно меня поняли. Сейчас я работаю с "КЭЙ ,но иногда и Ра полем. Особенно если что то беспокоит на теле .Прикладываю руки и Ра поле очень помогает .Вчера очень устала,8 часов с сыном мыли его квартиру. Перееезжает скоро .Да ещё магнитные бури(Чувствую я это очень) Голову к вечеру просто разрывало от боли. Легла отдыхать и руки к голове приложила ,включив Всеполе. Так и задремала ,А боли ,как не бывало.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
1965 1965 , спасибо за ответ, теперь все стало понятно (y) И отдельная благодарность за новый пример работы Всеполя😃 У меня, кстати, тоже есть много похожих примеров только не со Всеполем, а с Ра-состоянием с пятого уровня. Когда сильно устану или что-нибудь начинает подбаливать, я ложусь и перед сном призываю Ра-состояние с намереньем попросить о необходимом на данный момент. Да только попросить не успеваю - сразу же засыпаю! 😞А когда просыпаюсь, вспоминаю, что практику не доделала, но со мной все в порядке☺ Видимо, так сроднилась уже с Ра-состоянием, что ему и одного намеренья хватает, чтобы понять, зачем я его призвала.
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
467
Реакции
969
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,730.00
Пол
Женский
1965 1965 , спасибо за ответ, теперь все стало понятно (y) И отдельная благодарность за новый пример работы Всеполя😃 У меня, кстати, тоже есть много похожих примеров только не со Всеполем, а с Ра-состоянием с пятого уровня. Когда сильно устану или что-нибудь начинает подбаливать, я ложусь и перед сном призываю Ра-состояние с намереньем попросить о необходимом на данный момент. Да только попросить не успеваю - сразу же засыпаю! 😞А когда просыпаюсь, вспоминаю, что практику не доделала, но со мной все в порядке☺ Видимо, так сроднилась уже с Ра-состоянием, что ему и одного намеренья хватает, чтобы понять, зачем я его призвала.
А вот я теперь пользуюсь больше "КЭЙ".Помогает мгновенно .И на расстоянии лечу близких. У меня младший сын такой же ,как я, чувствительный к перепадам погоды, Сейчас ,он к примеру далеко от меня .Очень крутит колени у него .Мгновенная помощь...
 

191121

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
87
Баллы
5
Возраст
46
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
214.00
Пол
Мужской
Здравствуйте , всем! Хотел бы написать и про один из призывов и помощи от РА-полей. Когда призываю РА-поля, то больше всего их чувствую на 2-м и 3-м уровне, на 2-м ладони и как током пробивает, жжение до очень хорошего жара в них и до чувства небольших вихрей в ладонях, на 3-ем - ощущение , что мозг сливается с чем-то и это становится единым целым со мной, если был шум в голове посторонний , то он пропадает и остаётся как-бы шевелящееся приятное желе в голове после 3-его и всё тело пробивает уже и током и теплом и вибрациями с разной частотой и периодами, а 4-й всё таки нет таких сильных необычных ощущений, но постоянно работаю над этим и периодически прохожу заново настройку, надеюсь всё получится так же ощущать себя и Мир вокруг. Недавно я очень простыл , воспалилось горло и по ощущениям верх груди , из таблеток начал пить Арбидол только и как всегда нашёл себе спокойное место, чтоб никто не мешал из близких и занялся призывами РА-полей, чувствовал многое из того , что описал выше, но в какой-то момент немного всё прекратилось и было ощущение, как-будто кошка пушистая чуть выше сердца на груди расположилась и меня как лизнула в шею, было неожиданно, мысли сразу у меня что или кто, в комнате знаю больше никого нет, от меня отстранились в ожидании, тогда подумал расслабляюсь больше и прошу РА-поля об исцелении дальше и вот эта кошка, почему-то тогда была такая ассоциация , начала вылизывать как-бы шершавым языком мне шею, потом вверх груди, под шеей, это продолжалось минуты 2-4, а потом ушло всё и не заметил как заснул. Утром проснулся как обычно на работу собираться и не сразу понял, что такого ощущения комка неприятного в горле нет, а ещё через день можно сказать и полностью выздоровел. Огромная благодарность РА, Хранителям полей , Ом Шанти за поддержку и помощь на таких высоких уровнях и Ом Шанти отдельно за возможность этим заниматься! Впереди есть желание получить посвящение КЭЙ, но это уже на следующий год. Всем добра и берегите себя!
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,038
Реакции
3,676
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,477.00
Пол
Женский
1965 1965 , спасибо за ответ, теперь все стало понятно (y) И отдельная благодарность за новый пример работы Всеполя😃 У меня, кстати, тоже есть много похожих примеров только не со Всеполем, а с Ра-состоянием с пятого уровня. Когда сильно устану или что-нибудь начинает подбаливать, я ложусь и перед сном призываю Ра-состояние с намереньем попросить о необходимом на данный момент. Да только попросить не успеваю - сразу же засыпаю! 😞А когда просыпаюсь, вспоминаю, что практику не доделала, но со мной все в порядке☺ Видимо, так сроднилась уже с Ра-состоянием, что ему и одного намеренья хватает, чтобы понять, зачем я его призвала.
8030 8030 , кстати делаю так же. Когда перед сном тревожность или что-то не так в ощущениях-призываю Ра-состояние, и почти сразу засыпаю еще до того, как сформулирую, что собственно не так и надо поправить..
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Доброго времени суток, дорогие Ученики и гости Школы:)
У меня сложилось впечатление, что сейчас все активно переходят на новую систему энергетического взаимодействия с Мирозданием - КЭЙ, и поэтому Ра-поля стали уже не столь актуальны, как раньше. Конечно, понимаю, новое - это всегда интересно, а быть в потоке новых веяний вместе с единомышленниками - интересно вдвойне. Но для тех, кто как и я, пока не накопил на КЭЙ и активно пользуется Ра-полями, делюсь своим свежим опытом;)
Начну сразу с примера.
В Центральной части России, где я живу, наступили зимние холода и сильно активизировались разные вирусы и инфекции, так что обычную простуду на первых стадиях не так просто отличить от чего-то серьезного. Вот и мы с домашними не сразу обратили внимание и приняли меры, когда моя дочка начала подкашливать и шмыгать носом - подумали: ходит без шарфа, вот и продуло где-то. Лечили как от простуды. И лишь на вторые сутки мы заподозрили неладное, когда почти все в квартире тоже схватились за носовые платки и почувствовали першение в горле, а некоторые и сразу кашлять начали. В то время как у дочки несмотря на всё лечение поднялась высоченная температура:(
Вот тогда-то и выяснилось, что оказывается у дочки в школе болеет половина класса с абсолютно такими же симптомами, а от детей заражаются родители, которые переносят эту инфекцию тяжлее, чем дети. Сразу скажу: тесты показали, что это не общеизвестная зараза. Но тоже вирус и тоже сильный. Узнали мы это не сразу, поэтому среди родителей нашего класса вначале наблюдалась некоторая паника.
Но вернёмся в нашу квартиру. Как уже написала выше, почти все домочадцы получили первоначальные симптомы на вторые сутки. Исключением, как вы уже догадались, стала я. У меня, к слову, тоже начинались симптомы, но получилось быстро их убрать. Каким образом я осталась здоровой написано ЗДЕСЬ (и это не Ра-поля, хотя они тоже помогали опосредованно, поскольку я находилась в поле РА, когда лечила остальных)
Как бы ни было, мне пришлось по работе уехать в командировку, оставив домашних лечиться самостоятельно. Вопреки морозной и ветрянной погоде, чувствовала себя всё лучше и лучше, не уставая мысленно благодарить того, кто изобрёл тот способ, что мне помог (и которым почему-то не захотели воспользоваться другие родственники).
Причём тут Ра-поля? - спросите вы:)
Притом, что когда добралась до места назначения, узнала, что все поголовно в нашей квартире лежат с температурой разной степени высокости и чувствуют себя хуже некуда. Мне велели не возвращаться домой, пока инфекция не спадет. И единственное, что мне оставалось делать - это помогать дистанционно. Думаю сейчас, у тех, кто в системе КЭЙ, в голове сразу же возникло решение, как нужно было поступить. Но меня нет в этой системе. И что делать? Конечно, пользоваться тем, что есть.
Итак, условия задачи: дано 5 человек всех возрастов, всем плохо, но все болеют одним и тем же. Что первое приходит в голову? Надо всех поместить в исцеляющие поля. Но вирус сильный, а процесс заражения давно запущен. Прошлый опыт показывает, что в таких ситуациях поля действуют медленно, как бы постепенно набирая обороты. Тут нужно что-то радикальное и сильнодействующее. К тому же, если вы - практикующий на первом уровне, то пришлось бы помещать всех в каждое поле отдельно.
И тогда я снова вспомнила про Исцеляющее Ра-присуствие. Хотела попросить РА исцелить всех 5 родственников, но столкнулась с тем, что тогда словесная формула выходит слишком корявой и громоздкой - долго перечислять, лекго запутаться кого уже назвала, а кого нет. К тому же, за раз четко представлять сразу 5 человек одновременно, чтобы направлять на них поля и Внимание РА мне трудно (3 легко удержу в поле своего внимания, 4- с трудом, а 5 - не получается, обязательно кто-то из поля внимания ускользает!). Вот тогда мне удачно вспомнился Список на исцеление, который в своё время висел для всех желающих на сайте Твоя йога. И сразу вспомнилось, как на первом уровне Учитель предлагал использовать Список, если нуждающихся в исцелении слишком много.
Недолго думая, я в телефоне в заметках написла список имён своих родствеников, легко изменила словесную формулу, подставив вместо имен фразу "люди из списка на исцеление", и дальше при выполнении техники представляла только этот список. Получилось замечательно!
Я выполнила технику после работы, перед сном. Потом уснула. Наутро узнала, что у двоих родственников температура полностью спала, другим значительно лучше. Конечно, ещё есть над чем поработать, но по сравнению с тем, как было вчера - это небо и земля! Благодарю РА!!!🤩
Так что, дорогие практикующие, в этот непростой период, когда многим родным-знакомым нужна помощь, и вы не знаете за кого "хвататься" первым и как лучше помочь, предлагаю воспользоваться моим опытом☺
Всем спасибо за внимание🙏
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу