• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзывы о фильме "Кундалини и Чакры"

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,870
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,857.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Удивительный фильм "Кундалини и Чакры"

Если Вы посмотрели этот фильм в Школе Веретенникова "Махапурна", то можете здесь поделиться своими ощущениями, впечатлениями, вопросами и т.д.

Фильм здесь:

 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
634.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Полезный фильм, фантастически красивый. Разумно научиться поднимать энергию, и как можно выше. Интересно, поднять кундалини и поднять энергию - это одно и то же? И если разные вещи - как отличить одно от другого? Кундалини и сексуальная энергия - это одно и то же? Есть еще вопросы, но как-то неудобно их задавать, вдруг они окажутся неуместными или слишком откровенными. Просто желаю научиться поднимать кундалини, энергию, потому что вижу в этом пользу как для себя, так и для окружающих, экологично это...
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Спасибо, Учитель. Красивейшая космическая медитация. Очень приятная, вовлекаешься как бы вовнутрь. Особенно в полноэкранном режиме. Обидно, что не получается пока использовать заложенные в тебе сверхмощные возможности.

1624128589905.png

330 330 , практика поднятия Кундалини подробно приводится в Курся ДП.
 
Последнее редактирование модератором:

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,551.00
Пол
Женский
Очень красивый фильм! Передалось состояние неумственного опыта, когда возникали области чакр. Явно ощущутилась разница между прямым переживанием в сфере той или иной чакре, и обыденным восприятием через ум.
 

1020304

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
57
Реакции
249
Баллы
7
Страна (город)
Грузия..Тбилиси
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Невероятно красиво сделан фильм, Еще более фантастично создан человек и все вокруг. Совсем другая реальность..., истинная
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
757
Реакции
5,061
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,059.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Очень понравился фильм! И графика, и особенно музыка к каждой чакре просто невероятные!
 

1969

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
181
Реакции
515
Баллы
19
Возраст
54
Страна (город)
Санкт- Петербург
Вирт-Мани
42.00
Пол
Женский
Благодарю Вас, Учитель! Очень понравился фильм! Джей Шив Шакти!🙏🙏🙏🌹🕉
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,531
Реакции
8,889
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
215.90
Пол
Женский
Фильм чудесный! Соединилась с удивительной красотой фильма. Прочувствовала все свои чакры и ощутила восторг. Благодарю, Учитель, Вы не перестаёте удивлять своими возможностями и дарить радость жизни.
 

202059

Рег.
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции
60
Баллы
4
Возраст
62
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Фильм сказочно красив и познавательный. Ом Шанти у меня вопрос , происходят ли какие ни будь проблемы у тех , кто по мед. показаниям лишен какого ни будь органа, например в гениталиях у женщин? Я понимаю что Кундалини идет по стволу позвоночника , да и Чакрами тогда как? Спасибо!!!
 

0081380

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
29
Реакции
139
Баллы
6
Возраст
30
Страна (город)
г. Тюмень
Вирт-Мани
517.00
Пол
Женский
Интересный, приятный восприятию, познавательный фильм !💫💖
Спасибо!😇
А те животные, которые были изображены, действительно символизирую данную чакру или нет ?
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
673
Баллы
14
Вирт-Мани
656.90
Пол
Мужской
Фильм сказочно красив и познавательный. Ом Шанти у меня вопрос , происходят ли какие ни будь проблемы у тех , кто по мед. показаниям лишен какого ни будь органа, например в гениталиях у женщин? Я понимаю что Кундалини идет по стволу позвоночника , да и Чакрами тогда как? Спасибо!!!
Здравствуйте.
Вы задаёте такой серьезный, можно сказать особенный, вопрос в теме с отзывами о фильме.
Вряд-ли кто-то сможет ответить Вам точно что будет, будут ли проблемы, в любом из случаев, тем более таком особенном. В работе с Кундалини важна Ваша открытость ей, Ваше понимание что и для чего Вы делаете. Кундалини - наша мать, мы живем благодаря ей.
 

202059

Рег.
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции
60
Баллы
4
Возраст
62
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Здравствуйте.
Вы задаёте такой серьезный, можно сказать особенный, вопрос в теме с отзывами о фильме.
Вряд-ли кто-то сможет ответить Вам точно что будет, будут ли проблемы, в любом из случаев, тем более таком особенном. В работе с Кундалини важна Ваша открытость ей, Ваше понимание что и для чего Вы делаете. Кундалини - наша мать, мы живем благодаря ей.
Здравствуйте . Спасибо что ответили. Да Кундалини - это жизненная энергия , я понимаю. А что делать ,если есть проблема и есть вопрос , где найти ответ? Получается ,что люди с такими операциями ,не могут добиваться раскрытия Чакр и тд. На мой взгляд ,я не нарушила тему фильма . Спасибо!!!
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
750
Реакции
2,800
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,750.00
Пол
Женский
2 202059 , Кундалини это Богиня жизни вашего физического тела,понимаете? Она даёт жизнь,и если случилась проблема с вашим телом, значит поток её энергии был слабым. Ничего страшного с вашим тело не произойдёт если энергии жизни в нем станет больше. Единственное что может произойти плохого,так это если ваша психика не справится . Поэтому нужно беспокоиться не о физике,а о психике.
 

202059

Рег.
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции
60
Баллы
4
Возраст
62
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
2 202059 , Кундалини это Богиня жизни вашего физического тела,понимаете? Она даёт жизнь,и если случилась проблема с вашим телом, значит поток её энергии был слабым. Ничего страшного с вашим тело не произойдёт если энергии жизни в нем станет больше. Единственное что может произойти плохого,так это если ваша психика не справится . Поэтому нужно беспокоиться не о физике,а о психике.
Благодарю!!! Медитации мне в помощь! Я примерно так и думала, но были сомнения.🤔
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
750
Реакции
2,800
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,750.00
Пол
Женский
2 202059 , дыхательные практики вам помощь, они точно помогут.😉
 

4807691

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
36
Вирт-Мани
70.00
Пол
Женский
Великолепный фильм, у меня было ощущение, что при просмотре фильма поднимается Кундалини.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
757
Реакции
5,061
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,059.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Посмотрела повторно. Смогла увидеть и прочувствовать намного больше! Увидела взаимосвязь со стихиями, пригляделась получше к животным. В каждой моей чакре по мере просмотра фильма происходили какие-то реакции, движение энергии. В этот раз это ощутилось намного ярче, чем при первом просмотре:D Фильм просто великолепный! Теперь мне он еще больше нравится:love:
 

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
633
Баллы
13
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
774.00
Пол
Женский
Благодарю, Ом Шанти! 🙏 Фильм отличный, воспринимается как практика для поднятия Кундалини! Какие сверхвозможности заложены в нас Творцом! Есть к чему стремиться!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу