• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Отзывы об ЭнергоЧатах

1235813

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
356
Баллы
11
Вирт-Мани
51.00
Пол
Женский
Сегодня очень сильные ощущения были на физическом плане. Ломило копчик и сильно сдавливало горло-из Вишудхи шёл поток энергии. Потом ломота распространилась на всё тело. Крутило суставы и кости. Видела насквозь свое тело, с ним очень сильная работа шла. В конце пришла волна расслабления. Спасибо! 🙏
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,531
Реакции
8,889
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
220.00
Пол
Женский
Дорогой, Учитель, не перестаю удивляться все новым и новым открытиям в себе. Низкий поклон и благодарность за возможность развиваться под Вашим неустанным руководством. В энергочате Высшие силы работали с моим духовным сердцем, анахата чакра пела и вибрировала от нежности и умиротворенности. Через макушку головы шла энергия светлая, просто включили свет. Открываю глаза, в голове ясно и спокойно. От благодарности, что лилась из груди захотелось навести чистоту в доме, чтобы все сияло и светилось. Целый день было столько энергии, что можно было свернуть горы и никакой усталости. Благодарю за чудесную возможность, дорогой ОМ Шанти, осознать, кто ты есть на самом деле. Благодарю всех студентов школы за участие в энергочате. Благодарю, Высшие силы за помощь и поддержку.
 

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
371
Реакции
1,102
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
201.00
Пол
Женский
В самом конце ЭнергоЧата на секунду приоткрыла глаза - на часах 11:21. Вновь сомкнула веки и словно наяву услышала: несколько раз пропел петух. А затем перед внутренним взором появилась лесная долина, до краев засыпанная снегом. Снег легкий, звенящий, я буквально купаюсь в нём. Над головой - пушистый белый сугроб на тонких ветвях и яркое солнце. Ощущение ослепительной Чистоты и Радости! И тут вспомнила, что означает петушиный крик: тьма отступила, её время закончилось! Так светло, хорошо на душе! Это состояние не покидает меня до сих пор. Благодарю Высшие Силы! Благодарю Вас, Учитель, за драгоценный Подарок!
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
568.00
Пол
Женский
Вчера во время энергочата Энергозатмевание помимо обычного расслабления и покалывания в ладонях, я почувствовала работу именно с левой частью своего тела. Запульсировал левый тазобедренный сустав, зубы слева, левая часть носа и левый глаз, потом вообще слева как будто тело онемело. Так понимаю у меня проработка была с родом по маме, за что отвечает именно левая часть тела. А вот прямо сейчас подумала, что Луна (затмение которой было вчера) и символизирует маму и отношения с ней! Очень интересно получается.
Во время затмения в этот раз были необычные ощущения. Как только началось затмение в 20.14. - меня как будто придавило, прямо физически это чувствовалось и к пику затмения в 22.24. это ощущение нарастало, но как только затмение пошло на убыль сразу начало отпускать, появилась бодрость и энергичность. В результате к концу затмения в 00.30 я была бодра и энергична и готова горы свернуть, не спала потом ещё до двух ночи. Прямо как будто реальная какая-то перезагрузка произошла, всё плохое ушло.
Очень благодарна нашему волшебнику Ом Шанти, Высшим Силам за очередное чудо. И конечно благодарю всех участников, спасибо, что делитесь результатами, всегда интересно узнать у кого как проходит энергочат. 🙏 ;)😘
 

1998

О.Клуб
Рег.
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
113
Баллы
5
Возраст
25
Вирт-Мани
441.90
Пол
Мужской
Пережив немного опыт вчерашнего Энергочата, хочу поблагодарить Высшие Силы, Ом Шанти и всех участников 🙏 Этот Энергочат прошёл при помощи образов, как и предыдущий. В этот раз перед глазами проплывало огромное количество картинок, а я просто наблюдал за всем и концентрировался на фразах учителя. Поначалу было много образов, один из запоминающихся, как я лежал под водой, довольно мутной. А луч света над водой проходясь с каждым кругом очищал воду, пока она не стала прозрачной. В такие моменты в теле ощущалось спокойствие. Пока в один миг в голове не возникла песня William - Ego. Сначала я не предал этому значения, но она всё больше заполняла моё внимание, пока я не понял что это мне пытаются указать с чем нужно работать. И как только я осознал, это эго. В этот же миг всплыл образ выползающего из норы чёрного паука с красными линиями, в какой-то момент он превратился в спрута. Ощущения говорили что ему не нравится, что я его заметил. По телу шла дрожь, но я продолжил проговаривать фразы, а он начал растворятся. Как только образ исчез мне стало легче. По завершению я начал искать информацию по эго и нашёл над чем мне предстоит работать. Где действительно есть пережитые ранее события, которые оставили свой отпечаток, и мешают мне развиваться. Искренне ещё раз выражаю свою благодарность за такую возможность и новую точку роста 🙏 Энергочат вновь прошёл для меня очень продуктивно.
 

1234814

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
64
Реакции
77
Баллы
5
Возраст
48
Страна (город)
Киев
Вирт-Мани
2,722.00
Пол
Мужской
Благодарю за Энергочат! Энергия чувствовалась при сеансе плотная тёплая, окутывающая, всё время сеанса ощущал давление энергии. На следующий день после сеанса мир, природу на улице начал по другому воспинимать более открыто, легко как в детстве, ничто не заслоняло восприятие.. Без давления на сознание.
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,550.00
Пол
Женский
Спасибо, ОМ Шанти! Спасибо всем участникам! Очень чувствовалась работа Энергии. Тело сильно расслабилось и как будто по нему проходили волны энергии. Так хорошо, что есть эти Энергочаты. Это как ступеньки на пути развития. Каждый раз чувствуешь себя чище, лучше. Приходит облегчение и какая-то легкость.
 

1505

Рег.
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
69
Реакции
348
Баллы
8
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
Мои благодарности за чат, Всем Высшим Существам, Ом Шанти, Эмануэлю ,Свамиджи. Поздравляю Всех участников чата, еще на одну ступень, стали ближе к Дому. ОМ САИ РАМ!
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,484.00
Пол
Женский
Благодарю Учителя ОМ Шанти и высшие светлые силы за сегодняшний энергочат!!!
После чтения преамбулы меня на все время чата просто выключило. Не было ни эмоций ни чувств ничего. Я была как в другом измерении, там где перестаёшь быть обособленной частью, а просто есть бытие. Словами не передать. Блаженство чистое!!!!
Спасибо всем-всем участникам энергочата!!!!
После прошлых энергочатов пропала необъяснимая тяга к пагубной привычке.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
754
Реакции
5,054
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,561.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Отчет об Энергочате "Очищение" от 27.05.23
Как всегда очень приятная энергетика у наших Энергочатов :D 💞 В этот раз очищающая энергия пришла почему-то не снизу, со стоп, как я привыкла, а с головы. Но перед этим сильно согрелись и горели ладони, а тело поместили как-бы в энергополе, которое почти мгновенно его расслабило. Не могу точнее описать, думаю, кто работал с полями меня поймут:))
А после расслабления и пошло очищение. Началось, как я уже сказала, с головы, с Коронной чакры, после спустилось по шее в плечи и долго там работало с зажимами и блоками. Почему-то во время утренней зарядки сегодня обнаружила что вся шейно-воротниковая зона у меня особенно сильно зажата. Я, конечно, промассировала её ещё утром, но энергия очищения делала там что-то на своём уровне. После она ушла в солнечное сплетение, очищала там. Не заметила, чтобы она пошла ниже, наоборот к концу Энергочата энергия вернулась в плечи, а затем обратно в Коронную чакру. И лишь в самом конце среагировали ноги - чакры на стопах зажглись.
После сеанса до сих пор чувствую полное расслабление, покой, умиротворение, все лишнее напряжение из тела ушло! Так приятно! :giggle:👍
От сердца БЛАГОДАРЮ Учителя, Высшие Силы и участников за совместную практику! 🙏🙏🙏 Я очень люблю наши Энергочаты:love:☀🌈💖💖💖
 

210515

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
526
Баллы
19
Вирт-Мани
590.00
Пол
Женский
От всей души хочу выразить свою благодарность ОМ Шанти и всем Высшим силам за сегодняшний Энергочат.
Я хочу отметить, что каждый Энергочат несет в себе сильные, мощные энергии, которые помогают очиститься и восстановиться. Во время сегодняшнего Энергочата я тоже чувствовала, что идет энергетическая работа, и лучший способ -это принять все изменения и довериться этой Светлой Силе.
В завершении чата пришло спокойствие, умиротворение, радость и я стала ощущать светлый покой и теплоту в душе.
Благодарю 🙏
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
633.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Отзыв об Энергочате "Очищение". Соглашусь с 8030, энергия у чатов действительно чудесная!✨✨✨ Как обычно, придавило энергией так, что без выбора - расслабляться и принимать энергию - единственный вариант развития событий. В этот раз очень отчетливо чувствовала энергию в ступнях ног, они горели от жара🔥🔥🔥, возникла картинка в голове😅 - по красному крутящемуся энергетическому диску в районе стоп.🎆 Вот что это - чакры сместились, теперь муладхара в ступнях?🙂 Также немного чувствовала жар в ладонях. Потом, как уже привычно - добавились голова и лоб, по итогам - как свет в голове💡 очень приятное чувство чистоты. Благодарю Высшие Силы и нашего дорогого Ом Шанти, а также всех участников чата за совместную практику!!!🙏🙏🙏☀ Тоже люблю наши Энергочаты, для меня они как праздничные дни в календаре!!!🤩🎆🌷
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
750
Реакции
2,800
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,748.90
Пол
Женский
Просто восхитительно!
После чата в ночь пошла работать,всю ночь было ощущение будто батарейку энерджайзер проглотила🤣,спать совсем не хотелось,работала на легке,как бабочка пархала. И состояние абсолютного счастья!
Ом Шанти 💖💞🌹
 

5476

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
9
Реакции
120
Баллы
8
Вирт-Мани
24.00
Пол
Мужской
Вчера принял свой первый энергочат очищение- с самого начало данного раздела подумывал об участии в чате именно по теме снятия негатива-мне чат понравился, длился минут 25. Сразу после произнесения намерения на участие пошел поток на фоне голоса дескать наконец-то я созрел. Работа шла потоком со всеми чакрами поочередно с 1-ой по 7 включительно, в конце сеанса сразу со всеми чакрами, но быстро. По окончании сеанса взял зажег три свечи как благодарность ОМ Шанти за чат-оные свечи сформировали трезубец, спал крепко, качественно после очищения. ОМ.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
379
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,213.00
Пол
Женский
Я бесконечно благодарю за энергочат. Так случилось, что чат совпал по времени с отчетным концертом дочки. И что делает эта "куку-мама", то есть я? Конечно, же участвует в медитации и мельком просит Высшие Силы успеть на выступление. И что удивительно, я на выступление успеваю. Даже больше, как только я пришла и села, сразу же был номер дочки, как будто ждали меня. Вот такие удивительные вещи происходят в моей жизни после участия в энергочатах.
Ну и еще я заболела вчера чуть-чуть, немного температуры, немного ломоты в суставах. Сегодня уже лучше. Я благодарю дорогого Ом Шанти и Высшие Силы за возможность принять участие в сеансе и за работу со мной! Я очень хочу очиститься и повысить свои вибрации и я очень рада!!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,531
Реакции
8,889
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
220.00
Пол
Женский
Благодарю, Всевышнего и все силы во вселенной за сильные, смелые энергии, что испытала в энергочате! Ощутила сильный озноб, все тело вибрировало, как от сильного холода. Затем, как очнулась, получила поток энергии, через макушку головы. Энергии воодушевили, вселили уверенность в себе. Энергочаты волшебные,удивительные всегда дают огромный прилив жизненных сил. Заметила в день проведения энергочатов увеличивается поток клиентов в наш с дочерью гостиничный бизнес! Благодарю, дорогой Учитель, за то что щедро делитесь энергией, идущей через Вас от Всевышнего! Благодарю, всех участников чата за совместную работу.
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
327
Баллы
9
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
160.50
Пол
Женский
Всем добрый вечер!
Сердечно благодарю Ом Шанты, Высшие силы и всех участников сеанса, за предоставленную возможность стать участницей Энергочата. Намерения в тематике чата просто супер, как будто лично для меня. После окончания сеанса - море энергии!
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
326
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,193.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Спасибо ОМ Шанти за ещё одну возможность очищения, энергии чувствовала очень сильные с небольшим жаром по позвоночнику. После чата общая энергетика усилилась и это хорошо заметно во время выполнения практик, как это меня радует.
Спасибо Высшим Силам и Существам Света за помощь и заботу! Спасибо всем участникам чата.
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,550.00
Пол
Женский
Спасибо, ОМ Шанти! Спасибо всем участникам! Энергочат сегодня был особенно мощным! Чувствовалось расширение сознания. Пространство вокруг как буд-то менялось, трансформировалось, становилось легче дышать. Прямо хотелось вдыхать полной грудью во время чата, дыхание сильно удлинялось.
 

1472

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
29
Реакции
77
Баллы
7
Возраст
39
Страна (город)
Краснодар
Вирт-Мани
48.90
Пол
Женский
Благодарю Ом Шанти и всех кто участвовал. 🙏 фразы для меня очень вовремя, мне действительно нужно обновление. Во время сеанса чувствовала приятное тепло в теле. Благодарю! С благодарю принимаю энергию обновления! 💫💥✨
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу