• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Отзывы об ЭнергоЧатах

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
968
Баллы
10
Вирт-Мани
1,173.00
Пол
Женский
Огромная благодарность, ОМ Шанти за возможность соприкоснутся с энергиями Вашего лунного Ангела Масабель!🙏 Во время всей работы я чувствовала руку Ангела над моей головой и движения происходящие в голове. А когда в конце, я Его отблагодарила, ощутила нескончаемый поток мурашек в теле. Это был ответ Ангела. Радость переполняет меня. Благодарю!!!🙏
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
210.00
Пол
Женский
🙏 ❤ 🙏 Благодарю ОМ Шанти за организацию встречи с его лунным Ангелом Масабель и за его помощь в моем обращении к ниму.🙏❤🙏
 
Последнее редактирование:

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
631.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Ом Шанти, благодарю за знакомство с Вашим лунным ангелом Масабэль!💜 Очень ярко чувствуется мягкая передача светлой чистой энергии, она над моей головой и в районе третьего глаза и сейчас!💎💎💎 Настолько отчетливо ощущается, на ум пришло, можно сравнить с приятным жжением горчичного пластыря, воронкой и свежим ветром в этих областях. Это чувство, наверное, называется блаженство.✨ ✨ ✨
 
Последнее редактирование:

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,530
Реакции
8,887
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
215.90
Пол
Женский
Ангел Масабель благославляет, ложа руку на голову и направляет к новой информации, к новому разуму, к новой энергии! По всему телу вибрация волнами моет. Появилась возвышенная эмоция ликования. Ты смелый, решительный, уверенный человек. Благодарю, Учитель! Благодарю,всех участников энергочата, мы на правильном пути познания себя!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
754
Реакции
5,054
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,558.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Отзыв об энергочате с Лунным Ангелом Масабэлем от 01.03.23
Очень интересный и необычный энергочат получился. Я привыкла к энергиям очищения, исцеления и омоложения, а тут нечто новое и ощущалось совсем по-другому.
Пришла в энергочат заранее и наблюдала за прибавлением количества участников. Но начало сеанса почувствовалось сразу: появились мурашки в стопах и в первой чакре Муладхаре. Тогда я погрузилась в состояние медитации и стала проговаривать обращения к ЛунномуАнгелу Масабэлю, рекомендованные Учителем. И сразу ощутила боль в правом колене. Если честно, я этой боли даже обрадовалась - в последний месяц колено ведет себя плохо, доставляет дискомфорт, я знаю, что это связано с мужем (кстати, я обращалась за помощью к Ангелу Масабэлю и для него тоже) - поэтому эта боль для меня стала признаком того, что меня услышали и с причиной боли началась работа 🙏
В последствии я ощутила энергию Лунного Ангела не как текущую воду, или жар, или еще каким-то привычным мне способом, а как серебристые мурашки, которые постепенно поднимались от стоп вверх и заполняли все тело. Очень медленно. Почти все 20 минут. Мурашки дошли до груди и там остановились, запуская в теле неизвестные мне пока что процессы. Я уже было подумала, что энергочат закончился, но нет, пришло ощущение, что нужно лежать. Я еще больше погрузилась в медитативное состояние, мурашки шевелились во всем теле как живые, из-за них даже боль в колене не чувствовалась. Но минут через 10 они стали резко покидать тело через верхнюю чакру: сначала освободились ноги (из-за чего ноющая боль в колене сразу вернулась), потом бедра, живот и грудь. После чего я поняла, что для меня энергочат закончился. Вставать не хотелось, полежала еще минут 20. И потом организм резко вернулся в привычное состояние - вот теперь я пишу сюда отзыв, пока ничего не забыла:)
Большое спасибо, Учитель! Большое спасибо, Лунный Ангел Масабэль! Благодарю все Высшие Силы и всех участников энергочата🙏💖✨🙏
 
Последнее редактирование:

70324

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
354
Баллы
8
Возраст
75
Вирт-Мани
176.00
Пол
Женский
Во время сеанса, закрытыми глазами видела в тумане шар. И на шаре яркую , огненную точку. Видела летающего ангела и свечение вокруг тела в районе манипура. Я просила очищение от всех болезней... Я поняла, что проблема у меня связана с этой чакрой . На самом деле, так и есть. Ом Шанти, благодарю за столь щедрый подарок ,что работал со мной Ваш Ангел Масабель. 🙏
 

210515

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
526
Баллы
19
Вирт-Мани
587.90
Пол
Женский
Моя сердечная благодарность ОМ Шанти и Лунному Ангелу Масабэлю!

Как только я зашла на страничку ЭнергоЧата, сразу же почувствовала как чистая, возвышенная энергия тонкими светлыми серебристыми лучиками начала наполнять тело. В этот раз чат стал для меня действительно Энерго-чатом.
Лунный Ангел подарил мне невероятно светлую, активную энергию. Видимо именно её мне и не хватало.
Во время Энергочата я тоже ощущала невидимую работу в проблемных местах.
После завершения сеанса мое самочувствие значительно улучшилось, принеся с собой душевный подъем и прилив сил.
Я еще раз хочу выразить свою благодарность Лунному Ангелу Масабэлю, нашему Учителю, ОМ Шанти, всем Светлым Силам, которые так заботливо и бережно помогают нам.❤
Спасибо! 🙏
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
326
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,190.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Спасибо ОМ Шанти за чат с Вашим Ангелом! Спасибо Ангелу Масабэлю за заботу и помощь для нас!
В начале чата, когда я проговаривала просьбы к Ангелу, я немного волновалась, ум засуетился, но всё быстро пришло к покою и безмятежности.
Я погрузилась в медитацию, осознавала происходящее во вне и внутри меня, слышила посторонние звуки и движения, но концентрацию стабильно сохраняла внутри себя. Очень заметны были изменения в центре головы, будто востанавливались связи каналов или сосудов, по которым прошел нежный прохладный поток энергии.
Состояние было очень комфортным и приятным, когда вышла из медитативного состояния, прошло почти час времени, а мне показалось минут десять.
После каждого нового чата я ощущаю наполнение моего тела энергией в разных частях и на разных уровнях и глубинах о которых я читала и слышала из лекций, а теперь ощущаю в своём обновлённом теле. Наверное можно сказать, что я начинаю по настоящему оживать, становлюсь Цельной.
И всё это благо идёт от ОМ Шанти с Высших Источников от Высших Существ. Спасибо Вам за возможность обращаться за помощью. 🙏
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
162
Реакции
323
Баллы
9
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
158.00
Пол
Женский
Как всегда Супер! Благодарю Бога, Высшие Силы Света, Ом шанти за предоставленую возможность учавствовать в ЭнергоЧате. Чувствовала движение энергии в проблемных местах. Всех благ единомышленникам
 

281289

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
288
Баллы
7
Возраст
70
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
36.00
Пол
Женский
Слёзы радости, счастья и восторга от очищения, обновления, преображения!🎊 Торжество ослепительного сияния Божественных энергий ЛЮБВИ ! ❤✨🎊Радость и восторг высоких вибраций !🎊❤✨ И зазвучала божественная мелодия творения!🎊❤🎊 Это невероятно! 🎊Это грандиозно!🎊 Дыхание перехватывает!✨✨✨ Благодарю! 🙏💕Благодарю!💕🙏 Благодарю! 🙏💕Всех моих Учителей, Мастеров и наставников Света, моё Высшее возлюбленное Я, моего истинного возлюбленного Творца, всех моих дорогих единомышленников!!! Огромная благодарность дорогому Учителю ОМ Шанти ! За подаренные возможности, за поддержку, за мудрость, за терпение!🙏🙏🙏🧡💛💚💙💜💕✨✨✨✨✨✨🎊🙏❤❤❤
 

1505

Рег.
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
69
Реакции
348
Баллы
8
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
Благодарю Ом шанти, Высших Существ Вселенной, за медитацию обновления! Стану снова цельным я, но полегчало уже сейчас ОМ САИ РАМ!!!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,850
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,481.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В Чате присутствовало 88 человек.
При этом в Школе налилось около 108 человек. Не забывайте, чтобы быть на энерго сеансе - нужно быть именно в теме Чата.
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
968
Баллы
10
Вирт-Мани
1,173.00
Пол
Женский
Сердечная Благодарность, ОМ Шанти и Высшим Силам за это обновление, за возможность прочувствовать и ощутить новое состояние себя! Белый прохладный поток света проходил через меня, омывая и наполняя каждую мою клеточку трепетной, волнительной, вибрацией. Почувствовала дальнейшее расширение пока не слилась с этим Светом. Я радуюсь всему с чем соприкоснулась во время проведения этого нового для меня энергосеанса.
С обновлением всех! 🙏🙏🙏
 

773007

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
18
Реакции
70
Баллы
4
Возраст
46
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3.00
Пол
Женский
Благодарю Учитель за такую возможность!🙏 ЭнергоЧат это так здорово, прохожу уже не первый раз, каждый по своему ощущается и проживается. Некоторые чаты догоняют изменениями через несколько дней. Так здорово видеть столько единомышленников в одно время и в одном месте! ❤
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
210.00
Пол
Женский
Благодарю ОМ Шанти за удивительную возможность участвовать в сеансах энергочата. 🙏 ❤ 🙏
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
754
Реакции
5,054
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,558.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Отчет об Энергочате Обновление от 21.03.2023.
Каждый раз прихожу на Энергочаты с радостным предвкушением:) И они никогда не обманывают мои ожидания.
В этот раз начало было чем-то похоже на предыдущий Энергочат с Лунным Ангелом Масабэлем - первыми среагировали стопы, в которых появились мурашки. Но после все происходило по-другому. В этот раз энергия была похожа на электрический ток. Были задействованы все чакры, они попеременно включались, как-то реагировали, но не по порядку, снизу вверх или сверху вниз, а в незнакомой мне последовательности. Сначала были активны первая и шестая чакры, после они перестроились и включились вторая и пятая, на этом моменте случился небольшой кашель - видимо чистка была, но он быстро закончился. Потом работала третья чакра, снова подключились первая и шестая. В нижней части живота, конкретно в кишечнике, появились неприятные ощущения. Потом и это прошло. Когда в третьей чакре трансформация прошла, была задействована седьмая чакра, а первая и шестая так и продолжали работать. И было такое чувство, что все мои энергоцентры соединяют воедино очень прочной нитью, практически проволокой. Я неслучайно вверху написала про электрический ток - только такой канал, похожий на проволоку в состоянии проводить эту энергию. И эта проволока объединила все чакры в какую-то новую неизвестную мне ранее конструкцию! Мне крайне любопытно, как теперь будет работать моя энергосистема после такого апгрейда ?🤩 уж очень интересно! Буду наблюдать.
Энергочат был очень длинным для меня, длился больше часа. Все время повторяла мысленно установки Учителя, не по порядку, а интуитивно по желанию. Это очень помогало сосредоточиться на изменениях. Хотя энергии Обновления ушли, изменения все еще идут во мне и периодически то тут, то там в теле возникают покалывания.
Благодарю все Светлые Высшие Силы, нашего дорогого Учителя и всех участников Энергочата!! Незабываемый опыт💖🙏✨
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
326
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,190.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Спасибо ОМ Шанти за действительно Удивительный чат!🙏
Каждый раз удивляюсь этому Диву, как это уникально, не ведомо мне, происходят настоящие Чудеса, я могу их назвать только так.
Энергии для меня чувствовались очень мощными, началось с темечка сильный нисходящий поток и встречный восходящий. Какое то время находилась в этом водовороте, потом начали проплывать, как панорама или лента диафильма в левую сторону, лица похожие на героев священных писаний, более чёткие и не очень. Спустя некоторое время внутри моей головы начала пролистываться книга и на листах мелькали лица, уже обычных людей, пролистывалась тоже в левую сторону, какая то часть книги ещё осталась. Все эти видения были короткими приблизительно 30 секунд.
Дальше была работа с шеей и наверное ещё где то, но я этого не осознавала.
После чата очень легко и хорошо на душе.
Спасибо Высшим Силам за помощь и любовь!!! 🙏 Спасибо всем участникам чата за чудесную встречу здесь в этом Чистом и Чудесном месте.
Эти события в чатах как сказка о Чудесном Преображении. :love:
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу