• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Отзывы об ЭнергоЧатах

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,531
Реакции
8,889
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
220.00
Пол
Женский
Благодарю, ОМ Шанти за чудесный энерго чат! Благодарю, Высшие силы за счастье быть живым! Я расслабляюсь и заряжаю свои батарейки. Энергия через макушку головы заходит и активирует все чакры. Потом весь день в мозге чувствуется электрический заряд, состояние возвышенное, ум спокойный, наступает полное умиротворение. В теле такая лёгкость, что когда ставишь ногу, такое чувство, что нога не касается земли, видимо паришь в воздухе. Благодарю, студентов школы за участие в энерго чате.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Сегодня после ЭнергоЧата ушла какая-то сила, которая сдерживала меня. Например, я хочу написАть сообщение в Школе, в Садхана-Ашраме поделиться, по практике, ЭнергоЧату, иное, но не могу. Тело будто приковано невидимыми "гирями". Будто кто-то невидимый не пускает, не хочет.
ЭнергоЧат и ОМ Шанти, в очередной раз, снесли это всё сегодня.
Ещё было несколько иных "чудес". Расчистилась дорожка к действиям, в которых были препятствия. Пришла Энергия Помощи.
Спасибо!
🙏
 

27369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
232
Баллы
6
Возраст
66
Вирт-Мани
13.00
Пол
Мужской
Доброго всем Времени! Благодарю Высшие Силы и ОМ Шанти за ЭнергоЧат "Обновление"! Во время сеанса были только всполохи нежных энергий и сразу после чата возник образ фото меня 17 летнего (это фото иногда возникает спонтанно) на 5 сек. как будто я помолодел на пол года и глаза счастливые, я ещё в шутку подумал что надо торопиться с практиками а то так помолодею с чатами до детсадовского возраста а работы безгранично много. И только сегодня понял что это был образ счастливого беззаботного детства.
 

1235813

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
356
Баллы
11
Вирт-Мани
51.00
Пол
Женский
Спасибо за ЭнергоЧат! Сегодня по особенному чувствовались энергии и работа. Каждый ЭнергоЧат проходит по особенному, со своим настроение, но я всегда чувствую людей, которые участвуют, всегда есть ощущение присутствия, как - будто физически находишься в компании. А сегодня была сильная концентрация на себе. Ничего и никого больше. Только я и Высшие Силы. Спасибо 🙏
 

1505

Рег.
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
69
Реакции
348
Баллы
8
Возраст
52
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
Сильной и любящей рукой, Гуру Ом Шанти, благославляет нас на нашем пути Домой! Спасибо Гуру и Высшим Силам! РАдостней стало после чата! Ом Рам!!!
 

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,658.90
Пол
Женский
Такое чувство, что сегодняшний ЭнергоЧат стал мне ответом-приветом на мои обращения к Высшему, дело в том, что проезжая через мосты, посещая водопады, поднимаясь в горы, я каждый раз прошу Господа освободить меня от всех видов ограничений и омрачений, внутренних или внешних. Это стало моей традицией-практикой. И сегодня, я особенно полно испытала чувство радости и благодарности. Мне хотелось физически, руками помогать снимать с себя и своих двойников все черные плащи (именно так представлялось) и отправлять их на свое место. На какой-то миг я задремала, начала видеть какие-то картинки, вспоминала какие-то детские пугающие видения и ,вдруг, вздрогнула от прозвучавшего слова "хвостик", а потом мне захотелось радостно звучать, звенеть и я начала делать одну из практик, что дал Ом Шанти.
Сейчас мне очень хочется сказать себе и каждому из Вас: ,,В добрый Путь"!
Это все невероятно, мы с каждым ЭнергоЧатом становимся ближе к себе, ближе к друг другу, ближе к Богу.
Безграничная сердечная признательность Вам, Ом Шанти🌺🌺🌺🌺🌺🌺......🕉
 

1998

О.Клуб
Рег.
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
113
Баллы
5
Возраст
25
Вирт-Мани
441.90
Пол
Мужской
Благодарю Ом Шанти за Энергочат!
Поделюсь немного своим опытом. Когда сеанс подходил к завершению, думая о возвращении всего плохо обратно. Поймал себя на мысли, как меня перенесло в детство, в жаркий летний день на поле, и такое приятное и забытое чувство умиротворения, лёгкости. Будто это то, чего мне не хватало, то что было потеряно и забыто мной давно. И самое интересное, я почувствовал знакомый запах поля и еле доносящиеся звуки.

За последние два Энергочата я не просто ощутил, но и стал замечать в себе изменения к лучшему. Откладывание важных дел, страхи что мешали мне, начали растворятся и я вижу на деле свой прогресс. Поэтому хочу выразить благодарность за такую возможность, и всем остальным рекомендую не упускать её. Всех благ 🙏
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
633.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Благодарствую, от ЭнергоЧата Энергообратка в восторге!! Энергия лилась на меня сверху, как под душем, и была настолько сильная, что даже косу распустила. Обычно волосы распускаю, когда мою голову, даже сплю больше с косой, чем с распущенными волосами. Спасибо большое за заботу и внимание к нам, дорогой Ом Шанти! Настроение очень позитивное у меня сейчас от энергии.:)
 

210515

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
526
Баллы
19
Вирт-Мани
590.00
Пол
Женский
Сердечно благодарю ОМ Шанти за сегодняшний Энергочат!
Очень интересно и непривычно было ощущать как работает сила Энергообратки. Это было похоже на метёлочку, сотканную из светлых сильных энергий, которая последовательно очищала мою ауру. Можно сказать, что она тщательно выметала весь чужеродный сор. Вначале я чувствовала, как работа энергии велась в верхней части тела, ближе к концу Энергочата переместилась вниз.

При повторении установок об очищении Рода перед внутренним взором возникла вереница моих предков, уходящая далеко назад . Они стояли друг за другом. Я чувствовала, как они были рады освободиться от чужих негативных энергий.
После окончания сеанса работа энергий не завершилась, она продолжалась еще примерно час, принеся с собой чувство легкости и радости!
Спасибо за эту удивительную возможность стать чище и свободней! 🙏
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
468
Реакции
974
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,740.00
Пол
Женский
Доброе время суток!Благодарю Ом Шанти за энергочат.Чувствовала энергию во второй чакре,в третьей и четвертой.И немного в шестой.А так почему очень колени чувствовала..После завершения легкость в теле,настроение выше крыши.Я редко что нибудь "вижу".больше чувствую ,ощущаю...
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
754
Реакции
5,054
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,561.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Отчет об Энергочате Энергообратка 07.04.23
Очень необычный Энергочат получился по сравнению с остальными. Тут, конечно, и мои личные внешние обстоятельства сыграли роль, но и сам по себе Энергочат был особенный:)
Начну с того, что данный Энергочат застал меня на работе - не сразу получилось уединиться и создать необходимую обстановку для медитации, поэтому к началу Энергочата а я немного опоздала. И все же получилось быстро настроиться на нужную "волну" и спокойное состояние принятия, повторяя про себя установки Учителя.
В отличие от других участников, воздействие энергии ощутила на себе не сверху вниз, а снизу вверх. Первой среагировала первая чакра и почти сразу вторая со стороны поясницы. В обеих началось сильное жжение, будто что-то выжигалось. Потом появилось крайне странное и незнакомое мне ощущение будто что-то темное вытягивается из моего позвоночника в районе третьей чакры куда-то выше, вверх по позвоночнику. До этого момента у меня бывали разные ощущения в различных частях тела, но в позвоночнике ( не как в энергетическом канале, а как в физической составляющей тела) - никогда. После мне по очереди прожгло затылок, макушку и переносицу. В седьмой чакре довольно долго сохранялся жар, но это ощущалось правильным, учитывая, что из позвоночника что-то вытягивалось. А вот давление и жжение в переносице стало неожиданностью. Видимо, убирался какой-то блок в районе третьего глаза, чему я очень обрадовалась:) Несмотря на сильный жар, ощущения не были неприятными. Скорее они ощущались как правильно-необходимые.
После Энергочата на работе переделала очень много дел, но усталости не ощущалось, было состояние бодрости.
Последствия Энергообратки проявились на следующий день. Утром привычно делала ООН (этот курс у меня выполняется ежедневно, как утренние гигиенические процедуры) и вдруг заметила, что в тех местах, где у меня обычно бывают привязки или какие-то темные нити, регулярно там возникающие, ничего не было! Световой поток свободно стекал вниз, ничто ему не мешало. Я сначала не связала это с энергочатом, удивилась, но потом все поняла.
Днем выполняла свою плановую Световую медитацию и снова ощутила жжение в позвоночнике, чего раньше не было. Наверное, там что-то перестроилось. Буду дальше наблюдать. Очень интересно!
И еще я поразилась, как много негатива с меня сняли во время Энергочата - почти все чакры были задействованы! Я и не подозревала, что его на мне так много:eek:
Если в будущем будет еще подобный Энергочат, буду очень рада принять в нем участие:)
От души благодарю Ом Шанти и все Светлые Высшие Силы за всю работу, что они со мной провели и еще проведут!! ✨☀✨ Спасибо всем участникам, видимым и невидимым! 🙏🙏🙏
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
326
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,193.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Хочется написать свой отзыв о чате Энергообратка.
Во время чата я чувствовала сильную энергию с верху, она просто придавливала меня к креслу, Состояние спокойное, проговаривала установки этого чата, в сон не клонило и после чата ощущала лёгкость.
Результаты чата видны сразу, когда занимаешся практиками, чувствуется в каком месте появляются изменения.
По моим ощущениям, как только я прочитала о предстоящем чате, его тематику, то с этого момента и начались изменения. Практикуя передачу энергии ДП за 2 дня до чата я почувствовала в голове включилась голограмма пирамиды, не очень чётко, но я её увидела. Всегда провожу очищение каналов позвоночника пирамидой и в этот раз опустила пирамиду до копчика и увидела вспышку света, мягкую, нежную и эта энергия стала медленно подниматься до самой головы.
Ещё одно наблюдение, провожу ММ медитацию ММ - мирная медитация и всегда по ощущениям чувствовала на меня влияние из вне, будто блокировка воли, а после чата эта медитация неожиданно для меня получилась по особенному, это Зло, заключённое в сферу превратилось в точку в этой сфере и сфера отдалилась от меня на далёкое расстояние. Вот такой результат получился сам по себе без визуализации.
Вообще после чата чувствую теплокровную живительную энергию в теле. Сегодня с самого утра, выпив кипячёной водички, начали пробуждаться каналы через открывшийся пупочный центр. Энергия как рекой потоком начала подниматься в верх подключая последовательно селезёнку, печень, желудок, сердечный центр и чакры обеих грудей, от них по каналу к горловой чакре под челюсть по каналам клыков, слюна стала быстро заполнять рот и там дальше энергия заполняла голову. Этот процесс и сейчас происходит, не прекращается, в голове меньше давления от сопротивления и блоков.
ОМ Шанти Спасибо Вам за всё, за чудесное наше освобождение! Спасибо Высшим Силам за помощь и заботу!🙏
 

8369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Род-1
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
69
Реакции
259
Баллы
7
Возраст
30
Вирт-Мани
544.50
Пол
Женский
Очень понравился чат Энергообратка, после почувствовала легкость,ощущение чистоты,спокойное гармоничное состояние.Благодарю Ом Шанти🙏🌹Раньше делала практику сжигание негатива в ядре Земли, благодаря обьяснению Учителя,узнала о другом способе.Действительно ответственность Души исправлять то что она причинила.Любовь,Доброта,Принятие исцеляют мою Душу здесь и сейчас🌷Благодарю эту Школу в поле которой чувствуешь причастность к Высшему!Спасибо Дорогой Ом Шанти❤
 

1114

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
378
Баллы
8
Страна (город)
РФ
Вирт-Мани
39.00
Пол
Мужской
Всем Здравствуйте!

Во время чата на тему "омоложение" с помощью Ра-полей видел картинку потрясающей красоты.
А именно - вертикально сверху издалека, из космоса спускалась некая прозрачная трубка, похожая на длинную круглую люминисцентную лампу. Или на меч джедая. Трубка слегка светилась зеленоватым светом. При попытке рассмотреть ближе было видно, что трубка состоит как бы из звездного вещества, внутри трубки были видны звезды и их скопления, трубка медленно вращалась и космос внутри неё вращался вместе с ней. Можно представить как стеклянную трубку, залитую прозрачной зеленоватой эпоксидкой, с вкраплениями блесток из золота и бронзы. В нашем мире размер трубки 3 см в диаметре. Вращение медленное, плавное, без прецессии. Движение как бы есть и как бы его нет. Ну знаете, как Луна - движения нет, но если глянуть через минуты - движение есть. Трубка уходила в белое облако в районе чакры живота.
По смыслу происходящего понял так, что некая Высшая Сила космической отверткой крутит некий омолаживающий ресурс физического тела. (Я об этом уже писал, цвет примерно такой, Галактика Боде продолжение)


Галактика Боде, также известная как M81 и Messier 81, находится в созвездии Большой Медведицы на удалении приблизительно 12 млн световых лет от нас. Это спиральная галактика с ярко выраженной структурой.

Позже была вторая медитация на эту же тему, Омоложение. На этот раз не просил помощь Ра-полей. Иногда удается что-то увидеть. На этот раз удалось увидеть белесоватую энергию. Круглая белая вертикальная труба диаметром в руку, сантиметров 10. Внизу расходилась в струи, слегка закрученные, похожие на корни дерева. Этакий осьминог-рука охватывал сферу в животе и что-то вращал. Не знаю что. Если бы не название чата, я бы может и не догадался, что происходит. Вверху труба терялась из виду. Внизу тоже. Картинка еще напоминает карданный вал грузовика. Вал от двигателя входит в шарообразную коробку и оттуда вращение раздается на вторичные оси ног-колес.
Различия восприятия: в картинке от Ра-полей "отвертка" тонкая, цветная и явно фрактально-космическая. Без Ра-полей "отвертка" толще лопаты, непрозрачная и с расширяющимся раструбом "щупальца осьминога" внизу.
Что касается конкретно омоложения, особо не заметно, вроде морщин меньше, встретил как-то давних знакомых, которых давно не видел. Говорят, "ты совсем не изменился", это тоже хороший результат. Молодые красивее, все хотят "Молодильное яблочко" ))

Спасибо Высшим и Ом Шанти за очередное чудо!
 
Последнее редактирование:

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
468
Реакции
974
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,740.00
Пол
Женский
Намастэ !!!Благодарю Ом Шанти! и все светоносные СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ!!!
 

1994

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
231
Реакции
525
Баллы
13
Возраст
55
Страна (город)
Бишкек, Киргизия
Вирт-Мани
1,435.00
Пол
Женский
Благодарю сердечно Ом Шанти и Высшие Силы за драгоценные энергии!!!
Первые 10 минут шла настройка и пребывала в умиротворении. Позже проявились знаки чужеродного в теле, точечно с интервалами чесались конечности, анахата, под лопатками (хотя, обычно не чешусь совсем). В конце проявились точки на 6 чакре. Автоматически интуитивно для помощи применила технику ООН. Всё вместе помогло. Сейчас остаются незначительные неприятные ощущения. Вероятно, чистка продолжается.
 

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,658.90
Пол
Женский
Во время ЭнергоЧата - Энергозатмевания, мне, вдруг, захотелось дополнительно окурить комнату так, чтобы "топор можно было вешать",
благо, всего для этого под рукой было предостаточно, как никогда, зашёл белый шалфей - "Кровь дракона". В начале сеанса в комнату пришли двое моих собак,
причем к середине сеанса завязалась между ними драка, одновременно начали экстренно звонить с работы, стало очень шумно, а потом все также резко стихло.
Фразы для сегодняшнего чата стали как молитва, которую хотелось громко и четко декларировать вслух весь сеанс, и я себя не сдерживала.
И, как вишенка на торте, после пришло блаженное послевкусие сердечной благодарности Ом Шанти, ведь еще на один весомый шаг, сегодня мы стали чище и ближе к настоящим свободным самим себе. Я очень счастлива. Спасибо, Вам дорогой Мастер, я, действительно, могу сравнить себя, до и после энергочатов, это очень ценные от Вас подарки. 🌺 🕉🙏
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
754
Реакции
5,054
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,561.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Отчет об Энергочате Энергозатмевание 05.05.23
Очень любопытно прошел энергочат, не похоже ни на что, проводимое ранее. В начале у меня привычно среагировали чакры на стопах - очень быстро согрелись ноги. Ну, думаю, сейчас энергия вверх пойдет, но нет... Как только начала думать предложенные Учителем установки среагировала пятая чакра. Да так ярко, будто загорелась! Тут надо отметить, что если ко мне прилипает энергетическая грязь, я через горловую чакру ярче всего это ощущаю. Поэтому и сдела вывод, что Энергозатмевание начало очистительный процесс от любых присосок/привязок/негатива и прочего с самой пострадавшей чакры. Потом ощущение жжения одновременно распространилось вниз, на четвертую чакру, и вверх - на шестую. Увидела какой-то странный белëсый свет, похожий на лунный свет в тумане, который закутал пространство вокруг меня. В этом туманном мареве проявились неясные силуэты (Черномаги? Колдуны?) которые начали быстро растворяться, будто бы смываться этим светом, очень похоже на то как капли дегтя растворяются бесследно в молоке. Это произошло очень быстро, за несколько секунд, и свет сразу исчез. Но я продолжала по нескольку раз повторять установки и когда дошла до "затмеваются все мои желания, приводящие к негативным последствиям" ощутила резкую колющую боль в затылке. Даже удивилась, что получила такое яркое проявление на этой фразе. Перетерпела несколько секунд и боль исчезла. Когда дошла до финальной фразы "все плохое затмевается во мне и исчезает, превращаясь в ничто, уходя в никуда" по телу сверху вниз побежала волна мурашек. И каждый раз, когда я мысленно повторяла эту фразу - бежала волна. Со мной никогда не было раньше такого: бывало, бегали мурашки, но это происходило хаотично, и никогда раньше они не были подконтрольны фразам! Крайне необычное для меня выражение очистительного процесса.
Потом я начала повторять фразы заново, ведь время Энергочата еще не вышло. Энергия ушла на спину, побежала от шеи по позвоночнику вниз и дальше, в ноги. А потом я настолько расслабилась, что перестала тело ощущать, и лишь сознание в глубоком трансе продолжало повторять установки. Очнулась опять на последней фразе, потому что по телу снова промчалась волна мурашек, которая выдернула меня из анабиоза. И очень скоро пришло чувство, что хотя Энергозатмевание в теле продолжается, процесс ушел в фоновый режим, и можно выходить из медитации. Мысленно поблагодарила всех, кто участвовал и помогал и вышла:)
А теперь письменно благодарю дорогого Учителя, Светлые Силы, Луну, всех участников!!! Большое спасибо! 🙏💕 Было очень интересно! 👍 🌕
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,484.00
Пол
Женский
Мне весь сеанс казалось что я внутри какой-то мощной трубы с энергиями. И они меня стирают как в стиральной машине. В самом начале голову "сдавило" и периодически ощущаю это сжатие весь день.
Спасибо, Учитель, за этот новый дар!!!!! Что-то новое пришло.....старое ушло, затмилось.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу