• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Ра-поля+эфирные масла=новые возможности

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие Ученики и гости Школы Махапурна 🙏
Сегодня хочу поделиться нестандартным опытом, который недавно случился со мной.
Сейчас я с большим интересом изучаю бесплатный курс по эфирным маслам ЗДЕСЬ (кстати, очень интересный! Большое спасибо Учителю за него). Уже несколько дней смотрю видео из плейлистов и всё больше проникаюсь огромными возможностями и полезностью эфиров! Коплю средства на то, чтобы попробовать вживую, ну а пока изучаю материал очень внимательно и стараюсь запоминать.

Предвижу вопрос: причем тут Ра-поля? Расскажу на личном примере.

Я поджаривала себе тост, неудачно достала его из тостера и обожгла палец. Сначала подумала: «Ничего страшного, само заживет». Но оказалось, там не просто ожог, а раскалённая крошка прилипшая к пальцу. Я не сразу её заметила и стряхнула, поэтому ожог получился очень глубоким (несмотря на то, что область поражения была совсем крошечной) и очень болючим. Мой организм, испытывая острую боль, за столько лет уже привык восстанавливаться за счёт Ра-полей, это уже на автопилоте. Вот и в этот раз я привычно включила Ра-состояние и позвала свой стандартный комплекс Ра-полей (в данном случае: обезболивание, быстрое восстановление кожи, регенерация, исцеление от ожога). Боль тоже привычно исчезла за последующие 30 секунд, но ощущение чувствительности кожи в пальце осталось. Я знала, что и оно в принципе через несколько минут пройдёт. Но поскольку боль отступила, автопилот выключился, включился разум и я подумала: «Вот бы у меня было эфирное масло Лаванды! Интересно, как бы оно сейчас сработало?» И тут меня посетила интересная мысль: «Хм, эфир - это что? Это Дух растения. Дух - это что? Это энергетическая субстанция. И Ра-поля тоже энергетические. А что если попробовать призвать Ра-поле эфира Лаванды? Интересно, как оно сработает?»

Призвала. Утихшая было боль снова вернулась, но ощущалось, что новое поле воздействует глубже. Через несколько секунд боль исчезла, и даже чувствительность в коже пропала. Я про палец вспомнила только вечером. Там осталась точка от ожога, но он совершенно не болит и ведет себя как абсолютно здоровый. На изменение температуры воды, даже очень горячей, не реагирует. Круто, правда?:D

Но всё же это был не чистый эксперимент, другие же Ра-поля я тоже призывала. Поэтому решила протестировать другие эфиры таким способом и посмотреть что будет. Надо было лишь дождаться удобного момента. И случай представился уже глубокой ночью. Я сильно устала за день, и сил осталось так мало, что лень было идти в ванную и совершать положенные гигиенические процедуры. Сижу, думаю: «где бы сил взять, чтобы встать?» На ум вдруг пришло эфирное масло Лимона (хотя я им в жизни не пользовалась), а в голове знакомый голос моих невидимых Наставников: «Ты хотела испробовать поля эфиров? Вот сейчас самое время». Я обрадовалась, поблагодарила, что напомнили, призвала Ра-поле эфира Лимон и сразу, букавально за две секунды почувствовала, как в голове прояснилось, глаза раскрылись, рассеяность и бессилие ушли, а фокус внимания и бодрость вернулись. Довольная пошла в ванну делать всё, что положено... Да вот беда: после ванны бодрость никуда не делась, а уже спать пора ложиться! Но тут я снова про Лаванду вспомнила. Легла и снова призвала поле эфира Лаванды. У меня такое чувство, что во мне как будто какой-то тумблер переключался туда-сюда! Это поле сразу дало расслабление и какую-то негу. Я попросила спокойный сон и восстановление нервной системы. И тут же уснула. Проснулась через 5 часов отдохнувшая, полностью восстановившаяся и в хорошем настроении…

Личные впечатления: запахов я не чувствовала и до сих пор даже не могу представить как пахнут настоящие эфирные масла, но соответствующий цвет видела, когда призывала поле. Возможно, если бы до этого была знакома с эфирными маслами, то и запах бы смогла ощутить. Ну, или представить. Думаю, тогда поле ещё сильнее бы действовало, ведь чем больше «зацепок», соответствующих запрашиваемому полю, тем легче идёт узнавание, принятие и взаимодействие.

Примечание: Ра-поле Лаванды и Ра-поле эфира Лаванды – это не одно и тоже. Это разные поля. В первом случае к вам приходит энергия физического растения. Во-втором – духовная составляющая растения. Это другой уровень. Чувствуете разницу? Подумайте, что вам нужнее и важнее😇

Хотела сразу поделиться своим открытием с вами, дорогие ученики, но тут подумала: «Кому вообще нужна эта информация? Владеющие полями смогут вылечить себе ожог и так. А ароматерапевты привычно воспользуются аромамаслами, находящимися под рукой. И для чего всё это? Может только мне, любопытной от природы, всё это интересно?» И я не стала писать. Но всё же тема меня не отпускала. И утром на следующий день ко мне пришло понимание, кому синтез этих двух областей нетрадиционной медицины может пригодиться. Допустим, что:

- вы – практикующий ароматерапевт\нутрициолог\парафармацевт со стажем, прекрасно разбирающийся в маслах и их свойствах. Вы хотите перейти на новый уровень, расширить свои возможности, открыть в себе новые способности и избрали для этого Ра-поля. Тогда, используя свои знания по маслам, вы на начальном этапе можете осваивать ра-поля эфиров, тем самым нарабатывая себе уверенность, что поля у вас работают как надо и дают такой же эффект, как и физические эфирные масла. Когда опыт и уверенность накопятся, можно ставить перед собой и Ра-полями намного более глобальные задачи, решать трудные вопросы, проблемы, которые раньше казались неразрешимыми.

Кстати, подумалось, что это касается не только ароматерапевтов, а любых профессионалов, работающих с предметами (особенно с природными). Например, литотерапевтов (камневедов) или, к примеру, тех, кто изготавливает свечи с определёными функциями или ещё кого-нибудь. Пример: вы работаете с камнями. Вам известно, что аметист среди всего прочего успокаивает ум, помогает при отравлениях, лечит головную боль, устраняет бессоницу (Как похоже на Лаванду, не правда ли? У них даже цвета похожи). Предположим, что вас накрыла головная боль так, что встать не можете или забыли куда свой аметист положили. Что делать? Призываем Ра-поле аметиста и помещаем в него голову. Уверена, это поле сразу откликнется, потому что вы и так с ним ежедневно работали через физический камень, подсознательно знаете какое оно.

Но это так, лирическое отступление. Кому же ещё могут пригодиться Ра-поля эфиров?

- Людям, которые давно работают с полями, но впервые столкнулись с эфирными маслами и для них это целый неизведанный мир! Вы хотите освоить что-то новое. Иметь в своей копилке ещё один способ исцеления и природной помощи, но пока нет возможности приобрети физические эфирные масла (ведь известно, что настоящие масла – это не аптечные, это довольно дорогое удовольствие) или вы ждёте доставку. Вот и можно пока что познакомиться с эфирами через Ра-поля, а потом сравнить свои ощущения от применения эфирных масел, ощутить запахи и ещё лучше изучить этот неизведанный ранее мир.

- начинающим эфиротерапевтам нашей Школы, у которых уже есть базовый набор масел и посвящение хотя бы в первый уровень Ра-полей. Вы уже опробовали на себе и близких силу эфиров и хотели бы попробовать ещё какое-нибудь масло не из базового набора, но оно либо слишком дорогое, либо редкое (нет на складе). Или же ваше любимое базовое масло только что закончилось, не успели заказать, а оно вот прям сейчас вам очень понадобилось. Вот тогда Ра-поля вам в помощь.

Ещё я увидела четвёртую категорию людей. Но это скорее из раздела фантастики. Такие люди пока не рождаются на нашей Земле (ну или их так мало, что о них ничего неизвестно). \Писатель-фантаст вкл.\ Эти люди очень-очень любят природу. Так сильно, что даже экологически чистое производство настоящих эфирных масел не кажется им достаточно гуманным. Для них любое растение – священое существо, сотворённое Создателем, в котором заключена частичка Божественного Сознания, как и во всём остальном сущем. Они за то, чтобы оставить природу в покое, но и накопленный столетиями опыт предков по эфирам терять не намерены. Эти люди рождаются с врожденной способностью взаимодействия с Ра-полями, а всю информацию по эфирам, камням, прочему легко извлекают из своей генной памяти. Это сверх-люди. Когда-нибудь мы будем жить в таком мире. \Писатель-фантаст выкл.\😂😊

Дорогие ученики и гости Школы, надеюсь, эта информация поможет вам! И снова я от души благодарю нашего глубокоуважаемого Учителя, за щедро предоставленную информацию по эфирам, за Ра-поля, за ВСЁ! Вы открываете невероятные возможности для людей!! Огромное спасибо!!!🙏✨🙏💖🙏
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,808
Реакции
4,314
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,106.50
Пол
Женский
Хотела сразу поделиться своим открытием с вами, дорогие ученики, но тут подумала: «Кому вообще нужна эта информация?
Мне нужна, 8030. И не только для эфиров: у меня понятия даже не было, что у всего есть Ра-поле, представляете?! Спасибо Вам, что поделились опытом, это мне очень много дало!
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
326
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,188.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
8030 8030 , Спасибо за опыт, за глубокий и исследовательский подход, Вы просто заряжаете нас своими идеями и проникновенным оригинальным видением.
Очень полезны и практичны Ваши исследования, даже совмещая настоящие эфиры с Ра-полем этого эфира, это просто чудесно.
Это Эврика, спасибо ещё раз. 🙏
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
196228 196228 , благодарю за такой чудесный отклик!! Мне очень приятно, что мои идеи пришлись по душе:love: :D
А мне очень понравилась Ваша идея! Сама не додумалась, поскольку реальных эфирных масел у меня нет пока. Большое спасибо за подсказку на будущее! 🙏💞
Кстати, с камнями и кристаллами я так и делаю: вставляю в настоящие, физические кристаллы эфирные кристаллы. Их свойства усиливаются, спящие камни будто пробуждаются. Еще полями-эфирами кристаллов можно воду заряжать - вкус меняется, получается как жидкий гармонизатор для тела, где вода - физический носитель информации, а поля камней - сама информация. Наверное, и с полями эфиров растений так же можно делать🙂 Надо попробовать! Тем более, в одном видео рассказывали, как классно летом в жару пить воду с капелькой эфирной мяты или лимона, мне так сразу захотелось попробовать:giggle:
 

373762

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
167
Баллы
7
Вирт-Мани
104.00
Пол
Мужской
8030 8030 , Воздух само слово говорит, что это Воз (носитель) Духа. Воз - основные составляющие Азот и Кислород и везёт он Дух (в контексте Вами описанного эфир). У Вас здорово получилось это практически приложить к маслам и эфиру. Иными словами взаимодействия элемента поля (формы человек) с полем (в данном случае Ра-полем), успешно используя уровни, свойства и качества взаимодействия.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,038
Реакции
3,676
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,477.00
Пол
Женский
8030 8030 , спасибо огромное за информацию!!!
Мне понравился сам прием, идея. Даже в голову не пришло бы использовать так ра-поля.
И эта ремарка про поле предмета и поле эфира предмета-вообще разные вещи!!!
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
593
Баллы
12
Вирт-Мани
26.50
Пол
Женский
Когда я первый раз услышала информацию, что эфирное масло это Дух, Душа растения, у меня это вызвало бурю негативных эмоций. "Да кто вам дал право лишать растение души!" Но когда я использовала эфирное масло- это чудо ! Необыкновенные ощущения! Как будто тысячи эльфов кружаться вокруг, вводя в состояние Благости! Конечно, Ра -Полем можно произвести действие, но эти ощущения, на которые между прочим реагируют и окружающие, получить можно только от эфиров. Эмоции. Выпускание Джина на волю из бутылочки, взаимодействие с ним. Это волшебство.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
752
Реакции
5,051
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,555.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
2 231812 , благодарю за Ваше мнение и опыт. Я вполне осознаю, что Вы хотите донести до нас.
Пожалуйста, поймите меня правильно: я вовсе не хочу сказать, что Ра-поля эфиров могут полностью заменить физические эфирные масла. Человечество еще к такому не готово в силу того, что мы находимся в достаточно плотных материальных телах и привязаны к ним. Естественно, что натуральное эфирное масло будет действовать на тело ярче и ощутимее, потому что у них с телом одна природа - материальная. А у полей эфиров природа энергетическая. Естественно, они тоже действуют, но тоньше и легче, не так очевидно.
Мне всего лишь хотелось поделиться личным опытом и показать, что синтез этих двух природ возможен 🙂 Стоит ли воспользоваться данной информацией каждый для себя решает сам🙏
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу