• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Развитие видения Света

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

1961

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-2
ОТГ-4
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
15
Реакции
53
Баллы
4
Возраст
62
Вирт-Мани
22.90
Пол
Женский
7

777

Гость
7 июня начнём интенсив.

За 7 дней научимся видеть Свет. Очень давно я сам практиковал эти древние техники. Так как перепробовал очень много всего.


Да, разумеется, это уже часть ясновидения. Видеть Свет - это свойство Третьего Глаза. Мой курс по открытию Третьего Глаза - здесь. Мой бесплатный курс по открытию Третьего Глаза - здесь.


Интенсив стартует 7 июня. Именно 7 июня я здесь начну размещать вначале одну простую практику, потом следующую, и т.д. И так 7 дней. В конце интенсива Вы будете видеть Свет. С закрытыми глазами.


Разумеется это будет внутренний Свет. А не свет, который от лампочки или ещё чего-то, что можно видеть через веки. Можно даже при желании одевать светозащитные очки для сна, чтобы полностью убедиться, что это только внутренний Свет.

Чтобы присоединиться к этому интенсиву - поставьте плюсик в этой теме интенсива.

Содержание по каждому дню интенсива:

  1. Интенсив - Развитие видения Света
  2. Интенсив - Развитие видения Света
  3. Интенсив - Развитие видения Света
+
Слияние сообщений:

+
 

07017

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
4
Возраст
59
Вирт-Мани
59.00
Пол
Мужской

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Четвёртый день

Как я обещал вчера (здесь) - сегодня многие из Вас увидят Третьим Глазом то, что можно назвать Светом. На четвёртом дне это будет только самым началом. Дальше эта способность будет усиливаться. И к седьмому дню Вы увидите Свет.

17.jpg

Сегодня я дам новую древнюю практику. Как я и обещал Вам: 7 июня, 7 дней, 7 практик - 777.

Сегодня даю четвёртую практику и сегодня четвёртый день интенсива. Его золотая середина. Как 7 чакр, где четвёртая чакра анахата в самом центре. Сегодня самая важная практика.

Итак приступим к практике четвёртого дня:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Практикуйте эту технику сегодня три раза. Например утром, в обед и вечером. Можно по 5-10 минут.

Что делать, если ничего не получается?
Обычно получается у всех. Вопрос лишь в понимании. Как с 3D картинками. Как увидеть стереокартинки Я начал их давать на своём сайте Твоя Йога около 20 лет назад. И всегда находятся те, кто говорят что не видят их. Я им объясняю КАК смотреть и они начинают видеть. Здесь всё тоже самое.

Практику, которую только что Вам дал, практиковали в древности Мудрецы, Йоги.
И она абсолютно рабочая и сейчас. Для всех.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как обычно, во всех интенсивах - я размещаю ссылки на каждый день в первом сообщении интенсива.
Это удобно для Вас. Вы можете сразу переходить к следующему дню, практиковать и не тратить время.

10-06-2021 08-05-00.jpg
 

1081081

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
20
Баллы
3
Вирт-Мани
26.00
Пол
Женский

178331

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
10
Реакции
45
Баллы
4
Возраст
40
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Добрый день.
Начала практику. Концентрировала взгляд перед собой. Видела то черноту, то блики. Иногда казалось, что включается воображение, тогда при этой мысли переключала внимание на челюсть.
Когда закончила практику оказалось, что прошло 20 мин. А по ощущениям,что 10 мин.
 

07017

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
4
Возраст
59
Вирт-Мани
59.00
Пол
Мужской

13579

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
43
Реакции
23
Баллы
5
Возраст
50
Вирт-Мани
97.00
Пол
Мужской

115577

Рег.
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
61
Вирт-Мани
11.00
Пол
Мужской

882177

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
65
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской

197171

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
71
Баллы
5
Возраст
53
Вирт-Мани
126.00
Пол
Женский

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
467
Реакции
969
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,727.00
Пол
Женский
Доброе время суток !Намастэ! Сделала практику. Появилось в начале ,как в фильме. Пятна мелкие. После концентрации на пятно. Появилось большое пятно, тёмно голубого цвета, .переходящее в фиолетовое. Пятно " дышало"меняя цвет на золотисто желтый.
 
1

127

Гость
Расслабить нажнюю часть лица удалось, темноту видела
 

1020304

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
57
Реакции
249
Баллы
7
Страна (город)
Грузия..Тбилиси
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Делала практику утром и 30 мин. назад и расстроилась. То что было в первые дни, всполохи, движение переходящие из серого в более темный, яркие точки, одна горела очень ярко около 12 сек., полосы, круги все светлое. Сегодня ни утром ни в обед, ничего похожего не было, бледно серое поле, где все время ,,выползали,. лица разные, или руки которые что то паяли, потом все таяло. Ни одной зацепки на которой можно сосредоточиться, а если появлялась в виде дуги или звездочки более светлые, чем остальные, мгновенно исчезали. Сказать что я расстроена, ничего не сказать...
 
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу