• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Славянская практика "Марка"

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,341
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
159,997.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
5,123
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
8,448.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Пробовала когда-то давно похожую технику с рисованием и мне помогло! Но там не было информации про 《открывание и закрывание пространства》, а как по мне, так это очень важная информация! (y) 🤩
Но даже такой, усеченный вариант работает, как же круто должен работать полный вариантo_O:D Обязательно буду пробовать! Спасибо, Учитель!🙏🙏🙏
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,480
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,490.90
Пол
Женский
О! А я просто раскраски использую для решения проблем: думаю о том, что надо, язык на бок, и вперед. Читаю эту практику в поле, пока муж скрин от тополиного пуха чистит, и так замурррчало мне, что аж хоть впереди трактора беги, чтоб скорее управиться ))) Сегодня же вечером попробую еще и этот вариант, лишним точно не будет. Спасибо, ОМ Шанти!
 

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
53
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
44
Вирт-Мани
25.90
Пол
Женский
Намасте!
Я слышала о такой практике, а сегодня попробовала с открытием и закрытием пространства, ооочень надеюсь на результат
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,225
Реакции
65,341
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
159,997.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Житель Ашрама
Да
Арт терапия хорошо работает со всеми нашими не осознаваемыми вещами, подсознанием.

Кстати в Марке ещё подключается ассоциативный канал как в Метафорических картах (многие знают что это такое). Это что-то подобное Арканам - как ЗДЕСЬ.

Если периодически будете делать Марку будете даже понимать по проявляющимся рисункам, что всплывает.

Буквально могут видеться лотосы, глаза, реки, солнце, луна, горы, моря и т.д. У кого как.

И тут как сами договоритесь со своим подсознанием. То и будет это всё значить лично для Вас.

Я бы как в Арканах разбил всё это на стихии: вода, огонь, ветер, земля.

Уже какая-то классификация.

Уже понятнее. Можно и дальше продолжить в том же духе.
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
767
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
33.50
Пол
Женский
Прочитала, сразу же отложила телефон и сделала.
У меня никаких рисунков не получилось - сначала рука рисовала восьмёрки, как во время скучного урока, потом жёстко пошла рисовать забор - вверх, вниз, вверх, вниз, а потом просто быстро - быстро круг, довольно таки долго и утомительно, но старалась не вмешиваться, чтобы всё шло само,как надо. А потом этот круг сузился, и ещё какое- то время словно рисовала жирную точку, и всё!

Мне кажется, в этой практике самое главное - быть готовым к результату, который потом последует.

А ещё интересно попробовать другой вопрос проработать, как рука рисовать будет, также или по- другому.
 

891011

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
ФА-1
М-СНОВ
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
80
Реакции
386
Баллы
27
Вирт-Мани
193.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти, большое Вам и Вашим Учителям спасибо за эту практику, и хвала Богине Маре 🙏 , не зря говорят наверно все гениальное - просто.
С практикой ознакомился сразу, но почему-то откладывал её несколько дней.
Я сам себе удивился при выполнении этой практики, когда её делал, моя рука чертила фигуры с бешеной скоростью как станок ЧПУ, у меня было такое ощущение, что я сейчас превращусь в Призрачного гонщика (кому интересно фильм так и называется, фильм огонь 🔥), я чуть карандаш пополам не сломал. Сейчас чувствую себя расслабленно и внутри как-то "воздушно" легко. Хвала Нараяне!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
5,123
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
8,448.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости Школы Махапурна!:)
Сегодня я хочу поделиться с вами опытом применения славянской практики Марка.
Выше я писала, что уже пробовала подобную практику (правда усечённый вариант) когда-то давно и хотела бы теперь полную версию с открыванием и закрыванием простанства попробовать, но всё медлила, почему-то не хватало внутреннего ресурса, всё никак не могла сесть и сделать. А тут надо было что-то сделать с надоевшей болью в солнечном сплетении, вот и решила попробовать.
Проделала всё чётко по инструкции. Единственное что, я рисовала левой рукой (хотя сама правша), потому что где-то читала, что «нерабочая» рука больше связана с бессознательным и подсознательным. Прорабатывала три момента: неуверенность в себе, страх перемен в себе и в своей жизни, и последняя установка звучала как «Прорабатываю боль в солнечном сплетении и всё, что её вызывает». Изрисовала три листа. Потратила на это 45 минут. Львиную долю времени (целых полчаса!) занял страх перемен. Он всё никак не хотел вырисовываться до конца, под конец весь лист был непроглядно чёрным (я рисовала чёрной гелевой ручкой).

Удивительно, что рука сама двигалась без какого-либо моего сознательного участия так долго! Под конец у меня даже плечо с непривычки заболело (рука ни на что не облокачивалась, и двигалась вся рука, а не только кисть). Каждый раз, когда всё вырисовывалось до конца, рука сама съезжала на край листа и неподвижно замирала (но никогда не выходила за его пределы, хотя во время рисования, если оно было интенсивное, могла вылететь за пределы листа и приходилось другой рукой листок немного двигать, чтобы скатерть не изрисовать). В случае страха перемен, рука тоже уходила на край листа, когда я думала, что всё закончилось, но стоило мне только повторить установку – она снова возобновляла движение, и так несколько раз. А в последний раз, когда я снова повторила, что избавляюсь от этого страха, рука никуда не поехала, наоборот, пальцы стали разжиматься, выпуская ручку – так я поняла, что наконец-то вырисовала этот страх.

Поразительно, что движения в каждой отдельной установке, что я прорабатывала, у руки были разные: в неуверенности это были невообразимые загогулины и огромная скорость рисования, а в страхе перемен – скорость неторопливая, круги, овалы, перечёркнутые полосками, круги сначала были большие, потом становились всё меньше; в третьей установке про боль и всё, что её вызывает рисовались круги и символы бесконечности… Ещё что-то. Я, кстати, хотела сфотографировать что получилось, но потом поняла, что нельзя – так информация о страхах всё равно останется, а мы её стираем. И вот теперь, когда листы сожгла, у меня стирается память, что там было, хотя прошло всего несколько часов и ещё пару часов назад рисунки помнились очень отчётливо.

А теперь самое интересное: всё время пока рисовала, начиная со страха перемен, в солнечном сплетении был пожар! Чем дольше рисовала, тем сильнее горело. И после практики это ощущение прошло далеко не сразу. Оно и сейчас время от времени возобновляется.
Пока на этом всё. Посмотрим, что будет дальше. Благодарю за внимание!🙏
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
78
Реакции
403
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
112.00
Пол
Женский
В момент прочтения практики я находилась в гостях и мне не хотелось у них жечь листы, поэтому я решила сделать все в медитации и не пожалела, так как получила много вау-эффектов! Это если сравнить просмотр фильма в обычном режиме или в 5D). Мой виртуальный карандаш рисовал сначала на бумаге, потом резко по спирали поднимался вверх и рисовал в пространстве, потом опять на бумагу...Я прорабатывала много разных тем, иногда всплывали картинки, иногда лица из прошлого. Для сжигания у меня всегда под рукой огненный шар, он висит в пространстве и исчезает после работы. Есть ощущение, что у практики есть еще более продвинутый уровень). ;)
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
5,123
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
8,448.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости Школы! :)
В этом месяце у меня перебои с интернетом, поэтому много накопилось случаев, которыми хотелось бы поделиться, а описать их выдалась возможность только сейчас.
Сегодня хочу рассказать о новом опыте применения практики «Марка». Кроме того опыта работы с солнечным сплетением, что я уже озвучивала выше, удалось применить Марку в другом случае. Сейчас такое особенное время, когда старые отношения и дружба, бывают, заканчиваются просто потому, что идёт невидимое расслоение людей в зависимости от их мышления и отношения к жизни. Вот и у меня так сложилось, что внезапно возникла ситуация, при которой мне пришлось растаться с близкой подругой, с которой мы много лет дружили и замечательно общались. Морально и духовно для меня это было очень тяжело – ужасно больно вырывать из своей жизни людей, к которым привязалась. Причём, я бы хотела продолжить дружбу и как-то обсудить спорные моменты, всё уладить. Но подруга чётко дала мне понять, что «ничего обсуждать не намерена и отныне её сердце для меня закрыто». Придя домой после этого разговора, я не могла ни о чём другом думать, не могла переключиться на что-то другое, в душе царил полный разлад: клубок душевной боли, разочарования, вины, обиды, сожалений, несбывшихся надежд и дугих негативных эмоций будто разрывал меня изнутри, полностью лишив внутреннего спокойствия. Настолько непривычное и несвойственное мне состояние, что я даже не представляла как с этим справиться! К счастью, мои невидимые Наставники и Ангелы всегда со мной, потому что на мой мысленный вопль «Что мне делать?!!» они показали мне чистый белый лист бумаги и чёрную ручку. И ещё я услышала внутренним слухом: «Марку! Быстро!!»

И вот я, как пришла с улицы, прямо не раздеваясь, схватила листок и ручку, села за стол, и скороговоркой оттарабанила положенные фразы-установки. Ух, как моя рука летала над этим листком первые пятнадцать минут! Как молния! Сознательно с такой скоростью я не смогла бы повторить ничего подобного, но подсознание выплёскивало на бумагу всё накопившееся невероятными зигзазами и загогулинами. Потом рисунки стали поспокойнее, но всё равно процесс длился долго – почти час. Под конец я даже поймала себя на мысли, что вместо того, чтобы думать о случившемся, о том, что я проабатываю и от чего избавляюсь, мои мысли расслабленно переместились на завтрашний день и текущие дела. Я вздохнула с облегчением – раз уже могу думать о чём-то другом, значит пошла на поправку. В душе образовалась полная пустота, но я даже обрадовалась – ощущать пустоту после того, что творилось до этого было приятно. Спустя час лист был совершенно чёрный, по-моему, он покрылся не одним слоем чёных чернил. Зато в душе наступил покой. И в этом покое я сожгла листок и избавилась от пепла. На следущий день я уже могла совершенно спокойно думать и о подруге, и о нашем разрыве. Такое чувство, что это произошло со мной не вчера, а когда-то очень давно, много лет назад. Конечно, осталась лёгкая грусть, но она не идёт ни в какое сравнение с той бурей, что скрутила меня накануне. Никаких негативных чувств не осталось. Казалось бы, просто обычный листок, обыкновенная ручка и несколько фраз – а эффект потрясающий! Так что в этой ситуации Марка меня реально спасла.

Ещё один необыкновенный случай применения.

У моей сестры с рождения ДЦП. Она не владеет своим телом, привыкла к определённому окружению и обстановке, людям. И чувствует себя комфортно, в безопасности лишь когда всё вокруг привычно. Мы так и не поняли, как такое могло произойти, но она заболела воспалением лёгких. Все тесты на ковид были отрицательными (а сделали их ей не мало). Мама пыталась справиться своими силами, делала всё, что предписали врачи, но ничего не помогало, и в итоге сестру увезли на скорой в реанимацию. Так она и попала в совершенно незнакомую обстановку к незнакомым людям в ужасном состоянии. Маму к ней не пустили, потому что очередной тест в больнице показал, что это всё-таки ковид, и сестра оказалась в красной зоне. Из-за особенностей её организма, накормить её никто не смог, зонд она выдернула, объяснить зачем он нужен не педставлялось возможным. В итоге, поддержка организма осуществлялась лишь капельницами и энергетической подпиткой, которую я ежедневно оказывала сестре, используя все известные мне практики, в том числе и Ра-поля. Почти через неделю мама добилась того, чтобы её пустили к сестре для кормления.

Как бы ни было, совместные усилия традиционной и нетрадиционной медицины, Божья помощь и молитвы принесли плоды – болезнь остановили, сестру вскоре выписали из больницы. Но восстановление происходило крайне медленно и тяжело. Дело усугублялось тем, что сестра не могла нормально спать, сон был некрепким и беспокойным, не давая никакого отдыха. Мама снова выполняла все предписания врачей, но состояние к лучшему не менялось. Мы уже не знали что делать. Тогда я спросила в медитации у своих невидимых Наставников и Ангелов: «Я могу что-нибудь сделать для сестры?» Мне ответили: «Ты можешь». Попробовала уточнить что именно я могу сделать, перечисляя все известные мне способы исцеления, но на всё был ответ «Нет». Тогда я спросила прямо: «И что же я могу сделать?» И мне вновь показали белый лист и ручку. Я уже знала что это означает, но всё равно удивилась: «Марку? Мне? Но я спокойна». «Не тебе. Сделай за сестру, раз она сама не может. У тебя получится, есть опыт, способности и ты - родня по крови» - пришёл ответ. Я решила, что попобовать мне ничто не мешает. Предварительно спросила разрешения у своего Высшего Я и Высшего Я сестры, почувствовала внутри одобрение и поддержку. И пошла рисовать.

Ну что сказать? Этот рисунок отличался от моих. Руку постоянно почему-то уводило вправо и в процессе я поняла, что вырисовываются какие-то глубинные подавленные эмоции сестры, потому что рука то рисовала большие круги (у меня похожие круги обычно какой-нибудь страх выражали), то яростные зигзаги и штриховки (а это больше походило на гнев). И это всё чередовалось. Много страха и много гнева.

Примечательно, что я никому не сказала о том, что делаю. Но мама ещё в процессе моего рисования заметила, что нестабильная темпеатура тела у больной вдруг пришла в норму. После окончания процедуры сестра впервые не просто безучастно лежала, а подала голос и знаками попросила пить. И самое удивительное, что в эту ночь она проспала не просыпаясь четырнадцать часов! И последующие ночи тоже глубоко и крепко спала. Выходит, это невыраженные и подавленные эмоции из-за перенесённого страха и стресса в больнице не давали ей нормально спать и восстанавливаться. И без Марки в её случае их невозможно было убрать, ведь номально она не разговаривает и словами их выразить не может! Такое вот нестандартное применение.

Также отмечу, что рассказала о Марке и своём применении этой практики родственникам и знакомым. Некоторые уже попробовали и тоже получили положительный результат (даже те люди, кто никогда не занимался никакими практиками и медитациями). Да что далеко ходить, моя мама как раз применяла Марку, когда сестра попала в больницу, потому что из-за паники и сильного страха за дочь не находила себе места. Она делала Марку несколько раз и рассказала мне потом, что каждый раз голова становилась как будто абсолютно пустой, никаких мыслей и только после этого она была способна лечь и уснуть хоть на несколько часов... Другая моя знакомая рассказала, что с помощью этой практики избавилась от обиды и необоснованного чувства вины перед мужем, который умер в больнице от Ковида, но перед сметью успел обвинить её в том, что она устроила его в больницу, а не оставила дома. Кстати, после Марки у этой знакомой тоже значительно улучшился сон, хотя она раньше не подозревала, что эти два момента как-то связаны.

В общем данная практика может стать палочкой-выручалочкой любому человеку в стрессовой критической ситуации – главное про неё вспомнить. А для этого желательно наработать себе опыт её применения в более спокойных условиях, например, избавляясь постепенно от чего-то старого и ненужного, что успело за жизнь накопиться. Не устаю благодарить Учителя, что поделился с нами этими бесценными Знаниями!🙏🙏🙏💖
 

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции
726
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,498.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Доброго утра! Вчера, работая с отягощениями, несколько перетренировался и дернул мышцы спины, под ключицей. Сегодня в четвертом часу утра понял, сна мне больше не видать:rolleyes: любое движение фонило болью. Пошел по пути наименьшего сопротивления и решил Ра-полями себя лечить не вставая с дивана:cool: Не помогло. Лежал, думал, как быть. И тут в голове зажглось одно слово "МАРКА". Я читал про нее, но раньше делать даже не предполагал почему-то:sneaky: Вскочил как ужаленный. Компьютер, листок, карандаш. Вперед. Минут 15-20 живописал. Маленький костер в домашних условиях, ждем😌 Чуть полегчало. Добавил Астральной Генетики два раза и чудо масло Deep Blue на болящий участок. 6 00 силовая тренировка, правда на другую группу мышц, но и спину чуть захватил тоже:giggle: Всем чудного дня!
Слияние сообщений:

Здравствуйте, дорогие ученики и гости Школы! :)
В этом месяце у меня перебои с интернетом, поэтому много накопилось случаев, которыми хотелось бы поделиться, а описать их выдалась возможность только сейчас.
Сегодня хочу рассказать о новом опыте применения практики «Марка». Кроме того опыта работы с солнечным сплетением, что я уже озвучивала выше, удалось применить Марку в другом случае. Сейчас такое особенное время, когда старые отношения и дружба, бывают, заканчиваются просто потому, что идёт невидимое расслоение людей в зависимости от их мышления и отношения к жизни. Вот и у меня так сложилось, что внезапно возникла ситуация, при которой мне пришлось растаться с близкой подругой, с которой мы много лет дружили и замечательно общались. Морально и духовно для меня это было очень тяжело – ужасно больно вырывать из своей жизни людей, к которым привязалась. Причём, я бы хотела продолжить дружбу и как-то обсудить спорные моменты, всё уладить. Но подруга чётко дала мне понять, что «ничего обсуждать не намерена и отныне её сердце для меня закрыто». Придя домой после этого разговора, я не могла ни о чём другом думать, не могла переключиться на что-то другое, в душе царил полный разлад: клубок душевной боли, разочарования, вины, обиды, сожалений, несбывшихся надежд и дугих негативных эмоций будто разрывал меня изнутри, полностью лишив внутреннего спокойствия. Настолько непривычное и несвойственное мне состояние, что я даже не представляла как с этим справиться! К счастью, мои невидимые Наставники и Ангелы всегда со мной, потому что на мой мысленный вопль «Что мне делать?!!» они показали мне чистый белый лист бумаги и чёрную ручку. И ещё я услышала внутренним слухом: «Марку! Быстро!!»

И вот я, как пришла с улицы, прямо не раздеваясь, схватила листок и ручку, села за стол, и скороговоркой оттарабанила положенные фразы-установки. Ух, как моя рука летала над этим листком первые пятнадцать минут! Как молния! Сознательно с такой скоростью я не смогла бы повторить ничего подобного, но подсознание выплёскивало на бумагу всё накопившееся невероятными зигзазами и загогулинами. Потом рисунки стали поспокойнее, но всё равно процесс длился долго – почти час. Под конец я даже поймала себя на мысли, что вместо того, чтобы думать о случившемся, о том, что я проабатываю и от чего избавляюсь, мои мысли расслабленно переместились на завтрашний день и текущие дела. Я вздохнула с облегчением – раз уже могу думать о чём-то другом, значит пошла на поправку. В душе образовалась полная пустота, но я даже обрадовалась – ощущать пустоту после того, что творилось до этого было приятно. Спустя час лист был совершенно чёрный, по-моему, он покрылся не одним слоем чёных чернил. Зато в душе наступил покой. И в этом покое я сожгла листок и избавилась от пепла. На следущий день я уже могла совершенно спокойно думать и о подруге, и о нашем разрыве. Такое чувство, что это произошло со мной не вчера, а когда-то очень давно, много лет назад. Конечно, осталась лёгкая грусть, но она не идёт ни в какое сравнение с той бурей, что скрутила меня накануне. Никаких негативных чувств не осталось. Казалось бы, просто обычный листок, обыкновенная ручка и несколько фраз – а эффект потрясающий! Так что в этой ситуации Марка меня реально спасла.

Ещё один необыкновенный случай применения.

У моей сестры с рождения ДЦП. Она не владеет своим телом, привыкла к определённому окружению и обстановке, людям. И чувствует себя комфортно, в безопасности лишь когда всё вокруг привычно. Мы так и не поняли, как такое могло произойти, но она заболела воспалением лёгких. Все тесты на ковид были отрицательными (а сделали их ей не мало). Мама пыталась справиться своими силами, делала всё, что предписали врачи, но ничего не помогало, и в итоге сестру увезли на скорой в реанимацию. Так она и попала в совершенно незнакомую обстановку к незнакомым людям в ужасном состоянии. Маму к ней не пустили, потому что очередной тест в больнице показал, что это всё-таки ковид, и сестра оказалась в красной зоне. Из-за особенностей её организма, накормить её никто не смог, зонд она выдернула, объяснить зачем он нужен не педставлялось возможным. В итоге, поддержка организма осуществлялась лишь капельницами и энергетической подпиткой, которую я ежедневно оказывала сестре, используя все известные мне практики, в том числе и Ра-поля. Почти через неделю мама добилась того, чтобы её пустили к сестре для кормления.

Как бы ни было, совместные усилия традиционной и нетрадиционной медицины, Божья помощь и молитвы принесли плоды – болезнь остановили, сестру вскоре выписали из больницы. Но восстановление происходило крайне медленно и тяжело. Дело усугублялось тем, что сестра не могла нормально спать, сон был некрепким и беспокойным, не давая никакого отдыха. Мама снова выполняла все предписания врачей, но состояние к лучшему не менялось. Мы уже не знали что делать. Тогда я спросила в медитации у своих невидимых Наставников и Ангелов: «Я могу что-нибудь сделать для сестры?» Мне ответили: «Ты можешь». Попробовала уточнить что именно я могу сделать, перечисляя все известные мне способы исцеления, но на всё был ответ «Нет». Тогда я спросила прямо: «И что же я могу сделать?» И мне вновь показали белый лист и ручку. Я уже знала что это означает, но всё равно удивилась: «Марку? Мне? Но я спокойна». «Не тебе. Сделай за сестру, раз она сама не может. У тебя получится, есть опыт, способности и ты - родня по крови» - пришёл ответ. Я решила, что попобовать мне ничто не мешает. Предварительно спросила разрешения у своего Высшего Я и Высшего Я сестры, почувствовала внутри одобрение и поддержку. И пошла рисовать.

Ну что сказать? Этот рисунок отличался от моих. Руку постоянно почему-то уводило вправо и в процессе я поняла, что вырисовываются какие-то глубинные подавленные эмоции сестры, потому что рука то рисовала большие круги (у меня похожие круги обычно какой-нибудь страх выражали), то яростные зигзаги и штриховки (а это больше походило на гнев). И это всё чередовалось. Много страха и много гнева.

Примечательно, что я никому не сказала о том, что делаю. Но мама ещё в процессе моего рисования заметила, что нестабильная темпеатура тела у больной вдруг пришла в норму. После окончания процедуры сестра впервые не просто безучастно лежала, а подала голос и знаками попросила пить. И самое удивительное, что в эту ночь она проспала не просыпаясь четырнадцать часов! И последующие ночи тоже глубоко и крепко спала. Выходит, это невыраженные и подавленные эмоции из-за перенесённого страха и стресса в больнице не давали ей нормально спать и восстанавливаться. И без Марки в её случае их невозможно было убрать, ведь номально она не разговаривает и словами их выразить не может! Такое вот нестандартное применение.

Также отмечу, что рассказала о Марке и своём применении этой практики родственникам и знакомым. Некоторые уже попробовали и тоже получили положительный результат (даже те люди, кто никогда не занимался никакими практиками и медитациями). Да что далеко ходить, моя мама как раз применяла Марку, когда сестра попала в больницу, потому что из-за паники и сильного страха за дочь не находила себе места. Она делала Марку несколько раз и рассказала мне потом, что каждый раз голова становилась как будто абсолютно пустой, никаких мыслей и только после этого она была способна лечь и уснуть хоть на несколько часов... Другая моя знакомая рассказала, что с помощью этой практики избавилась от обиды и необоснованного чувства вины перед мужем, который умер в больнице от Ковида, но перед сметью успел обвинить её в том, что она устроила его в больницу, а не оставила дома. Кстати, после Марки у этой знакомой тоже значительно улучшился сон, хотя она раньше не подозревала, что эти два момента как-то связаны.

В общем данная практика может стать палочкой-выручалочкой любому человеку в стрессовой критической ситуации – главное про неё вспомнить. А для этого желательно наработать себе опыт её применения в более спокойных условиях, например, избавляясь постепенно от чего-то старого и ненужного, что успело за жизнь накопиться. Не устаю благодарить Учителя, что поделился с нами этими бесценными Знаниями!🙏🙏🙏💖
Вам особая благодарность за статьи и отзывы, это очень помогает!🙏💐
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
5,123
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
8,448.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Вам особая благодарность за статьи и отзывы, это очень помогает!🙏💐
Большое спасибо, я очень рада! :giggle:🙏
У меня как раз еще собрался опыт по этой теме, но все никак руки не доходили написать. Однако, раз вам и другим практикующим нравится, найду время на следующей неделе:)☀ Удачи вам в вашей практике!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
5,123
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
8,448.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости школы Махапурна.

Итак, вот, наконец, я нашла время поделиться обещанным новым опытом применения «Марки».

В этот раз экспериментировала на родственниках:) Первый случай произошёл с дочерью. На каникулах мы ездили с ней в гости к бабушке (матери мужа) и несколько дней там пожили с ночёвкой. А по приезде домой у дочери вдруг на теле стала проявляться красная сыпь. Причём и на спине, и на животе, но неравномерно. Естественно, первая мысль была о пищевой аллергии, мол, бабушка могла на радостях накупить внучке «вкусняшек», а та, не зная меры, так ими объелась – вот и результат. Посмтрев на это, я не стала применять никакие исцеляющие техники – в конце концов, дочь уже достаточно большая, должна научиться осознавать последствия своего выбора, а иначе так и будет рассчитывать на помощь извне, продолжая отравлять свой организм – так я рассудила и самоустранилась, посоветовав пить побольше чистой воды. А моя мама, сторонница традиционной медицины, выдала внучке таблетку, даже две разных, и с чувством выполненного долга все разошлись спать.

Прошло 3 дня. Дочь дисциплинированно держала жёсткую диету на «внусняшки», исправно пила таблетки и литрами глотала воду, но это не помогало. Сыпь становилась всё краснее и захватывала всё большую область тела, потепенно перебираясь на шею. До нас стало доходить, что обычная аллергия так себя не ведёт: если бы это была она, то исключив аллергенный фактор, очищая организм, сыпь пошла бы на убыль, а здесь наоборот. Кроме того, сама по себе сыпь была странная – не чесалась, никак себя не проявляла, если бы дочь точно не видела её своими глазами, то она вообще на теле не ощущалась. Но из-за этой сыпи ей не разрешалось есть то, что она привыкла, и это дочку сильно напрягало и угнетало. Бабушка поменяла ей таблетки, и мы вспомнили про хорошую мазь, которая мне в детстве от подобных высыпаний помогала. Применили это – результат минимальный, сыпи от этого ни тепло, ни холодно! А главное, совершенно непонятно, что вобще послужило причиной её возникновения! Видя, что еда тут ни при чём, мы разрешили дочери немножко «вкусняшек» в умеренных количествах. На сыпи это снова никак не отразилось, но девочке полегчало чисто психологически.

Мы продолжили поиски причины. Проверили одежду, изучили в чём дочь ходит в школу, в чем она была когда сыпь началась, что дома носит. Всё сменили, всё постирали. Не помогло. Сыпь упорно не хотела удаляться с завоёванной территории. Дочери физического дискомфорта она особо не доставляла, просто сам факт её наличия раздражал. И девочку стало сильно угнетать, что сыпь вылезла за пределы одежды, её стали замечать одноклассницы и приставать к дочери с неудобными вопросами (для подростков вопросы внешности всегда болезненны, так что дочь стала ходить за мной хвостом и ныть, что «в школу больше не пойдёт, пока эта дурацкая сыпь не пройдет»).

Я уже всерьёз озаботилась этой проблемой и поняла, что тут играет роль какой-то внутренний скрытый психологический фактор, о которым мы не имеем ни малейшего понятия. Припомнив, что всё началось после приезда от бабушки, я вызвала дочь на откровенный разговор. Спросила, не ругалась ли она с бабушкой, не случалось ли чего странного? Дочь уверяла, что ничего такого не было. Тогда я по наитию спросила не снилось ли ей чего-нибудь необычного, пока она с бабушкой спала? (Места в бабушкиной квртирке маловато, дочь с бабушкой спали в одной комнате, а мы с мужем – в другой). И вдруг дочь заявляет, мол, да, в одну ночь ей приснился очень неприятный кошмарный сон, который ей сильно не понравился. Она постаралась его сразу забыть и, чтобы отвлечься, сразу полезла в телефон просматривать свой любимый тик-ток. Естественно, цель была успешно достигнута – сон забылся так прочно, что вспомнить его теперь не было никакой возможности! А у меня в голове прозвенел звоночек: «Вот оно! То, что я искала!» Если бы она рассказала мне сон, я бы смогла его расшифровать (у меня и раньше получалось понимать, о чём хотят сообщить через сон, а теперь, когда читаю книгу Учителя про толкование сновидений, понимание вышло на более высокий уровень). Ведь этот сон был явной подсказкой от подсознания, что у дочери назрели какие-то серьёзные проблемы. Но, увы, эту подсказку проигнорировали, момент был упущен. И в результате подсознание послало уже гораздо более серьёзное и видимое предупреждение в виде сыпи, но к сожалению, далеко не такое понятное и поддающееся расшифровке как сон.

И вот тогда я поняла, что подсознание через тело всеми силами пытается достучаться до сознания, только сознание ни в какую его не хочет услышать. А сыпь показывает, что мы реально приближаемся к критической точке, когда поздно будет что-либо исправлять. И мы по прежнему не знаем глубинных причин, которые заставляют подсознание посылать эти предупреждения. Ясно лишь одно: эти причины могут породить опасное будущее для ребёнка. «Что делать?!» - спросила я вглубь себя. И тут из глубины вынырнул ответ: «Марка». Ведь Маре можно отдать даже то, о чём ты сознательно не знаешь, главное дать команду своему подсознанию это отдать (что для него равнозначно команде не хранить в себе и не реализовывать). Помню, я ещё подумала о Ра-полях: можно было бы попросить их исправить это. Но сначала я всё же решила Марку испробовать, потому что как мать я понимаю: ребёнка важно научить решать свои проблемы самостоятельно, а этот случай – прекрасная возможность научить на личном примере.

В итоге я донесла до дочери свои умозаключения и предложила попробовать. Дочь посмотрела на меня скептично:

- И ты реально думаешь, что это сработает? Нет, конечно, я знаю, что у тебя работает (про Марку она знала и видела, как я выполняю эту технику), но у меня такое точно не получится!

- Почему ты так говоришь? – удивилась я: – Зачем закрываешь себе возможности?

- Да потому что не бывает такого, чтобы рука сама рисовала!

- Хм, бабушка тоже так думала, пока не попробовала. А потом, когда твоя тётя в больнице была, сама убедилась, что всё прекрасно рисует, - напомнила я известный семейный случай. - Не веришь – сама у неё спроси.

- Так то бабушка, а то – я! – по-прежнему не верила дочь, демонстрируя прелести подросткового возраста.

- Слушай, давай так: ты хочешь чтобы эта сыпь прошла или нет? – устала я с ней спорить.

В ответ услышала бурчание:

- Хочу.

- Отлично! Тогда готовься – сейчас будет переворот в твоём сознании, - уверенно пообещала я, доставая чистые листы и разыскивая ручки. – Не переживай, ты не одна будешь делать. Я буду с тобой. У меня как раз локоть побаливает уже не первую неделю. Всё руки не доходили им заняться, вот как раз сейчас вместе с тобой и проработаю.

- А, ну если вместе, то давай, - обрадовалась дочь непонятно чему.

Дальше был вводный инструктаж о том, что мы не просто рисуем, а обращаемся к Маре (пришлось также пояснить, кто такая Мара) и просим забрать ненужное нам. Мы составили необходимую фразу: «Я избавляюсь от сыпи на теле и всего, что её вызывает». Также объяснила «фишку» с открытием и закрытием пространства. И мы начали.

Проделали все положенные манипуляции, и каждая из нас проговорила свою фразу. Едва отзвучали мои последние слова, как моя левая рука начала летать над листком, с огромной скоростью выписывая разные загогулины. Карандаш, которым я рисовала, столкнувшись со скатертью стола через лист, издавал громкий чиркающий звук. Так что непривычная к такому дочь, вздрогнула и тут же открыла глаза:

- О, Господи! Ты меня напугала! – потом она подозрительно прищурилась: – Мама, да ты сама рисуешь!

- Да нет же! – возмутилась я. – Я эту руку сейчас практически не чувствую. У меня как бы и нет руки. Честно тебе говорю, это не я. Я бы и не смогла так рисовать, с такой скоростью… - Терпеливо втолковывала я ей, в то время как моя левая рука продолжала делать своё дело. – Давай, пробуй.

Дочь вздохнула, снова закрыла глаза и поставила ручку на листок, но так непрочно её держала, что она просто вываливалась из пальцев. Я объяснила, как надо держать ручку. Дело вроде сдвинулось с мертвой точки, дочкина рука стала медленно вырисовывать какие-то загогулины. Но спустя какое-то время она неуверенно произнесла:

- Мам, мне кажется, я сама рисую. Я мысленно представляю лист и как будто бы что-то на нём рисую, а рука повторяет…

- Так, стоп. Зачем ты лист-то представляшь? Надо сосредоточиться на том, от чего хочешь избавиться. Вообще забудь про лист, забудь про руку. Сосредоточься только на сыпи! Её представляй! И желай, чтобы она ушла. Понятно?

- Угу, - кивнула дочь, и я увидела, что она действительно сосредоточилась. Для верности она глаза даже свободной рукой закрыла.

Наконец-то дело пошло! Я исподтишка наблюдала за дочерью, не обращая внимания на мою работающую руку. Её рука начала рисовать большие овалы, да так сильно надавливала на лист, что в некоторых местах он начал рваться. Но она не обращала внимания – так сильно сосредоточилась. Потом начала плакать и всхлипывать, продолжая рисовать. Я не мешала, прекрасно понимая, что нельзя отвлекать человека, когда идёт такой процесс. Видя, что всё наладилось, я сосредоточилась на своей боли в локте. Его начало сильно жечь, как будто я руку в огонь засунула. И тут меня посетило осознание: а ведь локоть-то левый! Эта боль – это же моя дочь, ведь левая половина тела отвечает за близких женщин и отношения с ними. Видимо, моё подсознание пыталось мне таким способом сказать, что у моей дочери серьёзные трудности. Выходит, мы сейчас прорабатываем одну и ту же проблему, каждая со своей стороны!

Тем временем, листок у дочки окончательно в клочья изорвался. Пришлось нам закрыть пространство Мары, и заново его открыть с новым чистым листом. Потом у неё закончилась ручка, и пришлось найти другую. Потом со вторым листом приключилась такая же ситуация, что и с первым. И листок мы опять заменили. К слову, у меня лист не рвался, как-то аккуратнее всё вырисовывалось, без таких интенсивных нажатий. В итоге, моя локтевая боль вырисовалась вся до конца, рука больше не двигалась и я закончила практику. А дочка всё продолжала рисовать. Уж 40 минут прошло, а она всё рисует. Устала сильно. Третий листок тоже порвался. И я решила, что четвёртый – это будет уже перебор. Мы закрыли пространство. Поблагодарили Мару. И я спросила:

- Как ты себя чувствуешь?

- А знаешь, мне как-то полегчало. Особенно в голове, как будто там светло стало. А вот в груди наоборот – тяжело и больно, - ответила она, поморщившись.

- Это потому что мы не доделали, - вздохнула я. – Так. Сейчас будем вытягивать эту тяжесть из груди. Помнишь в детстве я тебе рассказывала и показывала про «Энергетическое хиллерство», ну, про невидимую руку, которая достаёт боль из тела? Не помнишь? Смотри и повторяй за мной. - Я на себе показала, что надо делать, проследила, как дочь повторяет и спросила: - Что ты видишь?

- Какое-то вязкое чёрное пятно… Ой! Оно убегает!!

- Лови! Вытаскивай!! – скомандовала я.

Когда надо, моя дочь быстро ориентируется, не успела я моргнуть, как она это шустрое «чёрное» быстро выдернула из себя и под моим руководством быстро отправила куда следует. Мы вместе поблагодарили Землю-матушку за помощь.

- Ну что? Как теперь себя чувствуешь?

Дочь заулыбалась и облегчённо вздохнула:

- Ой, отпустило! Так хорошо!

И в радостно-приподнятом натроении мы пошли сжигать листы и избавляться от пепла.

После я улучила минутку и спросила:

- Почему ты плакала, когда рисовала?

- Я не плакала, тебе показалось, - попыталась откреститься смущенная дочь.

- Слушай, я сейчас не мама, а доктор. Мне можно сказать. А то как я тебе помогу, если ничего знать не буду?

Выяснилось, что там присутствовали страхи, связанные с сыпью и собственой внешностью. Стало понятно, что их тоже надо убирать. На следующий день предложила дочери сделать марку на эти страхи, но она не согласилась – слишком устала после первого раза. Всё-таки это большая душевная работа, я понимала, что ей с непривычки тяжело, и не стала настаивать. Но предложила альтернативный способ работы со страхами через аккупунктурные точки. Тоже с моей помощью и под моим руководством. Мы проработали этим способом две самые болезненные и негативные мысли, после чего дочь стала зевать и проситься спать. Я её отпустила.

А на следущий день она спокойно пошла в школу, даже не попросив посмотреть что там у неё с сыпью. С тех пор её настроение разительно переменилось, исчезло напряжение и постоянное нытьё, она стала спокойнее и уравновешеннее. Когда же ближе к вечеру я сама попросила показать мне спину, она непонимающе уставилась на меня:

- Зачем?

- Ну как? Хочу посмотреть как там сыпь.

- Ой. – Дочь впала в ступор. – Я совсем про неё забыла! Как будто и не было её никогда.

К сожалению, сыпь всё ещё была. Но выглядела уже не такой ярко-красной, побледнела. В последующие несколько дней бабушка продолжала давать дочери таблетки, мазать спину мазью. Девочка всё это принимала, чтобы не обидеть бабушку. Но сама она полностью отключилась от этой проблемы, психологически отсоединилась от неё и вообще не вспоминала бы о ней, если бы бабушка с таблетками не приходила. С каждым днём сыпь всё бледнела и «растворялась», пока через 3-4 дня не исчезла совсем. С моим локтем и того было проще – основна боль прошла сразу после марки, а её отголоски исчезли в течени 2-3 дней, хотя я дополнительно с ним никак больше не работала.

Вот такой был случай. Но это ещё не всё. Продолжение напишу позже. И так тут целый рассказ получился☺😊😊 Вот не получается у меня коротко! Благодарю всех, у кого хватило терпения дочитать мой опус до конца 🙏 🙏 🙏
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,044
Реакции
3,727
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,323.50
Пол
Женский
8030 8030 , читая ваш отзыв подумала-если бы вы писали книги, я бы их читала))). Потрясающий живой язык, без тяжести. А главное -какая интересная тема! Ваши отзывы для меня лично очень ценные, потому что вы видите такой контекст , который бы мне никогда не пришел в голову: где именно и как использовать практики Учителя. Но еще у Вас я подметила множество тонких нюансов, которые прошли вообще мимо меня, когда я читала материал. И понимаю, что именно эти тонкости -то и важны. У меня с Маркой как-то не складывалось, в смысле что не было результатов вообще. А теперь я понимаю, что не совсем так ее применяла.
Пишите еще:)
 

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
107
Реакции
374
Баллы
9
Возраст
66
Вирт-Мани
211.00
Пол
Женский
873415 И я такого мнения 😁
 

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции
726
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,498.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости школы Махапурна.

Итак, вот, наконец, я нашла время поделиться обещанным новым опытом применения «Марки».

В этот раз экспериментировала на родственниках:) Первый случай произошёл с дочерью. На каникулах мы ездили с ней в гости к бабушке (матери мужа) и несколько дней там пожили с ночёвкой. А по приезде домой у дочери вдруг на теле стала проявляться красная сыпь. Причём и на спине, и на животе, но неравномерно. Естественно, первая мысль была о пищевой аллергии, мол, бабушка могла на радостях накупить внучке «вкусняшек», а та, не зная меры, так ими объелась – вот и результат. Посмтрев на это, я не стала применять никакие исцеляющие техники – в конце концов, дочь уже достаточно большая, должна научиться осознавать последствия своего выбора, а иначе так и будет рассчитывать на помощь извне, продолжая отравлять свой организм – так я рассудила и самоустранилась, посоветовав пить побольше чистой воды. А моя мама, сторонница традиционной медицины, выдала внучке таблетку, даже две разных, и с чувством выполненного долга все разошлись спать.

Прошло 3 дня. Дочь дисциплинированно держала жёсткую диету на «внусняшки», исправно пила таблетки и литрами глотала воду, но это не помогало. Сыпь становилась всё краснее и захватывала всё большую область тела, потепенно перебираясь на шею. До нас стало доходить, что обычная аллергия так себя не ведёт: если бы это была она, то исключив аллергенный фактор, очищая организм, сыпь пошла бы на убыль, а здесь наоборот. Кроме того, сама по себе сыпь была странная – не чесалась, никак себя не проявляла, если бы дочь точно не видела её своими глазами, то она вообще на теле не ощущалась. Но из-за этой сыпи ей не разрешалось есть то, что она привыкла, и это дочку сильно напрягало и угнетало. Бабушка поменяла ей таблетки, и мы вспомнили про хорошую мазь, которая мне в детстве от подобных высыпаний помогала. Применили это – результат минимальный, сыпи от этого ни тепло, ни холодно! А главное, совершенно непонятно, что вобще послужило причиной её возникновения! Видя, что еда тут ни при чём, мы разрешили дочери немножко «вкусняшек» в умеренных количествах. На сыпи это снова никак не отразилось, но девочке полегчало чисто психологически.

Мы продолжили поиски причины. Проверили одежду, изучили в чём дочь ходит в школу, в чем она была когда сыпь началась, что дома носит. Всё сменили, всё постирали. Не помогло. Сыпь упорно не хотела удаляться с завоёванной территории. Дочери физического дискомфорта она особо не доставляла, просто сам факт её наличия раздражал. И девочку стало сильно угнетать, что сыпь вылезла за пределы одежды, её стали замечать одноклассницы и приставать к дочери с неудобными вопросами (для подростков вопросы внешности всегда болезненны, так что дочь стала ходить за мной хвостом и ныть, что «в школу больше не пойдёт, пока эта дурацкая сыпь не пройдет»).

Я уже всерьёз озаботилась этой проблемой и поняла, что тут играет роль какой-то внутренний скрытый психологический фактор, о которым мы не имеем ни малейшего понятия. Припомнив, что всё началось после приезда от бабушки, я вызвала дочь на откровенный разговор. Спросила, не ругалась ли она с бабушкой, не случалось ли чего странного? Дочь уверяла, что ничего такого не было. Тогда я по наитию спросила не снилось ли ей чего-нибудь необычного, пока она с бабушкой спала? (Места в бабушкиной квртирке маловато, дочь с бабушкой спали в одной комнате, а мы с мужем – в другой). И вдруг дочь заявляет, мол, да, в одну ночь ей приснился очень неприятный кошмарный сон, который ей сильно не понравился. Она постаралась его сразу забыть и, чтобы отвлечься, сразу полезла в телефон просматривать свой любимый тик-ток. Естественно, цель была успешно достигнута – сон забылся так прочно, что вспомнить его теперь не было никакой возможности! А у меня в голове прозвенел звоночек: «Вот оно! То, что я искала!» Если бы она рассказала мне сон, я бы смогла его расшифровать (у меня и раньше получалось понимать, о чём хотят сообщить через сон, а теперь, когда читаю книгу Учителя про толкование сновидений, понимание вышло на более высокий уровень). Ведь этот сон был явной подсказкой от подсознания, что у дочери назрели какие-то серьёзные проблемы. Но, увы, эту подсказку проигнорировали, момент был упущен. И в результате подсознание послало уже гораздо более серьёзное и видимое предупреждение в виде сыпи, но к сожалению, далеко не такое понятное и поддающееся расшифровке как сон.

И вот тогда я поняла, что подсознание через тело всеми силами пытается достучаться до сознания, только сознание ни в какую его не хочет услышать. А сыпь показывает, что мы реально приближаемся к критической точке, когда поздно будет что-либо исправлять. И мы по прежнему не знаем глубинных причин, которые заставляют подсознание посылать эти предупреждения. Ясно лишь одно: эти причины могут породить опасное будущее для ребёнка. «Что делать?!» - спросила я вглубь себя. И тут из глубины вынырнул ответ: «Марка». Ведь Маре можно отдать даже то, о чём ты сознательно не знаешь, главное дать команду своему подсознанию это отдать (что для него равнозначно команде не хранить в себе и не реализовывать). Помню, я ещё подумала о Ра-полях: можно было бы попросить их исправить это. Но сначала я всё же решила Марку испробовать, потому что как мать я понимаю: ребёнка важно научить решать свои проблемы самостоятельно, а этот случай – прекрасная возможность научить на личном примере.

В итоге я донесла до дочери свои умозаключения и предложила попробовать. Дочь посмотрела на меня скептично:

- И ты реально думаешь, что это сработает? Нет, конечно, я знаю, что у тебя работает (про Марку она знала и видела, как я выполняю эту технику), но у меня такое точно не получится!

- Почему ты так говоришь? – удивилась я: – Зачем закрываешь себе возможности?

- Да потому что не бывает такого, чтобы рука сама рисовала!

- Хм, бабушка тоже так думала, пока не попробовала. А потом, когда твоя тётя в больнице была, сама убедилась, что всё прекрасно рисует, - напомнила я известный семейный случай. - Не веришь – сама у неё спроси.

- Так то бабушка, а то – я! – по-прежнему не верила дочь, демонстрируя прелести подросткового возраста.

- Слушай, давай так: ты хочешь чтобы эта сыпь прошла или нет? – устала я с ней спорить.

В ответ услышала бурчание:

- Хочу.

- Отлично! Тогда готовься – сейчас будет переворот в твоём сознании, - уверенно пообещала я, доставая чистые листы и разыскивая ручки. – Не переживай, ты не одна будешь делать. Я буду с тобой. У меня как раз локоть побаливает уже не первую неделю. Всё руки не доходили им заняться, вот как раз сейчас вместе с тобой и проработаю.

- А, ну если вместе, то давай, - обрадовалась дочь непонятно чему.

Дальше был вводный инструктаж о том, что мы не просто рисуем, а обращаемся к Маре (пришлось также пояснить, кто такая Мара) и просим забрать ненужное нам. Мы составили необходимую фразу: «Я избавляюсь от сыпи на теле и всего, что её вызывает». Также объяснила «фишку» с открытием и закрытием пространства. И мы начали.

Проделали все положенные манипуляции, и каждая из нас проговорила свою фразу. Едва отзвучали мои последние слова, как моя левая рука начала летать над листком, с огромной скоростью выписывая разные загогулины. Карандаш, которым я рисовала, столкнувшись со скатертью стола через лист, издавал громкий чиркающий звук. Так что непривычная к такому дочь, вздрогнула и тут же открыла глаза:

- О, Господи! Ты меня напугала! – потом она подозрительно прищурилась: – Мама, да ты сама рисуешь!

- Да нет же! – возмутилась я. – Я эту руку сейчас практически не чувствую. У меня как бы и нет руки. Честно тебе говорю, это не я. Я бы и не смогла так рисовать, с такой скоростью… - Терпеливо втолковывала я ей, в то время как моя левая рука продолжала делать своё дело. – Давай, пробуй.

Дочь вздохнула, снова закрыла глаза и поставила ручку на листок, но так непрочно её держала, что она просто вываливалась из пальцев. Я объяснила, как надо держать ручку. Дело вроде сдвинулось с мертвой точки, дочкина рука стала медленно вырисовывать какие-то загогулины. Но спустя какое-то время она неуверенно произнесла:

- Мам, мне кажется, я сама рисую. Я мысленно представляю лист и как будто бы что-то на нём рисую, а рука повторяет…

- Так, стоп. Зачем ты лист-то представляшь? Надо сосредоточиться на том, от чего хочешь избавиться. Вообще забудь про лист, забудь про руку. Сосредоточься только на сыпи! Её представляй! И желай, чтобы она ушла. Понятно?

- Угу, - кивнула дочь, и я увидела, что она действительно сосредоточилась. Для верности она глаза даже свободной рукой закрыла.

Наконец-то дело пошло! Я исподтишка наблюдала за дочерью, не обращая внимания на мою работающую руку. Её рука начала рисовать большие овалы, да так сильно надавливала на лист, что в некоторых местах он начал рваться. Но она не обращала внимания – так сильно сосредоточилась. Потом начала плакать и всхлипывать, продолжая рисовать. Я не мешала, прекрасно понимая, что нельзя отвлекать человека, когда идёт такой процесс. Видя, что всё наладилось, я сосредоточилась на своей боли в локте. Его начало сильно жечь, как будто я руку в огонь засунула. И тут меня посетило осознание: а ведь локоть-то левый! Эта боль – это же моя дочь, ведь левая половина тела отвечает за близких женщин и отношения с ними. Видимо, моё подсознание пыталось мне таким способом сказать, что у моей дочери серьёзные трудности. Выходит, мы сейчас прорабатываем одну и ту же проблему, каждая со своей стороны!

Тем временем, листок у дочки окончательно в клочья изорвался. Пришлось нам закрыть пространство Мары, и заново его открыть с новым чистым листом. Потом у неё закончилась ручка, и пришлось найти другую. Потом со вторым листом приключилась такая же ситуация, что и с первым. И листок мы опять заменили. К слову, у меня лист не рвался, как-то аккуратнее всё вырисовывалось, без таких интенсивных нажатий. В итоге, моя локтевая боль вырисовалась вся до конца, рука больше не двигалась и я закончила практику. А дочка всё продолжала рисовать. Уж 40 минут прошло, а она всё рисует. Устала сильно. Третий листок тоже порвался. И я решила, что четвёртый – это будет уже перебор. Мы закрыли пространство. Поблагодарили Мару. И я спросила:

- Как ты себя чувствуешь?

- А знаешь, мне как-то полегчало. Особенно в голове, как будто там светло стало. А вот в груди наоборот – тяжело и больно, - ответила она, поморщившись.

- Это потому что мы не доделали, - вздохнула я. – Так. Сейчас будем вытягивать эту тяжесть из груди. Помнишь в детстве я тебе рассказывала и показывала про «Энергетическое хиллерство», ну, про невидимую руку, которая достаёт боль из тела? Не помнишь? Смотри и повторяй за мной. - Я на себе показала, что надо делать, проследила, как дочь повторяет и спросила: - Что ты видишь?

- Какое-то вязкое чёрное пятно… Ой! Оно убегает!!

- Лови! Вытаскивай!! – скомандовала я.

Когда надо, моя дочь быстро ориентируется, не успела я моргнуть, как она это шустрое «чёрное» быстро выдернула из себя и под моим руководством быстро отправила куда следует. Мы вместе поблагодарили Землю-матушку за помощь.

- Ну что? Как теперь себя чувствуешь?

Дочь заулыбалась и облегчённо вздохнула:

- Ой, отпустило! Так хорошо!

И в радостно-приподнятом натроении мы пошли сжигать листы и избавляться от пепла.

После я улучила минутку и спросила:

- Почему ты плакала, когда рисовала?

- Я не плакала, тебе показалось, - попыталась откреститься смущенная дочь.

- Слушай, я сейчас не мама, а доктор. Мне можно сказать. А то как я тебе помогу, если ничего знать не буду?

Выяснилось, что там присутствовали страхи, связанные с сыпью и собственой внешностью. Стало понятно, что их тоже надо убирать. На следующий день предложила дочери сделать марку на эти страхи, но она не согласилась – слишком устала после первого раза. Всё-таки это большая душевная работа, я понимала, что ей с непривычки тяжело, и не стала настаивать. Но предложила альтернативный способ работы со страхами через аккупунктурные точки. Тоже с моей помощью и под моим руководством. Мы проработали этим способом две самые болезненные и негативные мысли, после чего дочь стала зевать и проситься спать. Я её отпустила.

А на следущий день она спокойно пошла в школу, даже не попросив посмотреть что там у неё с сыпью. С тех пор её настроение разительно переменилось, исчезло напряжение и постоянное нытьё, она стала спокойнее и уравновешеннее. Когда же ближе к вечеру я сама попросила показать мне спину, она непонимающе уставилась на меня:

- Зачем?

- Ну как? Хочу посмотреть как там сыпь.

- Ой. – Дочь впала в ступор. – Я совсем про неё забыла! Как будто и не было её никогда.

К сожалению, сыпь всё ещё была. Но выглядела уже не такой ярко-красной, побледнела. В последующие несколько дней бабушка продолжала давать дочери таблетки, мазать спину мазью. Девочка всё это принимала, чтобы не обидеть бабушку. Но сама она полностью отключилась от этой проблемы, психологически отсоединилась от неё и вообще не вспоминала бы о ней, если бы бабушка с таблетками не приходила. С каждым днём сыпь всё бледнела и «растворялась», пока через 3-4 дня не исчезла совсем. С моим локтем и того было проще – основна боль прошла сразу после марки, а её отголоски исчезли в течени 2-3 дней, хотя я дополнительно с ним никак больше не работала.

Вот такой был случай. Но это ещё не всё. Продолжение напишу позже. И так тут целый рассказ получился☺😊😊 Вот не получается у меня коротко! Благодарю всех, у кого хватило терпения дочитать мой опус до конца 🙏 🙏 🙏
Спасибо огромное! я как будто целое художественное произведение прочитал 🙏
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
5,123
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
8,448.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
873415 873415 , 5728 5728 , 3009198 3009198 , от души благодарю Вас за отклик! 🙏 :)
873415 873415 , Вы угадали, я действительно пишу книги последние десять лет и размещаю их в интернете))) Правда они художественные, со своим развлекательным сюжетом, но часто с элементами мистики и эзотерики. Я бы с большим удовольствием пригласила Вас почитать, но правилами Школы запрещено размещать здесь ссылки на сторонние ресурсы, не относящиеся к Школе. Как бы ни было, я очень-очень рада, что имею возможность здесь делиться реальными, а не выдуманными случаями из своей жизни и жизни близких мне людей:) Это большое счастье - найти единомышлеников и помогать друг другу!!💖✨

Ну а теперь расскажу второй случай применения "Марки".
На этот раз он связан с моей мамой.
Примерно 3 недели назад у неё произошло обострение старой болезни, которая вот уже 7 лет о себе не напоминала, так что мы давным-давно про неё забыли и даже не сразу поняли, что это она. Болезнь довольно неприятная: она садится на нервные окончания, вызывая плавающую боль, которая к вечеру усиливается, не давая ни спать, ни двигаться, ни дышать нормально. Эта постоянная боль в разных местах вообще не прекращается, из острой перетекая в ноющую и наоборот. Официальная медицина пишет, что эта болезнь вызывается сильным стрессом на фоне снижения иммунитета. Но как это лечить науке не известно, за исключением всё тех же обезболивающих и иммуностимулирующих таблеток. В прошлый раз таблетки помогали, но едва мама переставала их пить, как боль возвращалась. В тот раз мне чудом удалось найти духовный способ исцеления (тогда ещё Учитель не познакомил нас с Ра-полями, да и нашей Школы не было, был только любимый сайт Твоя Йога). Болезнь как бы «уснула» и спряталась. Ну а мы думали, что она ушла навсегда. Однако, время показало, что при определённых условиях случается рецидив. И в этот раз таблетки не очень-то помогают, не убирая, а лишь частично и на непродолжительное время притупляя боль.

Проанализировав ситуацию и всё, что предшествовало рецедиву болезни, я увидела, что у мамы, как говорится, «накопилось»: эмоциональное тело переполнилось негативом, ей стало трудно справляться с раздражением и усталостью, сил стало не хватать на то, что раньше легко получалось и это её сильно угнетало. А последние события в семье с внуками тоже были стрессовыми и сильно её расстроили, став «последней каплей», и началось… Боль отняла у мамы последние силы и желание жить, и лишь чувство долга и патологическая отвественность заставляли её вставать и по возможности делать домашние дела.

Вдохновлённая успехами дочери, я предложила маме тоже сделать марку. Мама была готова на что угодно лишь бы снова стать здоровой, тем более, что таблетки уже не оказывали прежнего действия. Поэтому она сразу согласилась (тем более, что опыт проведения марки в кризисной ситуации у неё уже был, её не пришлось убеждать, что эта техника работает).

Как и в случае с дочерью, я предложила маме делать марку совместно (ну да, признаю, мне одной трудно найти время, чтобы работать с собой, другое дело если одновременно с кем-то: и с собой работаешь, и ближнему помогаешь;)) . В этот раз я прорабатывала у себя правое колено, которое временами тоже побаливало, и характер боли явно указывал, что причины не физические – все проблемы у меня в голове.

Мы с мамой одновременно сели выполнять практику. Обратились к Маре. Проговорили положенные фразы и установки. У меня как обычно: левая рука сразу начала «летать» над листком. А мама была настолько усталой и эмоционально вымотанной и истощёной, что не могла даже на проблеме сосредоточиться. Так что мамина рука практически не шевелилась, совершая какие-то микродвижения, почти неразличимые глазу. Но мама в конце концов взяла себя в руки, и видя, что у меня практика успешно проходит, сосредоточилась и сконцентрировалась на своей фразе: «Я избавляюсь от боли в теле и всего, что её вызывает».

Тем временем у меня начались острые ощущения в колене, которые потом распространились и на голень, и на лодыжку, и на стопу и на всю ногу! Вот вроде бы я боль из колена убирала, а задействована оказалась вся нога: по ней бегали мурашки, и то и дело жгло холодным огнём в разных местах, а на щиколотке появилось что-то вроде металлического обруча-браслета.

Минут 40 мы рисовали. В какой-то момент у мамы тоже пошли эмоции, слёзы. Я подумала: «Это хорошо, пусть выходит». Но и этот этап прошёл.

У меня нога продолжала гореть, но давящая боль в колене всё ещё чувствовалась, и мне пришло в голову попросить Мару забрать все причины боли из прошлых жизней, которые сейчас в колене отражаются. Только я это озвучила, как характер рисунка резко сменился – я ещё ни разу ни рисовала словно стежками, когда ручка то и дело отрывается от листка, потом снова падает на листок и делает росчерк! И ощущения в ноге и колене тоже усилились, неуловимо изменившись. Для меня всё это было крайне необычно. Через какое-то время всё прекратилось, и рука неподвижно змерла над листом. Для верности я ещё раз повторила все установки, которые прорабатывала, но рука лишь съехала на самый край листа и там остановилась, всем своим видом демонстрируя, что больше шевелиться не намерена. Тогда я закрыла пространство, поблагодарила Мару и обратила внимание на маму. Её рисование по прежнему интенсивно продолжалось – не сравнить с тем, как неспешно всё начиналось. Я сидела рядом, ждала, уже успела проверить свои сайты и почту на телефоне, а мамина рука все не останавливалась. В итоге мама пожаловалась:

- Интересно, долго ещё? Я уже устала. Не знаю сколько ещё так выдержу. Уже рука болит.

Я попробовала переадресовать её вопрос Маре, а в ответ услышала внутри себя:

- «Нет, не долго, чуть-чуть осталось».

- «Сколько?» - попыталась я уточнить.

- «Это от неё зависит» - долетел ответ.

- «Ну примерно, сколько по времени?» - продолжала я допытываться.

- «…Минут пять, наверное,» - как-то неуверенно прозвучал внутренний голос.

- Мам, говорят, ещё минут пять рисовать, - тут же доложила я. И мы принялись ждать.

Но не через пять минут, не через десять рука не остановилась, по прежнему наворачивая круги всё с той же интенсивностью. Мама снова не выдержала:

- Дочь, я больше не могу, там ещё долго?

Я снова обратилась к Маре с тем же вопросом и получила такой же лаконичный ответ:

- «Чуть-чуть осталось»

- «Ты уже это говорила. Прошло уже гораздо больше пяти минут, а чуть-чуть всё не заканчивается»

- «Да. Потому что, как я уже сказала, это от неё зависит. Не от меня» - пояснили мне. – «Я не виновата, что она держит. Скажи, чтобы отпустила»

В моей голове забрезжила догадка: ведь у дочки тоже тогда не получилось до конца дорисовать. А почему? Неужели потому, что человек неосознанно цепляется за старые убеждения? На словах говорит, что отдаёт, а на деле на себя тянет и не отдаёт? Все эти вопросы промелькнули у меня в мозгу в доли секунды и я попросила маму вслух:

- Мам, скажи сейчас чётко и ясно: «Я отдаю Маре всё, что мне не нужно! Отпускаю!»

Мама послушно повторила. И тут же мамина рисующая рука стала замедляться и через несколько секунд совсем остановилась.

- Не поняла, - с недоумением уставилась мама на руку: - Я же сказала, что отдаю, чего же она остановилась?

Тогда я пояснила:

- Ты неосозанно какое-то убеждение держала и тянула его на себя. Ты на себя тянула, а Мара – на себя, вот и получилось «перетягивание каната», поэтому рука так долго рисовала. Но как только ты осозанно и официально объявила, что отпускаешь это ненужное убеждение, твоё подсозание было вынуждено подчиниться сознанию, Мара всё забрала, и процесс завершился.

Мы поблагодарили Мару и доделали практику до конца, сожгли листы. После этого психологически маме очень полегчало. Она будто освободилась от тяжкого груза, силы прибавились с болью справляться. И появилось чувство внутри, что она «сделала большое дело». Это знаичительно облегчело ей жизнь. Но на физическом уровне пока что всё не так радужно. Продолжаем работать над этим. Но даже то, что эмоционально и психологически марка очень помогла – уже большой прогресс в мамином состоянии.

Что касается моего колена, то всю ночь в нём шли какие-то трансформации, появлялись ощущения жжения в ноге, которые я чувствовала даже сквозь сон. На последующие несколько дней оно вообще перестало болеть. Потом боль постепенно вернулась, но уже другая и в другом месте. Тоже продолжаю экспериментировать и работать с этой областью. О конечных результатах, надеюсь, позже напишу.

Вот такой вот опыт на сегодняшний момент, дорогие практикующие. Благодарю за внимание.🙏😇💖
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,044
Реакции
3,727
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,323.50
Пол
Женский
8030 8030 , экологичные взаимоотношения с подсознанием и окружающим пространством. Удивительная практика..!.
 

373762

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
37
Реакции
167
Баллы
7
Вирт-Мани
109.00
Пол
Мужской
8030 8030 , Ваш пример с сестрой явно показывает, что Я это Ты, а Ты это Я. С мамой то же будет. Оно конечно всё Одно, но ракурсы разные. Может так маме дополнительно помочь (ответственным и совестливым всегда непросто). Вы же ещё сознательно, в силу разницы ракурсов видите в ней то, что может приводить к болезни, подсознание тоже хотите включайте. По Вашим описание некоторые вещи видны же, на мой взгляд (возраст, сил уж мало, а дальше как, а без меня же пропадут, а эти то вон чего наделали: а в мире то, чего творится, совсем сдурели, а люди то чего творят, куда мир катится, ничего святого и т.п.., мало мне внимания и заботы) У Вас же по стилю изложения ясный и структурированный взгляд. И расширяться хорошо умеете, излагая то или иное описание в персонажах и действиях. Так расширьтесь и опишите маму, концентрируясь на ней и сожгите (с разрешения Мары). А на ночь маме настойку пиона, хорошо нервы успокаивает. Глядишь у мамы мозги (экран монитора) много чище станут. Чувствую, у Вас получится.
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
5,123
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
8,448.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
3 373762 , благодарю за совет, есть над чем подумать🙏
Про "Марку" я как-то не задумывалась в этом ключе. За сестру делала лишь потому, что она физически не могла проделать практику. В остальных случаях, когда человек в состоянии держать ручку сам, я стараюсь не влезать между ним и Марой и оставляю человеку свободу выбора воспользоваться Маркой.
Но Ваш совет на счет того, чтобы "расшириться", как бы включив маму в свое поле, и тем самым помочь ей увидеть то, что можно исправить - очень хороший!!!👍👍👍 Мы уже пробуем делать нечто подобное в другой технике и это очень интересный и познавательный опыт, как для меня, так и для мамы. Опять же, я не пытаюсь что-то сделать за нее. Выступаю лишь как проводник, помогающий ей соединиться со своей внутренней Божественной Искрой, чтобы она смогла сама исправить все, что нужно. И еще я - наблюдатель: помогаю увидеть и зафиксировать все внутренние изменения в ее сознании. Но многое тут по наитию, после таких целительных сессий мы даем себе время на отдых в несколько дней, поэтому процесс не быстрый. К слову, Ра-поля тоже не остались в стороне, они помогают нам лучше чувствовать друг друга в такие моменты и нащупать верный путь (стандартное использование Ра-полей в данном случае не принесло видимых результатов, поэтому я просто попросила их поддержки и присутствия)
Я не стала эти эксперименты тут описывать, поскольку данная тема посвящена "Марке". И процесс все еще не закончен.
3 373762 , еще раз благодарю Вас за взгляд со стороны и искреннее желание помочь. Это очень ценно. 💖💞
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу