• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

ТрансЙога

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
633
Баллы
13
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
770.90
Пол
Женский
Благодарю, Ом Шанти! 🙏 Трансйога стала для меня просто "палочкой-выручалочкой" и "батарейкой энерджайзер"! Обстоятельства сложились так, что я весь летний период вынуждена быть на вахте в южном регионе с двумя маленькими внучками (1 года и 6 лет). Времени заниматься практиками нет от слова "совсем"! Все внимание забирает забота о детях да бытовые трудности с большой семьей (перебои с водой, пятый этаж без лифта, необходимость приготовления блюд для мясоедов - сын с невесткой работают на удаленке и вегетарианцами становиться не собираются, муж и старенькая мама тоже), то жара, то проливные дожди, и уже к полудню просто нет сил, от такого "дня сурка" накапливается и усталость, и раздражение, злюсь в первую очередь на себя, что согласилась на это приключение и не рассчитала свои силы... И как будто специально для помощи мне появилась тема "Трансйога" - послушала и получила заряд бодрости, откуда-то появились силы, открылось второе дыхание, настроение улучшилось! Я теперь трансйогу слушаю при любой возможности: и при выполнении рутинной домашней работы, и когда дети спят!
Огромное Вам спасибо!!! Я теперь фанат трансйоги! 🥰
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,850
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,481.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Две недели делаю очередной микс.

В нём будет голос Саи Бабы, Далай Ламы. Так же мой голос. И снова, как обычно, много мантр.
И Вы не поверите, опять случайно так вышло, что всё это длится 1 час 08 минут.
1:08

Уже скоро размещу.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,850
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,481.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ну что ж, 1 августа, жара. Фрукты. Лето!!! :)

А у нас очередная порция Транс Йоги на 1 час 08 минут!
На этот раз окрас Транса - Шива и другие. Shiva & Friends :)
В нём голос Саи Бабы, Далай Ламы. Так же мой голос. И снова, как обычно, много мантр и улётного ритма...

Миксовал для Вас я: Dj OM Shanti aka Веретенников Сергей :)

На этот раз миксовалось как-то долго и тщательно, около 2 недель. Вам понравится!

Слушать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.

 
Последнее редактирование:

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,481.90
Пол
Женский
Очень понравился новый микс, Веретенников Сергей Веретенников Сергей , прямо детский восторг ! Редкая музыка, в которую можно погрузиться, отдать себя и довериться потоку. Вставки из любимых мантр так прикольно и органично сочетаются с бешеным ритмом! Совершенно современная драйвовая музыка, и в то же время мантры)))
Очень здорово под этот трек делать монотонную работу, в сон не клонит как от аудиокниг, наоборот голова светлая и потолки расширяются......
Тоже так сложилось что работа на компьютере однообразная, изо дня в день, а транс-йога -глоток свежего воздуха. Аудиокниги - хорошо, но от них засыпаешь, а от DJ Om Shanti одно только Shanti-Shanti
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,850
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,481.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
11 октября 2023 года, в Орле снова цветут каштаны, вопреки обычному природному циклу.

У нас снова Транс Йога на 35 минут!

Миксовал для Вас я: Dj OM Shanti aka Веретенников Сергей :)

1-3.jpg

Слушать:




Если аудио не открывается у Вас - попробуйте в другом браузере, например ЭТОТ.
(не стоит пользоваться браузерами, в которых постоянно что-то не работает)
 
Последнее редактирование:

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
34
Реакции
231
Баллы
7
Вирт-Мани
274.90
Пол
Женский
Очень жаль, ни в одном браузере, включая предложенный выше не проигрывается аудио :-(. Хотела на айфон послушать. Те аудио которые были до, прекрасно слушаю каждый день. Попробую дома на ноуте, так интересно послушать от Вас новый микс🥰
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,850
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,481.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очень жаль, ни в одном браузере, включая предложенный выше не проигрывается аудио :-(. Хотела на айфон послушать. Те аудио которые были до, прекрасно слушаю каждый день. Попробую дома на ноуте, так интересно послушать от Вас новый микс🥰
На ноуте работает?
 

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
34
Реакции
231
Баллы
7
Вирт-Мани
274.90
Пол
Женский
На ноуте работает?
Вчера поздно очень вернулась с работы, и не проверила. Сейчас дочке даю ц\у, она проверит и я напишу.🙏
Слияние сообщений:

На ноуте работает?
Дочка проверила, все работает! Браузер - chrome.
В этом же браузере, но на айфон не работает.
 
Последнее редактирование:

07770

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
131
Реакции
207
Баллы
8
Вирт-Мани
198.90
Пол
Женский
На Андроиде, браузер Хром, новый Mix 35 мин ТрансЙога работает. (y)
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,481.90
Пол
Женский
Хочу снова поблагодарить Веретенников Сергей Веретенников Сергей , за транс йогу! Верстаю разноплановые отчеты с цифрами, нужно постоянное сосредоточение. Для меня -гуманитария цифры это вообще сложно. А не отвлекаться и сосредоточиться - сложно вдвойне. Треки Dj OM Shanti ведут меня как нить Ариадны. Методично, кропотливо верстаю отчет с мыслями и Боге. Есть только цифры, я и движение музыки вперед (работа мечты!).
Низкий поклон, Учитель!
 

07770

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
131
Реакции
207
Баллы
8
Вирт-Мани
198.90
Пол
Женский
Я использую ТрансЙогу на работе, уже не в первый раз.
Нужный объём работы с ТрансЙогой делается примерно на 1/3 быстрее, чем без неё, это уже проверено не один раз.

Сегодня меня вызвали в ночь, случился коллапс. Это тоже не в первый раз. Когда привычный режим вот таким образом сбивается, то ТрансЙога мне снова помогает.

С ТрансЙогой ДваДаши. 🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу