• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Короткая медитация на каждый день

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
671
Баллы
29
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Спасибо, Учитель, за эти прекрасные медитации. Вроде непродолжительные, а успеваешь окунуться в этот мир, поменять реальность, в течении дня не всегда сохраняется ощущение после них, как вариант можно повторить, так подумалось сейчас, и короткими переключениями менять реальность. С благодарностью!
 

108108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Пуджа+5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции
395
Баллы
16
Возраст
43
Страна (город)
Израиль
Вирт-Мани
843.00
Пол
Женский
Эннеатип
2 (?)
ОМ Шанти спасибо за медитацию🙏 Интересно наблюдать как тело на физическом уровне реагирует на визуализацию и мысли ) такое ощущение , что я на самом деле насладилась едой )
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,949
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,013.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Заметила, что в четырнадцатой и пятнадцатой медитациях голос значительно ускорился. Не всегда успеваю представлять все, что он говорит, особенно то, что касалось еды. Конечно, понимаю, что медитации называются короткими, и не так просто сделать их такими, когда надо передать большой образный объем. В целом сами медитации замечательные! Здорово запускают воображение! (y)
Еще чисто личное впечатление: мне женский голос нравился больше, чем мужской, хотя мужской на самом деле звучит как настоящий, почти не чувствуется, что робот. В женском чувствовалось по некоторым интонациям, но он звучал как бы с улыбкой, более позитивно что ли? Но это, разумеется, мое личное впечатление.
Благодарю, Учитель, за ваш труд! Я бы даже сказала Творчество :) Это очень ценно!🙏
 
Последнее редактирование:

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,350.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Еще чисто личное впечатление: мне женский голос нравился больше, чем мужской, хотя мужской на самом деле звучит как настоящий, почти не чувствуется, что робот. В женском чувствовалось по некоторым интонациям, но он звучал как бы с улыбкой, более позитивно что ли? Но это, разумеется, мое личное впечатление.
Для меня переход от женского голоса к мужскому было неожиданным и ум стал включать оценку как у Вас, но я вовремя её остановила, стала прислушиваться к голосу ведущего, было небольшое сметение и привыкание. Следующая медитация с мужским сопровождением принималась хорошо. Это даже интереснее, как игра, что ждёт тебя сегодня, готов к путешествию, готов к свершению, готов к чуду, готов к встрече, готов к переменам ... ?
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,949
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,013.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
196228 196228 , я Вас понимаю. Тоже попробовала абстрагироваться, когда внезапно услышала вместо привычного женского голоса мужской. Решила, что ничего, привыкну. Поэтому и не написала сразу, подождала несколько медитаций. Да, действительно, постепенно привыкаешь, потому что уже ожидаешь услышать мужской голос. И всё же, описывая моё общее впечатление от медитаций, начиная с самой первой, женский голос мне было легче воспринимать (но это личное мнение и дело вкуса). На содержание медитаций голос никак не влияет, а оно (содержание) просто замечательное;)
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
671
Баллы
29
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Если бы можно было так замедлиться, чтобы такой визуализацией и медитацией насытиться и наполниться энергией-как хорошо! Я тоже обратила внимание на скорость говорения в медитациях ранее(мужским приятным голосом), но сейчас все хорошо, спасибо, Учитель, за Ваш труд!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,949
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,013.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Огромное спасибо, Учитель, за 16-ю медитацию!!! :D Она просто волшебная!:love:
 
Последнее редактирование:

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
О Учитель,благодарю! 16 медитация божественная! Все краски в лесу, на лугу заиграли чарующим светом. По телу тепло и вибрации волшебные. А полёт просто захватывающий и великолепный. Отличный настрой на счастливый день. Как много света, тепла и добра несёте Вы О ОМ Шанти, низкий поклон ,благодарю!
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
671
Баллы
29
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Спасибо, Учитель! очень приятная медитация, вместо холодка ощутила жар во всем теле)
 

6820825

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
4
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
если пропустил какую-то медитацию, то начинать с неё или делать крайнюю, данную на текущий день?
Слияние сообщений:

можно делать несколько медитаций в день? или какую-то на выбор по потребности?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
6 6820825 , последовательно делайте. Лучше каждый день одну.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
18 медитация:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


7b56e76a98f848e6052b8b822d3d0d62.jpg
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,949
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,013.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
С каждым разом медитации все лучше и лучше!:D И музыка в медитациях лично мне очень нравится. Еще в последней(18-ой) медитации помогла картинка: никогда не бывала на тропическом острове(по крайней мере в этой жизни), так что за образ взяла её. Было очень красиво!:love:
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,674
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Всплывают в памяти остров Кочанг в Тайланде тёплая вода,ласковое солнце и горячий песок. Уже на волнах качает и голову кружит слегка и радость тебя посещает. Медитации удивительные и очень приятные. Безмерно благодарю,ОМ Шанти!
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
81
Реакции
825
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
664.00
Пол
Женский
Спасибо, Ом Шанти! Очень нравятся Короткие медитации! Восемнадцатую прослушала несколько раз подряд. Столько нежности, тепла и грации в ней! Визуализации получились фантастически-красивыми. Но все было, как в реальности. Медитация очень помогла расслабиться, и что-то очень основательное внутри поменялось. И музыка в ней - особенная, волшебная. Большое Вам спасибо!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,592
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Медитации продолжаются. Сегодня у нас уже 19 день медитаций. Кто с нами - молодец! 🌹

19 медитация:



0290654449799220361ae888753f1366.jpg
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Вряд ли у кого-нибудь из нас не бывало моментов, когда мы представляли себе что-то светлое, душевное, находящееся где-то в неведомом месте, где нам так чудесно, тепло и уютно. Красота, благоухание и покой, радость и счастье. Давным-давно я представляла себя подобным образом на других дивных планетах. Рисовала себе подробности, путешествия и удивительные находки. Я была уверена, что где-то в Космосе обязательно есть такие места.
А теперь с большим удивлением поняла, что это и были неосознанные медитации, ожившие теперь в нашей Школе. ведущие нас в мир Очарования, восторга, уверенности и справедливости. Где мы находимся на своём правильном месте, в своей тарелке. Я настолько погружаюсь в окружающее, что не замечаю голосов ведущих. И уверена, что есть эти места, что всё это уже происходило с нами, и ещё произойдёт. Все фантазии имеют свой первоисточник.

ॐ गुरवे नमः
ОМ Гураве намаха​
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу