• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Короткая медитация на каждый день

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Эти медитации похожи на древние Аюрведические медитации. Они пробуждают в нас контакт с телом и с душой. Через специальные образы.
 
Последнее редактирование:

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
323
Реакции
2,273
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,350.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Эти цветы для Вас ОМ Шанти!


Спасибо!
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
6.00
Пол
Женский
Лес я впитала в себя с молоком матери. Она выросла с отцом в рыбацкой избушке в лесу. И все свои любовь и чувства к лесу передала мне. Чувства трепетные,нежные к величественному,зелёному,могучему царству. Моё детство прошло рядом с лесом. Так близко, что к завтраку я приносила лукошко земляники из леса, по просьбе мамы. Медитация вернула, окунула меня в чарующий, сказочный мир любви, красоты и величия леса. Я почувствовала какое то единение с соснами, берёзкам, липами. Я надышалась лесом,впитала его аромат. Даже щёки горели,как раньше,когда приходил из леса. В этот период во Флориду прилетает много птиц зимовать. И каждое утро у нас большой, забавный концерт из пения птиц. Такие переливы,щебетание,выкрикивание,журчание,пересвист всё очень гармонично и чудно. После медитации в такое утро ты наполняешься благостью и легко проживаешь весь день. Благодарю ОМ Шанти!
 

987654

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ООН-1
Род-1
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
16
Реакции
70
Баллы
4
Вирт-Мани
2.00
Пол
Женский
18 медитация:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Абсолютное блаженство. Благодарю!
Слияние сообщений:

Медитации продолжаются. Сегодня у нас уже 19 день медитаций. Кто с нами - молодец! 🌹

19 медитация:
Набралась сил и энергии! До сих чувствую запахи леса! Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:

6820825

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
4
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
великолепно
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Медитации продолжаются. 🌳 ☘ 🌿 🌻🍁

20 медитация:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


fotocvetsada1.jpg
 

1971

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
24
Реакции
62
Баллы
4
Возраст
52
Страна (город)
Тазлароао
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский
.....Чудесное ощущение Радости....Светло!Красиво!
 

6820825

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
4
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
20-я медитация получилась непередаваемо волшебная и восхитительная!🌺🌹🌸🥀💖
В ней так много доброты и юмора:) Улыбалась всякий раз, как встречала кого-то живого(рыбки, зайчик, белочка...)В моем саду-лесу еще был олененок. Он появился на вопросе, который звучал примерно так:《Посмотрите вокруг. Какие еще гости есть в вашем саду?》Олененок был пугливый, но любопытный. И со всеми остальными обитателями сада-леса я тоже познакомилась! Ёжик был очень смешной:ROFLMAO:
Когда уже шла к выходу вдруг почувствовала, как сильно это Пространство меня любит! Необыкновенно приятное ощущение🥰 Уходить не хотелось...
Сасибо большое, Учитель, теперь я знаю куда возвращаться, если надо набраться сил😉
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
6.00
Пол
Женский
Очень сказочно— волшебная медитация. Лицо само расплывалось в улыбке от чуда играющего вокруг. От прикосновения к зайчику из груди полился тёплый,золотой,нежный,ласковый поток. Тело завибрировало от такого яркого переживания,стало тёплым и расслабленным. Всё вокруг стало восприниматься таким родным,единым и закружилось в танце,расплылось мерцающими звёздочками. Великолепная медитация! Большое спасибо! О! Учитель!
 

3252810

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
14
Реакции
90
Баллы
4
Возраст
62
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Восходящий поток внутреннего звучания. С ним соединяешься сразу и затем только пребываешь в состоянии расслабления и гармонизации. После медитации ощущение полета не прекращается. Благодарю, Учитель!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,947
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,012.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
21-я медитация очень интересная и, на мой взгляд, чем-то отличается от предыдущих (тут я не имею в виду эхо женского голоса, я говорю о внутреннем восприятии)Это медитация-трансформация. Обратила внимание на то, что все четыре стихии были призваны, чтобы очистить душу от былого груза обид, непонимания, печалей. Сначала мы часть отдали земле, потом часть смыли водой, затем остальное сожгли в огне, а воздух запустил процесс обновления и заполнения《пустого места》новыми энергиями! :) Очень понравилось, что в конце предложили поделиться новым богатсвом с родными и близкими - к тому моменту чувствуешь себя настолько расслаблено, спокойно и радостно, что это без труда происходит само собой:giggle:
Отличная медитация! Особенно в наше непростое время недопонимания и ссор на ровном месте. Благодарю, Учитель!🙏💖
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
6.00
Пол
Женский
В медитации я почувствовала, как земля как бы вытягивает,забирает в себя плохую энергию обиды, грусти , печали. Вода смывает , очищает всё плохое. И в то же время наполняет бодрой , чистой энергией. Огонь сжигает всё негативное , ты чувствуешь жар от огня в теле. Ветер обдул и впустил в тебя бережное , заботливое чувство любви. Ты ощутил умиротворение , покой, радость и готов делиться своим счастьем со всеми ! Благодарю Землю,стихии земли! Благодарю , Воду, стихии воды! Благодарю Огонь,стихии огня и Солнце! Благодарю, Ветер, стихии ветра за заботу, тепло , любовь и счастье в этой жизни! Благодарю,Учитель! Благодарю, Создатель!
 

6820825

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
25
Реакции
48
Баллы
4
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Полностью согласна с предыдущими коллегами.
Земля забрала в себя энергию обиды, очистив меня от неё. Похоже что был увесистый камень. Вода смыла грусти и печали. В теле по мере освобождения от негатива появляется тепло и лёгкость., Огонь сжигает все остатки негатива, наполняя тело ощущением жара. Ветер был бережен и ласков. Наполнил ощущением умиротворения , покоя, радости.
Благодарю, Учитель! Благодарю все стихии земли, воды, огня и воздуха! Благодарю, Творец!
 

3412

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
51
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
+
буду пробовать.
 
Последнее редактирование:

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Пуджа
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,454
Реакции
8,669
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
6.00
Пол
Женский
Благодар, ОМ Шанти! Ваши возможности безграничны! День за днём новые медитации и все ведут нас к счастливой жизни на земле. 22 медитация у меня вызвала восторг. По мере расслабления чувствовала, как что то уходит, а я отпускаю и освобождаюсь. Тело исчезло и полёт лёгкий, захватывающий. В результате лёгкость в теле осталась и ты счастлив,что свободен от ненужного тебе груза. А вокруг тёплое солнце, цветёт манго в твоём саду и даже лягушки рады тебе. Я ощущаю восторг! Благодарю, Учитель!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,069.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
23 медитация:



Это особая медитация. В основном она рекомендуется тем, кто находится в ситуации из которой, как ему кажется, нет выхода, как только пройти через ЭТО. Или это ситуация из которой есть выход, но СЕЙЧАС так сложно её пережить, так сложно всё это принять и надо как-то это всё вытерпеть...

На самом деле у каждого есть такая ситуация в той или иной степени. Поэтому эта медитация касается всех.

Какие это могут быть ситуации?
  1. Например кто-то вынужден работать на нелюбимой работе. Коллектив ужасный. Начальник деспот...
  2. Семейная ситуация. Самая разная. Терпеть стеснительные жилищные условия. Терпеть тёщу/свекровь под боком... Проблемы в отношениях...
  3. Какая-то болезнь, проблемы со здоровьем.
  4. Беременность. Разумеется, это не проблема. А радость. Но через ЭТО нужно пройти грамотно.
  5. Финансовые трудности.
Включаете медитацию и слушаете время от времени. Это точно помогает.

26-01-2021 07-58-59.jpg
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
671
Баллы
29
Вирт-Мани
89.00
Пол
Женский
Вначале медитации ощущение толпы и жары вызвало слезы, позже почти уснула и расслабилась. Благодарю, Учитель за ваш труд!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу