• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Опыт получения Помощи+

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
757
Реакции
5,061
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,059.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости школы Махапурна!
Акция, которую Учитель объявил в честь своего дня рождения, давно закончилась, а у меня руки дошли до отзыва только сейчас ☺
Решила попробовать этот продукт Школы, начитавшись позитивных отзывов с прошлой акции. Так-то у меня в жизни нет критичных трудностей, с которыми без помощи невозможно справиться - вполне себе справляюсь. Смотрю на других людей и понимаю, что другим в отличие от меня гораздо хуже приходится. Но если глубже копнуть, всегда найдётся что-то, над чем можно поработать (а если бы этого не было, зачем бы я на этой планете жила? Земля - место работы, а не отдыха). Вот и решила воспользоваться акцией, чтобы проработать солнечное сплетение (я знала, что там есть какой-то блок, но всё никак не хватало сил и времени этим заняться).
Итак, чем же меня порадовала "Помощь+"?
Прежде всего тем, что работа действительно индивидуальная. Да, тебя не консультируют по полной программе и не показывают всё "на пальцах" (наоборот, сразу предупреждают, что за консльтациями - в Ашрам), но несмотря на это, Учитель внимательно изучает тот запрос, что был озвучен, и даёт подсказки (может, не всем, то мне не ведомо, но иногда бывает). Воспользоваться ими или нет - личное дело каждого. Я воспользовалась и узнала много интересного о себе. К примеру, поняла, наконец, какие страхи вызывают блок в солнечном сплетении и почему он вообще образовался.
Далее я вспомнила, как Учитель рассказывал нам не так давно о славянской практике Марка (здесь) и воспользовалась этим знанием, чтобы проработать свои страхи (свой опыт описала тут).
Где же, собственно, помощь? - спросите вы. А помощь заключалась не только в наводке на правильные действия, но и в том, чтобы у меня появились силы на эту технику. Дело в том, что я хотела поработать с собой и другими своими проблемными зонами, сделав Марку сразу, как Учитель рассказал о ней, но почему-то не хватало внутеннего ресурса. Всё время находились какие-то дела, отсрочки-отговорки и прочее, так что никак не получалось просто сесть и сделать. А во время "помощи+" я поняла, что неосознанно сама себя торможу, набралась решимости и сделала, как было написано. Результат меня реально удивил! Мало того, что я увидела, как мои страхи выглядят на бумаге, мало того, что солнечное сплетение прожгло огнём и всё лишнее сгорело, так ещё и удаление этого внутреннего блока вызвало реакцию во внешнем мире! Крайне позитивную для меня реакцию:)
Как уже многие знают, я работаю продавцом-консультантом в эзотерическом магазине, и, как и любой продавец в подобных частных заведениях, получаю процент от выручки с продаж. На следующий день после практики как раз началась моя рабочая смена. Представьте теперь моё удивление, когда в этот день (учитывая, что совсем не сезон и мало народу) пришло очень много покупателей, и все что-то купили и на большие суммы😃 Это посто удивительно! Я связала это событие именно с данной проработкой, потому что до этого момента никакие внешние действия по привлечению клиентов не давали особых результатов. Наверное, некотоые скажут: "Случайность! Просто повезло!" На что я отвечу фразой из известного мультфильма: "Случайности не случайны"😉 За каждой случайностью стоит вполне опеделённая цепь событий, иногда, казалось бы, незначительных и неосознаваемых человеком. Одного-двух-трех посетителей ещё можно списать на случайность, а вот целый поток...
Ещё хочу отметить, что всю неделю, пока проходила "Помощь+" я ела гораздо меньше, чем обычно, чувство голода не было, и вредных продуктов (те, кто читал тему про кето-диету поймут о чём речь) не хотелось. После окончания "Помощи+" это прошло, но по крайней мере я увидела, как оно должно быть в идеале и стараюсь по возможности придерживаться того уровня.
В общем, "помощь+" классная!(y)(y) Рекомендую всем, даже если вас не беспокоит здоровье и видимых проблем по жизни нет, эта помощь может помочь выявить скрытое или осознать что-то, что раньше не получалось осознать... Вариантов её выражения много (о чём и отзывы красноречиво повествуют). На этом всё.
Ещё раз благодарю Учителя как за саму помощь, так и за чудесную возможность попробовать! Спасибо всем за внимание🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу