• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Отзывы об ЭнергоЧатах

27369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
232
Баллы
6
Возраст
66
Вирт-Мани
13.00
Пол
Мужской
Благодарю до неба Вас, Учитель, за возможность и помощь в освобождении от негатива! 🙏
Процесс ещё не окончен... Эмоциональное состояние, можно сказать, ровное - не грустно, не весело, но хорошо. Мне просто хорошо☀

(В начале сеанса воздействие разной интенсивности ощущалось локально по разным частям тела. Далее, минут через 15, меня постепенно всю обволокло, словно объяли. Появилась тяжесть и жар - тело нагрелось. Ещё через 1,5 часа жар сменился холодом, ноги ещё немного гудели, а сердце уже колотилось не так сильно, как в начале. Состояние заторможенное.)
[/Q
Доброго вам Времени! Немного про себя, мы распечатали фотографию Иисуса Христа и установили на алтарь взятую с сайта "Твоя Йога", и когда были гости одна сказала мне кажется он улыбается. Так, кто улыбается? это мы, вокруг одни зеркала и мы видим во всём себя настоящего. Просто это нужно осознавать и помнить, я на рабочий стол компьютора установил обои с этого сайта с ликом Баба Джи, у меня к нему особые отношения, и заметил, я воодушевлён у него глаза горят, я что то делаю он спокоен но, как что то не так он показывает своё отношение к моим действиям своим выражениям лика, и чуть что всегда смотрю на него одобряет, не одобряет, это психология. Но стал замечать что мне не хватает своей улыбки т.к. я улыбась он улыбается. Но так как мы погружены в быт и что всё надо успеть просто забываешь улыбнуться себе, тогда я взял фотографию улыбающегося Баба Джи с любовью обработал в фотошопе распечатал и установил в красивой рамке на столе, теперь мы всегда улыбаемся. И мне понравилось в фильме "Авиатор" данного по совету в Ашраме ОМ Шанти в эпизоде когда лётчик-инструктор сказал ученику отправляя его в первый самостоятельный полёт такие слова "в полёте иногда улыбайся себе, можно и в душе но, улыбайся", вот чего нам не хватает а, когда мы не спим мы всегда в полёте.
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,544.00
Пол
Женский
Очень мощные ощущения сегодня были во время энергочата! Сначала почувствовала сильное расслабление, похожеее на то, кода перед самым моментом засыпания тело очень сильно расслабляется. Но сознание было ясное. А потом чувствовались потоки энергии теле, в разных местах.
Спасибо огромное, ОМ Шанти!
 

70324

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
354
Баллы
8
Возраст
75
Вирт-Мани
171.90
Пол
Женский
У меня всю жизнь проблемы с головой, типа по наследству от мамы. Во время сеанса , почему то захотелось покрутить головой. Покрутила, без всякой боли в шее, словно голова сама по себе от шеи. И главное свободное вращение в разные стороны без боли. Думаю, что это результат от сеанса. Ом Шанти, благодарю!
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
325
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,387.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Сделал скриншот когда было 108
Время пролетело так быстро, чудесное состояние, открыла глаза 111 человек, сразу же страница перезагрузилась и стало 108, следующая перезагрузка 107 и снова перезагрузился снова стало 108, поглядела кто новенький зашёл, это был ОМ Шанти.🙏
Спасибо ОМ Шанти за целительный сеанс! Спасибо Высшим Силам за помощь и состродание к нам!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,048
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,402.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие участники энергочатов!
Отчет по энергочату исцеление от 9 сентября 2022года.(хотела написать в самом чате, но из-за регулярной перезагрузки каждую минуту, успеваю написать лишь благодарю, а впечатления дописать не успеваю и все сбрасывается 😂 , поэтому пишу тут)
В этот раз совсем другой энергочат - совершенно другие энергии пришли. Если в прошлый раз была мощь огня, напрочь выжигающая все низкочастотное, то в этот раз энергии были мягкие, ласковые, обволакивающие как вода:)
Сразу почувствовала, будто мне в ладони вложили теплые и плотные энергетические шары, мои стопы поместили в такие же шары, ну а после и голову будто в шлем одели:giggle: Энергия мягко впитывалась-всасывалась из этих шаров в тело, обволакивая и окутывая каждый орган и концентрируясь в особо проблемных местах. Очень приятно и расслабляюще.
Почему-то во время энергочата тело требовало воды, пришлось два раза пить, хорошо, что вода под рукой была.
Все время повторяла про себя фразы, рекомендованные Учителем. Интересные ощущения возникали в теле, на каждую фразу - свои, но это определенно помогало энергии двигаться дальше.
Ярких вспышек не было, все мягко и плавно, но исцеление до сих пор в теле идет. Шары в руках 《рассосались》, точнее впитались первыми, потом был 《шлем》, осталось только жжение в макушке. Шары на ногах что-то там доделывают, но постепенно истончаются.
Отличный сеанс!!!
БЛАГОДАРЮ Существ Света, Учителя и всех участников! Это волшебно!!!✨🙏🙏🙏✨💞💞✨💫
 

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
633
Баллы
13
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
766.00
Пол
Женский
Специально зашла в чат пораньше, и приготовилась в соответствии с инструкциями. В первые минуты дыхание как-то поменялось самопроизвольно, совершенно не свойственно мне, я так раньше никогда не дышала, вдох был небольшим, а выдох затяжным, когда уже казалось, что нечего выдыхать, и все тело как бы помогало вытолкнуть еще какую-то часть воздуха. Меня это несколько смутило, но не испугало, просто я отметила для себя это и связала с тем, что 3 сентября я не смогла принять участие в энергочате очищения (как раз возвращалась из другого региона домой). А уже спустя несколько минут дыхание успокоилось, выравнялось и почувствовала мягкие энергии исцеления. Далее сеанс прошел очень комфортно! Благодарю Ом Шанти и Высшие Силы!
 

4807691

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
72
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
36
Вирт-Мани
63.90
Пол
Женский
Во время энрегочата почувствовала энергию которая шла через макушку по всему телу, это ощушениние длилось около минуты. Потом ощутила покалывание в ладонях и тепло по всему телу. Верю, что моё здоровье улучшится благодаря энергочату. Благодарю Ом Шанти и Высшие Силы Света.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,038
Реакции
3,675
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,473.50
Пол
Женский
Тоже хочу написать отзыв, - будоражит. Каждое такое массовое событие-как праздник, на котором я ребенок. Очень торжественно, очень важно!!!
Энергии совсем другие, причем показалось все началось раньше ( с ночи ). Весь сеанс было ощущение, что вместо воздуха я дышу чем-то совсем другим. Как будто разряженным воздухом, чистой энергией любви. И это не покидало все пол часа.
Что забавно, звонками и сообщениями оборвали телефон разные люди ( был на беззвучке), в помещение где я находилась пришло несколько людей но мне было все равно. Вероятно это были те, кому тоже необходимо было "подпитаться". В совокупности, после двух энергочатов, нет чувства опустошенности, морального истощения и обессиленности. Какая-то собранность, целостность появляется. Что-то новое в самой личности, более полно играют грани, которые появились, раньше были словно покрытые пылью, новое мышление замечаю за собой.
И очень приятно видеть тут знакомые лица, осознавать, что нас так много. Спасибо всем участникам, Учителю, Высшим светлым силам и Всего самого доброго и светлого всем-всем!!!
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
78
Реакции
403
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
112.00
Пол
Женский
Всем привет) Во время первого чата я вроде бы ничего не чувствовала, а в этот раз энергии ощущались такие легкие и как будто огненные. Вообще, в первой половине дня мне медитации любые не очень идут, т.к. бодрость включается на весь день, и лежишь как автобус с включенным мотором на остановке)), по возможности прошу Ом-Шанти перенести чат на вечернее время, если это будет удобно всем участникам. Благодарю
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
673
Баллы
29
Вирт-Мани
120.90
Пол
Женский
Благодарю Всевышнего и все Высшие Силы! Благодарю, Вас, ОМ Шанти и всех участников чата!
🙏
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
673
Баллы
14
Вирт-Мани
652.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , спасибо большое за чат исцеления!

Я понимаю, что я не осознаю всего позитивного эффекта от Энергии, но то что я чувствовал было очень интересно для меня наблюдать.
Сначала прочувствовал работу в чакрах сверху вниз с особо явными ощущениями приятного восстановления в проблемных местах, а потом рапирающее изнутри наполнение энерготела. Могу сравнить, как будто мое тело раздули как шар и поддерживали в таком состоянии до окончания чата. Я и сейчас ощущаю это силу в себе.
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
560.00
Пол
Женский
Приветствую всех! Хочу и я оставить свой отзыв.
Во время энерго чата "исцеление" меня как будто придавило к кровати и шевелиться не хотелось и казалось даже что это невозможно, в стопах и ладонях чувствовалось лёгкое покалывание. Я лежала, погрузившись в свои мысли, но каждый раз яркие ощущения в новом месте тела возвращали меня в момент здесь и сейчас - сначала ощущение было в коленях, затем в тазобедренных суставах, потом копчик, и так вверх по позвоночнику ещё в трёх точках. Затем ощущение перешло в ухо, причем именно в левое (оно почти не слышит), затем на переносицу и глаза и как-то потом равномерно распределилось по всему телу, как будто в этот момент происходила работа с кровью. Лежала пока вся работа надо мной полностью не закончится. Прошёл час с момента начала чата, всё это время пролежала с каким-то удовольствием, не хотелось даже шевелиться.
От всей души благодарю Ом Шанти и все Высшие Силы, участвовавшие в исцелении!🙏
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,271
Баллы
10
Вирт-Мани
626.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Благодарю за шикарный подарок - энерго чат "Исцеление". Во время чата чувствовала наполнение энергией. Этот процесс я бы сказала, ну прямо очень расслабляет и доставляет какое-то фантастическое наслаждение, когда хочется замереть в тишине и просто наблюдать, растворяться в поступившей энергии. Определенно не хочется отвлекаться ни на что другое, ни на какие свои обязанности, планы, дела, пусть даже весь мир подождет, потому что то, что происходит сейчас - так прекрасно и что может быть лучше этого? Энергия мягко распределилась по телу и наполнила его до краев, увеличив заряд так, что мелкие подрастающие волоски на голове встали дыбом. Рукой приглаживаю, а они все поднимаются верх, хотя утром такого не наблюдалось. Читала и произносила про себя по памяти нужный текст, сопоставляла, насколько он применим ко мне, размышляла над ним. Ближе к концу чата заметила, что у меня ушел один страх, который мучил последнее время. И я стала улыбаться, как абсурдно было вот этого бояться и так сильно страдать от этого. Энергия поддерживает меня и сейчас. А я все продолжаю удивляться, как такое вообще возможно. Глубокое уважение, любовь и признательность к Богу и Ом Шанти за заботу о нас и нашем развитии.
 
Последнее редактирование:

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,519
Реакции
8,859
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
51.50
Пол
Женский
Благодарю Ом Шанти за волшебный энерго чат исцеление! Тело само расслабилось, его не стало, только в голове всё вращалось и лопалось, как мыльные пузыри. Энергию как бы включили. Она запустила чакры на ладонях и ступнях и по позвоночнику. Это чудесное состояние, из него не хотелось выходить. День был отличный. Долго работала в саду без устали, тело крепкое, сильное, собранное, как в молодости. Дорогой Господь, я в глубоком почтении склоняюсь перед тобой за чудеса, которые ты творишь со мной через Учителя в школе Махапурна. Благодарю всех участников энерго чата, от чистого сердца, желаю всем исцеления и просветления сознания!
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,555.00
Пол
Женский
Ом Шанти, спасибо большое за чат Исцеление! Перед началом сделала себе установку на исцеление. Решила в этот раз полностью расслабиться и довериться Энергии. Закрыла глаза и провалилась в сон на 2 часа.
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
841
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
698.00
Пол
Женский
Как у меня прошел ЭнергоЧат "Исцеление":
Решила прилечь, чтобы лучше расслабиться. Как только начался Чат, ровно в это время за окном начался дождь. При том, что на улице очень холодная и солнечная погода - вдруг пошел дождь. Сразу пришла мысль, что сегодня 23 Солнечный день и это день почитания Стихийных Духов ( это первое, о чем сказано в Календаре на этот день). Меня это очень обрадовало. Я поблагодарила Духов Стихий и начала мысленно проговаривать афирмации, данные Ом Шанти. Три глубоких вдоха, тело начало расслабляться и по телу сразу побежали "исцеляющие ручейки" - все журчало и что-то куда-то приятно переливалось. Интересно, что на кажлую фразу отмечалось свое состояние. Например, на фразе о прошлых ложных убеждениях, чувствовала сильное распирание в голове и ощущение Двойной пирамиды. Через какое-то время я почувствовала что я в альфа-тетта состоянии. Моменты расслабления сменялись ощущением напряжений на лице: то сжимались зубы, то глаза и мышцы на лбу. Когда я это осознавала, я снова расслаблялась.Расслабление сопровождалось подергиванием мышц живота ( примерно как при Шактипате). Потом были видения , не особо запомнившиеся. Помню только мысль "я в прошлом?".
В целом, было ощущение легкости, и выходить из этого состояния не хотелось. Ближе к концу я увидела на себе с головы до кончиков пальцев ног Радугу толстым слоем и не пастельных тонов, как на небе, а очень ярких цветов. На мне ровной линией лежала Радуга. Я очнулась. Поблагодарила все Высшие Силы Света. Встала. Прошел ровно 1 час. Ровно в это время закончился дождь.😊
Состояние особой легкости сопровождало весь день.
Я благодарю Вас, Ом Шанти, все Высшие Световые Силы и Бога Вселенной за мое полное, Абсолютное Исцеление и за всю работу со мной и с каждым участником Чата! Чудо, происходящее прямо сейчас!
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
💛
Мой отзыв по Второму ЭнергоЧату Исцеление. Понаблюдала сутки, что происходит.

Как и в Первом, у меня получилось сидя, теперь уже и исцеляться. До ЭнергоЧатов в медитациях всех почти здесь в Махапурне тело заваливало в лежку. Сейчас я, по факту, стала сильнее в плане состояния тела, энергии, защиты.
Проговорила всё по списку, что дал Учитель в описании к этому чату, 2 раза

Самые яркие впечатления
Тело пронзили насквозь 2 световых потока (сверху один входил через макушку, второй снизу через копчик), они промывали его. Видела эти потоки внутренним зрением, и чувствовала телом. Оно было одето на них и сидело ровно. Какое-то время так было, потом в районе анахаты из световой точки пошли лучи света потоками и они исходили во всех направлениях и промывали таким образом и физтело, и поле вокруг него.
Одно дело, когда сама визуализируешь что-то в практике, а здесь иначе, когда само включается такое.
Это самый яркий опыт этого ЭнергоЧата.
После был большой прилив энергии, как энерджайзер была, примерно до вечера, потом скорость упала.
Большое спасибо всему Высшему, всем Мастерам, что были в этой практике, ОМ Шанти-Веретенникову Сергею, что это всё организовал. Всем ученикам-участникам 9.09.22.
Хочется добавить, что Чаты в Школе помогают прикоснуться к эталонному состоянию, вспомнить его, увидеть и прочувствовать вкус, задают некий уровень, к которому нужно стремиться.
Закладываются Семена в меня по темам каждого Энергочата.
💛
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
Странное дело, забыв о первом Энергочате, Я очень крепко все эти дни помнила о втором, но я точно помню восьмое число, и сейчас, что десятое, и совершенно нет памяти о девятом. Интересно, кто и почему меня не пускает?
🤔🤔
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,038
Реакции
3,675
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,473.50
Пол
Женский
Перед началом энергочата был запрос на исцеление проблемных суставов, в частности, но после сеанса все осталось как и было. Спустя 2 дня после энергочата случайно поймала себя на том, что давно травмированное плечо почти не болит. Всегда болело, а тут не болит. Смогла даже пользоваться рукой так, как не могла уже год, без дикой боли. Это поистине чудесно.
Благодарю высшие силы и Ом Шанти!!!!!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,048
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,402.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Перед началом энергочата был запрос на исцеление проблемных суставов, в частности, но после сеанса все осталось как и было. Спустя 2 дня после энергочата случайно поймала себя на том, что давно травмированное плечо почти не болит. Всегда болело, а тут не болит. Смогла даже пользоваться рукой так, как не могла уже год, без дикой боли. Это поистине чудесно.
Благодарю высшие силы и Ом Шанти!!!!!
У меня похожая ситуация. В последнее время болело правое колено. Причем, то усиливалась боль, то исчезала. Но иногда это доставляло дискомфорт при ходьбе. Во время энергочата 《Очищение》там все выжигалось особенно сильно и долго по сравнению с другими местами. И в тот же день колено почти совсем поправилось. Я думала, что энергочат 《Исцеление》приведет его в окончательную норму. Однако, после энергочата никаких улучшений не было заметно. Зато потом, постепенно, на следующий день и дальше, колену становилось все лучше и лучше. Процесс еще не завершен, но продолжается.
Удивительное воздействие оказывают энергочаты!! От всего сердца еще раз благодарю Учителя за то, что создал и организовал их - это гигантская работа!:) 💞 🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу