• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Отзыв Отзывы об именном Энергополе

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,874
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,858.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Именное Энергополе [Магазин]

Отзывы также есть в закрытом разделе "Ра-поля 3 Уровень".

Кто хочет, может разместить свой отзыв здесь.

Кое-что я возможно буду переносить сюда из закрытого раздела.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,874
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,858.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Опыт-отзывы:
 

Вложения

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции
224
Баллы
10
Вирт-Мани
98.00
Пол
Мужской
По ощущением работает сильнее обычных полей. Чувствуется, что работает больше на физическом уровне.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
750
Реакции
2,800
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,749.90
Пол
Женский
1 108 , согласна с вами. Здесь не то что бы сильнее,а более целеноправленнее,и практически сразу, сделала запрос,получила результат. Это на столько удивительно,как в сказке!
Расскажу один случай,один из первых призывов.
В доме где я живу,собирали деньги на установку домофона, и не хватало трёх трубок на дом,а по правилам домофон-сервиса,нужно определённое количество трубок чтобы они нам установили домофон. Ну в общем вся эта котовасия тянулась два месяца,уже хотели раздавать деньги обратно жильцам,в этом случае мы бы остались без домофона. И тут я как раз в это время активировала именное поле! Ну и с первого же призыва попросила чтобы жильцы дома решили эту задачу. На следующий день,в группу дома скинули информацию о том что нашли ещё три трубки,и все эти три уже сдали деньги! Я не сразу сообразила что это так поле сработало,но были ещё призывы,и они тоже сработали очень быстро. Когда до меня дошло,я была просто ошарашина на сколько всё быстро и точно происходит. Это так мило,чувствуешь словно рядом со мной всегда мой Джин находится!
Ом Шанти 💖💐🌻🌺,как говорится-слов нет,только цветы!upload_2022_05_30_17_55_44_502.jpg
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
326
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,193.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Очень благодарна Вам ОМ Шанти за именное Ра-поле. Оно невероятно удивительное и особенное, и такое, ощутимо физически, близкое и родное.
Только начала описывать и Оно начало проявляться вомне сразу, Оно живое. Я чувствую Его в груди, как расширяющуюся сферу и когда призываю для других, то эта сфера окутывает и вернее будет сказать обнимает с нежностью и заботой, будто это само сердце становится большим.
Чувство радости появляется с этим полем и особое чувство родственной близости или единства со всеми с кем взаимодействует поле.
Спасибо ОМ Шанти за такой подарок! 🙏
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
968
Баллы
10
Вирт-Мани
1,176.00
Пол
Женский
Ещё раз хочу поблагодарить за именное Энергополе, ОМ Шанти! Часто к нему обращаюсь, иногда просто для того чтобы побыть в его уже родных, обволакивающих и заботливых энергиях. Обычно каждое утро я уделяю время дыхательным практикам. Сегодня мне пришёл импульс обратиться к моему именному Ра- полю для ощелачивания организма. Я замерила контрольную паузу задержки дыхания на выдохе до начала Его призыва. Она составляла 48 сек. После работы именного Энергополя со мной, контрольная пауза увеличилась до 80 сек. И всё это так быстро произошло, что чудом нельзя не назвать. 🙏🙏🙏
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,485.00
Пол
Женский
За несколько недель использования именного ра-поля тоже накопилось уже несколько "волшебных" историй. Хочу поделиться.

1. Криво работает двигатель автомобиля. Понимаю, что до сервиса так не доехать, и ремонт не по средствам. Двое соседей-неспециалистов уже 10 минут под капотом не могут понять в чем дело. Призываю персональное ра-поле. Едва успеваю произнести последние слова призыва, как один случайно трогает датчик и машина "чинится".

2. Криво работает в доме водогрейный котел, барахлит бессистемно. Приезжали мастера, походили, взяли денег за вызов, сказали "скорее всего сгорела плата, надо везти в город". А это значит дом на 1-1,5 недели без воды и тепла. Да и поездки такие как спецоперация. Нужен отгул на работе, транспорт и проч. и проч. В общем для меня как сверхзадача.
Звоню другому мастеру-тоже не знает в чем причина.
Пришел третий мастер. Озадачился лицом. Думаю-ждать нечего, призвала именное ра-поле. Он легким движением руки, вправляет трубу с улицы вовнутрь, и оп-ля..... котел заработал!!!-Горяченькая пошла!!!!!!!

3. Лежу ночью и во сне понимаю, что заболела, поднялась температура. Во сне же призываю именное энергополе. Сразу легче. Можно нормально спать.

Удивительно! Удивительно!!!!

В общем именное энергополе теперь призываю и по важному делу, и по неважным. Чтобы просто было рядом.
Эффект моментальный.

Очень благодарна нашему прекрасному Учителю Ом Шанти за такой бесценный подарок!!!!!!!
 

1235813

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
31
Реакции
356
Баллы
11
Вирт-Мани
51.00
Пол
Женский
Намасте! Огромное спасибо за именное Энергополе! Оно ощущается, как что - то очень личное и близкое. Когда я сделала призыв первый раз меня окутало теплом и безмятежностью как в детстве. Призывала для общих целей, знакомились с Полем, а через неделю интересная ситуация произошла. Мне всю ночь снились тревожные сны. Просыпалась, засыпала, а общее настроение снов было негативное - кто-то нападал и просто по дому ходили какие-то сушности и вот под утро я проснулась настолько, что поняла, что надо с этим что-то делать и призвала именное Энергополе, что бы избавится от негатива и от причины, по которой такие сны снятся. Я почти сразу провалилась в полусон и увидала перед собой такого пожилого мужчину в длинной одежде, с длинной белой бородой и он начал забирать какой-то серый сгусток, висящий передо мной, вытягивать из меня, а я почему - то не захотела его отдавать, начала тянуть его обратно. Я так удивилась, своему поступку, что проснулась, отругала себя, опять призвала Энергополе и уже видала рядом мужа, который просто отобрал это у меня со словами: "Отдай это мне". И дальше я спала уже спокойно.
На прошлой неделе заболела ротовирусом. Использовала помимо остального и именное Энергополе. Очень быстро пошла на поправку и восстановилась.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,485.00
Пол
Женский
Хочу дополнить отзыв об именном энергополе.
Я стала все чаще оказываться нужном месте в нужное время. Пространство буквально обо мне заботится. Постоянно как бы предугадывает следующий шаг и делает его максимально лёгким. Мне даже не нужно ничего "просить".
Раньше такого не было.
Призываю именное энергополе постоянно в течение дня.
Низкий поклон, Учитель ОМ Шанти, за этот дар.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
757
Реакции
5,063
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,060.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Намастэ, дорогие ученики и гости Школы:)
Тоже хочу поделиться результатами.
Уже примерно полтора месяца тестирую Именное Ра-поле в своей жизни. Обнаружила, что оно как палочка-выручалочка применимо в любой ситуации, особенно если человек с полями не знаком или познакомился недавно и пока не уверен какое Ра-поле в каких случаях надо призвать. Ну так вот: Именное Ра-поле прекрасно работает в любых ситуациях, происходящих с человеком и подстраивается под его потребности. Оно в зависимости от запроса может быть и исцеляющим, и защитным, и усиливающим, и гармонизирующим, успокаивающим, и бодрящим, и активирующим скрытые способности и много ещё каким может быть – практически Универсальное, как на третьем уровне (теперь я понимаю почему Учитель свой подарок там разместил), но настроенное исключительно на конкретного человека. А в некоторых кризисных ситуациях, особено там, где есть угроза для жизни, Именное Ра-поле может выполнять все эти функции одновременно.

Как всегда прежде чем писать, я проверила на себе, на простых бытовых ситуациях. Приведу примеры.

1. Мы с дочкой на кухне что-то готовили. Она забыла закрыть дверцу кухонного навесного шкафчика. Я не заметила, неловко повернулась, и сильно ударилась об угол дверцы головой, почти что темечком. Дочка перепугалась, потому что удар был такой силы, что слышно было на всю кухню! У меня как-то нехорошо потемнело в глазах. Дочка кинулась ко мне извиняться и как-то помогать, но мне некогда было её успокаивать, поскольку по опыту работы с полями я знаю, что надо применять их как можно быстрей, пока организм ещё не осознал, как сильно ему «прилетело», тогда Ра-поля убирают травму (даже очень серьёзную) почти мгновенно и без последствий. Я призвала Ра-состояние и уже привычно хотела с пятого уровня позвать свой стандартный в таких случаях комплекс полей, но вдруг вспомнила про Именное Ра-поле и позвала его, проговорив установки, которые обычно у других полей прошу: обезболивание, исцеление ушиба, регенерация, здоровье головы, быстрое восстановление всех повреждёных тканей. Едва я позвала, как сразу же почувствовала облегчение, как будто меня обняли. Потом в месте ушиба боль усилилась на несколько секунд, а после стала очень быстро исчезать – это обезболивание сработало. Потом было такое ощущение, что именное Ра-поле пытается сгладить, зашлифовать стресс, который организм получил в результате этого удара, потому что ноги-руки ослабли и напряженные нервы резко расслабились. Я села и наблюдала за этим минут пять, пока не прошло. И только после этого поле вернулось к голове, к «больному» месту и что-то там «выпрямляло». Я понимала, что оно что-то делает, но прочувствовать не могла, так как обезболивание работало. И вот ещё минут через пять всё прошло. Я поблагодарила Именное Ра-поле и отпустила, чувствуя себя примерно так же как и до удара. Как будто ничего не было! К слову, шишки тоже не было, хотя после такого удара она просто обязана была появиться.

2. Как уже многим известно, еда колоссально влияет на наш организм, настроение и самочувствие. Но мы живем в услових мегаполиса и крайне редко можем быть уверены в природном качестве тех продуктов, которые покупаем (потому что мы их сами не выращивали, не создавали, что туда реально добавляли – мы без понятия, а на этикетках написать могут всё, что угодно). Но если дома мы ещё как-то контролируем что мы едим (покупаем только то, на что организм положительно среагировал, проверенное) и сами себе готовим, то за пределами квартиры с этим сложнее. В гостях неудобно отказываться от угощения, не хочется обижать друзей, они же старались. Хотя вот смотрю на еду и ясно понимаю, что если другим от этой еды ничего не будет, то мне потом придётся разбираться с неприятными последствиями, ибо мой организм перестроился на новый лад и ему теперь трудно считать это едой и ещё труднее усваивать. Или, к примеру, гуляла с друзьями, зашли в кафе, а там… Такая же ситуация. А кушать-то хочется! Что же делать? Вот тут Именное Ра-поле меня очень выручало: я просто помещала в него предложеное угощение или еду из кафе и давала установки блокирования и как бы «связывания» (перевод в пассивное состояние) негативных веществ и токсинов для моего организма, активации полезных питательных веществ (пусть их в той еде не много, но хоть какие-то же имеются), полной адаптации данной пищи под мой организм (как раз задача для Именного Ра-поля, да?), наполнение данной пищи Божественным Светом и Любовью на всех уровнях. Также часто применяла установку нейтрализации негативных излучений от СВЧ-печи и электричества. И да, это прекрасно работает! Когда я применяла Именное Ра-поле таким образом, мой организм никогда не жаловался на то, чем я его нагрузила. Но надо сказать, что иногда пища меняла свой вкус: становилась какой-то блеклой, невкусной (видимо, только в моей тарелке, остальные наворачивали за обе щёки). По-видимому, вкус ей придавали какие-то искуственные ароматизаторы или консерванты, которые поле нейтрализовывало. Есть, конечно, было можно, но без всякого удовольствия. Однажды получилось наоборот. Брат нашёл в морозилке замороженные лисички, разморозил, пожарил с картошкой, угостил меня остатками, когда я закончила все свои практики и пришла на кухню. Я, конечно, брату доверяю, но те лисички не я в холодильник складывала – непонятно откуда они и давно ли они там… Поставила Именное Ра-поле на вякий случай. Попробовала – отличный вкус! Съела с удовольствием, никаких неприятных последствий в организме не заметила. Потом брат пришёл на кухню и поинтересовался, мол, как мне блюдо? Всё ли понравилось? Я его похвалила, сказала, всё чудесно, а он так странно смотрел на меня, что я насторожилась, спроила: в чём дело? И тут он говорит, что ему из своей порции все грибы пришлось выкинуть, потому что они были горькие, есть невозможно, а картошка ничего получилась, с запахом грибов. Я смотрела во все глаза: у меня ни одного горького гриба не было! Вот так интересно Именное Ра-поле сработало (наверное, оно вернуло грибы в изначальное состояние, до того как они попали в морозилку). И повторюсь: я не отравилась, никаких последствий для тела не было.

3. Применяла Именное Ра-поле в сложных практиках исцеления других людей (контактно и дистанционно), когда мне требовались все мои силы и особенное усиление. Тоже замечательно работает. Пример: ранее в другой теме я писала, что моя мама сильно болела и это не лечилось никакими лекарствами, даже временное обезболивание практически не происходило (об этом ЗДЕСЬ) Тогда мы применили Славянскую практику «Марка», что хорошо почистило её эмоциональное тело и дало силы для дальнейшей борьбы с болезнью. Но на физическом уровне в данном конкретном случае «Марка» почти не помогла, и я поняла, что нужно искать другой способ. В итоге в одной из медитаций мои невидимые Наставники подсказали попробовать провести с мамой практику из курса Очищение от негатива (ООН). Но не делать за неё, а чтобы она сама делала под моим руководством. Я тогда ещё удивилась: как она будет делать, если не проходила посвящение? И мне сказали, что сама она не сделает, но если я объединю наши ауры и буду направлять, всё может получиться, тем более мы - самые близкие родственники, у нас и так очень сильная связь, а у неё есть невероятно сильное желание на исцеление, что тоже очень поможет. И я решила, что попытка - не пытка, всё равно нет других идей. Вот для того, чтобы как следует объединить нас и настроить друг на друга я и призывала Именное Ра-поле. Также призвала своих Наставников, Ангелов и Учителей, чтобы направляли меня, потому что я уже заранее чувствовала, что процесс простым не будет. Не буду здесь подробно описывать как всё происходило, скажу кратко – это было реальное ЧУДО!!!:D:D:D Мама впервые напрямую общалась со своим Духовным Атомом, Создатель производил исцеление прямо из Анахаты, показывал ей образы, которые мы видели одновременно (объединены же были) и вместе наблюдали за трансформациями в теле (а мама ещё и чувствовала всё на себе: и жар, и покалывание, и перемещающуюся боль, и сильное тепло, похожее на высокую температуру, и головокружение). Мама никогда раньше ничего не «видела» таким способом, не общалась со своей Духовной Искрой – для неё это стало полным шоком. Поэтому, она не знала что надо делать и говорить (мы всё вслух произносили, хотя если бы я себя исцеляла, то просто мыслила бы в сторону Создателя). И тут я ей подсказывала, она повторяла за мной, после чего мы наблюдали эффект… Весь процесс занял у нас около двух часов. Но после этого та непрекращающаяся боль, которая мучила маму беспрерывно почти целый месяц, ушла из тела! Вот была-была, жить не давала, все силы вытянула, и вдруг её не стало!!😃 В тот день мама впервые не приняла горсть бесполезных таблеток, а спокойно заснула. Больше она к ним не вернулась. Она боялась об этом говорить, боялась поверить, что всё прошло, даже лучшей подруге не расказывала – чтобы не сглазить. Но вот с того дня прошло уже больше месяца, а та болезнь – хвала Создателю!! – больше никак о себе не напоминает(y)😇 Мама уже давно уехала на дачу и даже не вспоминает о ней, занимаясь огородом, хотя с той болезнью ни согнуться, ни разогнуться, даже дышать нормально не могла и всё переживала, как она «будет открывать дачный сезон в таком плачевном состоянии?!»o_O

Как видите, чтобы провести такое чудесное исцеление потребовалось заручиться поддержкой и помощью Высших Сил и объединить много техник. И Именное Ра-поле тоже было задействовано здесь по полной программе. Все эти чудеса стали возможными в моей реальности и случились лишь благодаря нашему дорогому Учителю (и другим моим Учителям) и замечательной во всех отношениях Школе Махапурна! БЛАГОДАРЮ!!! Низкий поклон!🙏🙏🙏✨💖✨💖✨
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу