• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Предсказания в клинической смерти

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,840
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,478.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как было мной ещё раз сказано - ЗДЕСЬ - я пересмотрел множество видео людей, которые пережили клиническую смерть.

И я нашёл ещё одно постоянство.

Есть категория таких рассказов, где люди, пережившие выход из тела, встречались либо с Любящим Светом, либо с Высшими Существами из Света и те им говорили о том, что будет в будущем.

Да, именно предсказание.

Но это сделано не каким-то экстрасенсом, ясновидящим, астрологом и т.д., это сделано если хотите - Творцом.

Думаю, что авторитет тут огромен.

И вот среди этой категории людей, говорящих про свой опыт, я выделил повторяющийся момент касательно начала Третьей мировой войны.

Да, я тоже сожалею, что такая вероятность существует. Но сейчас речь о том, что есть.

И есть вот такие свидетельства.

И, как я сказал, я выделил повторяющийся фактор, они все говорят, что Третья мировая война начнётся после объединения Кореи. Или после войны в Корее и последующего объединения.

Казалось бы невозможная вещь. Особенно в наше время...

Однако не спешите с выводами.

Практически все разделённые на части когда-то страны - рано или поздно объединяются. Это факт. Самый простой случай - Германия (ФРГ и ГДР).

Не путайте только атомную войну с мировой войной, я об этом говорил здесь: Как выжить во время атомной войны

Но что же у нас с Кореей?

Читаем:


Власти Южной Кореи намерены разработать план воссоединения с Северной Кореей в течение 2023 года. Об этом сообщает Министерство объединения республики Корея.

План под названием «Новая инициатива будущего по объединению» будет составлен при участии экспертов и с учетом мнения общественности.

В министерстве отмечают, что план воссоединения будет базироваться на универсальных ценностях, таких как свобода, права человека, открытость и коммуникация. По замыслу Сеула, объединение будет мирным и демократическим.

Объединение Кореи — Википедия

Более того, уже была в области Кореи серьёзная заварушка, в которой участвовали несколько стран.

Но всё здесь написанное - это лишь информация. Нет ничего точного. Всё может быть.
 

108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
62
Реакции
224
Баллы
10
Вирт-Мани
94.00
Пол
Мужской
По моему скромному мнению третья мировая уже давно началась.
Уже всем наблюдательным людям стало очевидно, что многие "президенты" на этой планете являются не людьми а скорее ракшасами, питающимися чужими смертями и страданиями.
И останавливаться они явно не собираются. Терять им нечего и они будут стараться утащить в свой подземный мир как можно больше людей.
Если раньше мне казалось, что мировая война не нужна, то теперь я вижу, что без неё просто не обойтись.
Как по мне, так ненужна именно ядерная война. Но если не будет обычной мировой освободительной войны - то ракшасы так и будут праздновать свой бал и устраивать жертвоприношения.
Если всё разумное человечество будет наблюдать и молча смотреть на весь этот геноцид и сатанизм - то чем оно лучше тех, кто его устраивает?
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу