• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Хотели бы Вы научиться выходить на связь с Высшими Силами?

Интересна ли Вам эта тема?

  • Да

    Голосов: 112 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    112

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,209
Реакции
64,982
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,898.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У нас есть подобная тема: Как почувствовать свои тонкие энергооболочки?

Суть таких тем в Школе Махапурна заключается в том, что тема пишется по мере реального интереса к ней.

Т.е. я пишу много разных статей, и на сайте Твоя Йога и в своих блогах в соц-сетях, и здесь и в Ашраме..., но точно не знаю, интересны ли они Вам.

Однако именно подобные темы дают мне точно знать, что это Вам реально нужно.

О чём данная тема?

Неважно как её назвать, суть её в том, что мы можем выходить самостоятельно на контакт с тем, что называют Высший Разум, Высшие Существа, Ангелы-Архангелы, Боги, Махатмы, Вознесённые Учителя, Высокоразвитые-высоковибрационные инопланетяне и т.д.

Мы так или иначе видим, что кто-то из представителей землян уже общается с ними (хотя здесь и много нюансов: от откровенного вранья, до общения не с Высшими Существами, а с разного рода примитивными энергетическими сущностями).

Но так или иначе есть и реальное общение с настоящими и подлинными Высшими Силами.

Именно о них тема.

Преимущество такое общения в том, что Вам не нужно никому платить деньги, чтобы обучаться. Они Вас учат условно бесплатно.

Вам не нужно ехать куда-то в Гималаи, чтобы искать своего Гуру...

Всё это трудности и ещё раз трудности.

Вы просто у себя дома общаетесь с Высшими Силами. Буквально без трудностей и затрат.

Это удобно. Более того, это подобно ситуациям из так называемых Священных Писаний, где Пророки получали Знания от посланников Бога.

Вам нужно понять, что Вы все можете это делать.

Многие Писания уже дико устарели. А Вы можете получать Знания буквально свежее и точно таким же способом: от Высших Сил.

Так что, вот такая тема.

Я не гарантирую, что именно с Вами кто-то захочет общаться из Высших Существ.

Но в этой теме я могу максимально приблизить этот момент для любого из Вас.

Просто нужно делать простые шаги для этого.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,209
Реакции
64,982
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,898.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Удивительно, только вчера создал эту тему - и уже 51 человек - сказали ДА. Это очень большой интерес.

Ну что ж, начнём.

Первый шаг - это готовность

Если Вы тот человек, кто вздрагивает в спальне от какого-то "непонятного" стука на кухне - то никто из Высших Сил с Вами общаться не будет. Т.к. ещё один человек с инфарктом никому не нужен :)

Вам прямо сейчас нужно ясно представить, что Вы будете чувствовать, если вдруг прямо сейчас где-то перед Вами, сбоку или ещё где-то вдруг появится сияющее, улыбающееся, благостное, возможно странного телосложения и формы - Существо.

Просто представьте и оцените силу своего страха от 1 до 10.

Это очень важно!

Я знаю, мы все герои, когда смотрим какой-то ужастик в компании друзей, днём при свете.., готовы смеяться над страхом... Но когда Вы одни - точно также ли Вы расслаблены?

Так что уже прямо сейчас начните подготавливать себя психологически.

Если уже прямо сейчас Вы понимаете, что это Вам точно не нужно, что Вы полны страха от подобного взаимодействия, - то просто не тратьте время!

Однако, не говорите "нет" навсегда. Вы можете развить в себе открытость Высшему.

И не бояться подобных контактов.

Я не говорю что контакт должен быть именно таким, что Вы будете прямо видеть кого-то перед собой и говорить с ним.

Я просто привёл такой вариант, чтобы Вы оценили степень своего страха перед всем ЭТИМ.

Я даже могу сказать, что сами Высшие Силы постепенно приходят. Т.е. они сами тоже подготавливают человека. Хорошо понимая его слабые стороны. Чтобы минимизировать страх от общения.

Могу точно сказать, что они к Вам не придут, если Вы обычный человек. С которым много и нудно нужно возиться, чтобы его в чём-то убеждать и воспитывать. Например убеждать в существовании Высшего Разума, жизни после жизни, Души, Бога, инопланетян, контактов и т.д.

Приведу простой пример. Почему Вы часто в каких-то фильмах мирового масштаба часто видите одни и те же лица, героев, актёров?

Потому что эти актёры профессионалы. С ними мало возни. Они понимают на съёмочной площадке с полуслова.

Поэтому к ним идёт режиссёр. А не к каим-то неизвестным людям с улицы.

Вам нужно стать кем-то подобным, чтобы Высшие Силы видели, что вот Вы тот человек с которым у них не будет всей этой предварительной возни.

Да, если Вы послушаете первых контактёров на Земле, то Вы увидите долгий путь. Как Высшие Существа долго подготавливали контактёра.

Но сейчас всё изменилось. Высшим Силам проще просто выбрать уже подготовленного человека. Кто и вибрации свои поднимает, и уже вегетарианец, и не о сплетнях каких-то думает, сериалах, бабках, проблемах... а о Боге, Космосе, полётах на другие планеты и т.д.

Другими словами - конкуренция огромная :)

Вам нужно быть готовым к тому, чтобы Высшее Существо начало контакт именно с Вами.

И начать нужно со своего страха.

Я сразу говорю, 70% из желающих ОБЩАТЬСЯ сразу завяжут со всем этим, как только услышать реальный голос в своей голове!

20% завяжут после, когда увидят, что их жизнь вдруг начала сильно меняться... А у них были другие планы.

И Вы не обманите Высшие Существа.

Они видят наперёд, и вглубь Вас. Если Вы не готовы - то они к Вам и не придут.

Хотя я не раз говорил Вам, что все мы каждую ночь и слышим голос в своей голове и видим что угодно. Люди договорились называть этот ФЕНОМЕН снами.

Да, сущей "безделицей" - сном.

Всего лишь сон.

То что во снах и голоса в своей голове слышим и видим что угодно - их это не пугает. Но вот в привычном сознании - это их пугает.

Поэтому - работайте над этим.

И это всего лишь первый шаг.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,209
Реакции
64,982
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,898.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Это одна из моих любимых историй.

Я давно публиковал её для Вас в разных местах интернета.
Например в 2013 году в своём ЖЖ здесь: Чудесное исцеление
Уже стало чем-то привычным и традиционным с моей стороны повторять что-то через десятилетие. Причём ровно. Сейчас 2023 год, а это публикация из ЖЖ за 2013 год.
При этом саму книгу Розалинды (откуда этот отрывок) я разместил для Вас на 5 лет ранее. Другими словами, эту информацию Вы могли бы знать уже 15 лет назад, если бы читали то, что я Вам даю читать.

Но вот я снова акцентирую на этом Ваше внимание:

Очень интересная история мгновенного исцеления отца и дочери от тяжелейшей болезни из книги Макса Фридома Лонга «Тайное знание под покровом чудес» (Max Freedom Long, The Secret Science Behind Miracles):

"...История его жизни такова: в начале карьеры он работал инженером-монтажником в промышленной компании. Ему очень не везло: подчиненные, несмотря на всю его заботу о рабочих, постоянно травмировались. В конце концов руководство изготавливающей лифты компании сместило его с должности. К этому времени на руках у него была дочь-инвалид, ей было чуть больше двадцати, и она месяцами не вставала с кровати. Жена умерла несколькими годами раньше, и хозяйство вела дочь. Когда его уволили, было так тяжело, что он не мог устроиться на другую работу. Ко всему прочему, его здоровье было серьезно подорвано, болезни сделали его постоянным клиентом докторов, пока не заставили его лежать в постели, почти не вставая.
Отчаявшись, он обратился к «Христианской науке», послушно читая книги ее основателя и стараясь во всем следовать его наставлениям. Не дождавшись результатов, он обратился к «Новой мысли», а потом и к другим религиозным течениям: у него было много книг об исцелении.
Наконец, когда у него закончились деньги и он почти перестал вставать с кровати, этот человек решил: все религиозные учения несовершенны, но должен существовать некий Высший Разум, к которому человек мог бы взывать, если бы сумел донести свои мольбы до него. Решив так, он день за днем посвящал свое время и силы попыткам найти Высший Разум и установить с ним связь.
Однажды он вдруг почувствовал, что наконец вышел на контакт с чем-то. Он ощутил электрический звон, острый и короткий, совершенно не похожий на все, что доводилось ощущать прежде. Он тут же закричал, что ему во что бы то ни стало нужна помощь и что он встает с кровати, чтобы продемонстрировать этим усилием свою веру.
Постепенно, с непрерывными молитвами он смог встать на ноги. Неуверенно ступил вперед, потом еще раз.
К его радости, он почувствовал, что чудесным образом становится сильнее. Молитвы стали восхвалениями, и за считанные минуты он, похоже, полностью исцелился, а его силы восстановились.
Ликующий, взволнованный своим открытием, он зашел к дочери и рассказал, что с ним произошло. Убедил ее попытаться установить связь с этим новым «Чем-то». Он и сам попробовал возобновить контакт, но не смог.
Прошло несколько дней. Он вернулся к тому, на чем когда-то остановился, и снова начал жить. При этом он старался чуть ли не ежечасно погружаться в те умственные процессы, благодаря которым он смог установить контакт с «Чем-то». Вскоре такой контакт состоялся — опять неожиданно и в сопровождении того же электрического шума. Он тут же начал страстно молиться об исцелении дочери. Не прекращая молитв, он влетел к ней в комнату, сгреб дочь в охапку и попытался поставить ее на ноги. «Воспользуйся своей верой! Встань и покажи, что тебе это под силу!» Дочь откликнулась истовой молитвой, изо всех сил пытаясь подняться с постели.
У нее — как и у него несколькими днями раньше — откуда-то взялись силы. Девушка встала, сделала шаг, потом еще один. С ней, как и с ее отцом, случилось чудо мгновенного исцеления. Вознося благодарности, она оделась и вошла в новую, здоровую жизнь.
Через несколько дней он снова установил электрический контакт. Он ждал этого и выучил свою молитву на память. Немедленно произнес ее. Он просил вернуть ему должность в занимавшейся лифтами компании. В полной уверенности, что его молитва услышана, он отправился прямо в офис к тому человеку, который несколько месяцев назад его уволил. Не вдаваясь ни в какие объяснения, тихо сказал: «Я готов работать снова. Где я нужен вам больше всего?» Сидевший за столом человек какое-то время внимательно на него смотрел, потом взял со стола стопку документов, вручил мастеру и сказал, в каком городе следовало установить лифт.
Это стало началом умопомрачительной карьеры. Он напрактиковался устанавливать контакт с «Чем-то» почти одним только усилием воли и не пропустил ни дня без контакта утреннего и вечернего. Он просил предупреждать его о каждой опасной ситуации, которая может случиться на работе, — и когда возникала вероятность ЧП, у него появлялось сильное чувство опасности. Получив такое предупреждение, он прямо на работе устанавливал контакт с «Чем-то» и просил совета. Ни разу не было произнесено ни одного слова, зато у него возникало стремление действовать определенным образом — и действовать только так, а не иначе. Ощущение опасности становилось все более интенсивным, пока не делалось почти непрерывным. Он переходил с места на место, и на одном из участков чувство опасности заметно усиливалось. Он становился там, звал к себе надежного техника или еще кого-то, и вместе они наблюдали и были готовы предупредить любую неприятность..."

Эта история взята из книги Розалинды Мак-Найт, которая получила удивительные опыты выхода в Астрал в институте Монро.
Почитать её полностью можно здесь: Твоя Йога. Выход в Астрал. Путешествия вне тела..

DMT.jpg
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
1,528
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,721.50
Пол
Женский
Я уже читала эту удивительную историю и, скорее всего, по Вашим ссылкам. Такие истории врезаются в память и становятся чем-то вроде уверенности, что это нормально так и должно быть - просить помощи у Высших Существ и и получать помощь.
 

797979

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
106
Реакции
138
Баллы
7
Возраст
37
Вирт-Мани
920.00
Пол
Мужской
Очень интересная тема, спасибо. ОМ Шанти, а могут ли существа скажем так не совсем светлые прикидываться светлыми чтобы получить какую- то выгоду, ввести в заблуждение? Или например с человеком вышло на связь что- то, он не понимает что это- светлое или тëмное, как человеку понять это?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,209
Реакции
64,982
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,898.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Очень интересная тема, спасибо. ОМ Шанти, а могут ли существа скажем так не совсем светлые прикидываться светлыми чтобы получить какую- то выгоду, ввести в заблуждение? Или например с человеком вышло на связь что- то, он не понимает что это- светлое или тëмное, как человеку понять это?
Да, об этом я тоже скажу.
И конечно это важная тема.

Если мы почитам каке-то древние Писания, как в каком-то смысле "справочную литературу", то увидим, что если человек призывает Бога, то Бог к нему и приходит. А не чёрт какой-то.
А Веды буквально переполнены контактами разных уровней.

Взывал кто-то к Богу Солнца - явился Бог Солнца. Взывал к Шиве - явился Шива.

Я слушал как Девдасу сказал Девраха Баба как вызвать Вишну. Тот так делал - и явился Вишну. Это события наших дней так сказать. Уже не из Писаний.

Христос сказал "Не может Отец дать камень своему ребёнку, если тот взывает о хлебе"...

Поверьте, когда вселяются всякие черти в человека - это совершенно другая история.

Совершенно другая.

Там человек вообще никого не звал, они (всякие демоны) сами приходят.

Поэтому повышайте вибрации, отворачивайтесь от зла.

И будут приходить Высшие Существа.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,043
Реакции
3,701
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,297.50
Пол
Женский
Для меня Ваш комментарий про страх, о Учитель, так подробно, стал просто "эврикой"!!! Так много раз я силой прервала электрическое состояние в страхе, что потеряю контроль и пролезет неизвестно кто. А теперь совсем другое дело... Есть над чем работать.
Учитель, где-то в интернете электрические предсонные состояния называют "выходом в фазу ". Это то, о чем говорите Вы или иное?
Выходцы в фазу технически ловят кайф и конечно не призывают никакие высшие светлые силы. Может потому что не знают что так можно было.
У меня иногда бывает ощущение, сразу после засыпания, что к макушке подключают высоковольтный провод и сквозь все тело проходит неимоверный непрерывный разряд. Тело вытягивается в струнку и будто вскипает насквозь золотой энергией. И состояние это очень блаженное и тело исцеляется... Или это просто сонастройка с меридианами Север-Юг, что проходят сквозь землю?
 

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
279.00
Пол
Мужской
С помощью Высших Существ можно узнать всё? То, что нельзя узнать с помощью Третьего Глаза, - можно узнать с помощью Высших Существ? Правильно ли я понял, что маги часто что-то узнают у Высших Существ?
 

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
136
Реакции
514
Баллы
10
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
729.00
Пол
Мужской
Нашел магнитофонные записи почти 50-летней давности. В них были высказывания человека с уникальными способностями.
Когда ему задали вопрос : существуют внеземные цивилизации? Он ответил: да существуют такие же цивилизации как и на земле. Следующий был вопрос, каким образом вы определяете? ,Ответ: посылаю луч из головного мозга и получаю ответ.
Если сигнал ответа приходит до 3- секунд то ответ подтверждается, если более 3-х секунд ответ отрицательный.
 

2345

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-5
ООН-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
187
Реакции
446
Баллы
12
Вирт-Мани
1,546.90
Пол
Женский
Очень интересная тема. Очень жду продолжения. :)
 

444

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Реакции
133
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия Рассказово
Вирт-Мани
219.00
Пол
Мужской
Тоже очень интересно. Давненько задумываюсь, что было бы интересно если бы со мной на контакт вышли. Не исключаю, что в первые секунды контакта могу испугаться, но готов пережить страх ради такой встречи)))
 
Последнее редактирование:

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
279.00
Пол
Мужской
Тоже очень интересно. Давненько задумываюсь, что было бы интересно если бы со мной на контакт вышли. Не исключаю, что в первые секунды контакта могу испугаться, но готов пережить страх ради такой встречи)))
Нам конечно интересно. А вот мы для Высших Существ врятли интересны. Поэтому нам нужно совершенствоваться и стремиться к Высшему. Тогда и Высшие Существа согласятся выйти с нами на связь наверное.
 

444

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Реакции
133
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия Рассказово
Вирт-Мани
219.00
Пол
Мужской
Нам конечно интересно. А вот мы для Высших Существ врятли интересны. Поэтому нам нужно совершенствоваться и стремиться к Высшему. Тогда и Высшие Существа согласятся выйти с нами на связь наверное.
Как это мы для них не интересны? Людям же интересны кошки и собаки. Мы получаем определённый, в подавляющем большинстве своём позитивный опыт взаимодействия с нашими четвероногими и хвостатыхми друзьями. Я думаю высшие существа видят нас такими же милыми, как мы видим кошек и собак и многие из высших существ сами желают выйти на связь с человеком также как многие люди желают завести себе домашнее животное. Да они не достигли нашего уровня сознания но этот не значит что нам с ними не интересно
 

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
279.00
Пол
Мужской
Как это мы для них не интересны? Людям же интересны кошки и собаки. Мы получаем определённый, в подавляющем большинстве своём позитивный опыт взаимодействия с нашими четвероногими и хвостатыхми друзьями. Я думаю высшие существа видят нас такими же милыми, как мы видим кошек и собак и многие из высших существ сами желают выйти на связь с человеком также как многие люди желают завести себе домашнее животное. Да они не достигли нашего уровня сознания но этот не значит что нам с ними не интересно
По-моему обычному человеку не интересно контактировать даже с другим человеком, который намного ниже него в развитии. Например с каким-нибудь алкоголиком. Думаю, что мы для Высших Существ такие же странные и непривлекательные существа. Не просто так же Маги проводят целые ритуалы, чтобы связаться с Высшими Существами. И ещё соблюдают определённый образ жизни. У Белых Магов свой образ жизни и они контактируют со своими Богами. У Чёрных Магов другой свой образ жизни и свои ритуалы, которые позволяют им выйти на связь со своими Богами и т.д.

Кстати я никогда не понимал почему людям интересны животные и жить с ними в одном доме, гулять с ними и даже разговаривать с ними на русском языке.... Это какая-то форма безумия. Возможно люди просто на том же уровне находятся, поэтому и интуитивно воспринимают животных за себе подобных существ.
 

8369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Род-1
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
69
Реакции
259
Баллы
7
Возраст
30
Вирт-Мани
549.90
Пол
Женский
По-моему обычному человеку не интересно контактировать даже с другим человеком, который намного ниже него в развитии. Например с каким-нибудь алкоголиком. Думаю, что мы для Высших Существ такие же странные и непривлекательные существа. Не просто так же Маги проводят целые ритуалы, чтобы связаться с Высшими Существами. И ещё соблюдают определённый образ жизни. У Белых Магов свой образ жизни и они контактируют со своими Богами. У Чёрных Магов другой свой образ жизни и свои ритуалы, которые позволяют им выйти на связь со своими Богами и т.д.

Кстати я никогда не понимал почему людям интересны животные и жить с ними в одном доме, гулять с ними и даже разговаривать с ними на русском языке.... Это какая-то форма безумия. Возможно люди просто на том же уровне находятся, поэтому и интуитивно воспринимают животных за себе подобных существ.
Интересная точка зрения,можно задать вопрос себе почему Шива любит своего быка и даже разговаривает с ним,Велеса сопровождают медведь,волк,ворон.Дурга передвегается на льве.Животные разумны и общаются с нами телепатически,эволюционируют вместе с Землей если бы не было животных и вековых деревьев,вряд ли мы так прекрасно жили видя красоту планеты.Все живое ценно.Животные и растения в Гармонии с Творцом и Природой.В отличии от человека.
 

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
279.00
Пол
Мужской
Интересная точка зрения,можно задать вопрос себе почему Шива любит своего быка и даже разговаривает с ним,Велеса сопровождают медведь,волк,ворон.Дурга передвегается на льве.Животные разумны и общаются с нами телепатически,эволюционируют вместе с Землей если бы не было животных и вековых деревьев,вряд ли мы так прекрасно жили видя красоту планеты.Все живое ценно.Животные и растения в Гармонии с Творцом и Природой.В отличии от человека.
Я как бы и считаю, что сейчас к сожалению такое время, что животные более совершенны, чем большинство людей. Но даже животным люди не интересны. Это просто домашние животные привыкли к людям, потому что люди их кормят. А если бы не кормили, то все животные жили бы своей жизнью в дикой природе - как оно и должно быть на самом деле. И были бы безразличны к человеку.

Я бы не стал с уверенностью говорить - какие Боги с какими животными разговаривают или нет. Я сам их не видел и не знаю, что они делают. А утверждать что-то про Богов учитывая только тексты написанные людьми, - я не буду. Понимаю только, что Знающие люди часто пишут свои тексты завуалированно, чтобы не каждый их понял, - это наверное делается для защиты от низких людей.

Ещё знаю, что египтяне проводили специальные ритуалы для Богов различных животных, чтобы Души, которые были в прошлых жизнях животными - не воплощались в человеческих телах в Египте. И поэтому египтяне были тогда очень высокоразвитой цивилизацией. И эта цивилизация была уничтожена именно потому, что в неё позже проникли люди из соседних государств, которые в прошлых жизнях были животными. Т.е. низковибрационные люди.
 

444

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
33
Реакции
133
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия Рассказово
Вирт-Мани
219.00
Пол
Мужской
По-моему обычному человеку не интересно контактировать даже с другим человеком, который намного ниже него в развитии.
Дети на много ниже в развитии, чем взрослые, однако многие взрослые активно контактируют с детьми получая удовольствие от игры с ними. Также и с высшими существами! Мы для них милые дети. По крайней мере я это так вижу.
 

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
279.00
Пол
Мужской
Дети на много ниже в развитии, чем взрослые, однако многие взрослые активно контактируют с детьми получая удовольствие от игры с ними. Также и с высшими существами! Мы для них милые дети. По крайней мере я это так вижу.
Это родители СВОИХ детей получают удовольствие от контакта со СВОИМИ детьми. И то это для меня теория. Я всё таки преподавателем в школе работаю и у меня есть большой опыт контакта с родителями и детьми. И мне кажется, что родители хотят побыстрее вырастить своих детей и избавиться от них.

А если говорить о Высших Существах, то они скорее для нас Учителя. И вот например я, как школьный учитель хочу, чтобы дети и подростки чему-то НАУЧИЛИСЬ - это и мою работу облегчает и удовлетворение я получаю от этого. Но так как дети ничего не хотят делать и не хотят учиться, то я как учитель никакого удовольствия от контакта с детьми не получаю(и другие учителя тоже). Да, у детей очень плохая генетика(родители пьют, курят и т.д.), детей не виню.... Так вот думаю, что человечество для Высших Существ как например для меня мои дети-учащиеся - ленивые, ничего не хотят делать и т.д.(и это ещё мягко сказано). И чтобы начать исправляться, нужно принять суровую ПРАВДУ.

P.S. Я бы уже давно перешёл бы на другую работу, но я правда очень хорошие деньги получаю, учитывая то количество времени, которое я работаю.
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу