• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Уран

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,208
Реакции
64,948
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,891.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Слова-мантры на языке Христа

Много я Вам про Иисуса рассказывал.

И то, что скажу, тоже рассказывал. Например много лет назад здесь: Твоя Йога. Видеомолитва.

И говорил, что Иисус молится:

Οὕτως οὖν προσεύχεσθε ὑμεῖς: Πάτερ ἡμῶν ὁ ἐν τοῖς οὐρανοῖς, ἁγιασθήτω τὸ ὄνομά σου, ἐλθέτω ἡ βασιλεία σου, γενηθήτω τὸ θέλημά σου, ὡς ἐν οὐρανῷ καὶ ἐπὶ γῆς.

Эти слова мы как бы все знаем.

Обычно нам подсовывают такой перевод: Отче наш сущий на небесах и так далее.

Однако я заострял уже Ваше внимание ранее в Школе Махапурна и на сайте Твоя Йога, что почему-то нам подсунули слово "на небесах". Хотя тут же ясно написано, что на Уране!!!

Вот же сами прочитайте:

Уран (οὐρανός)

Вот в тексте:

Οὕτως οὖν προσεύχεσθε ὑμεῖς: Πάτερ ἡμῶν ὁ ἐν τοῖς οὐρανοῖς

Видите сами - οὐρανοῖς

Уран.

Да по отношению к планете Земля - это типа небеса. Но мы же ведь уже взрослые люди, знаем, что есть планеты и они в Космосе!

Это детям ещё можно сказать что это на небесах. Но не нам, уже летающим в космосе на ракетах.

Поэтому Иисус очень даже конкретно сказал нам всем, что его Отец живёт на Уране.

И это планета.

И кстать очень красивая!

Screenshot_2.jpg


Она имеет кольца, похожие на кольца Сатурна.

233.jpg


Но только всё это светится светом.
Как нимб вокруг головы святых.

В сравнении с Землёй:

624ebb589d81a283746.jpg


Вы удивитесь ещё больше, прочитав молитву дальше:

Οὕτως οὖν προσεύχεσθε ὑμεῖς: Πάτερ ἡμῶν ὁ ἐν τοῖς οὐρανοῖς, ἁγιασθήτω τὸ ὄνομά σου, ἐλθέτω ἡ βασιλεία σου, γενηθήτω τὸ θέλημά σου, ὡς ἐν οὐρανῷ καὶ ἐπὶ γῆς.

Я выделил для Вас жирным шрифтом.

Это слова "как на земле". Но на самом деле здесь не земля имеется ввиду, а Гея.

Именно так называли греки нашу Планету. Планету!

Именно поэтому у нас так много слов, как ГЕОграфия, геоцентрические координаты (т.е. центрировано на планету Земля) и т.д. Указывающих именно на Планету.

Итак, я ничего не выдумываю, вот греческий вариант молитвы Христа, которым сейчас молится полмира.

Буквально:

Отче наш, живущий на Уране, да святится Имя Твоё, да прибудет царствие Твоё на нашей Планете, как на планете Уран.

И если именно буквально это понимать, как говорится, то суть такая: Пусть на планете Земля станет точно также как на планете Уран.

То, что я Вам сейчас снова рассказал, может быть Вам полезно в свете моей темы:

Хотели бы Вы научиться выходить на связь с Высшими Силами?
Другие Жители Космоса
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,208
Реакции
64,948
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,891.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Евангелие от Иоанна 14:8​

Филипп сказал:
— Господи, покажи нам Отца, и этого нам будет достаточно.
Иисус ответил:
— Неужели ты не знаешь Меня, Филипп? Ведь Я уже столько времени среди вас! Кто видел Меня, тот видел и Отца. Как ты можешь говорить: «Покажи нам Отца»?

14 глава одна из самых удивительных в Евангелии.

Предположим такой пример:

Скажем так, живёт некое племя в джунглях. Аборигены. 19 век.
К ним приходит англичанин, приплывший к ним на корабле. И рассказывает как удивительно живётся в Англии. Что там много домов (обителей), города, машины ездят сами и возят людей, самолёты летают по небу, не нужно заботиться о еде, т.к. тракторы пашут гектары земли, об одежде, т.к. много фабрик...

И постоянно этот англичанин говорит про англичан. Что он не один такой, есть ещё целое сообщество, которое ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Аборигены спрашивают его "Уважаемый англичанин, покажи нам это Сообщество Англичан и нам этого будет достаточно".

На что англичанин отвечает:

"Ну вы же видели меня, англичане все подобны мне!"

И потом он говорит:

Вы точно такие же ЛЮДИ, как и я. Просто немного другие. Но вы точно также можете пользоваться достижениями англичан. Потому что я вас люблю. Вы хорошие люди.
Я уже многому научил вас из того, что знают англичане. Вы уже можете этим всем пользоваться!

Делайте как я вам сказал и ваша жизнь улучшится.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
2,823
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,063.00
Пол
Женский
Это просто удивительно! Бог живёт на Уране! Так близко от нас!?!
Ом Шанти, а если Уран имеет такое Великое значение, то почему его нет в Ведической астрологии?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,208
Реакции
64,948
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,891.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
И вот смотрите, мы тут в Школе Махапурна все взрослые люди.
Вот откуда эти самые волхвы могли узнать где лежит младенец Иисус?
Причём с точностью до метра!!!!
Вот Вы разумные люди, рассудите, где все эти переводы Евангелия соврали?

Они переводят, что это типа им звёздочка подсказала.

Ну вот Вы разумные люди живущие в 21 веке, сможете по звёздочке что-то найти на планете Земля с точностью до метра?

Я буду сильно удивлён, если сможете.

Поэтому тут буквально огромный ОБМАН в переводе.

Однако они всё же указывают, что звёздочка то была какая-то всё же необычная. Не как все.

О! Вот!

Я Вам скажу, что большинство НЛО снятых и выложенных в интернете как раз выглядят как необычная звёздочка.

Благо у людей на камерах есть ЗУМ, поэтому мы видим ближе снимки этих самых "звёздочек" с более хорошими очертаниями в виде летающих аппаратов, НЛО.

А во времена Христа ЗУМА не было.

Так как же эти самые волхвы нашли сарай (или что там ещё) где вдруг появился младенец Иисус?

Вы же взрослые люди - тут очевидно написано.

НЛО буквально находилось над местом рождения Христа.

Вот эти волхвы и пришли к Христу. Потому что НЛО над ним и висело.

Но это же ведь не всё!!!

Вы же знаете, что там же написано что Мария была девственница. Иосиф был настолько стар, что похоже вообще не понимал что происходит вокруг него...

И вот смотрите, какой-то космический мальчик, над которым висит НЛО появляется в каком-то сарае у девственницы и старика.

И всё это БУКВАЛЬНО написано в Евангелии. Я ничего не выдумываю.

И что происходит дальше?

Этот космический мальчик начинает творить ЧУДЕСА!

Вот ведь как!

Необычный он.

Не как все.

И родился не как все и жил весь в чудесах и сверхспособностях.

И даже внешне отличался от всех. Уже исторически учёными доказано что это был крупный и очень сильный мужчина около 2 метров роста.
Ему даже не нужно было на трибуну залазить, его видели и так все, а это толпа в тысячи человек. У него был мощный голос, потому что его все слышали.

Только вспомните случай в Храме, где он ОДИН всё перевернул вверх дном за торговлю в Храме.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,208
Реакции
64,948
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,891.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В слове Пураны - есть Уран.

Пураны — Википедия

Пура́ны (санскр. पुराण IAST: purāṇa «древняя былина») — тексты древнеиндийской литературы на санскрите. В основном это писания послеведийского периода, в которых описывается история Вселенной от её сотворения до разрушения, генеалогия царей, героев и дэвов, а также излагается индуистская философия и космология.

Пуранами также являются так называемые наРОДные сказки.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,208
Реакции
64,948
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,891.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В Астрологии Уран это планета перемен, причём вплоть до революционных. После активности этой планеты жизнь делится на до и после.
Люди боялись Христа за то, что он говорил что-то кардинально другое.
Многие считали его человеком который хотел захватить власть, т.е. революционером. Даже написали на его кресте - Царь. Потому что именно считали его тем, кто хотел свергнуть царя и сам стать царём.

Когда открыли хим. элемент уран, как атомную энергию - мир тоже стал до и после.
 

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
279.00
Пол
Мужской
Вот сейчас мне по-настоящему захотелось научиться выходить на связь с Высшими Силами.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,208
Реакции
64,948
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,891.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Есть спорная книга: Книга Урантии — Википедия

Официальные издатели не называют автора-человека и придерживаются религиозной версии, изложенной в самой книге, о том, что авторство принадлежит многочисленным сверхъестественным существам, получившим на это божественное разрешение.

Считается, что авторство принадлежит пациенту У. Сэдлера, утверждавшему, что ему явилось божественное откровение, которое впоследствии было записано как «Книга Урантии».

Пациент Сэдлера время от времени впадал в необъяснимую форму сна, во время которой говорил с окружающими от лица разнообразных сверхъестественных существ
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,208
Реакции
64,948
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,891.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Один из самых старых и узнаваемых персонажей в фильмах - это Супермен.

Его знают все!

При этом множество фильмов с ним.

Лично я помню как смотрел в 90х фильм
Супермен (1978)

Именно этого года.

Его до сих пор называют культовым фильмом.

И знаете историю фильма?

Пара, не имела детей. И вот мальчик упал на НЛО и они стали называть его своим сыном. А мальчик был не простой, творил чудеса...

Ничего не напоминает?




История буквально "слизана" с истории Иисуса.

Но скорее всего идея уже была "вставлена" в головы тех, кто её "придумал".

Википедия:

Суперме́н (англ. Superman; «сверхчеловек») — супергерой комиксов, которые выпускаются компанией DC Comics. Он считается иконой американской культуры. Придуманный писателем Джерри Сигелом и художником Джо Шустером и проданный компании Detective Comics (позднее DC Comics), персонаж впервые появился на страницах Action Comics № 1 (июнь 1938 г.),

Обращу Ваше внимание на слово "икона"!
И дата создания аж 1938 год.
Тогда люди ещё не латали в космос и т.д.!


И снова Википедия:

Оригинальная история рассказывает, что Супермен появился на свет на планете Криптон и при рождении получил имя Кал-Эл (англ. Kal-El). Ещё младенцем он был отправлен на Землю своим отцом-учёным Джор-Элом. Его нашла и приютила семья канзасского фермера. Земные родители дали ребёнку имя Кларк Кент (англ. Clark Kent). Ещё в раннем возрасте у мальчика проявились сверхчеловеческие способности, которые он решил применять на благо человечеству.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
2,823
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,063.00
Пол
Женский
Этот космический мальчик начинает творить ЧУДЕСА!
Я после этой фразы, сразу вспомнила фильм Супермен, очень нравится он мне.
Но у Кал Эла по сюжету фильма было слабое место, это камень Криптонит, а может было бы правильнее сказать "Уранит", или Уран по нашему? Странно, Криптонт с его родной планеты, почему он лишал его сил здесь, на земле?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,208
Реакции
64,948
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,891.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Эл - святой, божественный.
Например Эль-дорадо.
«El Dorado» - страна подобная Раю.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
2,823
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,063.00
Пол
Женский
Супермен в сериале "Тайны Смолвиля"
Когда он вышел, я была просто очарована этим сериалом, с безумной фанотичностью ждала новые серии, сложно сказать почему он меня тогда так держал в напряжении, но сейчас все кажется становится понятным. Получается что через определённых людей, в своё время, нам начали давать истинные знания той Библии, которая была изначальной, через фильмы нам даются знания! И не нужно думать что это просто фантастика, нет, я это всегда глубоко чувствовала, что это похоже на реальность, и это есть реальность которую от нас очень тщательно скрывают.
Screenshot_20231113-191301_1.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,208
Реакции
64,948
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,891.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Многие народы, идя в бой или куда-то где опасно, кричали Ура.

Калмыцкие всадники наступали с кличем "Уралан!", что значит "Вперед!". А когда по полю несется многотысячная конная лава, крики отдельных всадников "Уралан! Уралан! Уралан!" сливаются в одно сплошное "Ура-а-а!"

Уралан - созвучно с Уран.

Даже просто Ура созвучно с Уран.

Вообще идти в опасность (например в бой, на медведя, в темноту... и т.д.) с возгласом имени Бога - самое обычное дело по всей истории Земли.

Тот же самый "Аллах Акбар".

А с учётом того, что молитва Христа говорит об его Отце живущем на Уране - слово Ура становится интереснее.

Ну что ж, снова для Вас зайду в Википедию :)

И что же я там читаю?

Боевой клич — Википедия

Не поверите!

У большинства кочевых племён наряду с родовой тамгой имелся и свой собственный «ұран» — боевой клич[2].​

Т.е. Уран - это и есть боевой клич человека, который имеет огромную вероятность сейчас умереть и попасть к Богу на послесмертный Суд.

Конечно сейчас психи горланят о том, что это типа великий русский клич (спаривая русских и славян в одно целое). Но врать - это грех.

Это вовсе не великий русский клич. Этот клич очень даже не русский.

О чём собственно и моя статья здесь: Славянский ликбез
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,208
Реакции
64,948
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,891.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Крещение Христа (1710)

Обратите внимание на дату написания этой картины. Ни интернета ничего подобного не было.

Но картина выглядит словно кадр из современного фильма про пришельцев.

Картина "Крещение Христа" написана Арентом де Гелдером в 1710 году.

Screenshot_2.png


Houses_UFO_Rays_of_light_501143.jpg


И ещё:

237940.jpeg



Это увеличенный объект на заднем плане нечто очень похожее на те летающие НЛО, которые мы часто видим на Ютуб каналах и на описания очевидцев.

Доменико Гирландайо, итальянский художник эпохи Возрождения, создал это произведение в 15 веке. На холсте запечатлена Мария. Картина представлена в Палаццо Веккьо во Флоренции, Италия.

square_320_9e8a0bb2317c0676c9fde69f09857155.jpg
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
2,823
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,063.00
Пол
Женский
На картине "Крещение Христа", и на картине с Марией, явно прослеживается передача энергии от высших существ через проводника. Как и в КЭЙ! 💖
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,208
Реакции
64,948
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,891.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Важно понимать, что крещенский "голубь" - это символ. И ничего кроме символа.

Буквально говорится, что ПРИСУТСТВОВАЛО НЕЧТО, что человек 2000 лет назад мог бы хотя бы отдалённо сравнить с белоснежным голубем.

Что-то сверху спустилось на Иисуса.

И это буквально ЗАПИСАНО так.

Т.е. нам не нужно тут ничего додумывать. именно так всё и написано.

У Марка читаем: «И было в те дни, пришел Иисус и крестился от Иоанна. И когда выходил из воды, увидел Иоанн разверзающиеся небеса и Духа, как голубя, сходящего на Него. И глас был с небес: Ты Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение». (Мк. 1; 9-11).​

Так и это же ведь ещё не всё!

Там же реально записано что ещё и голос раздался сверху. Но голосом нас современных людей не удивишь - на стадионах так этот голос гремит, что хоть уши закрывай...

Более того, мы то уж очень хорошо знаем, как любят и любили переводчики священных текстов менять значения слов. Написано одно - а переводят так как им удобно и выгодно по ситуации.

Просто диву даёшь, как во всех этих фильмах про Христа эти голуби летают как угорелые :)

Я уже не раз в Школе Махапурна доискивался до истинных значений некоторых слов.

В греческом тексте Евангелия слово "разверзлись небеса" стоит σχιζομένους. Небеса не «разверзаются», а разрываются.

Эта путаница вводилась даже евангелистами, которые писали эти самые Евангелиями.

Меняя это слово.

Автор Евангелия от Матфея сознательно изменил слова из Евангелия от Марка σχιζομένους τοὺς οὐρανούς («разверзлись небеса») на фразу ἠνεῴχθησαν οἱ οὐρανοί («отверзлись небеса») ради более близкого подобия с богоявлением.

Т.е. небеса то разверзаются, то отверзаются.

И вроде бы нам - какая разница :)

Но нет, разница есть.

И я лично усматриваю истинный смысл этого слова в том, что разрываться могут только картины. Нарисуйте картину с небесами и разорвите её. Вот Вам и будет - разорвались небеса.

Понимаете о чём я?

Т.е. вокруг нас есть некая иллюзия, нечто намалёванное красками иллюзии. Что-то вроде привычной картины. Даже такое в быту выражение "привычная картина мира" - не раз сами слышали.

И вот эта картина - РВЁТСЯ!

Если же Вы используете слова "отверзлись", "разверзлись" - то Вы просто дополняете эту привычную картину. Ну просто дорисовали на ней как небеса открываются.

Но тут - всё ПОРВАЛОСЬ.

И реальность хлынула через этот прорыв наружу.

1063.jpgb65bcc0dec966ea182859f3f090d6da494f517fa.jpeg
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
593
Баллы
12
Вирт-Мани
26.50
Пол
Женский
"Разверзлись". Ра -зверь -злись . То есть -Ра- так мощно засияло, что всей нечести пришлось по норам запрятаться.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
2,823
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,063.00
Пол
Женский
Сегодня целый день думаю о этих картинах, много всего приходит, но разверзлись небеса!, это как ответ на все сегодняшние мысли. Это как истина пришла! С одной стороны немного страшно принимать то, что раньше понималось иначе, хотя всегда чувствовала подвох во всех этих религиях, с другой стороны ведь всё очень логично , не Иоан Креститель, а Иоан передающий! Не Мария святая, а Мария проводник! Нас всю жизнь заставляли верить что они святые, а они оказывается лишь только проводники, этот факт конечно не уменьшает их значимость в истории, но все таки подача уже другая.
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
673
Баллы
14
Вирт-Мани
660.00
Пол
Мужской
Screenshot_20231224_150317_Telegram.jpg

Сегодняшнее фото из одного из Телеграм каналов, на которые я подписан.
Там есть ещё фото за предыдущие дни с разноцветными облаками, но они под нарратив что над нами распыляют яды и поэтому такое явление.
Но с золотыми тарелками первый раз вижу.
Как же похоже с картинами выше! - сказал капитан Очевидность. )))
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу