• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Здоровое питание кетонами + интервальное голодание

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,482
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
С детства любил смотреть передачи про животных.
Друзья приходили и недоумевали "ты что дурак, ерунду смотреть...".
А мне было интересно. Какой-то совсем иной мир вокруг нас. Живущий по своим правилам. Как это может быть не интересно!!!!?
Волки, львы, слоны, дельфины... Они вот так живут, без всяких домов, одежды, мороженного!!!!

ОНИ ТАМ ЖИВУТ!

Через некоторое время я познакомился с учением Иванова, я на сайте Твоя Йога про него говорил Вам. И я тоже захотел быть таким независимым как Учитель Иванов.

Он действительно воплощал эти мои юношеские мечты о свободной жизни, как у животных, истинных жителей Планеты Земля.

Я с удивлением понимал, что люди только чуть-чуть под ветерок попадут, ножки слегка промочат - и всё. Сопли пошли, кашель, бронхи...
А животные - нет. Они там живут. Это их дом. Холод их дом. Ветер их дом.
Ничего не делают - не сажают не сеют дома не строят. И это их жизнь.
Это какие-то сверхсущества по сравнению с этими болезненными людьми.

В кокой-то момент своей юности я понял, что я почти один такой. Всё моё окружение интересовалось другим. Водкой, деньгами, женщинами...

Их не очень то волновало, что они раз в году лежали под ОРЗ или чем-то посерьёзнее. Они даже не пытались решать эту проблему. Они к ней так привыкли, что сроднились с нею.

Но когда они приходили ко мне и видели что я смотрел В мире животных я слышал "ТЫ ненормальный?".

Зачем я это всё говорю?

К тому что человек уже давно живёт неправильно. И особенно неправильно питается.

Все эти вкусняшки гонят его в могилу. Причём быстро.

Ни одно животное этой гадостью не питается.

И не раз уже говорил Вам, что ОРЗ и тому подобное - это не болезнь, это Природа Вас чистит.

Чистит от этих мегакиллограм сахара и муки. Этих всех Е-шек и консервантов, красителей и разрыхлителей, подсластителей и заменителей...

Вдумайтесь!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,482
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Вам однозначно будет полезна эта таблица:

Таблица продуктов с низким гликемическим индексом
Ниже в таблицах приведены продукты, ГИ которых меньше 55. В список в основном вошли крупы, бобовые, орехи, овощи и фрукты.

Крупы и паста
Название продуктаГИ
рис красный55
рис коричневый50
рис басмати50
макароны из твердых сортов50
гречневая крупа50
хлеб из цельнозерновой муки45
булгур45
макароны из твердых сортов (al dente)40
овсяные хлопья (в сыром виде)40
рис дикий35
киноа35
перловая крупа30
отруби15
Овощи, зелень и бобовые
Название продуктаГИ
Сладкий картофель (батат)50
Фасоль красная35
Фасоль черная35
Нут35
Фасоль белая30
Чечевица30
Томаты30
Свекла свежая30
Чеснок30
Горох сушеный25
Баклажан20
Артишок20
Морковь свежая20
Кабачок15
Горох свежий15
Брокколи15
Шпинат15
Сельдерей15
Капуста белокочанная15
Капуста брюссельская15
Капуста цветная15
Перец сладкий (болгарский)15
Перец чили15
Редис15
Огурец15
Спаржа15
Имбирь15
Грибы15
Лук зеленый, репчатый15
Оливки15
Ревень15
Соя15
Шпинат15
Авокадо10
Салат листовой10
Петрушка, базилик, орегано5
Фрукты и ягоды
Название продуктаГИ
Банан55
Хурма50
Киви50
Манго50
Ананас50
Инжир сушеный50
Виноград45
Грейпфрут45
Кокос45
Клюква45
Брусника45
Курага40
Чернослив сушеный40
Инжир свежий35
Яблоко35
Слива35
Айва35
Нектарин35
Гранат35
Персик35
Абрикос35
Апельсин35
Мандарин30
Груша30
Черника25
Вишня, черешня25
Малина, ежевика25
Смородина красная25
Клубника, земляника25
Крыжовник25
Лимон20
Смородина черная15
Орехи и семечки
Название продуктаГИ
Семечки подсолнечника35
Мак35
Кунжут35
Семечки тыквенные25
Кешью25
Фундук25
Арахис15
Фисташки15
Миндальное молоко15
Грецкий орех15
Прочее
Название продуктаГИ
Соки (без сахара)40-50
Лактоза (молочный сахар)45
Арахисовая паста (масло)40
Кокосовое молоко40
Мороженое сливочное с фруктозой35
Йогурт (без сахара)35
Соевое молоко30
Миндальное молоко30
Шоколад (>70% какао)25
Шоколад (>85% какао)20
Какао порошок20
Фруктоза20
Сироп агавы15
Сыр тофу15
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,482
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
🦋 Что планируется скоро в этом курсе?

🔥 Практика.

Скорее всего я дам конкретные продукты, которые всем доступны. Распишу что именно кушать на завтрак, на обед и ужин на все три дня.

И кто хочет может попробовать.

В итоге большинство почувствуют положительный эффект. Например станет легче вставать утром, появится больше энергии, выглядеть станете немного лучше.

И всего лишь за три дня.

Особенно это для тех, кто не понимает что нужно делать.

Будет чётко прописанная и простая диета на 3 дня. При этом кушать хотеться не будет как при других диетах.

И ещё такой эффект может быть:
У кого лишний вес - уменьшится.
У кого пониженный - увеличится.

Разумеется это всё будет немного. Т.к. всего 3 дня. Но многие это заметят.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,019
Реакции
3,641
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,290.00
Пол
Женский
Учитель, а белковые продукты можно заменить протеиновыми коктейлями как для спортивного питания ?

Вчера врач местной сельской больницы с воодушевлением рассказала, как к ней на прием пришла женщина, которая в 70 выглядит на 45, полна энергии, легкая, как девочка. Врач обследовала сердце, состояние сосудов, внешний вид- и была настолько поражена, что спросила про питание. Там более 10-ти лет питание: протеиновые коктейли известной сетевой компании; схема питания очень похожа на кето-диету.

Что показательно, протеиновые коктейли известной сетевой компании стоят втрое дороже обычных спортивных протеиновых коктейлей, состав почти идентичен.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,482
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Учитель, а белковые продукты можно заменить протеиновыми коктейлями как для спортивного питания ?

Вчера врач местной сельской больницы с воодушевлением рассказала, как к ней на прием пришла женщина, которая в 70 выглядит на 45, полна энергии, легкая, как девочка. Врач обследовала сердце, состояние сосудов, внешний вид- и была настолько поражена, что спросила про питание. Там более 10-ти лет питание: протеиновые коктейли известной сетевой компании; схема питания очень похожа на кето-диету.

Что показательно, протеиновые коктейли известной сетевой компании стоят втрое дороже обычных спортивных протеиновых коктейлей, состав почти идентичен.
Нет-нет, никакого сухого порошка под название спортивное питание.
Инсулин сразу подскакивает.
Лучше обычными продуктами питаться. Чем более обычные тем лучше.
Творожочек, сырочек, шпинатик :)
Я не спорю что может лет через 10 изобретут что-то что можно развести с водой и это будет идеально для человека. Но ещё такого нет.
А все эти люди которые говорят "это чистящее средство которое мы производим, настолько экологично что его можно ПИТЬ" или "Я вот сижу на этих БАДАХ более 10 лет, мне 70 а выгляжу на 45..." - ну это же очевидно что зомбёжка.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,019
Реакции
3,641
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,290.00
Пол
Женский
Конечно если не есть мясо, сахар и не бухать, то в 70 можно выглядеть гораздо моложе и без белковых порошков......но жаль, что нет волшебных порошков))))
 

8888888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
33
Вирт-Мани
20.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Кето-диета и микробиом
(примерно 3 года назад, есть более современные наблюдения;
стоит иметь в памяти, что не все гипотезы людей, учёных крайне близки к правде, но исследования и обстоятельства отражают пробы возможностей)
И другие статьи на сайте могут быть полезным путеводителем.
После данного сообщения, пропал прямой доступ к сайту и статье - по ссылке выше.
Запасные ссылки:
1) Кето диета и кишечный микробиом
2) Кето диета и кишечный микробиом
+ если Вам интересные какие-то сведения, то имеет смысл либо сразу находить для них место и сохранять материалы на технические устройства, либо сохранять в свою личность
 
Последнее редактирование:

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,603.00
Пол
Женский
Ом Шанти, разрешите мне задать вам вопрос,на мой взгляд это очень серьёзный вопрос,и я думаю что многие желали бы получить на него ответ.
Возможно ли человеку,живущему в мире лжи,обмана и злобы,перейти на здоровье питание?
Я совершенно согласна,что такое питание возможно... Но! Вспомнился один из моих любимых фильмов " Голубая лагуна" , вот в этом фильме очень хорошо показано как можно жить в естественных условиях.
Где нет ничего искусственного,и главное деньги не нужны! Зашёл в окен с любовью ,вышел из океана с любовью,залез на пальму с любовью,сорвал бананчик с любовью,скушал с любовью! ...
Так да,действительно возможно!
Но в том мире где мы живём, всё искусственное, даже бананы в магазинах!
Пронесут ли такие бананы пользу?
Плюс постоянные стрессы,человеку нужна энергия для выживания, но всё ненастоящее ! А чтобы позволить себе питатся полезным продуктом и не быть в стрессе,это только на Голубую лагуну с любовью!
Я решила для себя вопрос так,от многих продуктов отказалась, Но не потому что мне кто-то об этом сказал,а так само произошло, сначала ушло всё жаренное, пирожки,картошечка,потом рыба,потом красное мясо,потом яйца. Всё это происходило как отторжение продукта,от которого мне становилось просто плохо.
Но это происходило не быстро,в течении нескольких лет. И опять повторю,я просто слушала своё тело! Это немного о себе.
Но всё таки, я вижу других людей,и я их понимаю,здоровое питание в наш век,мало выполнимо, только потому что нужно либо иметь ну очень высокий достаток,ну или на Голубую Лагуну с любовью! 😉
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,482
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
369 369 , как минимум из всего ненастоящего можно найти что-то менее ненастоящее :)

Если совсем утрировать, то люди едят откровенные яды. И выбор всегда есть - мы можем не есть эти яды.
А если мы можем не есть эти яды, то мы можем не есть и что-то менее ядовитое чем эти яды.
В итоге получим боее или мене здоровое питание.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
708
Реакции
2,737
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
4,603.00
Пол
Женский
Впервые я заметила что меня травят,когда я выпила газировку в полтарашке, с названием "апельсин" ,я тогда ещё верила в медицину,месяц после этой газировки я сидела на омезе,кто не знает это для желудка лекарство. С тех пор я отказалась от всего крашенного искусственно. К стати после этого случая,я очень чётко стала определять,есть ли в продукте искусственный краситель,даже нюхать такой продукт,на языке образовывался очень странный привкус,и я сразу понимала,здесь яд! Стоп,есть нельзя!
На самом деле полностью избавиться от того чём нас сейчас травят невозможно. Но! Можно уменьшить употребление таких продуктов,ведь на самом деле мы действительно едим больше чем это необходимо для жизни,и соответственно больше травим себя!
Я пришла к такому выводу,меньше есть,меньше дышать- дольше проживёшь!😁,и это реально работает!
И да,Помнить про любовь!
А точнее,жить в любви!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,482
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,482
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,106.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Кто путается в том что кето а что не кето - можете просто довериться огромной армии диабетчиков. Эта армия не только уже давно существует, взращенная опасным видом питания современного человека, но растёт с каждым годом.

Так что у них большой опыт.
И если они говорят - нельзя, значит это про кето тоже.

Например:


 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу