• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Эфирные масла. Целительный эфир

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сегодня решим раз и навсегда проблему с так называемыми гиперродинками, полипами.

Они могут начать гипертрофироваться как в ширину, так в толщину и в высоту.

Особенно нужно обратить внимание, когда такие изменения происходят резко со многими родиками.

Это говорит о том, что в организме увеличилась концентрация грибков.

А как Вы уже знате из этого моего курса по эфирам - грибки - это паразиты, от которых нужно избавляться. Иначе они "сожрут" своего носителя. Это не шутка. К старости люди почти наполовину оказывается в этих грибках.
Есть даже мнение, что люди, которые клонятся к могиле - уже начинают подготавливаться Природой при помощи грибков к разложению.

Так что конечно же я в первую очередь не советую Вам клониться к могиле. Это огромный комплекс самых разных мероприятий. Я называю это Садханой (её я даю с своём Ашраме). А также это множество практик, котоыре я даю на сайте Твоя Йога. Так что не клонитесь к могиле!
А главное не сутультесь, что является самым явным признаком этого!

Итак, боремся локально с гипертрофированной концентрацией грибков, то есть с родинками.

Капаете каплю эфира на ладонь и быстро подушечкой пальца мокаете в эту каплю и мажете все свои гипертрофированные родинки.

Делается это неделю.

Обычно уже через неделю Вы сами увидите уменьшение этих образований. Или даже их возвращение в состояние обычной родинки.

Ещё раз обращу Ваше внимание. Тут не ставятся никакие диагнозы и рецепты тоже не выписываются.

Я говорю лишь о том, что это работает. А делать Вам или нет - решаете Вы и Ваш врач.

Как я говорил в этом курсе по эфирам - с грибками способно справиться любое эфирное масло. Они все мощные. Но как я говорил - полученные методом прямой дистилляции. Например роза получается не так.

Другими словами такие эфиры как: ладан, лаванда, ромашка, кедр, ель и т.д. и в таком духе - всё прекрасно подходит.

Плюс я ещё говорил - делайте полный массаж тела с растительным маслом с каплями эфиров.

И внутрь те, которые можно внутрь. Например лимон, лаванда и т.д.
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
На первой странице курса по эфирам я делал для Вас видео плейлист, где Вы слышали описание метафизического эффекта эфирных масел. Давалось описание каждому маслу.

Сегодня посмотрите обычные обзоры на основные масла.


Это плейлист примерно из 30 видео. Можете листать видео, нажимая на стрелочку вперёд. Но советую посмотреть все. Видео автоматически будут переходить от ролика к ролику.

Это очень удобно - включил и можно заниматься своими делами... Слушая и получая информацию по каждому маслу.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!




Напомню, что все масла можно купить с огромной скидкой, как это сделать - здесь.


Не забывайте также о том, что бывают разные виды одного растения.

Например мята. Она может перечная и может быть садовая. И это будут две бутылочки с двумя отличающимися друг от друга маслами.

Поэтому читайте латинские названия.

Таже история например с кедром, шалфеем, ладаном и т.д. Так что важно не только знать, что Вам например нужно масло кедра, нужно ещё знать, какого именно кедра.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
"Интеллектом и не пахнет" ;)

Сегодня я выбрал заглавием фразу, которую мы часто говорили в детстве, когда кому-то хотели намекнуть на что-то... Конечно эе это шутка. Но послушайте, что я скажу Вам дальше.

Помимо IQ есть ещё множество видов интеллекта. И когда учёные их выявили, вдруг оказалось, что люди как раз-таки с большим IQ не такие уж и счастливые и успешные люди.
Например оказался более важным эмоциональный интеллект (про него - здесь, а также в моём Ашраме в разделе Психология, где я пишу понятные и простые уроки психологии).

И вот оказалось, что наш мозг может очень даже страдать, когда его напрягают только по поводу "а сколько будет 2+8 или дай определение гипотенузы...". Наш мозг - это бездна.
Проблема в том, что люди сейчас только учатся как его использовать. Потому что даже не знают на что он способен, а значит на что обращать внимание.

Вот учёные выявили, что оказывается есть ещё ЭИ (emotional intelligence, EI, эмоциональный интеллект), и все кинулись его развивать...
Но уже понятно, что лет так через 5 откроют новую способность мозга и все кинутся развивать её.
И так будет бесконечно.

Я пишу в этой теме об этом, потому что хочу сказать, что мозг важно развивать во всех областях. Особенно детский.
Но это не значит, что если нам уже за 30 за 50 - всё кончено.

И здесь я хочу сказать, что работа с запахами - развивает тоже важную часть мозга.

Сейчас многие выбрали более благозвучное название - ароматы. Но научно это называется - запах.

Мы - существа, распознающие запахи и вкусы.

И соответственно кто-то это делает хорошо, а кто-то плохо, т.к. есть много причин. Главная - не уделяли этому внимания в детсве.

Особенно если детство проходило в каких-то детсадах воняющих либо хлоркой, либо краской, либо городскими выхлопами...

Вокруг нас неприродные запахи. Поэтому эта часть интеллекта страдает.

Все эти проблемы решают природные эфиры.

Вы снова можете возродить в себе этот вид интеллекта, начав взаимодействовать с Природой Земли. Она приходит к нам в виде эфиров растений.

0.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Бытовой режим использования эфирных масел

Вы уже прочитали:
Методы работы с эфирами
А также:
Техника безопасности

Но, когда эфиры плотно вошли в Вашу жизнь и буквально стали её частью, некоторое взаимодействие с ними упрощается, становится бытовым.

Да, есть нудные рекомендации, как всё правильно делать, но иногда хочется просто взять, быстро сделать и всё. На автоматизме.

Например есть рекомендация: капнуть каплю эфира Чайного дерева в растительное масло, затем полоскать рот 10 минут...

Всё это классно. Но. У некоторых людей проходит день, второй, неделя, месяц... А они ни разу не пополоскали так рот.

А вот капнуть в рот буквально из бутылочки каплю Чайного древа, распределить эту каплю по ротовой полости языком, затем сделать вдох через рот, через губы трубочкой - это уже доступная техника. Потому что она простая.

Многим людям буквально некогда. А когда они видят трудоёмкость какого-то процесса - они начинают откладывать на потом. Включается лень.

То, что я пишу в этом курсе - это не рекомендации ДоТерры или производителей эфиров.

Наверно будет правильно сказать, что это зарождение (возвращение) древнего знания об эфирах. В каком-то смысле оно не может полностью транслироваться производителями масел. Всегда будет отсылка к врачам, которые что-то разрешают или не разрешают.

Как правило нет проблем с наружным применением эфиров.
С применением внутрь - это допустимо, т.к. масла терапевтического класса.
Но это область личного решения.
Некоторые масла доказано, что точно рекомендуется внутрь (и они даже продаются в ДоТерре в капсулах для приёма внутрь). Другие масла - на усмотрение человека.

Самый распространённый способ - вдыхать масла с ладошек. Несколько глубоких вдохов с задержкой на вдохе.
Кто-то просто обычно дышит под ладонями (простая ингаляция).

Смазывать подошвы ног.

Но на бытовом уровне смазывать подошвы ног каждый день - тоже довольно хлопотно.

Поэтому чаще это сводится к обычному смазыванию живота теми эфирами, какие сейчас почувствуешь, что они тебе нужны.
Это может быть 3-5 капель от разных бутылочек.

Например: кедр, ромашка, можжевельник, ладан, сандал.

Т.е. простота использования берёт со временем верх.

  1. Капнул на ладони - сделал пару глубоких вдохов с задержкой.
  2. Пять капель размазал по животу желаемых эфиров.
  3. Капнул каплю эфир Чайное дерево в рот, размазал по рту, вдохнул через губы трубочкой.
  4. Капнул на соль эфир допустим лаванды и соль размешал в ванне. Принял ванну с лавандой.

Это очень простые варианты.

bd8c2fdc2b2127a63886894f0c1650c3.jpeg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Снова про максимально недорогой способ получить наилучшие масла

Разумеется, цена имеет значение в процессе попадания настоящих эфиров к Вам.
И я уже не раз об этом говорил на этом курсе.

Поэтому моя цель не только научить пользоваться настоящими эфирами, но объяснить, как сделать их доступными для каждого.

Первое, что происходит при регистрации в ДоТерре - Вы получаете масла со скидкой в 25%.
Я рекомендую брать набор при регистрации "Семейная аптечка". Кстати наборы уже сами по себе дешевле, чем если брать масла по отдельности. Уже двойная скидка.

Дальше Вы переводитесь в своём аккаунте ДоТерры в статус консультанта. И создаёте LRP заказ.
Я точно не знаю, его возможно можно даже создать сразу при первом заказе при регистрации.
LRP заказ настраивается на каждый месяц на первую половину месяца. Т.е. нужно каждый месяц покупать масла на 50PV
Это даёт увеличение процента скидки.
Об этом - ЗДЕСЬ.
В итоге к концу года скидка будет 30% плюс регистрационные 25% - и того 55%. Т.е. Вы уже покупаете масла дешевле на половину.

Но это ещё не всё.
При заказе в первой половине месяца даются разные подарки. Обычно это какое-то одно масло в подарок.

Например: ЗДЕСЬ.

Более того, если Вы помогает другим придти к этим прекрасным маслам, то у ДоТерры и тут есть система благодарностей. Но тут Вам уже самим придётся разбираться.
В интернете много обучающего видео об этом. Также по ссылке выше.

Ещё дам видео, кто решил двигаться в этом направлении.

Видео:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Продолжаю курс по эфирам.

В первую очередь обратите внимание на мою давнишнюю практику: Твоя Йога. Аромат анахаты - эзотерическая практика.

Когда перед Вами стоят разные бутылочки с эфирными маслами - дальше всё становится медитацией.
Вы не только чувствуете аромат масел, но при их нанесении на тело ловите их вибрации, которые идут по телу. Высокие вибрации.
И в зависимости какое масло Вы использовали - приходит состояние. То или иное состояние.
Некоторые люди пытаются поймать что-то подобное через алкоголь, наркотики, курение. И у них это не получается. Причём они ещё и организм свой травят. Чаще всего не из-за алкоголя, табака и наркотиков - а из-за химии в них.
Ну как пример: марихуана уже доказана как лекарственное средство. Всё дело в дозировках.
Так же Вы знаете, что я общался с шаманами Перу, и видел как они курят табак мапачо. Но они его не курят, это часть целительной системы. И аяваска там вовсе не наркотик, а целительный инструмент.

Но это я отклонился немного от темы. Смысл в том, что настоящие эфиры - это не только вибрации как таковые. Это вибрации места, где они росли.
Таким образом Вы объединяете в себе всю Землю. Лаванда из одного места, апельсин из другого, пижма из третьего, ладан, сандал, лимон... Всё у Вас в одной коробочке, вся Земля...

Это медитация.

Сегодня расскажу про лёгкий массаж тела.

Как я говорил ранее на этом курсе, можно все эфиры смешать с любым растительным маслом, например кокосовым.

Дальше после ванны или душа Вы буквально немного смазываете на ладошки и лёгкими движениями смазываете всё тело. Т.е. слой масла на теле будет очень маленьким, почти незаметным. Это почти массаж без масла. Растирания.

Так Вы смазываете ладошки раз 5.

Например каждый раз перед массажем ног, рук, спины (куда дотянетесь), шеи и живота с грудью, головы.

И в конце ещё раз всё тело помассируйте (разотрите).

Очень важно: нельзя наносить цитрусовые перед выходом на солнце. На те места, куда попадёт солнце на теле. Может усилиться пигментация. Это касается только цитрусовых.
Можно на стопы например наносить, вдыхать. Но не на лицо, не на руки. Это больше относится к жарким странам, к лету.

Я выше давал как делать Арома тач.
Можно упрощённый вариант. Смешайте сразу все масла для Арома тач и наносите на позвоночник.

Можно не только перечисленные масла для Арома тач.

Можно другие, какие почувствуете.

Смысл в том, что они наносятся на позвоночник.

Могу точно скзать, что самому себе можно нанести на всю длину позвоночника. У меня лично это получается. Ничего сложного.

Например чтобы нанести на позвоночник между лопатками, нужно завести руку за шею, а другой рукой помогать - толкая за локоть.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас уже практически лето. И будет жарко. И синоптики говорят что это лето даже будет аномально жарким.
И когда это так, некоторые больные люди не выдерживают жары, это заканчивается трагично...

В жару очень хорошо использовать внутрь перечную мяту. Ещё раз повторяю - это только про ДоТерровское масло, не про какое аптечное и т.д.

Это также поможет тем, кто не может уснуть от жары. На ночь приняли капельку перечной мяты - и будет прохладнее.

Конечно можно мазать, это уже как дополнение. Внутрь - действительно охлаждает.

И летом в жару полегче с разогревающими маслами. Я в этом курсе обозначил их как специи. Это эфир корицы, гвоздики, перца и т.д. Все специи. Они как раз таки будут актуальны в холод. Например осенью, зимою.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В теме обсуждения данного курса я писал, что у ДоТерры есть бады для приёма внутрь. Это созданные медицинскими работниками составы эфирных масел.

Популярностью пользуется МетаПауэр (MetaPWR assist) и (MetaPWR). Или Мета Сила. Вы уже читали на предыдущей странице этого курса массу отзывов и исцелений от этого продукта.

Проблема в том, что добиться от ДоТерры отправки капсул без желатина практически нереально. Хотя такие варианты у них есть.

По сути дела в этих капсулах сборник эфиров.

Я их Вам перечислю:
  1. орегано
  2. чайное дерево
  3. лимон
  4. цитронелла
  5. мята перечная
  6. тимьян
  7. грейфрут
  8. имбирь
Что можно делать самим? Капаете например на активированный уголь (2 таблетки) по одной капельке этих масел.
И выпиваете их во время еды.

Можно самим купить пустые веганские капсулы и добавить масла туда.

Ещё как вариант, можно капать например на таблетки из куркумы, нима и т.д. Но они должны быть не сильно спресованными, иначе масла не будут впитываться внутрь таблетки.
Под таблеткой имеется ввиду спрессованное растительное сырьё.

Делается курсом. 10 дней пропили - делаете перерыв на недели снова повторяете. Можно 2-3 раза в год.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Делаем сами гидролат

В наших железобетонных домах, асфальтовых городах крайне важно увлажнять свою кожу. Как летом, когда жара и сухо, так и зимой, когда топят батареи и ещё сильнее иссушают воздух.

Сразу категорично говорю, воздух в помещениях очень сухой. Это сказывается на коже.

Я советую использовать гидролаты. И я большой сторонник всего природного, а также слогана "сделай сам".

Всё природное можно сделать самому.

Сейчас лето, можно самим собирать любые травы, там пик содержания эфиров.

Гидролаты делаются в дистилляторе.

Например:
Твоя Йога. Дистиллятор и современная соковыжималка

Я очень советую иметь дистиллятор, т.е. дистиллированная вода требуется в тех или иных случаях, например даже при тех же лечебных голоданиях.

По сути заливаете воду, кидаете туда траву (например ромашку и т.д.) и получаете гидролат.

Процесс какбы простой, но можно сделать ещё проще, когда есть настоящие эфирные масла.

Настолько простой, что практически и делать то ничего не надо.

Просто берёте пульверизатор от какого-то использованного гидролата. Вероятно Вы покупаете их (а теперь не будете, т.к. можно делать самим и без химии).
Я советую в стеклянной бутылочке с пшикалкой.

Они примерно все однотипные. Например:

4627096407207_1_ikxfwd3ymkaqaffl.jpg

Наливаете дистиллированную воду (в крайнем случае очищенную в обратном осмосе - Твоя Йога. Работа со стихиями. Вода. Очищение воды.) и туда капаете например три капли лавандового эфира.

Вот и всё. Перед использованием пару раз всряхните. Это сделает масло мелкокапельным - капельки будут плавать в воде. Пшикалка дополнительно смешает капли эфира с водой.

Да, эфирные масла частично растворяются в воде. Где-то 30% растворяются, а 70% путём взбалтывания.

Этого вполне достаточно.

Я не сторонник использовать какие-то эмульгаторы.

Хотя можете посмотреть и в эту сторону.

Есть доволно хорошие и более менее природные.

Но то что я сказал выше - вполне нормально работает.

Гидролат пшикаете на ладонь, потом увлажняете лицо. Также увлажняйте руки. Делать раз в два часа. Ну или как получится.

Через время увидите результат. Кожа на руках и лице станет более живая.

Экспериментируйте с разными эфирами.

Лаванда, ромашка, можжевельник, тимьян, пижма, роза, ладан и т.д.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Продолжение о приёме эфиров внутрь

Чтобы полностью исключить раздражение слизистых - разбавляйте масла полезными растительными маслами хорошего качества.
Могу посоветовать например: чёрный тмин, расторопшу, лён, кунжут.

Как я уже говорил ранее, я и многие другие, кто работает с маслами, и у кого здоровый образ жизни и питания, просто капают в рот каплю из бутылочки, языком размазывают по всему рту, делают вдох через рот, задержку дыхания, эфир попадает в лёгкие и тут же в кровь (во всё тело через кровь и в мозг за считанные секунды), затем со слюною сглатываете.
Можно запить водой.
Например проделать эту процедуру утром, и затем выпить свою кружку горячей воды, как Вы это обычно делаете. Или чая.

Если есть какие-то проблемы со слизистой - разбавляйте.

Есть масла которые обязательно нужно разбавлять. Например тимьян, орегано - они жгучие.

Но тимьян, орегано, а также розмарин, куркума, перец, корица, гвоздика и т.д. - всё это специи. Можно просто в еду добавлять. Но делать это в самом конце.

Можно на соль капать вначале, а потом солить этой солью еду, если едите соль.

Это защита от быстрого испарения. Т.к. еда горячая, а эфиры очень быстро испаряются.

Очень мощно работает вариант с куркумином. Покупаете БАД с куркумином в веганских капсулах. Открываете капсулу, капаете туда каплю эфира куркумы, закрываете капсулу. Пропиваете курсом. Во время еды.

Куркумин сам по себе является экстрактом куркумы, но ещё плюс эфир куркумы - вместе это просто мощь.

Но имейте ввиду, что в магазинах могут писать "куркумин" но на самом деле там просто прессованная куркума. Читайте состав! Обычно ещё должны писать на коробке "экстракт куркумы" и сколько процентов. Всё нужно в наше время узнавать. Что-то вроде этого - ЗДЕСЬ.

Вообще с эфирами понятие "внутрь" условное.

Потому что когда Вы вдыхаете, эфир попадает сразу в кровь, а затем во всё тело в каждую клетку, в том числе мозг.
Тоже самое когда мажете тело эфиром - для эфира нет препятствий, он проходит сквозь ткани.

Но вот концентрация имеет значение. Используя внутрь - Вы даёте нужную концентрацию, например чтобы выгнать паразитов, грибки и т.д.

Вот тут и секрет разбавления масел. Неразбавленные - самые сильные. Но приходите к этому постепенно.

Обсуждение эфирных масел здесь:
ПЕРЕЙТИ
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В этом видео показывается демонстрация-аналогия, как эфир лимона попадая в наше тело - ликвидирует все химические шлаки, при этом совершенно не трогает нашу биологию.

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Только недавно в Орле отцвёл жасмин... И кто-то скажет, как жаль, всё проходит...
Но только не у меня :)

Со мной эфирное масло жасмина круглый год. Невероятно экстатичный аромат...

А Вы не знали что возможно в Вашем городе тоже цвёл жасмин?

Сейчас мы это исправим :)

Часто в наших широтах можно встретить жасмин под названием Чубушник.

В этом году чубушник в Орле цвёл невероятно мощно.

4bdd9d3648e00cc05eab82e592aa3b8a.jpg 17fba5c991701aecbb939a84f582c074.jpeg

Было наслаждением проходить мимо.

Хотя кто-то считает, что чубушник не жасмин. Но кого волнуют эти ботанические тонкости.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Чуть выше в данном курсе, на котором Вы сейчас находитесь, я дал методику "Арома Тач".

Также есть методика "Симфония клеток".

Обе методики работают с эфирными маслами по определённой программе. Результатом которой является наше хорошее самочувствие или исцеление.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Здоровье глаз

Эфирные масла (Дотерра) разводятся в базовом масле в пропорции 1% (5-6 капель на 30 мл или 2 столовые ложки) для детей, 2% (10-12 капель)для взрослых, 3% (15-18 капель) в острых состояниях.

Данную смесь наносят по периметру глазной орбиты. Т.е. это вся область вокруг глаз. Совершаются лёгкие массажные круговые движения вокруг кожи глаз. А также на виски, т.к. через виски эфиры тоже попадают на глаза, т.к. я писал в данной теме, что для эфиров нет преград, они проникают на расстояние до 15 см. вглубь, сквозь тело.

Какие масла следует использовать при различных проблемах с глазами?

Коньюнктивит (красные глаза) – чайное дерево, лаванда, эвкалипт.

Ячмень на веках – чайное дерево.

Мешки под глазами и темные круги вокруг глаз – лаванда, фенхель, герань, римская ромашка, розмарин, кипарис, сандал.

Опухшие глаза - кипарис, бессмертник, лаванда, мята перечная (в том числе при аллергическом отеке).

Морщинки вокруг глаз (гусиные лапки) – ладан, лимон, лаванда.

Опущение века (птоз) – бессмертник, мята перечная, лаванда (по 1 капле каждого, втирать в веко).

Катаракта (помутнение хрусталика) – смесь лимонного масла, кипариса, эвкалипта дважды в день втирать вокруг глаз. Попробуйте также гвоздику или лаванду.

Макулярная дегенерация сетчатки – гвоздика.

Для улучшение зрения рекомендуют масла:

  1. ладана,
  2. лимона,
  3. ягод можжевельника,
  4. кипариса,
  5. эвкалипта,
  6. сандала,
  7. лаванды,
  8. розмарина или смесь OnGuarde

Смешайте 10 капель лимонного масла, 5 капель кипариса, 3 капли эвкалипта (или по 7-10 капель розмарина, ладана, кипариса) на 2 столовые ложки базового масла. Наносить утром и вечером вокруг глаз, на рефлекторные точки на подошве в основании 2 и 3 пальцев ног и рефлекторные зоны на ушной раковине по периметру нижней части хряща. Хорошо растереть каплю ладана в ладонях, накрыть ими открытые глаза домиком и подержать так несколько минут.

Не экспериментируйте с эфирными маслами сомнительного происхождения. Они не только бесполезны, но могут причинить вред вашим глазам.

Я советую для такой нежнейшей области нашего тела, как глаза, ТОЛЬКО эфиры Дотерры.

ad1290d0b7b903f3b763e481cdad62d1.jpeg
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Итак, зама :)

И Вы все уже конечно обзавелись дотерровским маслом Чайного Дерева.
Если нет - то читаем начало этой темы. Если всё делать как я написал, то в итоге Вы получаете эфирные масла, которые можно использовать внутрь гораздо дешевле тех, которые нельзя использовать внутрь и которые дороже и даже наполовину искусственные. Ещё раз повторяю - если делать как я сказал.

Я давал способы безмедикаментозного исцеления от вирусов и разного рода ОРЗ:
Моё мнение по поводу вирусов

Также давал на сайте Твоя Йога.

Т.е. я Вас уже очень давно информирую на эту тему.

И было бы странно слышать от кого-то: "Я заболел(ла), я не знал(ла)"...

Я уж и не знаю, как ещё Вас информировать, чтобы Вы выбрали - знать.

Итак, как использовать ещё одно мощнейшее средство из числа мощнейших средств, которые я уже сообщил?

Как только почувствовали симптомы, как например в горле запершило, кашель, насморк, на языке налёт какой-то странный, в бронхах как-то неуютно, откашляться охота и т.д. - принимайте каплю эфира чайного дерева.

Как принимать внутрь - писал в этой теме. Так что Вы уже это знаете.

Плюс к этому - дышите через ладошки. Как дышать через ладошки, тоже писал в этой теме, тоже уже все знаете.

Плюс ещё натрите грудь каплей эфира.

Особенно сделайте это на ночь.

Если заболевание уже началось точно - делайте это каждые 3 часа. Плюс всё то, что я давал Вам, т.е. все другие рекомендованные методы.

И важно: это не отменяет официальную медицину.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,456.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Снова повторю, что уже не раз говорил, и это касается не только эфиров Дотерры, что Вы можете сами создавать любые капсулы.

Особенно это важно для веганов и вегетарианцев.

Берёте в любом магазине веганские пустые капсулы, например здесь: https://www.ozon.ru/search/?text=веганские+пустые+капсулы

И наполняете их тем содержимым, каким Вам нужно.

Например смесью эфиров Дотерры от паразитов.

Т.е. сами делаете под свой индивидуальный запрос.

Можно делать самому вообще уникальные вещи.

Огромное разнообразие.
 
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу