• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Пуджа Здоровья: 15.08.2023

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,877
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,860.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
15 августа будет особый День - особая Амавасья (новолуние) месяца Пурушоттама и месяца Аади. И в этот день я буду проводить Пуджу Будде Медицины, Дханвантари и Энергиям Здоровья (Ади Дэви Махашакти и Богиня Жива) - ссылки кликабельные, читайте. Будда Медицины - это буддийский вариант Дханвантари. Как видите, Пуджа будет совмещать несколько традиций. И этим будет усилена.

Проводит Пуджу: Веретенников Сергей (автор сайта Твоя Йога). Об авторе - здесь. Страница Вконтакте - здесь.
Что такое Пуджи - здесь.

У меня большой опыт проведения данных ведических обрядов (в этой жизни и в предыдущих). И множество отзывов по ним. Отзывы - ЗДЕСЬ. Моё духовное имя: ОМ Шанти.

Пуджа будет ИНДИВИДУАЛЬНАЯ для каждого участника.
Подобные Пуджи я уже проводил раньше - здесь 2020 и здесь 2021. И в последующие года.

Как записаться на Пуджу?

Нужно зарегистрироваться в моей Школе (если ещё не зарегистрировались), затем приобрести пакет "Пуджа" - ЗДЕСЬ. Открыть после оплаты тему - ЗДЕСЬ (раздел откроется только после приобретения этого пакета). Тему можете назвать например "Запись на Пуджу" или просто "Пуджа". Ваши темы никто не видит, кроме Вас и меня. Как и Ваши фотографии.

В этой теме размещаете свою фотографию:

пуджа.jpg
(нажмите для увеличения)​
Фотографию размещаете, нажимая на "Полное изображение":

07-11-2020 11-02-46.jpg

Если фото вставилось повёрнутым на 90 или 180 градусов - ничего страшного, пусть будет так (или держите фотоаппарат при съёмке в правильном положении). Вы можете вставить любую фотографию, какая у Вас есть, свежую или которая сделана давно.

ВАЖНО: не создавайте много тем! Вам нужно создать только одну тему и в ней размещать все свои фотографии (например себя и своих родственников). Если Вы создадите много тем, это очень усложнит процесс!

Что будет происходить дальше?

Я распечатываю Вашу фотографию на принтере, и, когда проводится Пуджа, - Ваша фотография будет лежать на месте проведения Пуджи, я буду читать над нею священные мантры, молитвы и древние гимны, от Вашего лица и т.д. (всё что делает брахман на любой Пудже), затем сделаю фотографию листка с Вашим фото, лежащим на месте Пуджи (рядом со священным огнём) и в Вашей теме размещу Вашу фотографию с Пуджи. Если Вы записываете своих РОДственников, то с ними я работаю точно также.
Фактически это почти Ваше физическое присутствие на Пудже.

Я провожу Пуджу в 10.00 по МСК. Вам делать ничего не нужно (только записаться на Пуджу). Но при желании Вы можете сделать омовение, зажечь в это время свечу и посидеть (помедитировать) около неё 30 минут (или час), думая о Боге так, как Вы привыкли о нём думать в своей традиции. Я провожу Пуджу около 1 часа, иногда дольше, если требуется. Моя подготовка к Пудже длится около 4-5 часов.

Как записать своих родственников на Пуджу с большой скидкой?

Для записи любого родственника: цена 1000 р. Вы можете записать любое число родственников.

Переводите 1000 р. любым удобным методом - ЗДЕСЬ. Если несколько заявок, то соответствующую сумму. Например для двух записанных родственников: 2000 р.
В созданной теме размещайте скриншот или фото Вашего перевода.

После перевода размещайте фотографию родственника ниже своей.
Если родственников несколько, то вставляете несколько фото. При желании можете писать Фамилию родственника под фото.

Выглядит это примерно так:

Без-имени-2.jpg
(нажмите для увеличения)​

Если Вы: муж-жена, мать-дочь, отец-жена-сын и т.д. - Вам не нужно всем платить 3000 р. Открываете ОДНУ тему и жену записываете за 1000 р. или отца, мать, сына и т.д. Т.е. в три раза меньше.
Работа будет вестись с каждым родственником отдельно.

И ещё одна скидка:


Я создал "Пакет 5000" - здесь. Это пакет на 5000 р. При его покупке, Вы можете записать на пуджу 7 родственников (не 5 родственников, а 7). Т.е. скидка ещё 2000 р.
В этом случае Вам не нужно переводить никакие скриншоты чеков. Оплачиваете Пуджу для себя за 3000 р. Вставляете своё фото. Оплачиваете пакет 5000 и записываете ещё 7 своих родственников. Для кого-то так будет проще и дешевле.

Вы можете записаться на Пуджу бесплатно, если Вы являетесь подписчиком моего закрытого Ашрама - здесь. Если Вы уже в моём Ашраме, или решили стать его подписчиком сейчас, то просто разместите в Ашраме в личном сообщении со мной свою фотографию, с надписью "Для Пуджи". Это работает только для Вас, если Вам нужно также записать и родственников, то это только в формате Школы. Т.е. в Ашраме - только для одного человека (Для пакета "Житель Ашрама").

И ещё один большой бонус:

Допустим Вы не можете записать кого-то на Пуджу. Вы смогли только себя записать.
Вы вставили своё фото в разделе "Пуджа".
И дальше, в следующем сообщении, можете написать фамилии и имена своих знакомых (много не пишите, в пределах 10-15.
В этом случае работа не будет вестись с каждым из них отдельно (как с Вами), но они также получат присутствие на Пудже. Такая запись - бонус, за это Вы ничего не платите.

Запись на Пуджу (для зарегистрированных в Школе):

ПЕРЕЙТИ


Заявки не принимаются за день до мероприятия!
Если Вы оплачиваете и создаёте тему за день до Пуджи - то я не гарантирую, что вышлю Вам фото с Пуджи.


Ещё раз коротко, как приобрести Пуджу (для себя, родственников и для тех кто в Ашраме)

  1. Если только для себя, просто переходите сюда и приобретаете (для зарегистрированных в Школе).
  2. Если для себя и родственников (друзей, знакомых). Вначале - сюда, затем например "Пакет 5000" - здесь. Это позволит записать себя и 7 родственников со скидкой. Если нужно меньше 7 родственников, то переводите 1000 р. любым удобным методом - ЗДЕСЬ за одного родственника. Чек обязательно прикрепляете в созданной Вами теме в разделе Пуджа.
  3. Если Вы житель Ашрама. Размещаете своё фото в личной переписке со мной, эта личная переписка уже создана, как только Вы зарегистрировались в Ашраме. Ваша личная переписка находится - здесь. Для жителей Ашрама платить ничего не нужно. Просто размещаете фото в уже имеющемся ЛС со мной и всё.
  4. Если Вы житель Ашрама и хотите ещё записать 3-х родственников. Всё как в пункте 3, но в Школе Вы покупаете пакет "Пуджа" и уже добавляете не своё фото, а фото 3-х родственников, в теме пишите слово "Шантарам", потому что для Вас лично в Ашраме будет проводиться Пуджа.
  5. Если Вы житель Ашрама и хотите ещё записать более 3-х родственников. В первую очередь Вы также записываете 3-х родственников (т.к. Вы купили пакет "Пуджа" за 3000 р.), плюс 1000 р. за дополнительного родственника. Рекомендуется приобрести "Пакет 5000" - здесь. В этом случае можно добавить 3+7 родственников. И конечно ещё Вы сами записаны в Ашраме.
  6. Если Вы не можете оплатить Пуджу, т.к. оплата не проходит. Обычно через Продамус проходят платежи со всего мира. Поэтому пробуйте другие карточки. Но дополнительно созданы ссылки для тех, у кого не проходит оплата через Продумус - здесь.
Нужно иметь ввиду, что есть житель Ашрама, а есть гость Ашрама. Речь идёт про жителей Ашрама. Гости - это только лишь зарегистрированные, но ещё не вошедшие в Ашрам. Ученики тоже не имеют такой возможности.

Также эта Пуджа знаменует собой Месяц Здоровья, который проходит буквально сейчас в Ашраме и на который Вы всё ещё можете успеть. Подробнее о месяце Здоровья в моём Ашраме - здесь.

Если Вам всё ещё не понятно как проходит Пуджа - посмотрите предыдущее подобное мероприятие - ЗДЕСЬ.

Добавлю, я стараюсь проводить подобные большие Пуджи 1-2 раза каждый год. Так что, это не частое явление. Я очень серьёзно отношусь к подобным мероприятиям, тщательно высчитываю особенно важные дни для проведения, а также сам усиленно к ним готовлюсь. Всё это требует особых сил и ресурсов. Поэтому 1-2 раза в год.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,485.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , спасибо за такую подробную и понятную инструкцию 🙏 🙏 🙏!!!
Ждем Пуджу!!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,877
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,860.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Также ещё будет бонус:

На следующий день после Пуджи (и целую неделю) я буду работать с листочками (с фото) по гармонизации планет. Например: среда - это Меркурий, воскресение - это Солнце. В понедельник провожу гармонизацию Луны. И т.д. Будет проведена работа по гармонизации всех планет по дням недели. Это дополнительная работа с фото.
Фото будут находиться рядом с моим Алтарём (Алатырём).
Мой алтарь Вы видели в моём Ашраме - в нём размещаю как фото, так и видео.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,877
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,860.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Обычно я ставлю лайк в созданной Вами теме в разделе Пуджи.
Так Вы можете узнать, что всё хорошо, это дополнительное подтверждение.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,485.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , красную нить можно будет приготовить, как раньше?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,877
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,860.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
873415 873415 , можно.
 

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
608.00
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Доброе утро! Я только вчера вечером узнал о Пудже, получив сообщение на эл.почту. В тексте о пудже говорится, что заявки не принимаются за день до мероприятия. Сейчас осталось чуть больше сутки да Пуджи. Имеет смысл сделать заявку? Уточню, что мне не нужно получить фото с Пуджи.
P.S. Cейчас я приобрел пакет 5000 р., но никак не понимую, как открыть тему. Извиняюсь, немножко запутался- не знаю, на какое ссылке это нужно сделать...
Сейчас нашел подходящую ссылку, но там у меня показывает, что у меня недостаточно прав для ответа, так что пока не могу открыть тему. Прилагаю еще второй скриншот, подтверждающий оплату.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,877
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,860.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
2 270374 , 5000 - это дополнительный пакет для родственников.
Хорошо я открыл Вам раздел Пуджи.
Но с учётом вычета из 5000 - 3000.
 

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
608.00
Пол
Мужской
2 270374 , 5000 - это дополнительный пакет для родственников.
Хорошо я открыл Вам раздел Пуджи.
Но с учётом вычета из 5000 - 3000.
Большое спасибо! Тема открылась. Этот пакет приобрел с учетом того, что стоймость для одного человека- 3000, а для каждого родственника- 1000, а в сумме как-раз в моем случае получается 5000.
 

404

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
П+4
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
74
Баллы
7
Возраст
35
Вирт-Мани
77.00
Пол
Мужской
Доброе утро, я тоже "прозевал" запись, сделал оплату сейчас. Но пойму если уже не получится записаться, останется "кредит" на следующую.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,877
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,860.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё можно оплатить и записаться.
Распечатывать листы буду где-то после 5 вечера мск.
 

180474

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
ДЭ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
50
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
Добрый день!
Тоже, только увидел почту, оплатил..
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,877
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,860.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Оплаты на Пуджу больше не принимаются.
Идёт распечатка фотографий для Пуджи.
Кто создаст тему сейчас или добавит сейчас новые фото - скорее всего я распечатать не успею.
Однако участие на Пудже будет, но без варианта с фотографией.
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
311
Реакции
627
Баллы
13
Вирт-Мани
4,603.50
Пол
Женский
Намасте, Ом Шанти! Я разместила свое фото в личной переписке с Вами в Ашраме 6 минут назад! Пожалуйста, распечайте и мое фото для Пуджи! Разрешите поучавствовать! Благодарю!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,877
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,860.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
78543 78543 , хорошо.
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
311
Реакции
627
Баллы
13
Вирт-Мани
4,603.50
Пол
Женский
78543 78543 , хорошо.
Благодарю, Ом Шанти!!! В следующий раз буду знать, что нужно все сделать за несколько дней до Пуджи. К сожалению, я подумала, что это не критично, все сделать за сутки, главное не за несколько часов.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,877
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,860.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Скоро буду рассылать фотографии с Пуджи всем участникам.
 

3161

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
32
Реакции
145
Баллы
6
Возраст
32
Страна (город)
Россия(Мичуринск)
Вирт-Мани
279.00
Пол
Мужской

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу